Время: 15.03.2009 20:32
Автор: MeDveD
Тема: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Вот тут сбыло сказано
>У нас Валеро и ко :005: :shit:

а вот интересно из тутшних форумчан, кто не слушал Арию, или кто хоть раз не был на их концерте? :) Я вот в классе 9-ом или 8-ом ходил на Арию один раз, и слушал их раньше, и неважно что щас вкусы совсем другие. Собсна вот мысль такая появилась :ponimayu:

     
Время: 15.03.2009 20:34
Автор: tknocker

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Видел их на Крыльях два раза
     
Время: 15.03.2009 20:34
Автор: stk

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
никогда не слушал. ни то что на концерте не был, так даже песни 3-4 всего слышал. Те, что крутили по радио.
     
Время: 15.03.2009 20:35
Автор: ar2r

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Варианты 3,4 провокационные :yes:

Нехадил, неслушал...
:19:

     
Время: 15.03.2009 20:36
Автор: Aries

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
я слушал только Генератор Зла - самый нелюбимый трушными фанатами их альбом
мне он нравился - и сами песни и как записан
на концерты не ходил и кстати жалею, интересно ж

а что касается их "классики", то сколько мне не ставили их ранних альбомов, мне всегда казалось, что мой любимый Мэйден лучше ;)

     
Время: 15.03.2009 20:37
Автор: fusionman

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Мне нравится Ария :super:
     
Время: 15.03.2009 20:39
Автор: fusionman

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Дико фанател пластинкой Герой асфальта! Потом конечно подрос,Арию не слушаю щас,но очень уважаю :)
     
Время: 15.03.2009 20:40
Автор: Munky

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
>Нехадил, неслушал...
:4:

     
Время: 15.03.2009 20:40
Автор: Тоник

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
А мне нравится альбом Реки Времен :weep:
     
Время: 15.03.2009 20:43
Автор: Demien

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
слушал немного, но на концертах ни разу не был.
     
Время: 15.03.2009 20:44
Автор: WIRL

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
а я люблю арию ... многие говорят что этьо породия на мейден .. ну и#####с ними .. :4: щас правда взгляды поменялюсь не в сторону метала .. но всеравно их песни не престают нравиться
я знаю еще очень много людей которые сначала ее слушали потом типо заканчивали чтонить музывкальное и начинали обвинять арию в нетехничности .. какбы имхо ##### на техничность - главное чтоб за душу брало ..
был на юбилее недавнем ..

     
Время: 15.03.2009 20:46
Автор: guitarleader
Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
я не люблю Арию
     
Время: 15.03.2009 20:48
Автор: Razielvamp

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
>А мне нравится альбом Реки Времен

Тоже долго слушал, но там кагбэ Смольский весь саунд рулил!



А на концерте один раз вроде был у Арии, потомушто за компанию позвали.

И один раз на Волере был, когда он концерт со Смольским давал... но там не в Волере уже фишка была...

     
Время: 15.03.2009 20:50
Автор: metallikys

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Был на крыльях в 2004-м кажется, видел там Волеро :ar4:
     
Время: 15.03.2009 20:52
Автор: Тук

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Слышал несколько песен, те, что крутят обычно по радио. за последние 20 лет желание послушать больше не появлялось, да и тем более на концерт сходить. Обычная рядовая группа, чего к ней все привязались. ну есть и есть.
     
Время: 15.03.2009 20:53
Автор: hempshir

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Арею лет 15 назад, когда мне было оч. мало лет послушал, а потом друг принес айрон мэйден и всё арея для меня умерла как пародия на мэйден.
     
Время: 15.03.2009 20:53
Автор: Тёмас

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
А мне ария никогда не нравилась. Я зато в 11 лет кино слушал :degenerat:
     
Время: 15.03.2009 20:59
Автор: SabbaTH

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
>а я люблю арию ... многие говорят что этьо породия на мейден .. ну и#####с ними .. щас правда взгляды поменялюсь не в сторону метала .. но всеравно их песни не престают нравиться
> я знаю еще очень много людей которые сначала ее слушали потом типо заканчивали чтонить музывкальное и начинали обвинять арию в нетехничности .. какбы имхо ##### на техничность - главное чтоб за душу брало ..
>был на юбилее недавнем ..

Поддерживаю. Был дважды на их концерте.

     
Время: 15.03.2009 21:01
Автор: Toxicwaltz

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Здессь куют металл! :ar2:
     
Время: 15.03.2009 21:02
Автор: AMS

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
>Мне нравится Ария
иниипетниразу :super:

     
Время: 15.03.2009 21:19
Автор: Андро`med

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
>никогда не слушал
:idea2: :idea2:
и не буду :idea2:

     
Время: 15.03.2009 21:25
Автор: Kyosei

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
я тоже на фестах видел, не люблю фесты, так за компанию ходил, за то бываю на Алисе!
     
Время: 15.03.2009 21:30
Автор: ЛЭЗЪПУЛЬ

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Ну как бы на самом деле при всех наездах (а-ля все спицдели у айранмейден) команда очекнь достояная,интересная и оч даж тру. Прпосто реально если :ar1: не будет это пласт классичекого хард-н-хэвэ на нашей сцене никто не заменит. Реально у них есть классное муз мышление,на концертах был - классные перфоманс (который опять мало кто может показать).Команду узнают с 1 аккордов,они сделали свое дело. что еще надо? просто абрыганы может портят имидж,и вообще у нас принято поливать :shit: команды ставшие классекой типа той же Метлы. про сам состав - там риально профессиональные музыканты. и прост хорошие люди

так ччто :mol: :ar4: :ar1: :ar2:

     
Время: 15.03.2009 21:37
Автор: AMS

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
ЛЭЗЪПУЛЬ, :sm001:
     
Время: 15.03.2009 21:42
Автор: ar2r

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
>про сам состав - там риально профессиональные музыканты. и прост хорошие люди

Так никтож неспорит, тока большинство говорят -

>никогда не слушал
и не буду

     
Время: 15.03.2009 21:46
Автор: Aries

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
>Ну как бы на самом деле при всех наездах (а-ля все спицдели у айранмейден)
ну как ьы не всё, но до фига

     
Время: 15.03.2009 21:46
Автор: DJArsen

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
лезъпулю +1. щас почти не слушаю, но отношусь к ним нормально, был пару раз на концертах. а вот говнарей не люблю, это да
     
Время: 15.03.2009 21:47
Автор: Рустам

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
>ЛЭЗЪПУЛЬ,
:sm001:

     
Время: 15.03.2009 21:49
Автор: Грязный

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Никогда не слушал и ни когда не был на них. Не люблю хэви и поувер.Люблю мясо БУУУУУУУУИИИИИИИУИУИУИИИИИИИИИУУ :ponimayu:
     
Время: 15.03.2009 22:09
Автор: Snake
Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
>Никогда не слушал и ни когда не был на них
:agree:

     
Время: 15.03.2009 22:13
Автор: ЛЭЗЪПУЛЬ

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
AMS, Рустам, :sm001:
     
Время: 15.03.2009 22:19
Автор: Uncle Sam

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
>никогда не слушал. ни то что на концерте не был, так даже песни 3-4 всего слышал. Те, что крутили по радио.
:idea2:

     
Время: 15.03.2009 22:36
Автор: Eraser

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
был, как раз на презентации армагеддона)
к тому времени не слушал арию давно, но как дань памяти решил все таки сходить) вспомнил децтво в шипах и клёпках))

     
Время: 15.03.2009 23:02
Автор: Biwen'

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Не слушал и не буду... на концертах не был и не собираюсь, не привлекает ниразу...
Если бы была возможноссть пойти то только бесплатно.. да и то врятли бы пошол..

     
Время: 15.03.2009 23:09
Автор: MeDveD

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
вот так услышиш гденить песню, и сам про себя пнимаеш что ты знаеш текст :) хоть и не слушаю их несколько лет уже, давно вопщем слушал :)
     
Время: 15.03.2009 23:13
Автор: Sardi

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Был на концерте ВолерыЪ КипеловаЪ, после ухода из АреиЪ.
     
Время: 15.03.2009 23:16
Автор: Абажаю Дэтх!

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
они кстати суперпецдато играют и звучат, да и вокалисты что кипелов что арии круто поют безо всяких тюнов. А стиль да, смешной, но профессионализм это не отменяет
     
Время: 15.03.2009 23:29
Автор: WIRL

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
>Абажаю Дэтх!

а чем стиль смешной ?

     
Время: 15.03.2009 23:38
Автор: Alexis

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
никогда не любил, не слушал, на концертах не был.
     
Время: 15.03.2009 23:58
Автор: Sypher

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
>А мне ария никогда не нравилась. Я зато в 11 лет кино слушал

Я тоже слушал в 12 Кино, а у Арии и Валеры только то, что по Нашему радио крутили, да и то радио уже лет 5 не слушал. А хожу я на Слипнот, Корн и так далее, так что Валера для меня - УГ

     
Время: 16.03.2009 00:01
Автор: Revolt

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
я в 10 лет играл Кино, учился игре на гитаре.
В 15 подобрал всю Арию на акустике.
На Арию хожу только на халяву. :hm:

     
Время: 16.03.2009 00:09
Автор: dacarma

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
был период когда слушал только их и думал что арея-боги! :ar2: :ar2: :ar2:
потом подрос..услышал всякую разную музыку и понял,что арея должна была остаться в 20(!!!) веке, в наше время их текста про дьяволов,отшельников и т.п. слышать даже смешно!
Музыка действительно оч техничная,но как уже тут было сказало "смешная"

Все написанное ИМХО и никому начего доказывать/навязывать не буду! :idea2:

     
Время: 16.03.2009 00:11
Автор: dacarma

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
забыл сказать! на концертах не был и не хочу :)
     
Время: 16.03.2009 00:34
Автор: CraSS

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
не был, не слушал, не слушаю...
     
Время: 16.03.2009 00:36
Автор: Revolt

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
темнотаа :005:
     
Время: 16.03.2009 00:46
Автор: b-o-d

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
dacarma, если ты настолько туп и не понимаешь смысла текста, то это твои проблемы. надо мыслить чуть более, чем поверхностно
     
Время: 16.03.2009 00:50
Автор: Normanski

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
>>dacarma, если ты настолько туп и не понимаешь смысла текста, то это твои проблемы. надо мыслить чуть более, чем поверхностно
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа. выносите. аааааааааааааааааааааааааа
Только ни нады счас пороть про смысловую нагрузку уберпафосных текстов ареи, которые, к тому же, нихрена не они пишут.

     
Время: 16.03.2009 00:54
Автор: Revolt

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Кстати, в Акулах пера, они здорово обосрались, когда у них начали про тексты спрашивать. Они и сами порой не знают, о чём поют, но Пушкину они мучают как никто. :)
     
Время: 16.03.2009 01:02
Автор: MeDveD

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
>темнотаа :005:
:lol:

     
Время: 16.03.2009 01:12
Автор: -afspil-
Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
такими не интересуюсь :ukur:
     
Время: 16.03.2009 01:35
Автор: metalurg

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
До сих пор люблю и уважаю арию, хотя давно уже не слушал, но иногда на репе нет нет да вспомнишь что нибудь из них. Кстати некоторые их соло я до сих пор не могу играть, хотя переснимал кучу их вещей. Знаю что пародия на мейден, но тем не мение что в них есть и до сих пор. был 2 раза на концертах. Первый раз когда играть вообще не умел- был в диком восторге, второй раз когда уже что то умел- восторга было меньше, холст квакой маскирует свои лажи, попов часто играет клише. Третий раз не пошел..
     
Время: 16.03.2009 01:41
Автор: Excalibure

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Что в 80х, что счас считаю Арею - :shit:
Ох, ребятушки, Kreator и Death нада слушать, а не всякое дерьмо! :idea2:

     
Время: 16.03.2009 03:53
Автор: denParker

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
в свое время именно из-за холстинина превратился из дворового брынчалы в человека серьезно увлеченного гитарой.... но он на меня как гитарист никогда не влиял,это скорее больше психологическое влияние подкрепленное юношеским максимализмом, короче это долгая история которая со мной лет в 12 произошла))).... а арию я никогда не слушал, вспомнить могу только пожалуй песню "жанна"......на концертах никогда не был и не горю желанием собсна....
     
Время: 16.03.2009 04:25
Автор: Sypher

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Кстати про Жанну - есть у нас в соседнем городке один детско-юношеский кружок песни и пляски, так вот они, знаете, жутко перепевают эту Жанну, просто таки отвратительно перепевают. Даже стыдно становится, а сделать ничего нельзя - дети...
     
Время: 16.03.2009 04:36
Автор: Excalibure

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
>Даже стыдно становится, а сделать ничего нельзя - дети...
:da: :da: :da:

И уже про блидей поют?!!!!

     
Время: 16.03.2009 05:08
Автор: Sypher

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
to Excalibure:

как в анекдоте "Какие на ... дети - фошысты!!!" Так, ублюдки 15 лет с самомнением о своем вокале. Лучше б петь учились...

     
Время: 16.03.2009 05:09
Автор: Sypher

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Имхо только про блидей в таком случае и петь
     
Время: 16.03.2009 08:04
Автор: suchiy_kot

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
тан, тагдан, тагдан, тадган, тагадан :)
     
Время: 16.03.2009 10:21
Автор: Gustaw

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
не.. никада..
     
Время: 16.03.2009 10:38
Автор: dacarma

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
>dacarma, если ты настолько туп и не понимаешь смысла текста, то это твои проблемы. надо мыслить чуть более, чем поверхностно


b-o-d, если ты настолько туп и не понимаешь чужую точку зрения, то это твои проблемы. надо мыслить чуть более, чем поверхностно





>>>dacarma, если ты настолько туп и не понимаешь смысла текста, то это твои проблемы. надо мыслить чуть более, чем поверхностно
>ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа. выносите. аааааааааааааааааааааааааа
>Только ни нады счас пороть про смысловую нагрузку уберпафосных текстов ареи, которые, к тому же, нихрена не они пишут.


>Кстати, в Акулах пера, они здорово обосрались, когда у них начали про тексты спрашивать. Они и сами порой не знают, о чём поют, но Пушкину они мучают как никто.

+мильён! текста у ареи это трындец полный! :yes:

     
Время: 16.03.2009 10:56
Автор: Kite

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
на концертаз небыл...но альбом Гирой асфальто - очинь нравилсо...а щас - уже не та Ария...
но воспоминания - всегда приятные.. и нииипёт :idea2:

     
Время: 16.03.2009 11:11
Автор: Швайстер

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Помню, по табам выучила Осколок льда и Беспечный ангел (классика жанра). Пыталась слушать какие-то альбомы, но реально раздражает голос Кипелова. На концерте ниразу, на фестах видела.
     
Время: 16.03.2009 11:22
Автор: Johny B Good

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
команду уважаю-считаю что хоть и было много содрано с "железной бабы" особенно поначалу- они сделали очень много качественных хороших вещей :4:

На концерты спецом не ходил- но на фестах а-ля байк-шоу, крылья всякие и нашествия попадал на них: очень прилично всё:Музыканты,музыка,исполнение...

конечно не :ar3: :ar2: :ar1: (Хотя в 18-19 лет от песни Дъиавальскый зной тащился очень) но молодчаги старички-большего не скажешь

     
Время: 16.03.2009 11:22
Автор: Toxicwaltz

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Чем он тебя раздражает то? :4:
     
Время: 16.03.2009 11:44
Автор: Швайстер

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
>Чем он тебя раздражает то?

Как ногтем по стеклу. Хуже только ЭйСи/ДиСи (не пинайте только).

     
Время: 16.03.2009 13:47
Автор: Alexis

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
>Хуже только ЭйСи/ДиСи (не пинайте только).
да тебя убить за это мало! :moral:

     
Время: 16.03.2009 14:08
Автор: Excalibure

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Швайстер, :eat_67: :pitka: :oooi:
     
Время: 16.03.2009 14:12
Автор: Alexis

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Excalibure, :agree:
     
Время: 16.03.2009 14:27
Автор: dacarma

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
> Хуже только ЭйСи/ДиСи (не пинайте только).
:crazy1:

     
Время: 16.03.2009 14:44
Автор: Snake
Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
:pitka:
     
Время: 16.03.2009 14:51
Автор: ЛЭЗЪПУЛЬ

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Швайстер,

:pitka:

     
Время: 16.03.2009 14:53
Автор: denParker

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
дайте чтоль вступлюсь за девочку с гитарой :) ..... акидаки гумно, впрочем как и волеро :drazn:
     
Время: 16.03.2009 15:09
Автор: MeDveD

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
>дайте чтоль вступлюсь за девочку с гитарой ..... акидаки гумно, впрочем как и волеро

:lol:

     
Время: 16.03.2009 15:30
Автор: SabbaTH

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
>dacarma, если ты настолько туп и не понимаешь смысла текста, то это твои проблемы. надо мыслить чуть более, чем поверхностно
+1. Мне очень нравиться текст песни "Бивни черных скал", на мой взгляд очень глубокая мысль и очень правильная.

     
Время: 16.03.2009 15:41
Автор: Excalibure

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
denParker, :pitka: :yak:
     
Время: 16.03.2009 15:45
Автор: Toxicwaltz

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Швайстер denParker еще разок :pitka:
     
Время: 16.03.2009 16:07
Автор: Alexis

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
да ваще всех вас :pitka:

:lol:

     
Время: 16.03.2009 16:12
Автор: kiralkov

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
>Как ногтем по стеклу.
Ну тут ты не права, ругать и грязью обливать их можно за многое, но вокал наверное лучший в среде нашего говнорока и остальной околопопсовой лимиты! Да и о чем речь, у нас голосов вообще не было и нет.. есно эстраду и оперных не учитываем.
>Хуже только ЭйСи/ДиСи (не пинайте только).
:6:

зы_ Михаил, темка то на семерочку :6:

     
Время: 16.03.2009 16:25
Автор: Snake
Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
>есно эстраду и оперных не учитываем
так вот там какбе и есть отличные вокалисты :yes:

     
Время: 16.03.2009 17:07
Автор: Пит

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Я уже в глубоком детстве переслушал кучу классики харда и хэви, благодаря отцовской фонотеке. Поэтому когда в школе дали послушать арею, особо не впечатлило. Не впечатляет и сейчас :-)
     
Время: 16.03.2009 17:35
Автор: Гримо

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
великая группа
     
Время: 16.03.2009 19:18
Автор: åssmaη

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
ниразу не видел, слушал, но ни одной кассеты/диска/мп3шки даж никада не было :4:
ÖshitÖ

     
Время: 16.03.2009 19:36
Автор: _sega_

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
когда-то фанател :tech: на концертах небыл никогда... откеда у беднава школьнега были деньге

естестна давно отошел от сего дела

     
Время: 16.03.2009 20:48
Автор: WIRL

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
тож терпеть не могу голос в исидиси ... бейти меня ..
     
Время: 16.03.2009 20:50
Автор: ar2r

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
и Я....
:19:

     
Время: 16.03.2009 21:42
Автор: Швайстер

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Устроили тут линчевание!
А нас тут таких целая компания собралась :agree:

"А ю реди? А ю реди фо зе гуд тайм?" Это была любимая песня брата :oooi:

     
Время: 16.03.2009 23:15
Автор: denParker

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Швайстер, :super: :super: :super:
акидаки гумно, волеро кал редкий :idea2:

     
Время: 16.03.2009 23:17
Автор: denParker

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
я вабще не совсем понимаю почемус анус янг до сих пор не ушол работать , ну например в экстрим...... играет в какой-то цраной групке, с очень странным вокалистом.... не феншуй :idea2:
     
Время: 17.03.2009 01:04
Автор: Aries

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
>я вабще не совсем понимаю почемус анус янг до сих пор не ушол работать , ну например в экстрим...... играет в какой-то цраной групке, с очень странным вокалистом.... не феншуй
да капец вообще, не работа а одно унижение
на сцену выпускают только в школьных шортах
и заставляют скакать с идиотской рожей немолодого уже человека!
чудовищная эксплуатация!

     
Время: 17.03.2009 01:08
Автор: denParker

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
я бы сказал , что это какая-то геронтофилия в особо извращенной форме
     
Время: 17.03.2009 01:52
Автор: Excalibure

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Швайстер, denParker, ar2r, WIRL, друзья, вам срочна нужно покаятсо :idea2: и тогда истина вам откроется! А если не откроется, значит вас всех нужно :pitka: :pitka: :pitka:
:yak:

     
Время: 17.03.2009 02:23
Автор: denParker

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Excalibure, я джидай высшей категории, мне уже и открылось, и уже успело закрыться за ненадобностью)))))
     
Время: 17.03.2009 14:26
Автор: Sypher

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Да что вы все орете друг на друга? Кому-то нравится, кому-то нет. Мне не нравится ни АС/ДС, ни Валера, ни Iron Maiden, хотя музыкантов ценю из всех этих групп за мастерство. Может я абрыган и не понимаю чего-то?
     
Время: 17.03.2009 14:48
Автор: MeDveD

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
пздтс, это первая тема, созданная мною, в которой больше 2-х страниц :yak: :oooi:
     
Время: 17.03.2009 14:53
Автор: Андро`med

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
>акидаки гумно
порву за Ac\\Dc!!! :8: :fou:

     
Время: 19.03.2009 12:20
Автор: Excalibure

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Андро`med, :agree:
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!