Вот тут сбыло сказано
>У нас Валеро и ко

а вот интересно из тутшних форумчан, кто не слушал Арию, или кто хоть раз не был на их концерте?
Я вот в классе 9-ом или 8-ом ходил на Арию один раз, и слушал их раньше, и неважно что щас вкусы совсем другие. Собсна вот мысль такая появилась
>У нас Валеро и ко

а вот интересно из тутшних форумчан, кто не слушал Арию, или кто хоть раз не был на их концерте?
а я люблю арию ... многие говорят что этьо породия на мейден .. ну и#####с ними ..
щас правда взгляды поменялюсь не в сторону метала .. но всеравно их песни не престают нравиться
я знаю еще очень много людей которые сначала ее слушали потом типо заканчивали чтонить музывкальное и начинали обвинять арию в нетехничности .. какбы имхо ##### на техничность - главное чтоб за душу брало ..
был на юбилее недавнем ..
щас правда взгляды поменялюсь не в сторону метала .. но всеравно их песни не престают нравитьсяя знаю еще очень много людей которые сначала ее слушали потом типо заканчивали чтонить музывкальное и начинали обвинять арию в нетехничности .. какбы имхо ##### на техничность - главное чтоб за душу брало ..
был на юбилее недавнем ..
>а я люблю арию ... многие говорят что этьо породия на мейден .. ну и#####с ними .. щас правда взгляды поменялюсь не в сторону метала .. но всеравно их песни не престают нравиться
> я знаю еще очень много людей которые сначала ее слушали потом типо заканчивали чтонить музывкальное и начинали обвинять арию в нетехничности .. какбы имхо ##### на техничность - главное чтоб за душу брало ..
>был на юбилее недавнем ..
Поддерживаю. Был дважды на их концерте.
> я знаю еще очень много людей которые сначала ее слушали потом типо заканчивали чтонить музывкальное и начинали обвинять арию в нетехничности .. какбы имхо ##### на техничность - главное чтоб за душу брало ..
>был на юбилее недавнем ..
Поддерживаю. Был дважды на их концерте.
Ну как бы на самом деле при всех наездах (а-ля все спицдели у айранмейден) команда очекнь достояная,интересная и оч даж тру. Прпосто реально если
не будет это пласт классичекого хард-н-хэвэ на нашей сцене никто не заменит. Реально у них есть классное муз мышление,на концертах был - классные перфоманс (который опять мало кто может показать).Команду узнают с 1 аккордов,они сделали свое дело. что еще надо? просто абрыганы может портят имидж,и вообще у нас принято поливать
команды ставшие классекой типа той же Метлы. про сам состав - там риально профессиональные музыканты. и прост хорошие люди
так ччто
не будет это пласт классичекого хард-н-хэвэ на нашей сцене никто не заменит. Реально у них есть классное муз мышление,на концертах был - классные перфоманс (который опять мало кто может показать).Команду узнают с 1 аккордов,они сделали свое дело. что еще надо? просто абрыганы может портят имидж,и вообще у нас принято поливать
команды ставшие классекой типа той же Метлы. про сам состав - там риально профессиональные музыканты. и прост хорошие людитак ччто
был период когда слушал только их и думал что арея-боги!
потом подрос..услышал всякую разную музыку и понял,что арея должна была остаться в 20(!!!) веке, в наше время их текста про дьяволов,отшельников и т.п. слышать даже смешно!
Музыка действительно оч техничная,но как уже тут было сказало "смешная"
Все написанное ИМХО и никому начего доказывать/навязывать не буду!
потом подрос..услышал всякую разную музыку и понял,что арея должна была остаться в 20(!!!) веке, в наше время их текста про дьяволов,отшельников и т.п. слышать даже смешно!
Музыка действительно оч техничная,но как уже тут было сказало "смешная"
Все написанное ИМХО и никому начего доказывать/навязывать не буду!
>>dacarma, если ты настолько туп и не понимаешь смысла текста, то это твои проблемы. надо мыслить чуть более, чем поверхностно
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа. выносите. аааааааааааааааааааааааааа
Только ни нады счас пороть про смысловую нагрузку уберпафосных текстов ареи, которые, к тому же, нихрена не они пишут.
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа. выносите. аааааааааааааааааааааааааа
Только ни нады счас пороть про смысловую нагрузку уберпафосных текстов ареи, которые, к тому же, нихрена не они пишут.
До сих пор люблю и уважаю арию, хотя давно уже не слушал, но иногда на репе нет нет да вспомнишь что нибудь из них. Кстати некоторые их соло я до сих пор не могу играть, хотя переснимал кучу их вещей. Знаю что пародия на мейден, но тем не мение что в них есть и до сих пор. был 2 раза на концертах. Первый раз когда играть вообще не умел- был в диком восторге, второй раз когда уже что то умел- восторга было меньше, холст квакой маскирует свои лажи, попов часто играет клише. Третий раз не пошел..
в свое время именно из-за холстинина превратился из дворового брынчалы в человека серьезно увлеченного гитарой.... но он на меня как гитарист никогда не влиял,это скорее больше психологическое влияние подкрепленное юношеским максимализмом, короче это долгая история которая со мной лет в 12 произошла))).... а арию я никогда не слушал, вспомнить могу только пожалуй песню "жанна"......на концертах никогда не был и не горю желанием собсна....
>dacarma, если ты настолько туп и не понимаешь смысла текста, то это твои проблемы. надо мыслить чуть более, чем поверхностно
b-o-d, если ты настолько туп и не понимаешь чужую точку зрения, то это твои проблемы. надо мыслить чуть более, чем поверхностно
>>>dacarma, если ты настолько туп и не понимаешь смысла текста, то это твои проблемы. надо мыслить чуть более, чем поверхностно
>ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа. выносите. аааааааааааааааааааааааааа
>Только ни нады счас пороть про смысловую нагрузку уберпафосных текстов ареи, которые, к тому же, нихрена не они пишут.
>Кстати, в Акулах пера, они здорово обосрались, когда у них начали про тексты спрашивать. Они и сами порой не знают, о чём поют, но Пушкину они мучают как никто.
+мильён! текста у ареи это трындец полный!
b-o-d, если ты настолько туп и не понимаешь чужую точку зрения, то это твои проблемы. надо мыслить чуть более, чем поверхностно
>>>dacarma, если ты настолько туп и не понимаешь смысла текста, то это твои проблемы. надо мыслить чуть более, чем поверхностно
>ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа. выносите. аааааааааааааааааааааааааа
>Только ни нады счас пороть про смысловую нагрузку уберпафосных текстов ареи, которые, к тому же, нихрена не они пишут.
>Кстати, в Акулах пера, они здорово обосрались, когда у них начали про тексты спрашивать. Они и сами порой не знают, о чём поют, но Пушкину они мучают как никто.
+мильён! текста у ареи это трындец полный!
команду уважаю-считаю что хоть и было много содрано с "железной бабы" особенно поначалу- они сделали очень много качественных хороших вещей
На концерты спецом не ходил- но на фестах а-ля байк-шоу, крылья всякие и нашествия попадал на них: очень прилично всё:Музыканты,музыка,исполнение...
конечно не
(Хотя в 18-19 лет от песни Дъиавальскый зной тащился очень) но молодчаги старички-большего не скажешь
На концерты спецом не ходил- но на фестах а-ля байк-шоу, крылья всякие и нашествия попадал на них: очень прилично всё:Музыканты,музыка,исполнение...
конечно не
(Хотя в 18-19 лет от песни Дъиавальскый зной тащился очень) но молодчаги старички-большего не скажешь
>Как ногтем по стеклу.
Ну тут ты не права, ругать и грязью обливать их можно за многое, но вокал наверное лучший в среде нашего говнорока и остальной околопопсовой лимиты! Да и о чем речь, у нас голосов вообще не было и нет.. есно эстраду и оперных не учитываем.
>Хуже только ЭйСи/ДиСи (не пинайте только).
зы_ Михаил, темка то на семерочку
Ну тут ты не права, ругать и грязью обливать их можно за многое, но вокал наверное лучший в среде нашего говнорока и остальной околопопсовой лимиты! Да и о чем речь, у нас голосов вообще не было и нет.. есно эстраду и оперных не учитываем.
>Хуже только ЭйСи/ДиСи (не пинайте только).
зы_ Михаил, темка то на семерочку
>я вабще не совсем понимаю почемус анус янг до сих пор не ушол работать , ну например в экстрим...... играет в какой-то цраной групке, с очень странным вокалистом.... не феншуй
да капец вообще, не работа а одно унижение
на сцену выпускают только в школьных шортах
и заставляют скакать с идиотской рожей немолодого уже человека!
чудовищная эксплуатация!
да капец вообще, не работа а одно унижение
на сцену выпускают только в школьных шортах
и заставляют скакать с идиотской рожей немолодого уже человека!
чудовищная эксплуатация!


















