Все страницы:

1 2 3 Посмотреть всю тему
Время: 24.09.2007 11:45
Автор: Van

Тема: Re: ТОВАРИЩИ ГИТАРИСТЫ! Запись В линию! Размышления.
ЧТо за вопросы? металзон в линию!
     
Время: 24.09.2007 11:52
Автор: Sardi

Тема: Re: ТОВАРИЩИ ГИТАРИСТЫ! Запись В линию! Размышления.
Всем спасибо, посмеялся =)
     
Время: 24.09.2007 15:53
Автор: Seed

Тема: Re: ТОВАРИЩИ ГИТАРИСТЫ! Запись В линию! Размышления.
Врубаю гитару в линию, запускаю cubase(ставлю эффекты), включаю мониторинг - звук идет как из куба, так и просто с линии. Выключишь мониторинг - звук с линии. Как его убрать? Дрова кх, звуковуха audigy. Помогите плз!
     
Время: 24.09.2007 17:53
Автор: _sega_

Тема: Re: ТОВАРИЩИ ГИТАРИСТЫ! Запись В линию! Размышления.
дык че размышлять. тыкаешь в линию. пишешь. говоришь что так - это инди. инди модно потому тру. все.

теперь все кто имеет комбеги, головы и все подобное взяли шустренько отвертку и проткнули денамег. это тоже весьма индёво.

     
Время: 25.09.2007 17:18
Автор: misant
Тема: Re: ТОВАРИЩИ ГИТАРИСТЫ! Запись В линию! Размышления.
интересно, а как вам такой звук?

http://www.ilinykh.ru/lj/jbe/aut3.mp3

     
Все страницы:
1 2 3
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!