А не будем! мне вот 2Pac (RIP) нравится (хотя это старый rap, но в нем полно энергии). И че?! Всем быть тока тру-мятолистами, за "рок" и за "Державу"? Хех ..
Ведь это все имеет общие корни.
Короче, что кому нравится из СТОРОННИХ стилей?
Не надо писать типа попса гамно и рэп ф топку. Особенно это смешно слышать от тех, кто толком не знаком с этой музыкой, однако активно ее засирают, что называется, "и я кину за компанию".
если попса, то зарубежна, которая грамотно сделана! и чтоти всё из 80х )))
что касается рэпа, то я больше его воспринимаю,как культуру,нежели музыку....
и вообще классика - жжОт!
если выделить кого-то конкретно, то это Фэтбойслим
RnB мне вот ож не нравится, а rap (старый, до середины 90х) вполне катит!
Мне вообще почти ниче не нравится их современного.. бездушное все такое, чистый бизнес.
не, ну регулярно я слушаю только метал, блюз иногда и классику...
Просто не имею отвращения к зарубежной поп-музыки восьмидесятых...))
Наверное, все - остальное ненавижу
Время: 07.02.2006 22:31 Автор: LED Тема: Re: Чё за фигня R'n'B?
ярким представителем R`n`B был Джон ли Хукер иногда таковым называли Рэя Чарльза, а сечас - это Ашеры и Бейонсы всякие. Вот и сравнивайте имена. щас нихера ненадо токо жопой на сцене повертеть. Жалко
да у нас в росси как ни называй а в любом случае попса... а вот вам нравиться Миладзе(без виагры)?? поёт он клёва.. а вообще какой смысл в попсовых песнях?? никакого?? тогда смотрим смысл в например в например в арии... хм... тоже как то не очень много... конечно можно предполодить что вся попса с подтекстом... только его надо найти.. в рокенроле больше жизни... а попса на много проще и бездушнее... а российская еще и не качественная... если зарубежную еще можно слушать без приступов рвоты, то про нашу такого редко можно сказать... а вообще я не выспался и чушь несу
а что качественно русский рок? или то что вы все играете и думаете что вы самые настоящие звезды и вы не попса, вы Х*и все кто сразу ачинает обсирать. РнБ тоже МУЗЫКА, и не понимать этого может только НЕМУЗЫКАНТ, а просто гитаротрясы. тоже мне металисты панки и х4сосы. я играю и панк и мазафаку в другой группе, и это не мешает мне выйти за рамки это музыки. Да РнБ попса и непопса одновремено. Эсть попсовая группа слипкнот а есть х7ева группа из х6знает откуда и конечно она не попса. Это тру, мы все тут тру делаем тру, тока никому это нах:уй не нужно! Полно рнб сполнителей которые не являются попсой.
а металистки это длинноволосы вечно воняющие потом бледные поганки, а ТРУпанки(говнопанки) это воняющие алкашкой дефки в касухах? уж лучше я буду трогать гламурную чем металлическую.
тоже мне, попса не попса.
а меладзе между прочим очень крутой дядя, и поет хорошо. конечно есть и гавно, а мало ли говна среди НЕпопсы?
блчя, ёпт, вот читаю я вашу поебень и думаю - а######я тут среди таких уёбков делаю??.. вы нихера не шароите в музыке.. большинство из вас ограниченные тупоголовые самоуверенные кретины.. мызыканты, ёпт.. ничтожиства..
это не всем предназначалось..
Время: 08.02.2006 01:41 Автор: Кирилл К. Тема: Re: Чё за фигня R'n'B?
"R'n'B - эта гламурные деффки и кокс"
отличное определение!!! яб еще добавил Cristall и Беверли Хиллз ))
я и говорю что клёва поёт.. мне нравиться... вот я разговаривал с одним мальчиком (14 лет) вот.. он слушает реп... так он также как большенство тут усирался что типа реп это клёва а всё осально лажа... небудьте детьми... дело не в тех кто делает музыку а в тех кто её слушает... если бы попса никому не нравилась её бы и не делали... вот вы представляете все гопники вместо попсы началибы слушать рок или реп??? и чтобы изменилось?? ничего! просто и рок и реп слибы попсой (популярной музыкой)... я вот панков только не могу понять... ну есть те у кого это протест души.. но можно же делать так чтобы больше народу тебя услышало... например покачественнее голос... звук.. конечно это уже не по панковски.. но всёже... а попса всёравно в росси качественнее не станет... на ней деньги зарабатывают и делать её качественне не зачем так как её и атк хавают..
Время: 08.02.2006 03:19 Автор: ilu Тема: Re: Чё за фигня R'n'B?
####етц..делать заявления типа ".....-музыка для тупых" это всёравно что говорить-тебе не нравяца помидоры-значит ты дебил и нихрена не понимаешь в жратве,жри свои огурцы и не выпендривайся...ну не нравяца человеку помидоры-чтож ему теперь-давица ими чтоль?..
ЛЮБОЙ СТИЛЬ ИМЕЕТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ!
если людям нравится пусть слушают! это ИХ дело!
и не нам судить что гавно,а что нет, сколько людей, столько и мнений!
Что касается гламурных и метальных девушек я лучше промолчу.
не знаю, я терпимо отношусь ко всем стилям музыки. каждому свое. одному - реп, другому- хардрок, третьему-попса и т.д.. мне в общем все равно, что слушает человек, если он так же как и я уважает ДРУГУЮ музыку, уважает мои вкусы. Лишь бы не выпячивал, навязывал свое мнение. вот такое имхо