Время: 16.03.2009 23:16
Автор : Eraser
Тема: Re: Дрямкаем)
Время: 16.03.2009 23:17
Автор : Eraser
Тема: Re: Дрямкаем)
Grover Jackson SL2-H ---> TL-2 ---> Hiwatt G20(ничо нормального под рукой нету )
дрямсЪ
дрямс!!!
дрямсы man!
Время: 16.03.2009 23:53
Автор : Eraser
Тема: Re: Дрямкаем)
Время: 16.03.2009 23:58
Автор : TakeMe
Тема: Re: Дрямкаем)
Время: 17.03.2009 00:10
Автор : Крюгер
Тема: Re: Дрямкаем)
Время: 17.03.2009 00:15
Автор : Тёмас
Тема: Re: Дрямкаем)
Время: 17.03.2009 00:25
Автор : Snake
Тема: Re: Дрямкаем)
Время: 17.03.2009 00:30
Автор : Eraser
Тема: Re: Дрямкаем)
>Дрямс Дэтхъ хоть даеть?
дэтху хоть отбавляй))
мяса на минимуме гейна завались)
Время: 17.03.2009 00:55
Автор : lexxa
Тема: Re: Дрямкаем)
Дрямс)
поздравляю тебя!
цыфре
Время: 17.03.2009 07:32
Автор : Рустам
Тема: Re: Дрямкаем)
Поздравляю! Сипмотичкая металюшка
Время: 17.03.2009 09:46
Автор : Gustaw
Тема: Re: Дрямкаем)
я хз с чем поздравлять - ютьюб и контакт забанены, так что в белый свет, как в копеечку поздравляю)) лишь бы не было войны!
Время: 17.03.2009 09:48
Автор : Quick
Тема: Re: Дрямкаем)
Металзон в новом корпусе ?
Время: 17.03.2009 13:34
Автор : Sypher
Тема: Re: Дрямкаем)
Паздравляю!!!!!!!!!!!!
на электрическую зубную щетку звук похож.
Время: 17.03.2009 17:02
Автор : Арий
Тема: Re: Дрямкаем)
Дрямс)
Слушай, ес не секрет - ты у кого учишься играть? Начальный рифф оччень знакомый...
Время: 17.03.2009 17:15
Автор : Пит
Тема: Re: Дрямкаем)
Поздравляю, но думаю звук можно получше нарулить)
Время: 17.03.2009 18:25
Автор : Vlad
Тема: Re: Дрямкаем)
Здрям!
Дрямс. Дизайн педали на отличненько.
дрямс
Время: 17.03.2009 19:28
Автор : Snake
Тема: Re: Дрямкаем)
почём сий девайс??
Время: 17.03.2009 19:34
Автор : Eraser
Тема: Re: Дрямкаем)
6200(с копейками) на баймузике, за 5900 на вднх купил
Время: 17.03.2009 20:28
Автор : ar2r
Тема: Re: Дрямкаем)
Дрямс, но чета не Детх
Время: 17.03.2009 20:30
Автор : Munky
Тема: Re: Дрямкаем)
Время: 17.03.2009 22:02
Автор : åssmaη
Тема: Re: Дрямкаем)
тему не читал, но пох, дрямс
Время: 17.03.2009 22:02
Автор : Тоник
Тема: Re: Дрямкаем)
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!