|
Все страницы: |
1 2 3 | Посмотреть всю тему |
Забегая чуток на будущее(когда я наконец-то научусь играть на гитаре
) "повыбирал" себе группу в поизге музыкантов... ппц 95% процентов всего что там есть это:
- либо закосы под оматрое и стигматы (##### бесит эта мода дибильная!!! когда это кончится?!),
- какая то бредовая смесь блюз рока и русского рога,
- невъепический дэтх.
из всего перечисленного мне ничего не хочется играть, переслушал много демог почти все выключал после 30 секунд прослушивания... ничего по духу близкого нет... ничего не нравится... удивляет эта однонаправленность групп, все слизывают всё с кого то, и причём с того что сейчас "модно"!!! никакой индивидуальности!!!
кто что думает?...

- либо закосы под оматрое и стигматы (##### бесит эта мода дибильная!!! когда это кончится?!),
- какая то бредовая смесь блюз рока и русского рога,
- невъепический дэтх.
из всего перечисленного мне ничего не хочется играть, переслушал много демог почти все выключал после 30 секунд прослушивания... ничего по духу близкого нет... ничего не нравится... удивляет эта однонаправленность групп, все слизывают всё с кого то, и причём с того что сейчас "модно"!!! никакой индивидуальности!!!
кто что думает?...
Автор: NewModel_15
Тема: Re: Хватит пифдеть не по делу!!! Поговорим о группах...
Автор: NewModel_15
Тема: Re: Хватит пифдеть не по делу!!! Поговорим о группах...
Автор: metalurg
Тема: Re: Хватит пифдеть не по делу!!! Поговорим о группах...
Музыкантов вообще очень мало и не только на этом форуме. По сабжу. Я думаю во всем виновата доступность инструментов и примитивность музыки кумиров. Эдакая пропаганда неумех. Трудяги которые спят с гитарой и в сортире тоже играют, Всячески высмеиваются и унижаются. Умение играть соло мало востребованно, про шред вообще молчу. Все скатывается к ритмам пулеметным стрелялкам в духе оматоре. Да и басисты скоро вымрут как класс ибо игрой в пониженном строе гитара залазит в басовый спектр. Басисты мочат одни тоники. Современные пионеры не слушают корифеев, для них предел техники в лучшем случае тривиум, про мальмстина и вая многие вообще не знают, и не занимаются. Купят процессор побольше да потяжелее и в студию. Тошнит уже меня от современной музыки.
Автор: ober-ton
Тема: Re: Хватит пифдеть не по делу!!! Поговорим о группах...
metalurg в точку.
Сегодня на работе врубил радио,канал русское радио,больше ничё неловило,там за час играет некий звуковой ряд,из 10 песен,во второй час этиже песни в другом порядке,и в третий,четвёртый,и короче весь день.Это я к слову как можно найти хорошего музыканта если у нас таая вот музыка,интересная и многогранныя.
Сегодня на работе врубил радио,канал русское радио,больше ничё неловило,там за час играет некий звуковой ряд,из 10 песен,во второй час этиже песни в другом порядке,и в третий,четвёртый,и короче весь день.Это я к слову как можно найти хорошего музыканта если у нас таая вот музыка,интересная и многогранныя.
Автор: NewModel_15
Тема: Re: Хватит пифдеть не по делу!!! Поговорим о группах...
Автор: Jack Daniels
Тема: Re: Хватит пифдеть не по делу!!! Поговорим о группах...
>metalurg в точку.
>Сегодня на работе врубил радио,канал русское радио,больше ничё неловило,там за час играет некий звуковой ряд,из 10 песен,во второй час этиже песни в другом порядке,и в третий,четвёртый,и короче весь день.Это я к слову как можно найти хорошего музыканта если у нас таая вот музыка,интересная и многогранныя.
фигасе интеллектуал, а радио шансон ты врубить не догадался.. а то вдруг там ДТ бы пробродкастили п?
ребята, вы извините, но какие ж вы все же лохи))) "на МФ музыкантов нет" - надо так полагать, что кроме вас, да?
Если все такое гавно играют, (прозвучала же трезвая мысль) сочините круть и наберите единомышленников из этого форума)) посмотрим какая неАрия получица!
ну про "трудяг-шредеров" я вообще молчу, эти деревенские дурачки сами по себе безобидны - они просто любят спорт и онанизм.. пока о музыке не начинают рассуждать они даже какое-то сожаление штоле вызывают..
Кароче, рассуждения о том "какие все лохи вокруг кроме мну" убоги - если вы не выкладываете рядом навороченную демку собственного сочинения..
Не смешите людей!
>Сегодня на работе врубил радио,канал русское радио,больше ничё неловило,там за час играет некий звуковой ряд,из 10 песен,во второй час этиже песни в другом порядке,и в третий,четвёртый,и короче весь день.Это я к слову как можно найти хорошего музыканта если у нас таая вот музыка,интересная и многогранныя.
фигасе интеллектуал, а радио шансон ты врубить не догадался.. а то вдруг там ДТ бы пробродкастили п?
ребята, вы извините, но какие ж вы все же лохи))) "на МФ музыкантов нет" - надо так полагать, что кроме вас, да?
Если все такое гавно играют, (прозвучала же трезвая мысль) сочините круть и наберите единомышленников из этого форума)) посмотрим какая неАрия получица!
ну про "трудяг-шредеров" я вообще молчу, эти деревенские дурачки сами по себе безобидны - они просто любят спорт и онанизм.. пока о музыке не начинают рассуждать они даже какое-то сожаление штоле вызывают..
Кароче, рассуждения о том "какие все лохи вокруг кроме мну" убоги - если вы не выкладываете рядом навороченную демку собственного сочинения..
Не смешите людей!
Автор: Jack Daniels
Тема: Re: Хватит пифдеть не по делу!!! Поговорим о группах...
беседовал как-то с преподом из универа на философские темы, и вот он сказал мне одну вещ которая очень запала мне: "чтобы человечество хорошо поживало и развивалось надо чтобы каждое последующее поколение превосходило предыдущее во всём пускай хотя бы на очень очень мало, но превосходило." ну и давайте посмотрим что происходит сейчас в мире, всё застопорилось на месте! ни кому никуя не надо! а некоторые общества наоборот ещё и деградируют... мне кажется параллель можно провисти и с музыкой в целом(да простит меня Джимми), посмотрите с чего всё начиналось, элвис, битлы, далее лед зеппелин, пёплы, оззиг, металлега таже (ну куёвый я ряд представил, согласен)... развивалась техника, развивалось скорость, появлялось что-то новое чуть чуть но превосходящее предыдущее (я конечно понимаю, что все эти группы и исполнители, которых назвал и не назвал уникальны, гениальны и неподражаемы!!! но согласитесь помоему битлов проще сыграть чем метлу, сравнение голимое, понимаю, ну я о том не стояла музыка на месте... или вот, согласитесь что ранние песни какой-либо группы проще играть, чем песни когда эта группа на пике славы)... а что мы видим сейчас??? всё в музыке не то что остановилось, а ринулось вниз!!! с другой стороны все стили изъезжаны вдоль и поперёк, уже все группы рание существовавшие или существующие до сих пор, сделали всё и всё перепробовали... Что же делать нам??? я не хочу деградировать с общей серой массой "музыкантов", да я знаю что я никуя ещё не умею, но я и так стараюсь сколько можно!!! у меня ещё вуз и работа, но это всё дело времени... не знаю, надо что-то делать... надо встехнуть этот мир, чтобы он остановился от падения и начал подниматься вверх...
не скажу где такую траву брал...
не скажу где такую траву брал...
>Pressure Chief убого,неубого,тут нипричём.Вопрос о востребованности.кто тратит деньги на музло?молодёж,также как и кто ходит в кино?Молодёж.Значит и продукт нужен для молодёжи,а им что главное в свои 17?самореализация,и амбиции,эмоциональность,ну вообщем все понимают тенденцию.
блин, Обертон, ну ЧТО ты несёшь!!! Ну ведь не 4 года тебе!
штоле ты наркоман с отсушенными мозгами?
блин, Обертон, ну ЧТО ты несёшь!!! Ну ведь не 4 года тебе!
штоле ты наркоман с отсушенными мозгами?









