Время: 24.09.2007 11:45 Автор: Van Тема: Re: ТОВАРИЩИ ГИТАРИСТЫ! Запись В линию! Размышления.
ЧТо за вопросы? металзон в линию!
Время: 24.09.2007 11:52 Автор: Sardi Тема: Re: ТОВАРИЩИ ГИТАРИСТЫ! Запись В линию! Размышления.
Всем спасибо, посмеялся =)
Время: 24.09.2007 15:53 Автор: Seed Тема: Re: ТОВАРИЩИ ГИТАРИСТЫ! Запись В линию! Размышления.
Врубаю гитару в линию, запускаю cubase(ставлю эффекты), включаю мониторинг - звук идет как из куба, так и просто с линии. Выключишь мониторинг - звук с линии. Как его убрать? Дрова кх, звуковуха audigy. Помогите плз!
Время: 24.09.2007 17:53 Автор: _sega_ Тема: Re: ТОВАРИЩИ ГИТАРИСТЫ! Запись В линию! Размышления.
дык че размышлять. тыкаешь в линию. пишешь. говоришь что так - это инди. инди модно потому тру. все.
теперь все кто имеет комбеги, головы и все подобное взяли шустренько отвертку и проткнули денамег. это тоже весьма индёво.
Время: 25.09.2007 17:18 Автор: misant Тема: Re: ТОВАРИЩИ ГИТАРИСТЫ! Запись В линию! Размышления.