Время: 19.03.2009 21:37 Автор: Kyosei Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
на самом деле, взял бы какой-нибудь краснушный болчёный суперстрат с кленовым грифом, возможно с укороченной мензурой и отсечками хамбов.
Время: 19.03.2009 21:38 Автор: -afspil- Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Gibson LP st.
Rickenbacker
Fender Strat
Время: 19.03.2009 21:42 Автор: TakeMe Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
есп хорайзон из краснухи,
пиви фалькон кастом,
и гипсон сг.
Время: 19.03.2009 21:52 Автор: deus-softweb-ru Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1 PRS Custom 22
2 PRS Modern Eagle II
3 Fender GE Smith Tele
Время: 19.03.2009 22:04 Автор: Vlad Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1) Fender American Stnd strat
2) Gibson Les Paul Stnd
3) Jackson SL2H Soloist
вот как-то так
Время: 19.03.2009 22:08 Автор: Слонопотам Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1)блондинка
2)брюнетка
3)пиго
а вы все
Время: 19.03.2009 22:10 Автор: ЛЭЗЪПУЛЬ Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>Слонопотам
Время: 19.03.2009 22:12 Автор: Alexis Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1) Schecter BlackJack C-1 (приобрету в скором времени )
2) LTD EC-500 (Olympic White)
3) ESP Horizon NT (или что-то в этом роде... )
как-то таг
Время: 19.03.2009 22:15 Автор: Alexis Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
хотя ещё какой-нить телек или страт было бы здорово, чтоб рокенрольчег какой поиграть
Время: 19.03.2009 22:19 Автор: 141144115415 Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1) Какая-нибудь банка с толстым корпусом
2) ES-335
3) и акустика классическая
Время: 19.03.2009 22:20 Автор: Kite Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>1)блондинка >2)брюнетка >3)пиго >а вы все
+ стотыщпицот
а по сабжу:
Гипсан SG
Гипсан Эксплоер
и пецдатый баритон
пункт 1 - есть
2 и 3 - в процессе
Время: 19.03.2009 22:21 Автор: MeDveD Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
гибсон ес...
фендер телек
хамер калифорниан
Время: 19.03.2009 22:22 Автор: SabbaTH Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1. Jackson Dinky
2. Fender Stratocaster
3. Gibson LP
Время: 19.03.2009 22:30 Автор: ROMA Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
А мне одну пожалуйста заверните, но побольше!
Время: 19.03.2009 22:30 Автор: Flake Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
даж загадывать не хочу)))
наверно палюбому там будет эксплорер.. а остальные палюбому всегда будут меняться
Время: 19.03.2009 22:36 Автор: dimaM Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
вот
Время: 19.03.2009 22:42 Автор: ^^No text^^ Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1. ибунец rg1520g
2. ибунец jam 555
3. мне больше не надо!
Время: 19.03.2009 22:42 Автор: ROMA Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
И вот
Время: 19.03.2009 22:43 Автор: Тук Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1)Фендер Стратокастер - шестиболтовая машинка
2)Гибсон Лес Пол классик (это у него кажется открытые звучки)
3)Джексон типа HSH расписной и красивый
Время: 19.03.2009 22:44 Автор: Грязный Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Две ужо есть. Третью какую-нть с фиксированым бриджем
Время: 19.03.2009 22:47 Автор: [SCOL] Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
гипсан стд
есп випер баритон
жэксон солоист
гипсан сг
г энд эл страт
и ниипет што пять
Время: 19.03.2009 22:49 Автор: Несветой Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1) гипсан сг (собсна уже есть)
2) толстую и тяжелую краснодеревянную палку
3) красивый телек
Время: 19.03.2009 22:51 Автор: Alexis Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
ROMA, а чо такие страшные-то?
Время: 19.03.2009 22:57 Автор: ROMA Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>ROMA, а чо такие страшные-то?
Кто, девушки или гетары? Хотя мне лично не надь ни этих девок ни этих гитар. Я просто звезды зарабатываю, сегодня обмыл вторую, синенькую.
Время: 19.03.2009 23:00 Автор: A-BOMB Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1)SG Custom
2)Страт какой нить делюкс,мне бы хватило
3)акустика такамина))
И йа был бы счацтлифф)
Время: 19.03.2009 23:01 Автор: [SCOL] Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
ROMA
это женщины 23-иво века паходу..када мужики окончательно вымрут
Время: 19.03.2009 23:04 Автор: ROMA Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>ROMA >это женщины 23-иво века паходу..када мужики окончательно вымрут
Все вопросы в плейбой пожалуйста, не знаю где они их откопали.
Время: 19.03.2009 23:09 Автор: ROMA Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Ладно, я извиняюсь перед общественностью, за ту святую троицу.
Вот пожалуйста, маструбируйте.
Время: 19.03.2009 23:11 Автор: Alexis Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>>ROMA, а чо такие страшные-то? >Кто, девушки или гетары? Хотя мне лично не надь ни этих девок ни этих гитар. Я просто звезды зарабатываю, сегодня обмыл вторую, синенькую.
флудераст куев, щас зобаняд тебя к чертям
Время: 19.03.2009 23:12 Автор: stk Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
ну... если только 3, то
1)Хороший телек, из тех 2-х, что есть у меня, выбрал бы винтаж 52
2)Хороший страт, свой делюкс устраивает.
3)Хорошую банку все ж таки, гретч скорее всего..
еще, конечно, рикен хотелось бы когда-нить.
Время: 19.03.2009 23:12 Автор: ROMA Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>флудераст куев, щас зобаняд тебя к чертям
Может тогда хоть сяду за гитару, поиграю.
Время: 19.03.2009 23:19 Автор: dacarma/*666*/ Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
по сабжу:
-Gibson LP
-ESP Viper BARITON
-Marin D35/45 acoustic
ИМХО гитары на все случаи жизни!
Время: 19.03.2009 23:26 Автор: Heathen Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
В 3 сложно уложиться....
Но, все, же
1. Les Paul Custom белого цвета или Les Paul Classic тобакко санбёрст (фетиш )
2. Fender Stratocaster Robert Cray Signature (есс-но, синий, Фендер кастом жоп)
3. Caparison Horus (Snow Cloud, например)
Очень хоцца обладать еще MusicMan Axis и Takamine
А вообще, есть идея, пока в планах, сделать свой гибрид на основе Axis и JP с пьезой и ниипическим квилтовым топом в Шамрае
Время: 19.03.2009 23:28 Автор: >>DEAN<< Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
У меня уже никогда не будет всего трех гитар:(
Время: 19.03.2009 23:30 Автор: Alexis Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>У меня уже никогда не будет всего трех гитар:(
это твой крест, Дин
Время: 19.03.2009 23:32 Автор: Михалычъ 40‰ Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>Ладно, я извиняюсь перед общественностью, за ту святую троицу. >Вот пожалуйста, маструбируйте.
по виду она ща навалит
причем 2 кучи, ибо стринги не сняла
Время: 19.03.2009 23:37 Автор: >>DEAN<< Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Хотя если оставлять то оставил бы
1 Гибсон ЛП 73
2 Джексон Динки 86
3 Фендер Телек 75
Но куда мне девать ЛП на котором Закк расписался?
Нуну выкидывать что ли?
Жыпсона Артиста?
Короче ,я тебя Паша за такие опросы ненавижу:)
Время: 19.03.2009 23:39 Автор: ROMA Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Если серьезно, то я очень долго мечтал о FENDER STRATOCASTER, что из этого вышло, кто читал тот знает. Так что сейчас я не только три, но и одной не назову. Пока в трансе.
Время: 19.03.2009 23:40 Автор: ЛЭЗЪПУЛЬ Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>Но куда мне девать ЛП на котором Закк расписался? >Нуну выкидывать что ли?
этот тот желтый?
Время: 19.03.2009 23:40 Автор: Евпатий Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Время: 19.03.2009 23:41 Автор: ROMA Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>>Ладно, я извиняюсь перед общественностью, за ту святую троицу. >>Вот пожалуйста, маструбируйте. >по виду она ща навалит >причем 2 кучи, ибо стринги не сняла
Тогда с этого ракурса
Время: 19.03.2009 23:45 Автор: >>DEAN<< Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
ЛЭЗЪПУЛЬ
именно он
Время: 19.03.2009 23:49 Автор: suchiy_kot Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1) жипсан леспол
2) есп или жексан 24 лада с аццким флойдом
3) 7-струнка какая нито
а так зырьте в подпесь мою у меня уже все есть:)))
Время: 19.03.2009 23:58 Автор: DoubleStandart Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Три уже много
Тут или страт + леспол И ВСЕ !!!!!!!!!
иначе понесет
Время: 20.03.2009 00:03 Автор: Грязный Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
а можно ещё и так:
2 гитары ужо есть и бас,который тожо есть. Я укомплектован как Рембо
Время: 20.03.2009 00:03 Автор: Demien Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1) электрогитара
2) акустика
3) бас гитара
раз уж речь именно о гитарах...
Время: 20.03.2009 00:10 Автор: ROMA Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Мля, как же я раньше не вспомнил, вот же, на все случаи жизни.
Все в одной! ( Я понимаю что америку сдесь не открыл)
Такую бы я взял.
1960 Fender® Telecaster® Custom
1968 Fender® Telecaster®
1968 Fender® Telecaster® Thinline
1959 Fender® Stratocaster®
1958 Gibson® Les Paul® Standard
1952 Gibson® Les Paul® "Goldtop"
1961 Gibson® Les Paul® Custom
1956 Gibson® Les Paul® Junior
1976 Gibson® Firebird V
1955 Gibson® Les Paul® Special
1959 Gretsch® 6120
1956 Gretsch® Silver Jet
1968 Rickenbacher® 360
1966 Rickenbacker® 360-12
1961 Gibson® ES®-335
1967 Epiphone® Casino
1957 Gibson® ES®-175
1953 Gibson® Super 400
1959 Martin® D-28
1970 Martin® D 12-28
1967 Martin® O-18
1966 Guild® F212
1995 Gibson® J-200
1935 Dobro® Alumilite
Danelectro® 3021
Coral / Dano® Electric Sitar
Gibson® Mastertone Banjo
1928 National® Style 2 "Tricone"
Время: 20.03.2009 00:11 Автор: Halco Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Время: 20.03.2009 00:14 Автор: åssmaη Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>Мля, как же я раньше не вспомнил, вот же, на все случаи жизни. >Все в одной!
и всё одно - кал. гонево это всё и пародия
Время: 20.03.2009 00:15 Автор: FexeL Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1. хорайзон фр2, хоть и есть уже фр1, но в идеале хочу фр2 ( SD )
2. пятруче мьюзикмэн жутко хочу.
3. жэксан рр1 с фиксированным бриджем.
4. страт
5. телек
6. акустего
7. леспуль
8. гипсан флаин ви
9. губозакаточную машинку
Время: 20.03.2009 00:15 Автор: voec_1 Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
фендер страт, гибсон сг, банку какую-нибудь и акустику классику.
извините за 4, но акустика - это другое)
Время: 20.03.2009 00:15 Автор: Redial Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
ХМ... Я вообще воспринимаю только 2 гитары - Gibson Les Paul и Fender Stratocaster. Так что мне 3-я не нужна
Единственное, ограничение по Гибсону следующее - никаких студио, дабл катов, джуниоров и спешиалов.
По Фендеру - USA
Время: 20.03.2009 00:20 Автор: ROMA Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>>Мля, как же я раньше не вспомнил, вот же, на все случаи жизни. >>Все в одной! >и всё одно - кал. гонево это всё и пародия
Често говоря я ее не держал в руках, и даже не слышал.
Но мой процек POD X3 мне очень нравится, так что я думаю технологии моделирования у них на высоте.
Время: 20.03.2009 00:23 Автор: NosFeratu Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
двух - за глаза. Хороший страт и хороший телекастер. Гибсон (какой бы ни был кастом)постоянно будет хотеться продать, поэтому нах)))))
Акустика хорошая - ну пусть будет. Какой-нибудь ОМ-28. Но это уже не суть вопроса)))
Время: 20.03.2009 00:29 Автор: Gustaw Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Добавить ES-335 к паре имеющихся сейчас. И пусть стареют вместе со мной))
Время: 20.03.2009 00:44 Автор: Vladimir Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1)СтратообрАз (не фендер) с бриджевым хамбом.
2)Полуакустика
3)Акустика
В принципе, все 3 пункта уже есть и больше пока ничего не надо.
Время: 20.03.2009 00:46 Автор: NosFeratu Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Vladimir, странно)) У тебя даже нет мечты???
Время: 20.03.2009 00:55 Автор: Cherokee Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
навскидку...
1)Шифтуя кастомленный есть, доволен
2) Гибсон ЛП Студио Кастом
3) Мюзикмен Морса
..но эт не на жизнь все равно...
Время: 20.03.2009 00:58 Автор: Aries Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
ну у меня обязательно будет страт сначала
потом телек до кучи
и леспол кастом тоже будет (ну хотя бы стандарт точно)
но я не собираюсь останавливаться
вообще три гитары на всю жизнь - это очень мало
есть же ПРСы, Суры, Вижье, Херитеджи всякие, да полно всякого барахла дорогого и не очень, которое хочется заиметь у себя на протяжении жизни
Время: 20.03.2009 01:00 Автор: Абажаю Дэтх! Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
а вот мне пока чето даже не хочется ничего
тока играть научиться
Время: 20.03.2009 01:03 Автор: Грязный Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>а вот мне пока чето даже не хочется ничего > >тока играть научиться
некогда играть,надо на брёвно копить,копить,копить
Поиграть на том свете успееца
Время: 20.03.2009 01:07 Автор: Flagon-F Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Ну у меня все просто
1) Gibson Les Paul Custom
2) Fender Classic Player Strat (CS masterbuilt)
3) Takamine
Время: 20.03.2009 01:08 Автор: Flagon-F Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Ну и, помечтать ежели...
4) Gibson SG '61 VOS
5) Fender '52 re Tele
6) Gibson ES-335 dot VOS
... и жена выставляет меня из дома
Время: 20.03.2009 01:10 Автор: Flagon-F Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Паша вот, как свежеженатый человек, просек чотко, что для женатого человека три - это предел
...Это, конечно, шютка, т.к. все мы знаем Егора даблстандарта и Сашу веба
Время: 20.03.2009 01:11 Автор: web Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
ПРС кастом 22 с звучками дракон 2 а нэке и skatterbane в бридже, EMBBEVH и страт SRV
Время: 20.03.2009 01:11 Автор: Vladimir Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>Vladimir, странно)) У тебя даже нет мечты???
Ну есть конечно инструменты, которые очень нравятся, но чтоб прям мечтать-желать-хотеть... Мне ямаха моя нравится по всем параметрам. А остальные два пункта -тем более.
Время: 20.03.2009 01:14 Автор: Flagon-F Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
web,
Ну я так вижу, ты ПРСа передумал продавать ))
Время: 20.03.2009 01:17 Автор: NosFeratu Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Flagon-F
а почему именно 52-й, а не 51-й нокастер или, например, не эсквайр какой-нить?
Время: 20.03.2009 01:20 Автор: Flagon-F Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>Flagon-F >а почему именно 52-й, а не 51-й нокастер или, например, не эсквайр какой-нить?
Не эсквайр - потому что половина кайфа телека в неке. а 51 нокастер - это обсуждаемо, хотя и 52 теле (хоть и не кастом шоповый) - отменная гитара.
Время: 20.03.2009 01:29 Автор: NosFeratu Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Flagon-F,
просто были разные 52-е у моего товарища. Отличные телеки. Но 51-й - предел мечтаний сейчас для меня. Намного круче звучит, как по мне. А про эсквайр вообще молчу. Она другая совсем, но это яйцевый телек - однозначно.)И прелесть - она ж разная для всех))) Я просто поинтересовался)) Вообще телекастер должен быть в каждой нормальной советской семье)))
Время: 20.03.2009 01:44 Автор: †Sega† Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1. Девушку которую я видел сегодня в днем
2. Ту с которой глазами стреляли на прошлой неделе
3. и всех тех которые сидели за соседнем столиком в ресторане
мля весна кругом ваще стока девушек красивых я куею не могу сказать что раньше не замечал их, но этой весной както по-особенному
Время: 20.03.2009 02:03 Автор: NosFeratu Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
denParker, ты чёёёё?? Минимум должно быть 56 штук и 35 авто! Остальное полумеры)))))) Удовольствие должны приносить жЭнщины, а не гитары!)))))))
Время: 20.03.2009 02:06 Автор: denParker Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
NosFeratu,
но то я так на случай нищеты сказал)))))
Время: 20.03.2009 02:06 Автор: Евпатий Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>Удовольствие должны приносить жЭнщины, а не гитары!)))))))
хочется виски Jack Daniel`s и много девушек красивых
Время: 20.03.2009 02:11 Автор: †Sega† Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>хочется виски Jack Daniel`s и много девушек красивых
Опять хочется? Джек Дэниэлс - лохонапиток. Американское гомно.
Время: 20.03.2009 02:12 Автор: denParker Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
аааааааа, ван халены лохиииии, они пьют джэк дэниелс
Время: 20.03.2009 02:14 Автор: Евпатий Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>Опять хочется? Джек Дэниэлс - лохонапиток. Американское гомно.
ну ненаю, сеня в ресторане с батей заказали иво понравилось очинь, до этого много пробовал и блэк и ред лейбл, и чивас ригал, жэк дэниелс понравился больши ненадо быть таким категоричным у каждого вкус разный
Время: 20.03.2009 02:15 Автор: Евпатий Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>аааааааа, ван халены лохиииии, они пьют джэк дэниелс
и Слэш туда же
Время: 20.03.2009 02:16 Автор: denParker Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Евпатий,
ну просто есть ценители скотча и виски, они типа считают бурбон гумном.... а мне пох .... я его все одно с колой и льдом мешаю, мне тоже джек нравится)))))
Время: 20.03.2009 02:19 Автор: Евпатий Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
кстате мне все джонни пешеходы и ригал именно с колой и льдом больше пёрли, а вот жэк дэниэлс усосал сеня вчистую, оч приятная штука
Время: 20.03.2009 02:22 Автор: NosFeratu Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Евпатий, обращайтесь, сударь, про много девушек я вам расскажу, их есть у меня:
Время: 20.03.2009 02:22 Автор: denParker Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Евпатий, ну да ,он мне тоже и в чистую нравится))))
Время: 20.03.2009 02:23 Автор: stk Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
а я вискарь что-то не очень в последнее время.. как-то все по прозрачному, текила серебрянная, водка..
Время: 20.03.2009 02:23 Автор: denParker Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
NosFeratu,
таааааак, серж, я тоже туда хачу))))
Время: 20.03.2009 02:25 Автор: NosFeratu Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
denParker, это нас так тети поздравляли с 23-м))))))))))
Время: 20.03.2009 02:27 Автор: Евпатий Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
denParker,
>Евпатий, обращайтесь, сударь, про много девушек я вам расскажу, их есть у меня:
из всех что на фоте более менее понравилась тока одна, какиет они все средненькие
мне нравятся исключительно шикарные девушки дело не в макияже, а в естественной природной красоте, подаче, взгляде ээээээх
Время: 20.03.2009 02:28 Автор: stk Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Вкусы у всех разные. Для меня в женщине важнее харизма, а не 90-60-90 и прочее. да и моя любовь уже давно не юна, да и сам я..
Время: 20.03.2009 02:30 Автор: NosFeratu Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Евпатий, да ты не понял - это жоны и подруги наших близких друзей.))) Не модели, а обычные наши девушки - они прикололись так - пригласили мужиков на афтерпарти)))) Своих мужиков))) Я ж остальные фото даже и не рыпаюсь показывать - они все-равно лучшие))))
Время: 20.03.2009 02:32 Автор: Евпатий Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
глаза главное это глаза, я недавно это понял, порой бывает как столкнешься взглядами и все как будто током ударило огнем обожгло и чтото такое внутри волнение итп
правильно говорят глаза - це зеркало души
Время: 20.03.2009 02:32 Автор: NosFeratu Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Это просто домашнее фото, а шоу - бесплатно - они сами шили костюмы и сами покупали салаты))))
Время: 20.03.2009 02:33 Автор: stk Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Евпатий, весна, молодость))это круто...))
Время: 20.03.2009 02:35 Автор: Евпатий Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>Евпатий, да ты не понял - это жоны и подруги наших близких друзей.))) Не модели, а обычные наши девушки - они прикололись так - пригласили мужиков на афтерпарти)))) Своих мужиков))) Я ж остальные фото даже и не рыпаюсь показывать - они все-равно лучшие))))
да все равно, мне на моделей пох среди них в основном страшные какието телки возомнившие себя богинями. я про естественную красоту... для каждого она разная. . . хотя кому не опишу примерно какой типа девушек мне нравится - никто не скажет что страшные
а за вас как за мужикофф я рад шо у вас такие ощемта красивые женсчины, просто типаж не мой
Время: 20.03.2009 02:38 Автор: Евпатий Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>Евпатий, весна, молодость))это круто...))
ага
я даж за собой есчо сильней стал следить чем обычно, там шоб всегда побритый, вкусно пахнущий, кароче всячески привлекающий симпатишных самок
Время: 20.03.2009 02:38 Автор: denParker Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
stk,
харизма и глубокое глотко)))))
Время: 20.03.2009 02:40 Автор: Евпатий Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>stk, >харизма и глубокое глотко)))))
тьфу романтегу апкакал
Время: 20.03.2009 02:40 Автор: stk Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
denParker, на второе мне пофиг, честно)
Время: 20.03.2009 02:41 Автор: denParker Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Евпатий,
та пагади...... это ж самая романтега и есть, или ты вкусно пахнешь ради чего то другова? ))))))))
Время: 20.03.2009 02:42 Автор: stk Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Евпатий, ну, бритость - это не показатель ухоженности, я вот живу почти всегда с щетиной где-то 3 мм, раз в 2 дня машинкой ровняю как раз до 3 мм.
Время: 20.03.2009 02:42 Автор: denParker Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
stk,
неужта настолько ты стар?????
Время: 20.03.2009 02:42 Автор: NosFeratu Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
это просто фотка, где я есть))) Остальное низзя без их согласия показывать))))
Время: 20.03.2009 02:43 Автор: Евпатий Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>Евпатий, >та пагади...... это ж самая романтега и есть, или ты вкусно пахнешь ради чего то другова? ))))))))
просто если честно хочется любить хорошую красивую девушку и быть ею любимым ... а любовь каг известно это не только тупо секс...
романтег йа
Время: 20.03.2009 02:44 Автор: stk Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
denParker, да не стар я, мне без нескольких дней 33 года. Просто для меня секс не самое главное. Имеет значение, но я не отношусь к тому так цинично. Для меня важнее всего душевная близость с женщиной.
Время: 20.03.2009 02:44 Автор: denParker Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Евпатий, та понятно что не только секс, но без него уж извини как то не любится))))))
Время: 20.03.2009 02:45 Автор: stk Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
я тоже романтик...да еще какой
Время: 20.03.2009 02:47 Автор: denParker Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
stk,
ну я тоже не отношусь цинично))))) просто щас такое настроение, тупо не до романтеги вабсче)))).... всякие моменты в жизни бывают)))))
Время: 20.03.2009 02:48 Автор: stk Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
denParker, всякое настроение бывает, это понятно))
Время: 20.03.2009 02:49 Автор: Евпатий Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
> я вот живу почти всегда с щетиной где-то 3 мм, раз в 2 дня машинкой ровняю как раз до 3 мм.
куйня
я просто всю зиму/осень проходил с 2-3 недельной небритостью
>Просто для меня секс не самое главное. Имеет значение, но я не отношусь к тому так цинично. Для меня важнее всего душевная близость с женщиной.
хорошо сказал
>Евпатий, та понятно что не только секс, но без него уж извини как то не любится))))))
тут просто как... лично для меня секс - это тупо завалил телку на одну ночь там итп... без обязательств кароче трахнулся но душевно врооде как потратился а не приобрел, а с любимым человеком - это занятия ЛЮБОВЬЮ когда душевно и физически отдаешь и взаимно принимаешь огромное количество положительной энергии
Время: 20.03.2009 02:52 Автор: denParker Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Евпатий, ну ты знаешь , бывает и так , что даже любимую хочется тупо трахнуть.... я сам романтег еще тот, просто видимо щас такой период у меня.....
Время: 20.03.2009 02:53 Автор: NosFeratu Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
а вот и ДенПаркер куячит на кетаре у меня в гостях))):
Время: 20.03.2009 02:55 Автор: stk Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>тут просто как... лично для меня секс - это тупо завалил телку на одну ночь там итп... без обязательств кароче трахнулся но душевно врооде как потратился а не приобрел, а с любимым человеком - это занятия ЛЮБОВЬЮ когда душевно и физически отдаешь и взаимно принимаешь огромное количество положительной энергии
полностью согласен. да и с годами семейной жизни и возрастом, как ни крути, секс постепенно идет на убыль, и тут уже очень важно, насколько вы близки с любимым человеком. это в молодости ты можешь встречаться с человеком и постоянно занимать его(её) и себя поцелуями, сексом и прочим. а с возрастом, с развитием отношений, другие вещи выходят на передний план, на мой взгляд.
Время: 20.03.2009 02:56 Автор: denParker Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
ыыыыыыы......а хте мае ипало??????))))))) я помню там злое было)))
Время: 20.03.2009 02:58 Автор: NosFeratu Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
denParker
выкладываю - сча
Время: 20.03.2009 02:59 Автор: denParker Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
stk, на убыль это плохо)))))) надо тренировать себя, а то грозит ранней слабостью....
Время: 20.03.2009 03:00 Автор: stk Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
denParker, я не про себя) я вообще.. мне еще рано. ну годам к 60-то в любом случаи)
Время: 20.03.2009 03:00 Автор: Евпатий Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
господа я наигрываю соло из don`t cry (guns`n`roses) и плачу
Время: 20.03.2009 03:01 Автор: denParker Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
stk, пойнял))))) сколько лет женат?
Время: 20.03.2009 03:01 Автор: stk Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Евпатий, скупая мужская слеза?
Время: 20.03.2009 03:05 Автор: denParker Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Евпатий, прекольно!!!!!!!!, там та та та, тадада тадада, тадада тадада, тадада да, тадададада , тадатадатадатада тадатадатадатада ну и т.д. это одно из соло которое я снял в новогоднюю ночь , лет 16 тогда мне было))))) до сих пор наизусть помню
Время: 20.03.2009 03:05 Автор: Евпатий Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>Евпатий, скупая мужская слеза?
щедрая...
Время: 20.03.2009 03:07 Автор: NosFeratu Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
пля, а де фодке???!!!
Время: 20.03.2009 03:07 Автор: Евпатий Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>Евпатий, прекольно!!!!!!!!, там та та та, тадада тадада, тадада тадада, тадада да, тадададада , тадатадатадатада тадатадатадатада ну и т.д. это одно из соло которое я снял в новогоднюю ночь , лет 16 тогда мне было))))) до сих пор наизусть помню
я бы сказал что это ганзовская богемская рапсодия
Время: 20.03.2009 03:08 Автор: stk Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
denParker, у меня сложная семейная ситуация... если кратко, 7 лет жил с женщиной, которую любил и люблю, потом разошлись аж на 8 лет при очень неприятных обстоятельствах, рассказывать не хочу, первые 3 года после расставания были девушки, но ничего серьезного и надолго не получалось, потом 5 лет жил с девушкой, к которой я тоже очень хорошо и нежно относился и которая пока и является моей законной женой, но мы сейчас разводимся, т.к. я сошелся с той, которую люблю по сути всю взрослую жизнь, да и у жены все не так просто, нет ко мне любви уже тоже.. такая вот история сложная
Время: 20.03.2009 03:09 Автор: denParker Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Евпатий, богемская рапсодия на мой взгляд у них новембе рейн
Время: 20.03.2009 03:10 Автор: Евпатий Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
stk, главное что ты папка
Время: 20.03.2009 03:11 Автор: denParker Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
stk, мда....... это ты таки сошелся с той о которой тут писал???? ну у миня тоже все не безоблачно было, но уже 10 лет живем
Время: 20.03.2009 03:12 Автор: stk Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Евпатий, да.. ребенка никогда в жизни не брошу) Какие бы проблемы не были у родителей, они оба должны оставаться у ребенка, грубо говоря. поэтому я крайне негативно отношусь к тому, когда отцы фактически забивают на своих детей.. да и матери иногда тоже. и такое бывает.
Время: 20.03.2009 03:13 Автор: NosFeratu Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
ну-ко
Время: 20.03.2009 03:13 Автор: stk Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
denParker, молодцы. сошелся.. любовь, пля. ничего не смог с собой поделать.
а дети есть?
Время: 20.03.2009 03:14 Автор: stk Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
мужики, как обычно, перешли с гитар на баб))
Время: 20.03.2009 03:16 Автор: denParker Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
stk, да есть, двое пацан и дефачка)))) 8 и 3 года)))....
оооо , мое мордо появилось)))))))
Время: 20.03.2009 03:16 Автор: Евпатий Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>Евпатий, богемская рапсодия на мой взгляд у них новембе рейн
ну кстати наверно да, она такая более лиричная и цельная... но в донт край соло просто акуенное. оно какбы кульминация всей песни и после можно вобщемто и не слушать. а новембе рейн более сложная вся такая цельная и видно что долго работали над ней и поэтому и соло ожидается обалденное как оно и есть.
Время: 20.03.2009 03:19 Автор: denParker Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Евпатий, ну донт край тоже классика, я в юности со слезами на глазах смотрел клип когда он гибсон в пропасть кидал)))))) и на шикарном маскл каре туда же летел)))))
Время: 20.03.2009 03:19 Автор: Евпатий Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
в новембе рейн соло кстате да мелодичное, но оно более веселое, умиротворяет, а в рапсодии и донт край солы типа breaking прорывающие буйные извините за оффтопный оффтоп
>Евпатий, да.. ребенка никогда в жизни не брошу) Какие бы проблемы не были у родителей, они оба должны оставаться у ребенка, грубо говоря. поэтому я крайне негативно отношусь к тому, когда отцы фактически забивают на своих детей.. да и матери иногда тоже. и такое бывает.
вот и правильно у девочки должен быть любящий папа, который должен быть для нее горой и защитой от всех опасностей и сложностей в жизни
хотя чо там говорить что пацанам что девкам и мама и папа нужны
Время: 20.03.2009 03:22 Автор: Евпатий Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>я в юности со слезами на глазах смотрел клип когда он гибсон в пропасть кидал))))))
согласен это шок
Время: 20.03.2009 03:23 Автор: stk Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Евпатий, да вообще любому ребенку важно, чтобы оба родителя любили и заботились.
Время: 20.03.2009 03:26 Автор: NosFeratu Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
а так?
Время: 20.03.2009 03:26 Автор: denParker Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
ладно господа, я уже пожалуй пойду на боковую....
всем пака
Время: 20.03.2009 03:27 Автор: stk Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
я тоже)всем сладких снов. завтра на работу к 10.
Время: 20.03.2009 03:29 Автор: Евпатий Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
я тоже
Время: 20.03.2009 06:50 Автор: Spotlight_Kid Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Fender Classic Series 70's Stratocaster
Gibson SG Standard
и че-нибудь с корпусом а-ля Gibson Firebird/Gibson Explorer/Gibson Flying V/Jackson USA RR1 Randy Rhoads.
Вот такие, блин, мечты.
Время: 20.03.2009 08:52 Автор: Malcolm Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1) Fender Strat custom
2) Musicman steve morce
3) Gibson Les Paul custom
Время: 20.03.2009 09:46 Автор: Flagon-F Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>Вообще телекастер должен быть в каждой нормальной советской семье)))
Плюсадин, конечно же...
P.S. Вот же за ночь нафлудили Хотя семья - это святое
Время: 20.03.2009 10:10 Автор: Грязный Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
stk, ты тоже разводишься?
Ёпта,чё за год такой.Самого на НГ всякая херь творица как мире,так и у людей
Время: 20.03.2009 10:30 Автор: PenumbrA Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
не смог решить, всего так много хочется
Время: 20.03.2009 11:04 Автор: String Power Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1)Ibanez JS-Series - есть
2)Greco Strat 1977 - есть
3)Gibson LP Goldtop Slash Signed - в прожекте
Время: 20.03.2009 11:11 Автор: Peter Pen Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>я бы баблом взял
Время: 20.03.2009 11:48 Автор: Phantom Lord Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
к сабжу:
LP Standard
Jackson RR
Tele '72
Время: 20.03.2009 12:10 Автор: Gustaw Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Проведите подсчет, какая гитара самая часто встречающаяся в этой теме - то есть самая широко желаемая))) (хотя бы в рамках одного модельного ряда)
Время: 20.03.2009 12:20 Автор: Вомбаттт Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
ФЛАЙТ
ФИЛ-ПРО
ЛЕНИНГРАДСКАЯ АКУСТИКА 1975 года
Время: 20.03.2009 14:15 Автор: Lucky Monkey Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
2 stk: думал всё писать-не писать тебе.
Плавали, знаем.
Сто раз подумай, брат. Не гонишься ли ты за призраком? Дважды войти в одну и ту же реку? Хочешь быть счастливым там? Утопия. Ты фантазируешь. Ты избаловался, изнежился. Своего счастья на чужом несчастии не построишь.
Извинись перед женой* (да, да ты виноват перед ней со своей дурью) и выкинь эту блажь из головы немедленно - иначе потеряешь и время и деньги, ну о человеческих отношениях вообще молчу.
Прости, если что не так. По опыту говорю, в эти фантазии лучше не верить, дешевле выйдет.
А на жену не серчай, она на тебя просто очень обижена .
ПО сабжу:
1) страт
2) лп
3) банка, типа ES175,L5 и т.п.
Время: 20.03.2009 14:18 Автор: LEO Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
страт и лес пол уже есть
хотелось бы или SG или LP Junior или ES
Время: 20.03.2009 14:24 Автор: Ratatat Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1) Gibson les paul std
2) PRS custmom
3) Fender tele std
Время: 20.03.2009 14:41 Автор: Евпатий Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>2 stk: думал всё писать-не писать тебе. >Плавали, знаем. >Сто раз подумай, брат. Не гонишься ли ты за призраком? Дважды войти в одну и ту же реку? Хочешь быть счастливым там? Утопия. Ты фантазируешь. Ты избаловался, изнежился. Своего счастья на чужом несчастии не построишь. >Извинись перед женой* (да, да ты виноват перед ней со своей дурью) и выкинь эту блажь из головы немедленно - иначе потеряешь и время и деньги, ну о человеческих отношениях вообще молчу. >Прости, если что не так. По опыту говорю, в эти фантазии лучше не верить, дешевле выйдет. >А на жену не серчай, она на тебя просто очень обижена .
кули ему жена сама призналась что охладела к нему, инициатором откровенной беседы она была, а не он.
Время: 20.03.2009 17:10 Автор: brunetti Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Esp Mll SL7
Заказал бы у ESP семиструнный кастом шоп по своим спецификациям
Fender Stratocaster ольховый
Время: 20.03.2009 17:13 Автор: Red Manalishi Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Gibson SG
Gibson Flying V
Gibson Xplorer
Время: 20.03.2009 17:34 Автор: kiralkov Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Оригинальности 0, зато практично:
-лп классик;
-страт клэптон трибьют;
-добротная акустика уже есть.
Время: 20.03.2009 17:41 Автор: ar2r Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Фсе просто:
Framus Camarillo Custom
Gibson Les Paul Custom
И Charvel So-Cal ище...
И все канешна черные
Время: 20.03.2009 17:49 Автор: Андро`med Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Gibson X-plorer, SG, Fender Telek.
Время: 20.03.2009 17:53 Автор: Дима Гитаркин Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
А мне напиример важно, чтобы девушка была красотка. По моему это главное.)) Я гад))аха
Время: 20.03.2009 17:56 Автор: ar2r Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>А мне напиример важно, чтобы девушка была красотка. По моему это главное.)) Я гад))аха
Нет ты Петросян...
Время: 20.03.2009 18:04 Автор: Вождь Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Я например выбираю страт, леспол и полуакустего
Время: 20.03.2009 19:26 Автор: Redial Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>А мне напиример важно, чтобы девушка была красотка. По моему это главное.)) Я гад))аха
Ты прав По крайней мер, когда смотреть будешь, то будет нравится. Однако характер тоже имеет значение и немаловажное.
Время: 20.03.2009 19:47 Автор: NM Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
а я бы выбрала телег джон файв, прс кастом 24, причем который 20-аннивесери, а с акустикой не определилась.
меценаты, ау!
Время: 20.03.2009 19:53 Автор: web Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>web
не передумал
Время: 20.03.2009 19:58 Автор: stk Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Lucky Monkey, я уже живу с со своей бывшей, а жена сама сказала, что я ей нафиг не нужен. там отдельная история.
Грязный, да, развожусь.. что поделаешь.
Время: 20.03.2009 20:04 Автор: Vlad Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
stk, поздравляю! Хорошо, когда все хорошо!
Время: 20.03.2009 20:09 Автор: Berserker Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1) Blazon с декой из махогани с флойдом для пассивов,
2) Blazon с декой из чёрной ольхи с флойдом для активов,
3) Вlazon бас 5 или 6 струн с декой из махогани-клёна
Время: 20.03.2009 20:25 Автор: Грязный Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
stk, теперь и ты вклубэ.
Время: 20.03.2009 20:29 Автор: time Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>stk, теперь и ты вклубэ.
еще чуть-чуть и Я в клубе буду.
Время: 20.03.2009 20:30 Автор: Pressure Chief Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>Хотя если оставлять то оставил бы >1 Гибсон ЛП 73 >2 Джексон Динки 86 >3 Фендер Телек 75 >Но куда мне девать ЛП на котором Закк расписался? >Нуну выкидывать что ли? >Жыпсона Артиста? >Короче ,я тебя Паша за такие опросы ненавижу:)
хыхы, когда я к тебе попадаю, я понимаю что мне не хватит не только 3х)) а и 333х)))
Время: 20.03.2009 20:35 Автор: stk Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
time, в каком клубе? разведенных или женатых?))) в клубе разведенных уже вот-вот. а женатых.. надо подождать)
Время: 20.03.2009 20:50 Автор: Sardi Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
LP Standard
MMJP семиструнник со всеми примочками
Какая-нибудь джазовая банка
Время: 20.03.2009 20:59 Автор: Silverlight Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1) Jackson SL1
2) Fender American Deluxe Stat (Sienna sunburst, maple)
3) Gibson LP Classic
Плюс обязательно эстрадную акустику и классику.
Ну и для полного счастья Royal Standart Montana и Casio CTK200
Время: 20.03.2009 21:16 Автор: ManWithNoName Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Выбрал бы Гибсон фаерберд , какой-нибудь джекс HSS с флодом и Тревис Бин
Время: 21.03.2009 00:34 Автор: Kerzzz Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Telecaster Thinline'72
Gibson xPlorer
Gibson Les Paul Classic
Время: 21.03.2009 01:45 Автор: >>DEAN<< Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Паша, а я там каждый день живу:)
Время: 21.03.2009 10:55 Автор: djovani Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
cтрат с шести болтовым тремоло, страт с двухболтовым тремоло и хардтейл)
Время: 21.03.2009 12:38 Автор: Gentleman Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
гипсан эксплорер, гипсан лп классик, страт какой нить)
Время: 21.03.2009 12:52 Автор: djovani Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
страт не бывает какой нить
Время: 21.03.2009 13:10 Автор: Gentleman Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>страт не бывает какой нить
фендырь какбе)
Время: 21.03.2009 13:12 Автор: Green_Gene Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Паркер найт флай, Гибсон Лес Пол Стд, Стейнбергер любой
Время: 21.03.2009 13:31 Автор: Pressure Chief Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>Паркер найт флай, Гибсон Лес Пол Стд, Стейнбергер любой
оригинал
Время: 21.03.2009 14:39 Автор: Biwen' Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1) ESP M2 SL7
2) Gibson SG
3) Fender как у Макаревича
Время: 21.03.2009 15:40 Автор: Max Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
usrg,tele,sg
Время: 21.03.2009 22:20 Автор: ROMA Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Какие в титьку три гитары, найти бы одну,ее самую...
Время: 21.03.2009 22:27 Автор: Lucky Monkey Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>Какие в титьку три гитары, найти бы одну,ее самую...
по большому счету да, вполне достаточно одной руки-то всего две
И не надо гнать что Вы тут все студийщики-сессионщики-мега-звезды и у Вас совершенно настоятельная потребность в 60-и гитарах и Вы их с подбираете под конкретную задачу и т.п.
Не умеешь играть на одной - другую тем более не поймешь, а умеешь играть на одной - зачем тебе другая?
З.Ы.в принципе можно и без гитары - играть чисто "в голове" - идеальную музыку!
З.З.Ы. ИМХО, конечно, шутка и вообще - в плане потрещать на баянистую тему.
Время: 21.03.2009 22:44 Автор: 500 Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
лп.
страт.
телек.
всё.
добавить sg, полуакустику и какое-нибудь метальное говнo с флойдом и этим списком покрывается 100% гитарного звука планеты.
Время: 21.03.2009 23:02 Автор: Diezel Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
гибсон лес пауль
стратокастер
акустика гибсон
Время: 21.03.2009 23:24 Автор: Пит Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
stk, по-моему еще и года не прошло как ты женился Сочувствую(((
У меня самого брак продержался чуть менее 3-х лет. До сих пор себя ругаю какой недорослью был, и как испортил ей и себе жизнь (правда до детей не дошло).
Вообще мне кажется, что в словах ЛакиМанки есть доля правды. Просто ну не верю я, что женщина может выйти замуж, родить от этого мужчины ребенка, и в течении менее чем года охладеть к нему. Да и 33 года уже все-таки не тот возраст, когда надо слишком увлекаться играми в любовь. Имхо, на этом этапе должны быть все-таки более приземленные (в хорошем смысле) жизненные ценности, а эйфория страсти к хорошему редко приводит.
Заранее извиняюсь, если бью по больному. Если предпочитаешь закрыть эту тему - больше не вспомню. Но че-то я расстроился. Тут еще у хорошего друга случилось расставание с женой (после 7 лет!)... И вообще в последнее время у меня на глазах все больше разводов, нежели свадеб. Но от тебя точно не ожидал
Время: 22.03.2009 00:00 Автор: manuchao Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Время: 22.03.2009 00:05 Автор: stk Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Пит, тык мы расписались с женой просто недавно, а так пять с лишним лет прожили в гражданском браке. просто, наверное, штамп и беременность пришлись на тот период, когда все уже пошло наперекосяк.
Если бы она сама мне не сказала, что я ей надоел и заипал её, то, наверное, я бы и не стал с ней разводиться, но она сама сказала, что я ей не нужен.. причем на тот момент с другим человеком у меня ничего и не было..
Время: 22.03.2009 00:09 Автор: Revolt Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
опять он санта-барбару завёл
Время: 22.03.2009 00:27 Автор: stk Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Revolt, я ответил на пост Пита, не более того
Время: 22.03.2009 00:59 Автор: Грязный Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Кстати, после штампа в паспорте,отношения почему-то меняюца
И сколько вы прожили до этого вместе, от этого не спасает
Время: 22.03.2009 01:01 Автор: stk Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Грязный, штамп - зло))
п.с. куда-то делась тема шамрая про их соревнования с джексоном.
Время: 22.03.2009 01:33 Автор: Van Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
мой гипсан
гипсан кастом
есп потбелли
Время: 22.03.2009 02:47 Автор: denParker Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
та пох на штамп, мне он покеру, а телкам обычно нет. ну хотят штамп да ради бога..... я женился не из-за того что я хотел этого... по мне если люди вменяемые то абсолютно црать на щтамп, а если не вменяемые, то и штамп не поможет при дележке имущества при разводе...... у меня всякое в жизни бывало, не буду вдаваться в подробности, но живем уже 10 лет и ничего, женаты из них 9, жена уже второй раз за мужем........ если прут отошения надо жить не зависимо от того есть штамп или нет, если не живется - нужно разводиться , не смотря на детей и всякие штампы, всем будет лучше от этого
Время: 22.03.2009 12:31 Автор: stk Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
denParker, +1 согласен полностью.
Время: 22.03.2009 12:40 Автор: Pressure Chief Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>та пох на штамп, мне он покеру, а телкам обычно нет. ну хотят штамп да ради бога..... я женился не из-за того что я хотел этого... по мне если люди вменяемые то абсолютно црать на щтамп, а если не вменяемые, то и штамп не поможет при дележке имущества при разводе...... у меня всякое в жизни бывало, не буду вдаваться в подробности, но живем уже 10 лет и ничего, женаты из них 9, жена уже второй раз за мужем........ если прут отошения надо жить не зависимо от того есть штамп или нет, если не живется - нужно разводиться , не смотря на детей и всякие штампы, всем будет лучше от этого