Время: 18.03.2009 16:50
Автор: [SD]
Тема: Хочу посоветоваться о продаже))
Короч решил продавать не только гитару, но и всё барахло к ипеням. Помимо лопаты ещё имеется Ерасов гта15 и маршол жукхамер1. Короч вопрос такой как вы думаете стоит сливать комбик и педаль до продажи гитары или лучше сначало всётки подаждать пока уйдёт гитара (ну чтоб было на чём послушать). Просто мля гитара висит в барахолке уже месяца два и ппц... уже и ценик скинул почти до половины стоимости баймузика и всё равно куй((( а комбиг с педалью мне кажется уйдут быстрее))

мля мне на права не хватает!!! и перспективы накопить или занять нету.

     
Время: 18.03.2009 16:51
Автор: Alexis

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>Короч решил продавать не только гитару, но и всё барахло к ипеням.
:oooi:

     
Время: 18.03.2009 16:53
Автор: Ежовый Глаз

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
Ты их покупать чтоль собрался? Хотя там так на так выйдет :headbang:

Попробуй сначала продать как комплект - оно ж всяко удобней будет, если пионеру. Если не комплект - тада уже последовательно, начиная с гитары.

     
Время: 18.03.2009 16:55
Автор: deus-softweb-ru

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
какая разница, что когда продавать? если продашь гитару, то как потом комбик слушать?
     
Время: 18.03.2009 16:56
Автор: [SD]

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>Попробуй сначала продать как комплект - оно ж всяко удобней будет, если пионеру. Если не комплект - тада уже последовательно, начиная с гитары.

ппц)))))))))) пионер с есп хорайзон это жесткая картина)))

     
Время: 18.03.2009 16:57
Автор: [SD]

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>какая разница, что когда продавать? если продашь гитару, то как потом комбик слушать?

ипать))))) логично :lol:

     
Время: 18.03.2009 16:59
Автор: Ratatat

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
Почем есп кстате??
     
Время: 18.03.2009 17:00
Автор: Ежовый Глаз

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>>Попробуй сначала продать как комплект - оно ж всяко удобней будет, если пионеру. Если не комплект - тада уже последовательно, начиная с гитары.
>
>ппц)))))))))) пионер с есп хорайзон это жесткая картина)))
как раз мой случай :gigi:

     
Время: 18.03.2009 17:02
Автор: Евпатий

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
жесть есп в ерасова :oooi:
     
Время: 18.03.2009 17:03
Автор: Demien

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>>какая разница, что когда продавать? если продашь гитару, то как потом комбик слушать?
>ипать))))) логично
а на### человеку покупающему комбик слушать его на чужой гитаре?
я бы со своей пришел :4:

     
Время: 18.03.2009 17:07
Автор: Евпатий

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>а на### человеку покупающему комбик слушать его на чужой гитаре?
>я бы со своей пришел

ага
предположим ты на метро пивдохаешь с гитарой в чехле или еще хуже в кофре, на другой конец москвы в час пик (оно теперь всегда час пик) приезжаешь "слушать" комбик потом с оттягивающимися руками прешь обратно гитару и комбик. удовольствия мало :4:

и потом накуй там чо в ерасове слушать, лишь бы работало все ничо не шуршало

     
Время: 18.03.2009 17:07
Автор: Sypher

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>>>какая разница, что когда продавать? если продашь гитару, то как потом комбик слушать?
>>ипать))))) логично
>а на### человеку покупающему комбик слушать его на чужой гитаре?
>я бы со своей пришел

Факт

     
Время: 18.03.2009 17:07
Автор: Biwen'

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>Почем есп кстате??
кстате да :idea2:

     
Время: 18.03.2009 17:08
Автор: Demien

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
[SD], ты уже как наркоман. как начал все "дорабатывать"\\покупать\\продавать так остановится теперь уже не можешь :ukur:
продавай все и устройся работать поближе к гитарам...в магазин например или мастерскую какую нить, потому что свой постоянный комплект ты все равно никогда не заимеешь. разве что под старости лет (если долживешь еще), когда угомонишься и определишься что тебе все таки нужно.

     
Время: 18.03.2009 17:08
Автор: [SD]

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>жесть есп в ерасова

ну в планах было преамп там, усилок невъепический и т.д.
а счас это всё нах не нужно))

     
Время: 18.03.2009 17:09
Автор: Евпатий

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
Demien, кстате :hello:
     
Время: 18.03.2009 17:10
Автор: [SD]

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>>Почем есп кстате??
>кстате да

ну глаза откройте и загляните в куплю\\продам!!! трудно чтоль?


>[SD], ты уже как наркоман. как начал все "дорабатывать"\\покупать\\продавать так остановится теперь уже не можешь
>продавай все и устройся работать поближе к гитарам...в магазин например или мастерскую какую нить, потому что свой постоянный комплект ты все равно никогда не заимеешь. разве что под старости лет (если долживешь еще), когда угомонишься и определишься что тебе все таки нужно.

да нееее))) я уже угомонился.

     
Время: 18.03.2009 17:13
Автор: Евпатий

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>>>Почем есп кстате??
>>кстате да
>
>ну глаза откройте и загляните в куплю\\продам!!! трудно чтоль?

а тебе трудно ей богу цену огласить? :oooi:

честно скажу искать в куче обьяв твою - лень

но я поискал и не нашел

     
Время: 18.03.2009 17:15
Автор: Demien

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
Евпатий, :hello:

>предположим ты на метро пивдохаешь с гитарой в чехле или еще хуже в кофре, на другой конец москвы в час пик (оно теперь всегда час пик) приезжаешь "слушать" комбик потом с оттягивающимися руками прешь обратно гитару и комбик. удовольствия мало :4:

ну согласись, лучше так, чем потом разочароваться от покупки послушав дома со своей гитарой. к тому в метро с гитарой не так уж и смертельно, ездить можно.

>
>и потом накуй там чо в ерасове слушать, лишь бы работало все ничо не шуршало
>
с таким отношением к этой фирме накуя их продукцию ваще покупать? :4:
в первую очередь все должно устраивать за деньги, которые ты платишь. в том числе и чтоб не шуршало и звучало за свою стоимость. главное понимать конешн соотношение цена\\качество-звук.

     
Время: 18.03.2009 17:17
Автор: [SD]

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>но я поискал и не нашел

на данный момент объява на 5ой строчке :7:

40тыр.

     
Время: 18.03.2009 17:18
Автор: Demien

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
Евпатий, кстати
>на другой конец москвы в час пик
автор из питера. а там пока не все так запущено с метро и народом в нем.

     
Время: 18.03.2009 17:18
Автор: Евпатий

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>>
>с таким отношением к этой фирме накуя их продукцию ваще покупать?


дык я и не покупаю :idea2: :dont:


афтор я думаю что с учетом того что гитара в 6 раз дороже усилка то рациональней чиста по деньгам продать сначала гитару, ибо продав усилок без возможности послушать у тебя дома гитару тем более ЕСП врядли кто согласится.

     
Время: 18.03.2009 17:19
Автор: Demien

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>на данный момент объява на 5ой строчке
не порядок :moral:
нада бы на первую строчку хит-парада поднять :ulyb:

     
Время: 18.03.2009 17:24
Автор: Demien

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>афтор я думаю что с учетом того что гитара в 6 раз дороже усилка то рациональней чиста по деньгам продать сначала гитару, ибо продав усилок без возможности послушать у тебя дома гитару тем более ЕСП врядли кто согласится.
>
вот это более разумно имхо :agree:
разве, что можно договорится и самому подъехать куда покупатель попросит...например на базу или к нему домой, если там есть свой аппарат.
да, возможно придется несколько раз съездить впустую и даже злиться из-за этого. но что поделать, товар нужно продать :4:

     
Время: 18.03.2009 17:26
Автор: Евпатий

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
я б даже сказал что гитара в 8 раз дороже


однозначно сначала гитару, а то что тебе эти 5-6 тыщ за усилок не в звезду не в красную армию :4:

     
Время: 18.03.2009 17:34
Автор: Razielvamp

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>>на данный момент объява на 5ой строчке
>не порядок
>нада бы на первую строчку хит-парада поднять

на первой строчке при 30тр будет :lol:

А по сабжу я б на все объяву кинул и продавал одновременно... все равно тебе так и так надо будет все сбагрить.

А насчет того что комбег быстрее уйдет... не факт ;) сча со всякими доставками из АсАшАй и другими незаурядными личностями народ начинает как минимум с корейских шехтеров затариваца... слова Флайт и Фил Про уже давно канули в лету... так что не факт что твой комбег вобще кому-то нужен будет :4:

     
Время: 18.03.2009 17:39
Автор: [SD]

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>А насчет того что комбег быстрее уйдет... не факт сча со всякими доставками из АсАшАй и другими незаурядными личностями народ начинает как минимум с корейских шехтеров затариваца... слова Флайт и Фил Про уже давно канули в лету... так что не факт что твой комбег вобще кому-то нужен будет

ну эт хз...


ЗЫ Ток прошу товарищам типо Сеги и Питбуля не говорить о том что я ною, что меня опять что-то не устраивает и т.д.))) всё окуенна!!! я наконец то понял, что всё это барахло чушь собачья!!! и рад тому!

     
Время: 18.03.2009 17:50
Автор: Demien

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
ты это...ты щас все продашь и завязываешь чтоль с гитарой? :ponimayu:
     
Время: 18.03.2009 17:51
Автор: Malcolm

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
забей на права, аффтар! есп хоризонт -заипец гитарко :idea2:
     
Время: 18.03.2009 17:52
Автор: [SD]

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>ты это...ты щас все продашь и завязываешь чтоль с гитарой?

ну знаешь... когда всё купиться, сильно горевать не буду))) а если вдруг захочется побрынькать, куплю китайскую акустику)

     
Время: 18.03.2009 17:57
Автор: Тоник

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>как раз мой случай

:agree:

     
Время: 18.03.2009 17:59
Автор: Тоник

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
Может на права самому здать или я в стране Оз живу?
     
Время: 18.03.2009 18:01
Автор: [SD]

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>Может на права самому здать или я в стране Оз живу?

имеется ввиду, на само обучение)

     
Время: 18.03.2009 18:06
Автор: Ежовый Глаз

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
Ага, оно как раз и обойдётся тыщь в 20 минимум.
     
Время: 18.03.2009 18:07
Автор: MeDveD

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>жесть есп в ерасова :oooi:
>
а чо такова-то? :4:

     
Время: 18.03.2009 18:08
Автор: edd old

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>когда всё купиться, сильно горевать не буду)))
тогда и советовать не буду :) :)
ваще сам понимаешь ...все дело в срочности...по деталям дороже, но дольше :idea2:
гори в аду-предатель :lool:

     
Время: 18.03.2009 18:11
Автор: [SD]

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
> гори в аду-предатель

:lool: вы наоборот должны с облегчием вздохнуть)))) что не отниму у вас славы))))) :lool:

     
Время: 18.03.2009 18:12
Автор: Евпатий

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
гитаристы бывшими не бывают :ulyb:
     
Время: 18.03.2009 18:13
Автор: Poul_
Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
Ачто сподвигло то, кроме нужды в деньгах на права?
     
Время: 18.03.2009 18:16
Автор: Евпатий

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>Ачто сподвигло то, кроме нужды в деньгах на права?

наверно заипался как последний лохЪ сидеть гаммы и упражнения гонять часами, в то время когда твои друзья пошли с телкаме развлекаццо :idea2:

     
Время: 18.03.2009 18:19
Автор: Demien

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>гитаристы бывшими не бывают
:agree: :ulyb:

     
Время: 18.03.2009 18:23
Автор: Пит

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
[SD] :agree:
     
Время: 18.03.2009 19:00
Автор: hempshir

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>гитаристы бывшими не бывают

100% согласен, играл когда было 12-18лет, потом забросил на десяток лет, а теперь несказанно счастлив даже когда просто вижу гитару! И пройти мимо не могу - руки к ней так и тянуццо, дык у меня гитара по сравнению с хорайзоном (даже не шлак,) а гавно!

Так что факт - не бывает бывших гитаристов!

     
Время: 18.03.2009 19:39
Автор: Alexis

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>ну знаешь... когда всё купиться, сильно горевать не буду)))
мда... видно очень серьёзно ты этим занимался :6:


>>Ачто сподвигло то, кроме нужды в деньгах на права?
>наверно заипался как последний лохЪ сидеть гаммы и упражнения гонять часами, в то время когда твои друзья пошли с телкаме развлекаццо
ну видимо и вправду лох, раз тебе гитара очень мешает этому делу :4:

вобщем я так понимаю, что автор просто так и не научился играть, вот и сливает весь стаф :4:

     
Время: 18.03.2009 19:44
Автор: Грязный

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
А ещё год назад автор мечтал быть как Металико :lol:
     
Время: 18.03.2009 19:44
Автор: Евпатий

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>вобщем я так понимаю, что автор просто так и не научился играть, вот и сливает весь стаф

нельзя быть таким категоричным, каждый для себя сам решает чем занимацо чо совмещать чо бросать и чему больше уделять внимания

     
Время: 18.03.2009 19:48
Автор: Евпатий

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>А ещё год назад автор мечтал быть как Металико

круче :idea2: как сам :ar4: :mol:

     
Время: 18.03.2009 19:53
Автор: FexeL

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
А интересует обмен на хорайзон ФР1 с моей доплатой? :lol: не ну в принципе я серьезно. и тебе легче будет продать ФР1, тк он дешевле :)
     
Время: 18.03.2009 19:54
Автор: Несветой

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>наверно заипался как последний лохЪ сидеть гаммы и упражнения гонять часами, в то время когда твои друзья пошли с телкаме развлекаццо
поэтому надо скорее права и тачку, чтоб этих друзей с телкаме возить.
авось телке подруг приведут, пацан с тачкой всем по душе :lol:

     
Время: 18.03.2009 20:03
Автор: FexeL

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
чтоб бабэ давали, нужно быстро ипашить пальцами по гитаре, а на тачке подъехал, сверкнул фарами и все! :)
     
Время: 18.03.2009 20:04
Автор: Alexis

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>А ещё год назад автор мечтал быть как Металико
:lol:

>нельзя быть таким категоричным, каждый для себя сам решает чем занимацо чо совмещать чо бросать и чему больше уделять внимания
знаю, я просто обиделся на автора, за его предательство и за его непростительное отношение к инструменту :hmm:


>поэтому надо скорее права и тачку, чтоб этих друзей с телкаме возить.
>авось телке подруг приведут, пацан с тачкой всем по душе :lol:
ну да, этож самое главное в жизне :7:

     
Время: 18.03.2009 20:06
Автор: Пит

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>А ещё год назад автор мечтал быть как Металико

А щас мечтает быть бомбилой :lol: Приоритеты меняются :4:

     
Время: 18.03.2009 20:13
Автор: ПапуасиПипоЛ

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
SD ты че с музыко завязываешь?
     
Время: 18.03.2009 20:14
Автор: ЛЭЗЪПУЛЬ

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>[SD]
:smile1: :smile1: :smile1: :smile1: :smile1:

     
Время: 18.03.2009 20:18
Автор: deus-softweb-ru

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
Автор, тёлки дают тока пацанам на тачилавах. Так что ты всё прально сделал.
     
Время: 18.03.2009 20:23
Автор: Я капитан какао

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
какбэ мыльная опера с этим [sd] :oooi:
     
Время: 18.03.2009 20:26
Автор: ЛЭЗЪПУЛЬ

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>какбэ мыльная опера с этим [sd]

:yes:

риальни

     
Время: 18.03.2009 20:28
Автор: ПапуасиПипоЛ

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>Автор, тёлки дают тока пацанам на тачилавах. Так что ты всё прально сделал.
да хз у меня тачки нету! и тетки еще как дают,и на гитаре я занимаюсь :death:
p\\s машина не главное в жизне :idea2:

     
Время: 18.03.2009 20:29
Автор: Alexis

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>какбэ мыльная опера с этим [sd] :oooi:
Санта-Барбара прям :7:

     
Время: 18.03.2009 20:32
Автор: Alexis

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>>Автор, тёлки дают тока пацанам на тачилавах. Так что ты всё прально сделал.
>да хз у меня тачки нету! и тетки еще как дают,и на гитаре я занимаюсь :death:
>p\\s машина не главное в жизне :idea2:
>
думаю, это был сарказм :-)

     
Время: 18.03.2009 20:34
Автор: Я капитан какао

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
через 20 серий будет права продавать и покупать акваланг :idea2:
     
Время: 18.03.2009 20:38
Автор: ar2r

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
:005: Слабак...
     
Время: 18.03.2009 20:49
Автор: Alexis

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>:005: Слабак...
:005:

     
Время: 18.03.2009 20:56
Автор: [SD]

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
#### шайка долпаёбаф!!! пиндец, причём тут тёлки и права??? ипать ещё хочу стеклопакет поставить, мебели купить и частичный ремонт сделать! из этого тоже можно какие то идиотские выводы сделать???!!! ну ипать, хочу права во первых по работе можно будет с ними продвинуться, во вторых стариков и мать возить на дачу летом, потому что отцу бывает не до этого из-за работы. пля а вы куйни развели!!!

пиндец я куею с вас, если я решил продать всё барахло и пустить вырученные деньги на другое, как теперь мне кажется более важное дело это чтоли плохо???!!! акуенно важно в будущем и невъепаца как пригодится это голимое никому не нужное пиликанье на диване, да???!!! не знаю навсегда или нет я забрасываю всё это, но сейчас не до этого и сидение на диване с гонянием гамм я считаю потерянным временем (опять же имхо и для меня в данный момент), может быть когда мне будет абсолютно некуй делать и я не буду знать как бы мне ещё убить время и куда проипать деньги, то возьму какое-нить китайское палено и буду пиликать! а сейчас весь стафф покрылся сантиметровым слоем пыли и я уже забыл когда включал комбик даже, чтоб помучать соседей... ну куле тогда не продать всё это если толку сейчас от этого ноль?! только место занимает.

     
Время: 18.03.2009 21:01
Автор: Ежовый Глаз

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
:hm:
     
Время: 18.03.2009 21:01
Автор: edd old

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>ну куле тогда не продать всё это если толку сейчас от этого ноль?!
не стоит нервничать...ты сам себя выставил посмешищем....твое дело продавать или нет...твои финансовые сложности только твое дело ,
если честно по куй...
смешна просьба о совете....поговорить не с кем? :lool:

     
Время: 18.03.2009 21:07
Автор: ar2r

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
Пистец, ну а кули ты хотел чтоб "Молодец чювак и тд..." этаж форум ГИТАРИСТОВ, еба :4:

Кароч сходи в церковь пусть тебе пастерь грихи отчитает... :pop:

     
Время: 18.03.2009 21:10
Автор: Евпатий

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
Как стало известно из источника местного ЖЭКа в связи с экономическим кризисом (епиматьего) отношения между форумчанами на форуме гитаристов обострились. Всё чаще слышны острые высказывание в адрес друг друга, задевающие расово-гендерные различия.
     
Время: 18.03.2009 21:12
Автор: Евпатий

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
> :hm:


кстати солидарен :agree:


:hm:

     
Время: 18.03.2009 21:17
Автор: Грязный

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
[SD], дык никто тебя осуждает,просто флудим :)
У каждого свои приоритеты и гитара далеко не самое важное в жизни.
Но можно между этим всем соблюдать пропорции и ничего напрягать тебя не будет

     
Время: 18.03.2009 21:30
Автор: Razielvamp

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
да прально все SD! "не хочишь какать - не мучай попу"... тут её многие мучают, а у тебя хватило смелости штаны надеть и закончить этот процесс :agree:

Тока ты это... будь добр, если на сайт решишь заходить, то купи какую-нить фил про хотяб вначале (или еленберг из Эльдорадо)...а то как-то нечесно будет :umn:

     
Время: 18.03.2009 21:37
Автор: Demien

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>купи какую-нить фил про хотяб вначале (или еленберг из Эльдорадо)...а то как-то нечесно будет :umn:
>
вот этого делать точно не стоит...заходи просто так :199:
здесь тебе всегда рады :sm001:

     
Время: 18.03.2009 21:40
Автор: Razielvamp

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>вот этого делать точно не стоит...заходи просто так

блин, ну лана, ну так как он чел свой... сделаем скидку, пусть хотя бы муляж из картонки вырежет! :idea2:

     
Время: 18.03.2009 21:40
Автор: Alexis

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>акуенно важно в будущем и невъепаца как пригодится это голимое никому не нужное пиликанье на диване, да???!!!
ну да, иди лучше жри вотку, вот это тебе точно пригодится... накуй тебе ваще творчество и креатив, будь как все - прожигай всю свою жизнь на работе, которая тебе нах не нужна, создай семью и тому подобное...


>не знаю навсегда или нет я забрасываю всё это, но сейчас не до этого и сидение на диване с гонянием гамм я считаю потерянным временем (опять же имхо и для меня в данный момент), может быть когда мне будет абсолютно некуй делать и я не буду знать как бы мне ещё убить время и куда проипать деньги, то возьму какое-нить китайское палено и буду пиликать! а сейчас весь стафф покрылся сантиметровым слоем пыли и я уже забыл когда включал комбик даже, чтоб помучать соседей... ну куле тогда не продать всё это если толку сейчас от этого ноль?! только место занимает.
####ец, окуенно ты относишься к иструменту... знаешь, надеюсь, ты никогда больше не возьмёшься за гитару.


>[SD], дык никто тебя осуждает,просто флудим
а вот никуя, я осуждаю :moral:

     
Время: 18.03.2009 21:42
Автор: Евпатий

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
> будь как все - прожигай всю свою жизнь на работе, которая тебе нах не нужна, создай семью и тому подобное...


:7:

лучше стать дивано-обрыгано-гитаристо с кучей прущего от всех мест креатива и идей... :oooi:

     
Время: 18.03.2009 21:43
Автор: Евпатий

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
Alexis, скока тебе лет? :spinner:
     
Время: 18.03.2009 21:45
Автор: Alexis

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>лучше стать дивано-обрыгано-гитаристо
ну это у кого уже как получится, кто-то возможно может и большего добиться :4:


>Alexis, скока тебе лет?
да не оч много, 19 :4:

     
Время: 18.03.2009 21:51
Автор: Евпатий

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>>лучше стать дивано-обрыгано-гитаристо
>ну это у кого уже как получится, кто-то возможно может и большего добиться

ну если человек сейчас видит себя в другом, неважно где, но ему там будет интересней и проще, грубо говоря там ему легче доказать что он лучший в этой сфере, где возможно понадобицо его креативность и прочее :4: все течет все меняется, вкусы и интересы тоже :4:

>>Alexis, скока тебе лет?
>да не оч много, 19

вот мне тоже 19 :oooi: :da:

     
Время: 18.03.2009 21:53
Автор: Евпатий

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
а то просто получается что Тони Блэр лох полнейший что гитару в свое время оставил в качестве хобби, добился успехов в карьере политика и дипломата, заработал кучу бобла и при этом продолжает дергать струны по сей день и может позволить себе купить любую палку и усилок. :4:
     
Время: 18.03.2009 21:54
Автор: Ежовый Глаз

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>>>Alexis, скока тебе лет?
>>да не оч много, 19
>вот мне тоже 19 :oooi: :da:
:lol:
Близнецы :idea2:

     
Время: 18.03.2009 22:11
Автор: Alexis

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>ну если человек сейчас видит себя в другом, неважно где, но ему там будет интересней и проще, грубо говоря там ему легче доказать что он лучший в этой сфере, где возможно понадобицо его креативность и прочее :4: все течет все меняется, вкусы и интересы тоже :4:
>
ну сори, я просто на это немного по-другому смотрю :4:

     
Время: 18.03.2009 22:20
Автор: [SD]

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>>ну если человек сейчас видит себя в другом, неважно где, но ему там будет интересней и проще, грубо говоря там ему легче доказать что он лучший в этой сфере, где возможно понадобицо его креативность и прочее все течет все меняется, вкусы и интересы тоже
>>
>ну сори, я просто на это немного по-другому смотрю

в 19 я тоже на это по другому смотрел))

     
Время: 18.03.2009 22:25
Автор: Пит

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>а то просто получается что Тони Блэр лох полнейший что гитару в свое время оставил в качестве хобби, добился успехов в карьере политика и дипломата, заработал кучу бобла и при этом продолжает дергать струны по сей день и может позволить себе купить любую палку и усилок.

Кстати хороший пример. Но достижение Блэра было не в том, что он бросил гитару, а в том что вовремя открыл в себе другие таланты :idea2:

Я кстати понимаю СД и поддерживаю. Для него гитара - это изначально хобби. Как известно, хобби должно приносить радость, удовольствие и душевное равновесие. А если хобби доставляет только гемор и трепет нервы, то его надо менять :4:

     
Время: 18.03.2009 22:35
Автор: Евпатий

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>Но достижение Блэра было не в том, что он бросил гитару, а в том что вовремя открыл в себе другие таланты

ну он не бросил, а именно оставил ее как хобби, то есть не сделал ее делом своей жизни. :idea2:

     
Время: 18.03.2009 22:46
Автор: Alexis

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>в 19 я тоже на это по другому смотрел))
ну да, ты-то взрослый уже, такой куйнёй не страдаешь, в жизни пороху понюхал, куда мне уж до тебя :7:

     
Время: 18.03.2009 23:05
Автор: Грязный

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>в жизни пороху понюхал
Я,кстатэ, перцовый сперй как-то понюхал...теперь у меня к ним имунитет :idea2:

Зы пороху не нюхал :degenerat:

     
Время: 18.03.2009 23:07
Автор: ПапуасиПипоЛ

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
Да все в жизне бывает,куда диваться?
если она вся в сюрпризах!
SD я тебя понимаю,это серьезный шаг и решение.
а гитара неубежит 100% потом через 2лет опять попроситься в руки-это дело такое :pasket:
Да и кто из вас знает чего он добьеться в музыке?все мы сидим на диване с гитарой,ламаем голову,занимаемся,выступаем :4:

     
Время: 18.03.2009 23:24
Автор: asymmet

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>>>>Alexis, скока тебе лет?
>>>да не оч много, 19
>>вот мне тоже 19
>
>Близнецы
мля и мне... :oooi:

     
Время: 18.03.2009 23:40
Автор: Я капитан какао

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>Да все в жизне бывает,куда

в жизни всякое бывает и жук мычит и быкъ летает :idea2:

     
Время: 18.03.2009 23:44
Автор: Alexis

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>мля и мне... :oooi:
:smile1:

:-)

     
Время: 19.03.2009 00:23
Автор: hempshir

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
Я так же сделал в свое время и не жалею, а сейчас пришло время именно время, оно тупо - есть, а так же жена, сын и работа, теперь можно и пиликать! Потомучто мальмстиным вряд ли кто станет, а вот клубным гитарным пьяницей или бегать с гитарой по Москве и учить бездарей не ТруЪ, как сказал кто то мудрый: хороший инженер всегда нужен, а хороший музыкант - никому, только Лучший!
так что все нормально! как в жизни устроишся так и гитару возьмешь опять в руки! А весь этот юнышеский максимализм - пройдет и ты поймешь, что музыкант ты просто хороший и на куй ни кому не нужный!
(Личных примеров масса) Мой бывший препод (офигенно играющий на гитаре закончил отлично музучилище и тд.)выступал пару раз с Роксаной Бабаян :( платили там что то - ты этого хочешь? вряд ли, а время то идет... Ну видел я его из окна своей тачки как он в битковой автобус влазил, очень жалко стало, что прозябает такой музыкант, а что делать? Он выбрал этот путь сам. Да и у большинства здесь наверняка гитара это хобби ну пусть на грани с фанатизмом, но все же хобби. Надо трезво смотреть на жизнь вот, что я вам скажу ребята.

     
Время: 19.03.2009 00:24
Автор: Як

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
Да купите уже у него гитару. Мучается человек. Через пол года обратно продадите в две цены.
Гитара - она же как женщина, её на шкаф поменять очень сложно, даже если он с зеркалом :2: :dont:

     
Время: 19.03.2009 01:06
Автор: Пит

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>Я так же сделал в свое время и не жалею, а сейчас пришло время именно время, оно тупо - есть, а так же жена, сын и работа, теперь можно и пиликать! Потомучто мальмстиным вряд ли кто станет, а вот клубным гитарным пьяницей или бегать с гитарой по Москве и учить бездарей не ТруЪ, как сказал кто то мудрый: хороший инженер всегда нужен, а хороший музыкант - никому, только Лучший!
> так что все нормально! как в жизни устроишся так и гитару возьмешь опять в руки! А весь этот юнышеский максимализм - пройдет и ты поймешь, что музыкант ты просто хороший и на куй ни кому не нужный!
> (Личных примеров масса) Мой бывший препод (офигенно играющий на гитаре закончил отлично музучилище и тд.)выступал пару раз с Роксаной Бабаян платили там что то - ты этого хочешь? вряд ли, а время то идет... Ну видел я его из окна своей тачки как он в битковой автобус влазил, очень жалко стало, что прозябает такой музыкант, а что делать? Он выбрал этот путь сам. Да и у большинства здесь наверняка гитара это хобби ну пусть на грани с фанатизмом, но все же хобби. Надо трезво смотреть на жизнь вот, что я вам скажу ребята.

Либо я не понял суть этого поста, либо это написано как оправдание собственной несостоятельности как гитариста. Особенно колбасит от таких вот перлов:

>хороший инженер всегда нужен, а хороший музыкант - никому, только Лучший!

Имхо конечно. Но будь то хороший, будь то лучший, будь то дважды джопас и трижды мальмстин - любой музыкант как данность изначально никому накуй не нужен, его никто с дивана никуда не позовет, пока он не начнет сам себя (причем очень умело!) продавать. Тут одно из трех: либо ты изо всех сил рвешь жопу и всеми правдами и неправдами лезешь везде, где есть перспектива, либо для тебя это делают другие, либо тебе просто везет.

Можно подумать, на мировой большой сцене одни "лучшие" играют. Всякой посредственности везде хватает, не буду приводить примеры.

И так в любом деле в принципе. Просто в музыкальном бизнесе это сложнее, чем во многих других отраслях. И главное, никто никогда не даст никаких гарантий.

А заниматься этим или нет, это не вопрос трезвого мышления и здравого смысла. Это скорее личный вопрос совести и внутренних потребностей.

     
Время: 19.03.2009 03:39
Автор: 7oberton7

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
на мьюзик форуме сложно чтото продать,всёравно что прийти на рынок и постараться тамашним бабкам впарить семячки домашней зажарки!Продавай на сторонних ресурсах,через знакомых,вконтакте на барахолке.Тут конечно тоже продаш,но цену сильно скинеш,и мозк высосут.
     
Время: 19.03.2009 12:39
Автор: I Wanna Rock

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>да прально все SD! "не хочишь какать - не мучай попу"... тут её многие мучают, а у тебя хватило смелости штаны надеть и закончить этот процесс

полностью поддерживаю :agree:

     
Время: 19.03.2009 12:49
Автор: hempshir

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>Можно подумать, на мировой большой сцене одни "лучшие" играют. Всякой посредственности везде хватает, не буду приводить примеры.

Нет уж ты давай приводи примеры, я то привел!

     
Время: 19.03.2009 16:26
Автор: edd old

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>Имхо конечно. Но будь то хороший, будь то лучший, будь то дважды джопас и трижды мальмстин - любой музыкант как данность изначально никому накуй не нужен, его никто с дивана никуда не позовет, пока он не начнет сам себя (причем очень умело!) продавать. Тут одно из трех: либо ты изо всех сил рвешь жопу и всеми правдами и неправдами лезешь везде, где есть перспектива, либо для тебя это делают другие, либо тебе просто везет.
:idea2: именно :idea2:

     
Время: 19.03.2009 16:57
Автор: ar2r

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>>>>>Alexis, скока тебе лет?
>>>>да не оч много, 19
>>>вот мне тоже 19
>>
>>Близнецы
>мля и мне...

И мне :ves001:

     
Время: 19.03.2009 17:08
Автор: Vlad

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>>>>>>Alexis, скока тебе лет?
>>>>>да не оч много, 19
>>>>вот мне тоже 19
>>>
>>>Близнецы
>>мля и мне...
>И мне
:ves001: а мне нет... :199:

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!