Короч решил продавать не только гитару, но и всё барахло к ипеням. Помимо лопаты ещё имеется Ерасов гта15 и маршол жукхамер1. Короч вопрос такой как вы думаете стоит сливать комбик и педаль до продажи гитары или лучше сначало всётки подаждать пока уйдёт гитара (ну чтоб было на чём послушать). Просто мля гитара висит в барахолке уже месяца два и ппц... уже и ценик скинул почти до половины стоимости баймузика и всё равно куй((( а комбиг с педалью мне кажется уйдут быстрее))
мля мне на права не хватает!!! и перспективы накопить или занять нету.
мля мне на права не хватает!!! и перспективы накопить или занять нету.
>а на### человеку покупающему комбик слушать его на чужой гитаре?
>я бы со своей пришел
ага
предположим ты на метро пивдохаешь с гитарой в чехле или еще хуже в кофре, на другой конец москвы в час пик (оно теперь всегда час пик) приезжаешь "слушать" комбик потом с оттягивающимися руками прешь обратно гитару и комбик. удовольствия мало
и потом накуй там чо в ерасове слушать, лишь бы работало все ничо не шуршало
>я бы со своей пришел
ага
предположим ты на метро пивдохаешь с гитарой в чехле или еще хуже в кофре, на другой конец москвы в час пик (оно теперь всегда час пик) приезжаешь "слушать" комбик потом с оттягивающимися руками прешь обратно гитару и комбик. удовольствия мало
и потом накуй там чо в ерасове слушать, лишь бы работало все ничо не шуршало
[SD], ты уже как наркоман. как начал все "дорабатывать"\\покупать\\продавать так остановится теперь уже не можешь
продавай все и устройся работать поближе к гитарам...в магазин например или мастерскую какую нить, потому что свой постоянный комплект ты все равно никогда не заимеешь. разве что под старости лет (если долживешь еще), когда угомонишься и определишься что тебе все таки нужно.
продавай все и устройся работать поближе к гитарам...в магазин например или мастерскую какую нить, потому что свой постоянный комплект ты все равно никогда не заимеешь. разве что под старости лет (если долживешь еще), когда угомонишься и определишься что тебе все таки нужно.
>>Почем есп кстате??
>кстате да
ну глаза откройте и загляните в куплю\\продам!!! трудно чтоль?
>[SD], ты уже как наркоман. как начал все "дорабатывать"\\покупать\\продавать так остановится теперь уже не можешь
>продавай все и устройся работать поближе к гитарам...в магазин например или мастерскую какую нить, потому что свой постоянный комплект ты все равно никогда не заимеешь. разве что под старости лет (если долживешь еще), когда угомонишься и определишься что тебе все таки нужно.
да нееее))) я уже угомонился.
>кстате да
ну глаза откройте и загляните в куплю\\продам!!! трудно чтоль?
>[SD], ты уже как наркоман. как начал все "дорабатывать"\\покупать\\продавать так остановится теперь уже не можешь
>продавай все и устройся работать поближе к гитарам...в магазин например или мастерскую какую нить, потому что свой постоянный комплект ты все равно никогда не заимеешь. разве что под старости лет (если долживешь еще), когда угомонишься и определишься что тебе все таки нужно.
да нееее))) я уже угомонился.
Евпатий,
>предположим ты на метро пивдохаешь с гитарой в чехле или еще хуже в кофре, на другой конец москвы в час пик (оно теперь всегда час пик) приезжаешь "слушать" комбик потом с оттягивающимися руками прешь обратно гитару и комбик. удовольствия мало
ну согласись, лучше так, чем потом разочароваться от покупки послушав дома со своей гитарой. к тому в метро с гитарой не так уж и смертельно, ездить можно.
>
>и потом накуй там чо в ерасове слушать, лишь бы работало все ничо не шуршало
>
с таким отношением к этой фирме накуя их продукцию ваще покупать?
в первую очередь все должно устраивать за деньги, которые ты платишь. в том числе и чтоб не шуршало и звучало за свою стоимость. главное понимать конешн соотношение цена\\качество-звук.
>предположим ты на метро пивдохаешь с гитарой в чехле или еще хуже в кофре, на другой конец москвы в час пик (оно теперь всегда час пик) приезжаешь "слушать" комбик потом с оттягивающимися руками прешь обратно гитару и комбик. удовольствия мало

ну согласись, лучше так, чем потом разочароваться от покупки послушав дома со своей гитарой. к тому в метро с гитарой не так уж и смертельно, ездить можно.
>
>и потом накуй там чо в ерасове слушать, лишь бы работало все ничо не шуршало
>
с таким отношением к этой фирме накуя их продукцию ваще покупать?
в первую очередь все должно устраивать за деньги, которые ты платишь. в том числе и чтоб не шуршало и звучало за свою стоимость. главное понимать конешн соотношение цена\\качество-звук.
>>
>с таким отношением к этой фирме накуя их продукцию ваще покупать?
дык я и не покупаю
афтор я думаю что с учетом того что гитара в 6 раз дороже усилка то рациональней чиста по деньгам продать сначала гитару, ибо продав усилок без возможности послушать у тебя дома гитару тем более ЕСП врядли кто согласится.
>с таким отношением к этой фирме накуя их продукцию ваще покупать?
дык я и не покупаю
афтор я думаю что с учетом того что гитара в 6 раз дороже усилка то рациональней чиста по деньгам продать сначала гитару, ибо продав усилок без возможности послушать у тебя дома гитару тем более ЕСП врядли кто согласится.
>афтор я думаю что с учетом того что гитара в 6 раз дороже усилка то рациональней чиста по деньгам продать сначала гитару, ибо продав усилок без возможности послушать у тебя дома гитару тем более ЕСП врядли кто согласится.
>
вот это более разумно имхо
разве, что можно договорится и самому подъехать куда покупатель попросит...например на базу или к нему домой, если там есть свой аппарат.
да, возможно придется несколько раз съездить впустую и даже злиться из-за этого. но что поделать, товар нужно продать
>
вот это более разумно имхо
разве, что можно договорится и самому подъехать куда покупатель попросит...например на базу или к нему домой, если там есть свой аппарат.
да, возможно придется несколько раз съездить впустую и даже злиться из-за этого. но что поделать, товар нужно продать
>>на данный момент объява на 5ой строчке
>не порядок
>нада бы на первую строчку хит-парада поднять
на первой строчке при 30тр будет
А по сабжу я б на все объяву кинул и продавал одновременно... все равно тебе так и так надо будет все сбагрить.
А насчет того что комбег быстрее уйдет... не факт
сча со всякими доставками из АсАшАй и другими незаурядными личностями народ начинает как минимум с корейских шехтеров затариваца... слова Флайт и Фил Про уже давно канули в лету... так что не факт что твой комбег вобще кому-то нужен будет
>не порядок
>нада бы на первую строчку хит-парада поднять
на первой строчке при 30тр будет
А по сабжу я б на все объяву кинул и продавал одновременно... все равно тебе так и так надо будет все сбагрить.
А насчет того что комбег быстрее уйдет... не факт
>А насчет того что комбег быстрее уйдет... не факт сча со всякими доставками из АсАшАй и другими незаурядными личностями народ начинает как минимум с корейских шехтеров затариваца... слова Флайт и Фил Про уже давно канули в лету... так что не факт что твой комбег вобще кому-то нужен будет
ну эт хз...
ЗЫ Ток прошу товарищам типо Сеги и Питбуля не говорить о том что я ною, что меня опять что-то не устраивает и т.д.))) всё окуенна!!! я наконец то понял, что всё это барахло чушь собачья!!! и рад тому!
ну эт хз...
ЗЫ Ток прошу товарищам типо Сеги и Питбуля не говорить о том что я ною, что меня опять что-то не устраивает и т.д.))) всё окуенна!!! я наконец то понял, что всё это барахло чушь собачья!!! и рад тому!
>гитаристы бывшими не бывают
100% согласен, играл когда было 12-18лет, потом забросил на десяток лет, а теперь несказанно счастлив даже когда просто вижу гитару! И пройти мимо не могу - руки к ней так и тянуццо, дык у меня гитара по сравнению с хорайзоном (даже не шлак,) а гавно!
Так что факт - не бывает бывших гитаристов!
100% согласен, играл когда было 12-18лет, потом забросил на десяток лет, а теперь несказанно счастлив даже когда просто вижу гитару! И пройти мимо не могу - руки к ней так и тянуццо, дык у меня гитара по сравнению с хорайзоном (даже не шлак,) а гавно!
Так что факт - не бывает бывших гитаристов!
>ну знаешь... когда всё купиться, сильно горевать не буду)))
мда... видно очень серьёзно ты этим занимался
>>Ачто сподвигло то, кроме нужды в деньгах на права?
>наверно заипался как последний лохЪ сидеть гаммы и упражнения гонять часами, в то время когда твои друзья пошли с телкаме развлекаццо
ну видимо и вправду лох, раз тебе гитара очень мешает этому делу
вобщем я так понимаю, что автор просто так и не научился играть, вот и сливает весь стаф
мда... видно очень серьёзно ты этим занимался
>>Ачто сподвигло то, кроме нужды в деньгах на права?
>наверно заипался как последний лохЪ сидеть гаммы и упражнения гонять часами, в то время когда твои друзья пошли с телкаме развлекаццо
ну видимо и вправду лох, раз тебе гитара очень мешает этому делу
вобщем я так понимаю, что автор просто так и не научился играть, вот и сливает весь стаф
>А ещё год назад автор мечтал быть как Металико
>нельзя быть таким категоричным, каждый для себя сам решает чем занимацо чо совмещать чо бросать и чему больше уделять внимания
знаю, я просто обиделся на автора, за его предательство и за его непростительное отношение к инструменту
>поэтому надо скорее права и тачку, чтоб этих друзей с телкаме возить.
>авось телке подруг приведут, пацан с тачкой всем по душе
ну да, этож самое главное в жизне
>нельзя быть таким категоричным, каждый для себя сам решает чем занимацо чо совмещать чо бросать и чему больше уделять внимания
знаю, я просто обиделся на автора, за его предательство и за его непростительное отношение к инструменту
>поэтому надо скорее права и тачку, чтоб этих друзей с телкаме возить.
>авось телке подруг приведут, пацан с тачкой всем по душе
ну да, этож самое главное в жизне
#### шайка долпаёбаф!!! пиндец, причём тут тёлки и права??? ипать ещё хочу стеклопакет поставить, мебели купить и частичный ремонт сделать! из этого тоже можно какие то идиотские выводы сделать???!!! ну ипать, хочу права во первых по работе можно будет с ними продвинуться, во вторых стариков и мать возить на дачу летом, потому что отцу бывает не до этого из-за работы. пля а вы куйни развели!!!
пиндец я куею с вас, если я решил продать всё барахло и пустить вырученные деньги на другое, как теперь мне кажется более важное дело это чтоли плохо???!!! акуенно важно в будущем и невъепаца как пригодится это голимое никому не нужное пиликанье на диване, да???!!! не знаю навсегда или нет я забрасываю всё это, но сейчас не до этого и сидение на диване с гонянием гамм я считаю потерянным временем (опять же имхо и для меня в данный момент), может быть когда мне будет абсолютно некуй делать и я не буду знать как бы мне ещё убить время и куда проипать деньги, то возьму какое-нить китайское палено и буду пиликать! а сейчас весь стафф покрылся сантиметровым слоем пыли и я уже забыл когда включал комбик даже, чтоб помучать соседей... ну куле тогда не продать всё это если толку сейчас от этого ноль?! только место занимает.
пиндец я куею с вас, если я решил продать всё барахло и пустить вырученные деньги на другое, как теперь мне кажется более важное дело это чтоли плохо???!!! акуенно важно в будущем и невъепаца как пригодится это голимое никому не нужное пиликанье на диване, да???!!! не знаю навсегда или нет я забрасываю всё это, но сейчас не до этого и сидение на диване с гонянием гамм я считаю потерянным временем (опять же имхо и для меня в данный момент), может быть когда мне будет абсолютно некуй делать и я не буду знать как бы мне ещё убить время и куда проипать деньги, то возьму какое-нить китайское палено и буду пиликать! а сейчас весь стафф покрылся сантиметровым слоем пыли и я уже забыл когда включал комбик даже, чтоб помучать соседей... ну куле тогда не продать всё это если толку сейчас от этого ноль?! только место занимает.
>акуенно важно в будущем и невъепаца как пригодится это голимое никому не нужное пиликанье на диване, да???!!!
ну да, иди лучше жри вотку, вот это тебе точно пригодится... накуй тебе ваще творчество и креатив, будь как все - прожигай всю свою жизнь на работе, которая тебе нах не нужна, создай семью и тому подобное...
>не знаю навсегда или нет я забрасываю всё это, но сейчас не до этого и сидение на диване с гонянием гамм я считаю потерянным временем (опять же имхо и для меня в данный момент), может быть когда мне будет абсолютно некуй делать и я не буду знать как бы мне ещё убить время и куда проипать деньги, то возьму какое-нить китайское палено и буду пиликать! а сейчас весь стафф покрылся сантиметровым слоем пыли и я уже забыл когда включал комбик даже, чтоб помучать соседей... ну куле тогда не продать всё это если толку сейчас от этого ноль?! только место занимает.
####ец, окуенно ты относишься к иструменту... знаешь, надеюсь, ты никогда больше не возьмёшься за гитару.
>[SD], дык никто тебя осуждает,просто флудим
а вот никуя, я осуждаю
ну да, иди лучше жри вотку, вот это тебе точно пригодится... накуй тебе ваще творчество и креатив, будь как все - прожигай всю свою жизнь на работе, которая тебе нах не нужна, создай семью и тому подобное...
>не знаю навсегда или нет я забрасываю всё это, но сейчас не до этого и сидение на диване с гонянием гамм я считаю потерянным временем (опять же имхо и для меня в данный момент), может быть когда мне будет абсолютно некуй делать и я не буду знать как бы мне ещё убить время и куда проипать деньги, то возьму какое-нить китайское палено и буду пиликать! а сейчас весь стафф покрылся сантиметровым слоем пыли и я уже забыл когда включал комбик даже, чтоб помучать соседей... ну куле тогда не продать всё это если толку сейчас от этого ноль?! только место занимает.
####ец, окуенно ты относишься к иструменту... знаешь, надеюсь, ты никогда больше не возьмёшься за гитару.
>[SD], дык никто тебя осуждает,просто флудим
а вот никуя, я осуждаю
>>лучше стать дивано-обрыгано-гитаристо
>ну это у кого уже как получится, кто-то возможно может и большего добиться
ну если человек сейчас видит себя в другом, неважно где, но ему там будет интересней и проще, грубо говоря там ему легче доказать что он лучший в этой сфере, где возможно понадобицо его креативность и прочее
все течет все меняется, вкусы и интересы тоже
>>Alexis, скока тебе лет?
>да не оч много, 19
вот мне тоже 19
>ну это у кого уже как получится, кто-то возможно может и большего добиться
ну если человек сейчас видит себя в другом, неважно где, но ему там будет интересней и проще, грубо говоря там ему легче доказать что он лучший в этой сфере, где возможно понадобицо его креативность и прочее
все течет все меняется, вкусы и интересы тоже
>>Alexis, скока тебе лет?
>да не оч много, 19
вот мне тоже 19
>ну если человек сейчас видит себя в другом, неважно где, но ему там будет интересней и проще, грубо говоря там ему легче доказать что он лучший в этой сфере, где возможно понадобицо его креативность и прочее
все течет все меняется, вкусы и интересы тоже 
>
ну сори, я просто на это немного по-другому смотрю
все течет все меняется, вкусы и интересы тоже 
>
ну сори, я просто на это немного по-другому смотрю
>>ну если человек сейчас видит себя в другом, неважно где, но ему там будет интересней и проще, грубо говоря там ему легче доказать что он лучший в этой сфере, где возможно понадобицо его креативность и прочее все течет все меняется, вкусы и интересы тоже
>>
>ну сори, я просто на это немного по-другому смотрю
в 19 я тоже на это по другому смотрел))
>>
>ну сори, я просто на это немного по-другому смотрю
в 19 я тоже на это по другому смотрел))
>а то просто получается что Тони Блэр лох полнейший что гитару в свое время оставил в качестве хобби, добился успехов в карьере политика и дипломата, заработал кучу бобла и при этом продолжает дергать струны по сей день и может позволить себе купить любую палку и усилок.
Кстати хороший пример. Но достижение Блэра было не в том, что он бросил гитару, а в том что вовремя открыл в себе другие таланты
Я кстати понимаю СД и поддерживаю. Для него гитара - это изначально хобби. Как известно, хобби должно приносить радость, удовольствие и душевное равновесие. А если хобби доставляет только гемор и трепет нервы, то его надо менять
Кстати хороший пример. Но достижение Блэра было не в том, что он бросил гитару, а в том что вовремя открыл в себе другие таланты
Я кстати понимаю СД и поддерживаю. Для него гитара - это изначально хобби. Как известно, хобби должно приносить радость, удовольствие и душевное равновесие. А если хобби доставляет только гемор и трепет нервы, то его надо менять
Да все в жизне бывает,куда диваться?
если она вся в сюрпризах!
SD я тебя понимаю,это серьезный шаг и решение.
а гитара неубежит 100% потом через 2лет опять попроситься в руки-это дело такое
Да и кто из вас знает чего он добьеться в музыке?все мы сидим на диване с гитарой,ламаем голову,занимаемся,выступаем
если она вся в сюрпризах!
SD я тебя понимаю,это серьезный шаг и решение.
а гитара неубежит 100% потом через 2лет опять попроситься в руки-это дело такое
Да и кто из вас знает чего он добьеться в музыке?все мы сидим на диване с гитарой,ламаем голову,занимаемся,выступаем
Я так же сделал в свое время и не жалею, а сейчас пришло время именно время, оно тупо - есть, а так же жена, сын и работа, теперь можно и пиликать! Потомучто мальмстиным вряд ли кто станет, а вот клубным гитарным пьяницей или бегать с гитарой по Москве и учить бездарей не ТруЪ, как сказал кто то мудрый: хороший инженер всегда нужен, а хороший музыкант - никому, только Лучший!
так что все нормально! как в жизни устроишся так и гитару возьмешь опять в руки! А весь этот юнышеский максимализм - пройдет и ты поймешь, что музыкант ты просто хороший и на куй ни кому не нужный!
(Личных примеров масса) Мой бывший препод (офигенно играющий на гитаре закончил отлично музучилище и тд.)выступал пару раз с Роксаной Бабаян
платили там что то - ты этого хочешь? вряд ли, а время то идет... Ну видел я его из окна своей тачки как он в битковой автобус влазил, очень жалко стало, что прозябает такой музыкант, а что делать? Он выбрал этот путь сам. Да и у большинства здесь наверняка гитара это хобби ну пусть на грани с фанатизмом, но все же хобби. Надо трезво смотреть на жизнь вот, что я вам скажу ребята.
так что все нормально! как в жизни устроишся так и гитару возьмешь опять в руки! А весь этот юнышеский максимализм - пройдет и ты поймешь, что музыкант ты просто хороший и на куй ни кому не нужный!
(Личных примеров масса) Мой бывший препод (офигенно играющий на гитаре закончил отлично музучилище и тд.)выступал пару раз с Роксаной Бабаян
>Я так же сделал в свое время и не жалею, а сейчас пришло время именно время, оно тупо - есть, а так же жена, сын и работа, теперь можно и пиликать! Потомучто мальмстиным вряд ли кто станет, а вот клубным гитарным пьяницей или бегать с гитарой по Москве и учить бездарей не ТруЪ, как сказал кто то мудрый: хороший инженер всегда нужен, а хороший музыкант - никому, только Лучший!
> так что все нормально! как в жизни устроишся так и гитару возьмешь опять в руки! А весь этот юнышеский максимализм - пройдет и ты поймешь, что музыкант ты просто хороший и на куй ни кому не нужный!
> (Личных примеров масса) Мой бывший препод (офигенно играющий на гитаре закончил отлично музучилище и тд.)выступал пару раз с Роксаной Бабаян платили там что то - ты этого хочешь? вряд ли, а время то идет... Ну видел я его из окна своей тачки как он в битковой автобус влазил, очень жалко стало, что прозябает такой музыкант, а что делать? Он выбрал этот путь сам. Да и у большинства здесь наверняка гитара это хобби ну пусть на грани с фанатизмом, но все же хобби. Надо трезво смотреть на жизнь вот, что я вам скажу ребята.
Либо я не понял суть этого поста, либо это написано как оправдание собственной несостоятельности как гитариста. Особенно колбасит от таких вот перлов:
>хороший инженер всегда нужен, а хороший музыкант - никому, только Лучший!
Имхо конечно. Но будь то хороший, будь то лучший, будь то дважды джопас и трижды мальмстин - любой музыкант как данность изначально никому накуй не нужен, его никто с дивана никуда не позовет, пока он не начнет сам себя (причем очень умело!) продавать. Тут одно из трех: либо ты изо всех сил рвешь жопу и всеми правдами и неправдами лезешь везде, где есть перспектива, либо для тебя это делают другие, либо тебе просто везет.
Можно подумать, на мировой большой сцене одни "лучшие" играют. Всякой посредственности везде хватает, не буду приводить примеры.
И так в любом деле в принципе. Просто в музыкальном бизнесе это сложнее, чем во многих других отраслях. И главное, никто никогда не даст никаких гарантий.
А заниматься этим или нет, это не вопрос трезвого мышления и здравого смысла. Это скорее личный вопрос совести и внутренних потребностей.
> так что все нормально! как в жизни устроишся так и гитару возьмешь опять в руки! А весь этот юнышеский максимализм - пройдет и ты поймешь, что музыкант ты просто хороший и на куй ни кому не нужный!
> (Личных примеров масса) Мой бывший препод (офигенно играющий на гитаре закончил отлично музучилище и тд.)выступал пару раз с Роксаной Бабаян платили там что то - ты этого хочешь? вряд ли, а время то идет... Ну видел я его из окна своей тачки как он в битковой автобус влазил, очень жалко стало, что прозябает такой музыкант, а что делать? Он выбрал этот путь сам. Да и у большинства здесь наверняка гитара это хобби ну пусть на грани с фанатизмом, но все же хобби. Надо трезво смотреть на жизнь вот, что я вам скажу ребята.
Либо я не понял суть этого поста, либо это написано как оправдание собственной несостоятельности как гитариста. Особенно колбасит от таких вот перлов:
>хороший инженер всегда нужен, а хороший музыкант - никому, только Лучший!
Имхо конечно. Но будь то хороший, будь то лучший, будь то дважды джопас и трижды мальмстин - любой музыкант как данность изначально никому накуй не нужен, его никто с дивана никуда не позовет, пока он не начнет сам себя (причем очень умело!) продавать. Тут одно из трех: либо ты изо всех сил рвешь жопу и всеми правдами и неправдами лезешь везде, где есть перспектива, либо для тебя это делают другие, либо тебе просто везет.
Можно подумать, на мировой большой сцене одни "лучшие" играют. Всякой посредственности везде хватает, не буду приводить примеры.
И так в любом деле в принципе. Просто в музыкальном бизнесе это сложнее, чем во многих других отраслях. И главное, никто никогда не даст никаких гарантий.
А заниматься этим или нет, это не вопрос трезвого мышления и здравого смысла. Это скорее личный вопрос совести и внутренних потребностей.
>Имхо конечно. Но будь то хороший, будь то лучший, будь то дважды джопас и трижды мальмстин - любой музыкант как данность изначально никому накуй не нужен, его никто с дивана никуда не позовет, пока он не начнет сам себя (причем очень умело!) продавать. Тут одно из трех: либо ты изо всех сил рвешь жопу и всеми правдами и неправдами лезешь везде, где есть перспектива, либо для тебя это делают другие, либо тебе просто везет.
именно
именно




















