Время: 16.03.2009 23:15
Автор: Eraser
Тема: Дрямкаем)
Купил себе новую игрушку)

демку на скору руку - http://www.youtube.com/watch?v=fUT_oNvSQV0
за качество сразу извиняюсь)

     
Время: 16.03.2009 23:16
Автор: Eraser

Тема: Re: Дрямкаем)
ай пля забыл фотку!
http://cs582.vkontakte.ru/u1478279/61626811/x_1606ff96.jpg

Digitech TL-2 :idea2:

     
Время: 16.03.2009 23:17
Автор: Я капитан какао

Тема: Re: Дрямкаем)
:alko_2464:
     
Время: 16.03.2009 23:17
Автор: Eraser

Тема: Re: Дрямкаем)
Grover Jackson SL2-H ---> TL-2 ---> Hiwatt G20(ничо нормального под рукой нету :4: )
     
Время: 16.03.2009 23:19
Автор: el Doctor

Тема: Re: Дрямкаем)
хммм! ну все равно :sm001: :alko_2464:
     
Время: 16.03.2009 23:22
Автор: Uncle Sam

Тема: Re: Дрямкаем)
:alko_2464:
     
Время: 16.03.2009 23:24
Автор: guitarleader
Тема: Re: Дрямкаем)
дрямсЪ :dance1:
     
Время: 16.03.2009 23:26
Автор: ^^No text^^

Тема: Re: Дрямкаем)
дрямс!!! :alko_2464:
     
Время: 16.03.2009 23:49
Автор: -afspil-
Тема: Re: Дрямкаем)
дрямсы man!
     
Время: 16.03.2009 23:53
Автор: Eraser

Тема: Re: Дрямкаем)
:alko_2464: :happy1: :199: :happy1:
     
Время: 16.03.2009 23:58
Автор: TakeMe

Тема: Re: Дрямкаем)
:alko_2464: за тибя!! :199: :happy1:
     
Время: 17.03.2009 00:01
Автор: metallikys

Тема: Re: Дрямкаем)
:alko_2464:
     
Время: 17.03.2009 00:10
Автор: Крюгер

Тема: Re: Дрямкаем)
:199:
     
Время: 17.03.2009 00:11
Автор: RockGuitar

Тема: Re: Дрямкаем)
:sm128: сим дрямом мине + звезда :sm128: :sm128:
     
Время: 17.03.2009 00:15
Автор: Тёмас

Тема: Re: Дрямкаем)
:alko_2464:
     
Время: 17.03.2009 00:21
Автор: Toxicwaltz

Тема: Re: Дрямкаем)
Дрямс :zakusi: Дэтхъ хоть даеть? :death:
     
Время: 17.03.2009 00:23
Автор: Слонопотам

Тема: Re: Дрямкаем)
:199:
     
Время: 17.03.2009 00:25
Автор: Snake
Тема: Re: Дрямкаем)
:alko_2464:
     
Время: 17.03.2009 00:26
Автор: ПапуасиПипоЛ

Тема: Re: Дрямкаем)
:destruction:
     
Время: 17.03.2009 00:30
Автор: Eraser

Тема: Re: Дрямкаем)
>Дрямс Дэтхъ хоть даеть?
дэтху хоть отбавляй))
мяса на минимуме гейна завались)

     
Время: 17.03.2009 00:32
Автор: ЛЭЗЪПУЛЬ

Тема: Re: Дрямкаем)
:yakub:
     
Время: 17.03.2009 00:55
Автор: lexxa

Тема: Re: Дрямкаем)
Дрямс)
     
Время: 17.03.2009 01:19
Автор: asymmet

Тема: Re: Дрямкаем)
поздравляю тебя!
     
Время: 17.03.2009 04:23
Автор: Абажаю Дэтх!

Тема: Re: Дрямкаем)
цыфре :smile1:
     
Время: 17.03.2009 07:32
Автор: Рустам

Тема: Re: Дрямкаем)
Поздравляю! Сипмотичкая металюшка :)
     
Время: 17.03.2009 09:46
Автор: Gustaw

Тема: Re: Дрямкаем)
я хз с чем поздравлять - ютьюб и контакт забанены, так что в белый свет, как в копеечку поздравляю)) лишь бы не было войны!
     
Время: 17.03.2009 09:48
Автор: Quick

Тема: Re: Дрямкаем)
Металзон в новом корпусе ? :death:
     
Время: 17.03.2009 10:59
Автор: mikeitec

Тема: Re: Дрямкаем)
:sm001:
     
Время: 17.03.2009 11:18
Автор: Malcolm

Тема: Re: Дрямкаем)
:alko_2464:
     
Время: 17.03.2009 13:34
Автор: Sypher

Тема: Re: Дрямкаем)
Паздравляю!!!!!!!!!!!! :super:
     
Время: 17.03.2009 16:36
Автор: misheard lyrics
Тема: Re: Дрямкаем)
на электрическую зубную щетку звук похож.
     
Время: 17.03.2009 17:02
Автор: Арий

Тема: Re: Дрямкаем)
Дрямс)
Слушай, ес не секрет - ты у кого учишься играть? Начальный рифф оччень знакомый...

     
Время: 17.03.2009 17:15
Автор: Пит

Тема: Re: Дрямкаем)
Поздравляю, но думаю звук можно получше нарулить)
     
Время: 17.03.2009 18:25
Автор: Vlad

Тема: Re: Дрямкаем)
Здрям! :alko_2464:
     
Время: 17.03.2009 18:58
Автор: SabbaTH

Тема: Re: Дрямкаем)
Дрямс. Дизайн педали на отличненько.
     
Время: 17.03.2009 18:59
Автор: Zaratustra

Тема: Re: Дрямкаем)
дрямс
     
Время: 17.03.2009 19:24
Автор: Eraser

Тема: Re: Дрямкаем)
Всем спасибо)

>цыфре
никуя, оналог :idea2:


>Поздравляю, но думаю звук можно получше нарулить)
да, а еще я надеюсь что куплю все таки какой нить будь гта15 и в него запишу что нить с микрофона, ибо в фотике микр дохлый, вот и звук совсем уехал... :poke:

     
Время: 17.03.2009 19:28
Автор: Snake
Тема: Re: Дрямкаем)
почём сий девайс??
     
Время: 17.03.2009 19:34
Автор: Eraser

Тема: Re: Дрямкаем)
6200(с копейками) на баймузике, за 5900 на вднх купил :4:
     
Время: 17.03.2009 20:28
Автор: ar2r

Тема: Re: Дрямкаем)
Дрямс, но чета не Детх :4:
     
Время: 17.03.2009 20:30
Автор: Munky

Тема: Re: Дрямкаем)
:sm128:
     
Время: 17.03.2009 22:02
Автор: åssmaη

Тема: Re: Дрямкаем)
тему не читал, но пох, дрямс :sm128:
     
Время: 17.03.2009 22:02
Автор: Тоник

Тема: Re: Дрямкаем)
:alko_2464:
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!