Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 27.03.2008 16:37
Автор:  ARⅭHIE

Тема: Joe Satriani - Professor Satchafunkilus And The Musterion Of Rock (2008)
Собствено качаем исли еще не боян -

http://mediaportal.ru/mp3/51298-joe-satriani-professor-satchafunkilus.html

     
Время: 27.03.2008 17:21
Автор: Sardi

Тема: Re: Joe Satriani - Professor Satchafunkilus And The Musterion Of Rock (2008)
Качаю =)
     
Время: 27.03.2008 17:21
Автор: Parallelogrаmus

Тема: Re: Joe Satriani - Professor Satchafunkilus And The Musterion Of Rock (2008)
Собственно качаем...
     
Время: 27.03.2008 17:29
Автор: =KARACHINSKY=

Тема: Re: Joe Satriani - Professor Satchafunkilus And The Musterion Of Rock (2008)
перезалейте на slil.ru плз :hat:
     
Время: 27.03.2008 17:33
Автор:  ARⅭHIE

Тема: Re: Joe Satriani - Professor Satchafunkilus And The Musterion Of Rock (2008)
:4:
     
Время: 27.03.2008 17:43
Автор: Morgan

Тема: Re: Joe Satriani - Professor Satchafunkilus And The Musterion Of Rock (2008)
Ударник у него пантовый на видео, впечатлил даже больше Satriani. Прям видно, как сам от себя прется.
     
Время: 27.03.2008 17:50
Автор: guitarlex

Тема: Re: Joe Satriani - Professor Satchafunkilus And The Musterion Of Rock (2008)
I Just Wanna Rock - просто ac\\dc какой-то. :vo:
     
Время: 27.03.2008 18:06
Автор: =KARACHINSKY=

Тема: Re: Joe Satriani - Professor Satchafunkilus And The Musterion Of Rock (2008)
мазафака, ну перезалейте, а :hmm:
     
Время: 27.03.2008 18:42
Автор: Питер Джаггер

Тема: Re: Joe Satriani - Professor Satchafunkilus And The Musterion Of Rock (2008)
качаю
     
Время: 27.03.2008 18:46
Автор: NewModel_15

Тема: Re: Joe Satriani - Professor Satchafunkilus And The Musterion Of Rock (2008)
Свежак?
     
Время: 27.03.2008 19:00
Автор: Executor

Тема: Re: Joe Satriani - Professor Satchafunkilus And The Musterion Of Rock (2008)
Циферку видишь в конце названия темы?
     
Время: 27.03.2008 19:13
Автор: NewModel_15

Тема: Re: Joe Satriani - Professor Satchafunkilus And The Musterion Of Rock (2008)
Студийный?
     
Время: 27.03.2008 19:17
Автор:  ARⅭHIE

Тема: Re: Joe Satriani - Professor Satchafunkilus And The Musterion Of Rock (2008)
Ага
     
Время: 27.03.2008 19:20
Автор: =KARACHINSKY=

Тема: Re: Joe Satriani - Professor Satchafunkilus And The Musterion Of Rock (2008)
нинавижу вас :7:
     
Время: 27.03.2008 19:30
Автор: guitarlex

Тема: Re: Joe Satriani - Professor Satchafunkilus And The Musterion Of Rock (2008)
alex, на слил.ру не влезет.
     
Время: 27.03.2008 19:33
Автор: =KARACHINSKY=

Тема: Re: Joe Satriani - Professor Satchafunkilus And The Musterion Of Rock (2008)
Lex, пля, вебфайл тож не катит? а то у мя остальные не работаю...(
     
Время: 27.03.2008 19:43
Автор: NewModel_15

Тема: Re: Joe Satriani - Professor Satchafunkilus And The Musterion Of Rock (2008)
А почему бы разок с рапиды не скачать?
     
Время: 27.03.2008 19:44
Автор: Питер Джаггер

Тема: Re: Joe Satriani - Professor Satchafunkilus And The Musterion Of Rock (2008)
зоипца альбомчег
     
Время: 27.03.2008 19:45
Автор: guitarlex

Тема: Re: Joe Satriani - Professor Satchafunkilus And The Musterion Of Rock (2008)
Пытаюсь на вебфайл залить, пока что-то никак не идет...
     
Время: 27.03.2008 19:47
Автор: guitarlex

Тема: Re: Joe Satriani - Professor Satchafunkilus And The Musterion Of Rock (2008)
Время: 27.03.2008 19:55
Автор: Jasоn

Тема: Re: Joe Satriani - Professor Satchafunkilus And The Musterion Of Rock (2008)
нинавижу анлимщегов :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:
     
Время: 27.03.2008 20:34
Автор: Mr.Kraken

Тема: Re: Joe Satriani - Professor Satchafunkilus And The Musterion Of Rock (2008)
ай не анлимщег :idea2: у меня 20 гигоф :)
     
Время: 27.03.2008 20:49
Автор: Ok Cuber

Тема: Re: Joe Satriani - Professor Satchafunkilus And The Musterion Of Rock (2008)
70 мегов каких-то ....
     
Время: 27.03.2008 21:09
Автор: Антибиотик

Тема: Re: Joe Satriani - Professor Satchafunkilus And The Musterion Of Rock (2008)
Есть пару интересных треков,но Сатч топчится на месте с 2002 года, блин как же далеко он ушел от Extremist.Альбом получился скучным,много в нем тоски. :4: :cry: :sm2: Так что пора на пенсию. :ulyb:
     
Время: 27.03.2008 21:21
Автор: Sardi

Тема: Re: Joe Satriani - Professor Satchafunkilus And The Musterion Of Rock (2008)
Скачал, завтра послушаю =)
     
Время: 27.03.2008 21:26
Автор: _bpm_

Тема: Re: Joe Satriani - Professor Satchafunkilus And The Musterion Of Rock (2008)
Качаю
     
Время: 27.03.2008 21:32
Автор: Mr.Kraken

Тема: Re: Joe Satriani - Professor Satchafunkilus And The Musterion Of Rock (2008)
альбом#######
     
Время: 27.03.2008 21:48
Автор: Jay Kay

Тема: Re: Joe Satriani - Professor Satchafunkilus And The Musterion Of Rock (2008)
тапки у него клёвые :super:
     
Время: 27.03.2008 21:58
Автор: Invisible Kid

Тема: Re: Joe Satriani - Professor Satchafunkilus And The Musterion Of Rock (2008)
Настоящие эмо-тапки. Наверное, именные. Joe Satriani Model :idea2:
     
Время: 27.03.2008 22:00
Автор: Jay Kay

Тема: Re: Joe Satriani - Professor Satchafunkilus And The Musterion Of Rock (2008)
тоже хочу красные
     
Время: 27.03.2008 22:00
Автор: Jay Kay

Тема: Re: Joe Satriani - Professor Satchafunkilus And The Musterion Of Rock (2008)
Mr.Kraken, обоснуй ;)
     
Время: 27.03.2008 22:49
Автор: Шланг

Тема: Re: Joe Satriani - Professor Satchafunkilus And The Musterion Of Rock (2008)
вообще не понравилось, первый трек начал слушать, показалось, что будет круто дальше, а дальше :noise7:
     
Время: 27.03.2008 23:40
Автор: Jay Kay

Тема: Re: Joe Satriani - Professor Satchafunkilus And The Musterion Of Rock (2008)
Сатрианин он и есть Сатрианин
шедевров нет
просто гитарный альбом
отторжения тоже не вызывает, ибо всё знакомо
что ещё надо?
атональных откровений на час с лишним?

     
Время: 27.03.2008 23:52
Автор: NanoGuitar

Тема: Re: Joe Satriani - Professor Satchafunkilus And The Musterion Of Rock (2008)
атональных откровений:
http://openfile.ru/8646

(в порядке плюрализма мол :) )

     
Время: 28.03.2008 07:59
Автор: Питер Джаггер

Тема: Re: Joe Satriani - Professor Satchafunkilus And The Musterion Of Rock (2008)
панравилось што токбоксом абзавёлся :)
     
Время: 28.03.2008 09:53
Автор: Axid

Тема: Re: Joe Satriani - Professor Satchafunkilus And The Musterion Of Rock (2008)
для меня Сотреане началсо и закончилсо на альбоме Strange Beautiful Music. Но ради интереса качнем-с :)
     
Время: 28.03.2008 10:52
Автор: Jasоn

Тема: Re: Joe Satriani - Professor Satchafunkilus And The Musterion Of Rock (2008)
>70 мегов каких-то ....
подумаешь... :4:

     
Время: 28.03.2008 12:49
Автор: NanoGuitar

Тема: Re: Joe Satriani - Professor Satchafunkilus And The Musterion Of Rock (2008)
че-то у него там пальцы узлом завязались на первом же пассажике гмм...
     
Время: 28.03.2008 13:00
Автор: [SCOL]

Тема: Re: Joe Satriani - Professor Satchafunkilus And The Musterion Of Rock (2008)
скучновато-предсказуемо..
     
Время: 28.03.2008 13:34
Автор: Hellmachine

Тема: Re: Joe Satriani - Professor Satchafunkilus And The Musterion Of Rock (2008)
Мне понравилось.
Разнообразнее стало.

     
Все страницы:
1 2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!