Время: 19.03.2009 21:18
Автор: Pressure Chief
Тема: Три гитары на всю жизнь
Если бы Вам предложили выбрать? :) Какакие бы взяли? :)


Мой выбор бы был:

1) Fender Fat Strat
2) Fender Tele Deluxe
3) Gibson Les Paul Stnd

Думаю не ошибусь, что большинство сделает подобный выбор)) Ну разве что некоторые телек каким-нибудь Джексоном заменят..


А вы как думаете?)

     
Время: 19.03.2009 21:21
Автор: Арий

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1. Gibson X-plorer
2. Gibson LP
3. Jackson RR

Пункт первый выполнен. Осталось еще 2 )

     
Время: 19.03.2009 21:23
Автор: Михалычъ 40‰

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
я бы баблом взял :pardon:
     
Время: 19.03.2009 21:24
Автор: GITMAN®

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
у меня в таком контексте и есть..
тока страта два -ольха и ясень :idea2:

     
Время: 19.03.2009 21:24
Автор: MeDveD

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
леспол, страт, акустика :4:
     
Время: 19.03.2009 21:24
Автор: el Doctor

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Михалычъ 40‰, +многа!
     
Время: 19.03.2009 21:25
Автор: Pressure Chief

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>у меня в таком контексте и есть..
>тока страта два -ольха и ясень

А вот скажи ка мне в чём прелесть ольховых стратов? я просто тока на ясеневых играл.. у ольховых вроде звук помутнее нет?

     
Время: 19.03.2009 21:26
Автор: Pressure Chief

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>леспол, страт, акустика

нее я про электро тока))

     
Время: 19.03.2009 21:26
Автор: Eraser

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1. Dean V(Dave Mustane)
2. KL Explorer
3. Gibson LP Stnd

     
Время: 19.03.2009 21:27
Автор: Uncle Sam

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
хз. я бы не согласился на 3-ех гитарах всю жизнь играть :pardon:
     
Время: 19.03.2009 21:27
Автор: metallikys

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1)Gibson LP Classic
2)Jackson SL2H
3)Какой нить крутецкий семиструн
кагбе вот :4:

     
Время: 19.03.2009 21:28
Автор: edd old

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
джексон RR
лес польчик под себя модированный
вижье -тоже под себя

     
Время: 19.03.2009 21:29
Автор: Kyosei

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
то что ф потпеси
     
Время: 19.03.2009 21:29
Автор: edd old

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
черт...мне нужно 4-----гретч
     
Время: 19.03.2009 21:30
Автор: ЛЭЗЪПУЛЬ

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>1. LP Custom
>2. Strat 70`s CBS (по типу YJM)
>3. GMW Flying V polka dot

     
Время: 19.03.2009 21:30
Автор: el Doctor

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
charvel mod 6
charvel mod 4
charvel mod 2

и вне конкуренции LP Custom, это для души и обязательна чорнаго цвета.

     
Время: 19.03.2009 21:33
Автор: åssmaη

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1) крутецкий семиструн
2) пецдатый телег
3) ващенивротипическинеяснул хюйню типо 12струнного акустического баритона
:metal2:

     
Время: 19.03.2009 21:37
Автор: Kyosei

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
на самом деле, взял бы какой-нибудь краснушный болчёный суперстрат с кленовым грифом, возможно с укороченной мензурой и отсечками хамбов.
     
Время: 19.03.2009 21:38
Автор: -afspil-
Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Gibson LP st.
Rickenbacker
Fender Strat

     
Время: 19.03.2009 21:42
Автор: TakeMe

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
есп хорайзон из краснухи,
пиви фалькон кастом,
и гипсон сг.

     
Время: 19.03.2009 21:52
Автор: deus-softweb-ru

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1 PRS Custom 22
2 PRS Modern Eagle II
3 Fender GE Smith Tele

     
Время: 19.03.2009 22:04
Автор: Vlad

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1) Fender American Stnd strat
2) Gibson Les Paul Stnd
3) Jackson SL2H Soloist

вот как-то так

     
Время: 19.03.2009 22:08
Автор: Слонопотам

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1)блондинка
2)брюнетка
3)пиго
а вы все :abr:

     
Время: 19.03.2009 22:10
Автор: ЛЭЗЪПУЛЬ

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>Слонопотам

:ar2: :mol:

     
Время: 19.03.2009 22:12
Автор: Alexis

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1) Schecter BlackJack C-1 (приобрету в скором времени :-) )
2) LTD EC-500 (Olympic White)
3) ESP Horizon NT (или что-то в этом роде... )
как-то таг :4:
:-)

     
Время: 19.03.2009 22:15
Автор: Alexis

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
хотя ещё какой-нить телек или страт было бы здорово, чтоб рокенрольчег какой поиграть ;-)
     
Время: 19.03.2009 22:19
Автор: 141144115415

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1) Какая-нибудь банка с толстым корпусом
2) ES-335
3) и акустика классическая

:banana1:

     
Время: 19.03.2009 22:20
Автор: Kite

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>1)блондинка
>2)брюнетка
>3)пиго
>а вы все
+ стотыщпицот

а по сабжу:
Гипсан SG
Гипсан Эксплоер
и пецдатый баритон

пункт 1 - есть
2 и 3 - в процессе

     
Время: 19.03.2009 22:21
Автор: MeDveD

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
гибсон ес...
фендер телек
хамер калифорниан

     
Время: 19.03.2009 22:22
Автор: SabbaTH

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1. Jackson Dinky
2. Fender Stratocaster
3. Gibson LP

     
Время: 19.03.2009 22:30
Автор: ROMA

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
А мне одну пожалуйста заверните, но побольше! http://www.youtube.com/watch?v=qTX3CaTWbkM&feature=channel_page :doublebass:
     
Время: 19.03.2009 22:30
Автор: Flake

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
даж загадывать не хочу)))
наверно палюбому там будет эксплорер.. а остальные палюбому всегда будут меняться

     
Время: 19.03.2009 22:36
Автор: dimaM

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
вот
     
Время: 19.03.2009 22:42
Автор: ^^No text^^

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1. ибунец rg1520g
2. ибунец jam 555
3. мне больше не надо!

     
Время: 19.03.2009 22:42
Автор: ROMA

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
И вот
     
Время: 19.03.2009 22:43
Автор: Тук

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1)Фендер Стратокастер - шестиболтовая машинка
2)Гибсон Лес Пол классик (это у него кажется открытые звучки)
3)Джексон типа HSH расписной и красивый :)

     
Время: 19.03.2009 22:44
Автор: Грязный

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Две ужо есть. Третью какую-нть с фиксированым бриджем :4:
     
Время: 19.03.2009 22:47
Автор: [SCOL]

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
гипсан стд
есп випер баритон
жэксон солоист
гипсан сг
г энд эл страт

и ниипет што пять :idea2:

     
Время: 19.03.2009 22:49
Автор: Несветой

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1) гипсан сг (собсна уже есть)
2) толстую и тяжелую краснодеревянную палку
3) красивый телек

     
Время: 19.03.2009 22:51
Автор: Alexis

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
ROMA, а чо такие страшные-то? :fear: :fear: :fear:
     
Время: 19.03.2009 22:57
Автор: ROMA

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>ROMA, а чо такие страшные-то?
Кто, девушки или гетары? Хотя мне лично не надь ни этих девок ни этих гитар. Я просто звезды зарабатываю, сегодня обмыл вторую, синенькую.

     
Время: 19.03.2009 23:00
Автор: A-BOMB

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1)SG Custom
2)Страт какой нить делюкс,мне бы хватило
3)акустика такамина))

И йа был бы счацтлифф) :super:

     
Время: 19.03.2009 23:01
Автор: [SCOL]

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
ROMA
это женщины 23-иво века паходу..када мужики окончательно вымрут

     
Время: 19.03.2009 23:04
Автор: ROMA

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>ROMA
>это женщины 23-иво века паходу..када мужики окончательно вымрут
Все вопросы в плейбой пожалуйста, не знаю где они их откопали.

     
Время: 19.03.2009 23:09
Автор: ROMA

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Ладно, я извиняюсь перед общественностью, за ту святую троицу.
Вот пожалуйста, маструбируйте.

     
Время: 19.03.2009 23:11
Автор: Alexis

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>>ROMA, а чо такие страшные-то?
>Кто, девушки или гетары? Хотя мне лично не надь ни этих девок ни этих гитар. Я просто звезды зарабатываю, сегодня обмыл вторую, синенькую.
флудераст куев, щас зобаняд тебя к чертям :moral:

     
Время: 19.03.2009 23:12
Автор: stk

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
ну... если только 3, то
1)Хороший телек, из тех 2-х, что есть у меня, выбрал бы винтаж 52
2)Хороший страт, свой делюкс устраивает.
3)Хорошую банку все ж таки, гретч скорее всего..
еще, конечно, рикен хотелось бы когда-нить.

     
Время: 19.03.2009 23:12
Автор: ROMA

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>флудераст куев, щас зобаняд тебя к чертям
Может тогда хоть сяду за гитару, поиграю.

     
Время: 19.03.2009 23:19
Автор: dacarma/*666*/

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
по сабжу:
-Gibson LP :vo:
-ESP Viper BARITON :vo:
-Marin D35/45 acoustic :vo:

ИМХО гитары на все случаи жизни! :199:

     
Время: 19.03.2009 23:26
Автор: Heathen
Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
В 3 сложно уложиться....
Но, все, же :-)

1. Les Paul Custom белого цвета или Les Paul Classic тобакко санбёрст (фетиш :super: )
2. Fender Stratocaster Robert Cray Signature (есс-но, синий, Фендер кастом жоп)
3. Caparison Horus (Snow Cloud, например)

Очень хоцца обладать еще MusicMan Axis и Takamine :4:

А вообще, есть идея, пока в планах, сделать свой гибрид на основе Axis и JP с пьезой и ниипическим квилтовым топом в Шамрае :4:

     
Время: 19.03.2009 23:28
Автор: >>DEAN<<

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
У меня уже никогда не будет всего трех гитар:(
     
Время: 19.03.2009 23:30
Автор: Alexis

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>У меня уже никогда не будет всего трех гитар:(
это твой крест, Дин :lol:

     
Время: 19.03.2009 23:32
Автор: Михалычъ 40‰

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>Ладно, я извиняюсь перед общественностью, за ту святую троицу.
>Вот пожалуйста, маструбируйте.
по виду она ща :shit: навалит :ponimayu:
причем 2 кучи, ибо стринги не сняла

     
Время: 19.03.2009 23:37
Автор: >>DEAN<<

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Хотя если оставлять то оставил бы
1 Гибсон ЛП 73
2 Джексон Динки 86
3 Фендер Телек 75
Но куда мне девать ЛП на котором Закк расписался?
Нуну выкидывать что ли?
Жыпсона Артиста?
Короче ,я тебя Паша за такие опросы ненавижу:)

     
Время: 19.03.2009 23:39
Автор: ROMA

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Если серьезно, то я очень долго мечтал о FENDER STRATOCASTER, что из этого вышло, кто читал тот знает. Так что сейчас я не только три, но и одной не назову. Пока в трансе.
     
Время: 19.03.2009 23:40
Автор: ЛЭЗЪПУЛЬ

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>Но куда мне девать ЛП на котором Закк расписался?
>Нуну выкидывать что ли?

:ves001:

этот тот желтый?

     
Время: 19.03.2009 23:40
Автор: Евпатий

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1)Гипсон Лп
2)Фендер телекастирЪ аля `52
3)Брайан Мэй Ред спешиал (реплика грега фраера)

     
Время: 19.03.2009 23:41
Автор: ROMA

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>>Ладно, я извиняюсь перед общественностью, за ту святую троицу.
>>Вот пожалуйста, маструбируйте.
>по виду она ща навалит
>причем 2 кучи, ибо стринги не сняла
Тогда с этого ракурса

     
Время: 19.03.2009 23:45
Автор: >>DEAN<<

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
ЛЭЗЪПУЛЬ
именно он :super:

     
Время: 19.03.2009 23:49
Автор: suchiy_kot

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1) жипсан леспол
2) есп или жексан 24 лада с аццким флойдом
3) 7-струнка какая нито

а так зырьте в подпесь мою у меня уже все есть:)))

     
Время: 19.03.2009 23:58
Автор: DoubleStandart

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Три уже много
Тут или страт + леспол И ВСЕ !!!!!!!!!
иначе понесет

     
Время: 20.03.2009 00:03
Автор: Грязный

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
а можно ещё и так:
2 гитары ужо есть и бас,который тожо есть. Я укомплектован как Рембо :ap:

     
Время: 20.03.2009 00:03
Автор: Demien

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1) электрогитара
2) акустика
3) бас гитара
раз уж речь именно о гитарах... :alcoholi:

     
Время: 20.03.2009 00:10
Автор: ROMA

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Мля, как же я раньше не вспомнил, вот же, на все случаи жизни.
Все в одной! ( Я понимаю что америку сдесь не открыл)
Такую бы я взял.
1960 Fender® Telecaster® Custom
1968 Fender® Telecaster®
1968 Fender® Telecaster® Thinline
1959 Fender® Stratocaster®
1958 Gibson® Les Paul® Standard
1952 Gibson® Les Paul® "Goldtop"
1961 Gibson® Les Paul® Custom
1956 Gibson® Les Paul® Junior
1976 Gibson® Firebird V
1955 Gibson® Les Paul® Special
1959 Gretsch® 6120
1956 Gretsch® Silver Jet
1968 Rickenbacher® 360
1966 Rickenbacker® 360-12
1961 Gibson® ES®-335
1967 Epiphone® Casino
1957 Gibson® ES®-175
1953 Gibson® Super 400
1959 Martin® D-28
1970 Martin® D 12-28
1967 Martin® O-18
1966 Guild® F212
1995 Gibson® J-200
1935 Dobro® Alumilite
Danelectro® 3021
Coral / Dano® Electric Sitar
Gibson® Mastertone Banjo
1928 National® Style 2 "Tricone"

     
Время: 20.03.2009 00:11
Автор: Halco

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1. tele 52
2. Soloist SL1 Custom Shop
3. Gibson Std.

     
Время: 20.03.2009 00:14
Автор: åssmaη

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>Мля, как же я раньше не вспомнил, вот же, на все случаи жизни.
>Все в одной!
и всё одно - кал. гонево это всё и пародия :005:

     
Время: 20.03.2009 00:15
Автор: FexeL

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1. хорайзон фр2, хоть и есть уже фр1, но в идеале хочу фр2 ( SD :hello: )
2. пятруче мьюзикмэн жутко хочу.
3. жэксан рр1 с фиксированным бриджем.
4. страт
5. телек
6. акустего
7. леспуль
8. гипсан флаин ви
9. губозакаточную машинку

     
Время: 20.03.2009 00:15
Автор: voec_1

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
фендер страт, гибсон сг, банку какую-нибудь и акустику классику.
извините за 4, но акустика - это другое)

     
Время: 20.03.2009 00:15
Автор: Redial
Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
ХМ... Я вообще воспринимаю только 2 гитары - Gibson Les Paul и Fender Stratocaster. Так что мне 3-я не нужна :)
Единственное, ограничение по Гибсону следующее - никаких студио, дабл катов, джуниоров и спешиалов.
По Фендеру - USA :)

     
Время: 20.03.2009 00:20
Автор: ROMA

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>>Мля, как же я раньше не вспомнил, вот же, на все случаи жизни.
>>Все в одной!
>и всё одно - кал. гонево это всё и пародия
Често говоря я ее не держал в руках, и даже не слышал.
Но мой процек POD X3 мне очень нравится, так что я думаю технологии моделирования у них на высоте.

     
Время: 20.03.2009 00:23
Автор: NosFeratu

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
двух - за глаза. Хороший страт и хороший телекастер. Гибсон (какой бы ни был кастом)постоянно будет хотеться продать, поэтому нах))))) :)
Акустика хорошая - ну пусть будет. Какой-нибудь ОМ-28. Но это уже не суть вопроса)))

     
Время: 20.03.2009 00:29
Автор: Gustaw

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Добавить ES-335 к паре имеющихся сейчас. И пусть стареют вместе со мной))
     
Время: 20.03.2009 00:44
Автор: Vladimir

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1)СтратообрАз (не фендер) с бриджевым хамбом.
2)Полуакустика
3)Акустика

В принципе, все 3 пункта уже есть и больше пока ничего не надо.

     
Время: 20.03.2009 00:46
Автор: NosFeratu

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Vladimir, странно)) У тебя даже нет мечты??? :drazn:
     
Время: 20.03.2009 00:55
Автор: Cherokee

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
навскидку...
1)Шифтуя кастомленный есть, доволен
2) Гибсон ЛП Студио Кастом
3) Мюзикмен Морса
..но эт не на жизнь все равно... :)

     
Время: 20.03.2009 00:58
Автор: Aries

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
ну у меня обязательно будет страт сначала
потом телек до кучи
и леспол кастом тоже будет (ну хотя бы стандарт точно)
но я не собираюсь останавливаться
вообще три гитары на всю жизнь - это очень мало
есть же ПРСы, Суры, Вижье, Херитеджи всякие, да полно всякого барахла дорогого и не очень, которое хочется заиметь у себя на протяжении жизни

     
Время: 20.03.2009 01:00
Автор: Абажаю Дэтх!

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
а вот мне пока чето даже не хочется ничего :4:

тока играть научиться

     
Время: 20.03.2009 01:03
Автор: Грязный

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>а вот мне пока чето даже не хочется ничего
>
>тока играть научиться
некогда играть,надо на брёвно копить,копить,копить :dont:
Поиграть на том свете успееца :idea2:

     
Время: 20.03.2009 01:07
Автор: Flagon-F

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Ну у меня все просто
1) Gibson Les Paul Custom
2) Fender Classic Player Strat (CS masterbuilt)
3) Takamine

     
Время: 20.03.2009 01:08
Автор: Flagon-F

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Ну и, помечтать ежели...

4) Gibson SG '61 VOS
5) Fender '52 re Tele
6) Gibson ES-335 dot VOS

... и жена выставляет меня из дома :))

     
Время: 20.03.2009 01:10
Автор: Flagon-F

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Паша вот, как свежеженатый человек, просек чотко, что для женатого человека три - это предел :))

...Это, конечно, шютка, т.к. все мы знаем Егора даблстандарта и Сашу веба :))

     
Время: 20.03.2009 01:11
Автор: web

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
ПРС кастом 22 с звучками дракон 2 а нэке и skatterbane в бридже, EMBBEVH и страт SRV
     
Время: 20.03.2009 01:11
Автор: Vladimir

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>Vladimir, странно)) У тебя даже нет мечты???

Ну есть конечно инструменты, которые очень нравятся, но чтоб прям мечтать-желать-хотеть... Мне ямаха моя нравится по всем параметрам. А остальные два пункта -тем более.

     
Время: 20.03.2009 01:14
Автор: Flagon-F

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
web,

Ну я так вижу, ты ПРСа передумал продавать ))

     
Время: 20.03.2009 01:17
Автор: NosFeratu

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Flagon-F
а почему именно 52-й, а не 51-й нокастер или, например, не эсквайр какой-нить? :)

     
Время: 20.03.2009 01:20
Автор: Flagon-F

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>Flagon-F
>а почему именно 52-й, а не 51-й нокастер или, например, не эсквайр какой-нить?

Не эсквайр - потому что половина кайфа телека в неке. а 51 нокастер - это обсуждаемо, хотя и 52 теле (хоть и не кастом шоповый) - отменная гитара.

     
Время: 20.03.2009 01:29
Автор: NosFeratu

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Flagon-F,
просто были разные 52-е у моего товарища. Отличные телеки. Но 51-й - предел мечтаний сейчас для меня. Намного круче звучит, как по мне. А про эсквайр вообще молчу. Она другая совсем, но это яйцевый телек - однозначно.)И прелесть - она ж разная для всех))) Я просто поинтересовался)) Вообще телекастер должен быть в каждой нормальной советской семье))) :) :)

     
Время: 20.03.2009 01:44
Автор: †Sega†

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1. Шерон Стоун
2. Моника Белуччи
3. Дженифер Лопес

     
Время: 20.03.2009 01:48
Автор: Скре

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Три мало!
     
Время: 20.03.2009 01:52
Автор: †Sega†

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>Добавить ES-335 к паре имеющихся сейчас. И пусть стареют вместе со мной))

Завидую тебе по-белому, Густав. :da:

     
Время: 20.03.2009 01:56
Автор: denParker

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
минимум должно быть 5-6..... три не тру)))))
     
Время: 20.03.2009 02:02
Автор: Евпатий

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>1. Шерон Стоун
>2. Моника Белуччи
>3. Дженифер Лопес


не ну тогда

1. Девушку которую я видел сегодня в днем
2. Ту с которой глазами стреляли на прошлой неделе
3. и всех тех которые сидели за соседнем столиком в ресторане


мля весна :spinner: кругом ваще стока девушек красивых я куею :19: :happy1: не могу сказать что раньше не замечал их, но этой весной както по-особенному :)

     
Время: 20.03.2009 02:03
Автор: NosFeratu

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
denParker, ты чёёёё?? Минимум должно быть 56 штук и 35 авто! Остальное полумеры)))))) Удовольствие должны приносить жЭнщины, а не гитары!)))))))
     
Время: 20.03.2009 02:06
Автор: denParker

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
NosFeratu,
но то я так на случай нищеты сказал)))))

     
Время: 20.03.2009 02:06
Автор: Евпатий

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>Удовольствие должны приносить жЭнщины, а не гитары!)))))))

:agree: :agree: :agree: :agree: :agree:

хочется виски Jack Daniel`s и много девушек красивых

     
Время: 20.03.2009 02:11
Автор: †Sega†

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>хочется виски Jack Daniel`s и много девушек красивых

Опять хочется? Джек Дэниэлс - лохонапиток. Американское гомно.

     
Время: 20.03.2009 02:12
Автор: denParker

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
аааааааа, ван халены лохиииии, они пьют джэк дэниелс :idea2:
     
Время: 20.03.2009 02:14
Автор: Евпатий

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>Опять хочется? Джек Дэниэлс - лохонапиток. Американское гомно.

ну ненаю, сеня в ресторане с батей заказали иво понравилось очинь, до этого много пробовал и блэк и ред лейбл, и чивас ригал, жэк дэниелс понравился больши :4: ненадо быть таким категоричным у каждого вкус разный :4:

     
Время: 20.03.2009 02:15
Автор: Евпатий

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>аааааааа, ван халены лохиииии, они пьют джэк дэниелс

и Слэш туда же :oooi:

     
Время: 20.03.2009 02:16
Автор: denParker

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Евпатий,
ну просто есть ценители скотча и виски, они типа считают бурбон гумном.... а мне пох .... я его все одно с колой и льдом мешаю, мне тоже джек нравится)))))

     
Время: 20.03.2009 02:19
Автор: Евпатий

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
кстате мне все джонни пешеходы и ригал именно с колой и льдом больше пёрли, а вот жэк дэниэлс усосал сеня вчистую, оч приятная штука
     
Время: 20.03.2009 02:22
Автор: NosFeratu

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Евпатий, обращайтесь, сударь, про много девушек я вам расскажу, их есть у меня:
     
Время: 20.03.2009 02:22
Автор: denParker

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Евпатий, ну да ,он мне тоже и в чистую нравится))))
     
Время: 20.03.2009 02:23
Автор: stk

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
а я вискарь что-то не очень в последнее время.. как-то все по прозрачному, текила серебрянная, водка..
     
Время: 20.03.2009 02:23
Автор: denParker

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
NosFeratu,
таааааак, серж, я тоже туда хачу))))

     
Время: 20.03.2009 02:25
Автор: NosFeratu

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
denParker, это нас так тети поздравляли с 23-м))))))))))
     
Время: 20.03.2009 02:27
Автор: Евпатий

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
denParker, :sm001: :1_4: :alc: :alco1: :alcoholi:


>Евпатий, обращайтесь, сударь, про много девушек я вам расскажу, их есть у меня:


из всех что на фоте более менее понравилась тока одна, какиет они все средненькие

мне нравятся исключительно шикарные девушки :idea2: :19: дело не в макияже, а в естественной природной красоте, подаче, взгляде ээээээх

     
Время: 20.03.2009 02:28
Автор: stk

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Вкусы у всех разные. Для меня в женщине важнее харизма, а не 90-60-90 и прочее. да и моя любовь уже давно не юна, да и сам я.. :6:
     
Время: 20.03.2009 02:30
Автор: NosFeratu

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Евпатий, да ты не понял - это жоны и подруги наших близких друзей.))) Не модели, а обычные наши девушки - они прикололись так - пригласили мужиков на афтерпарти)))) Своих мужиков))) Я ж остальные фото даже и не рыпаюсь показывать - они все-равно лучшие)))) :dance1:
     
Время: 20.03.2009 02:32
Автор: Евпатий

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
глаза :idea2: главное это глаза, я недавно это понял, порой бывает как столкнешься взглядами и все как будто током ударило огнем обожгло :idea2: и чтото такое внутри волнение итп :degenerat:


правильно говорят глаза - це зеркало души :idea2:

     
Время: 20.03.2009 02:32
Автор: NosFeratu

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Это просто домашнее фото, а шоу - бесплатно - они сами шили костюмы и сами покупали салаты)))) :)
     
Время: 20.03.2009 02:33
Автор: stk

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Евпатий, весна, молодость))это круто...))
     
Время: 20.03.2009 02:35
Автор: Евпатий

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>Евпатий, да ты не понял - это жоны и подруги наших близких друзей.))) Не модели, а обычные наши девушки - они прикололись так - пригласили мужиков на афтерпарти)))) Своих мужиков))) Я ж остальные фото даже и не рыпаюсь показывать - они все-равно лучшие))))

да все равно, мне на моделей пох среди них в основном страшные какието телки возомнившие себя богинями. я про естественную красоту... для каждого она разная. . . хотя кому не опишу примерно какой типа девушек мне нравится - никто не скажет что страшные

а за вас как за мужикофф я рад шо у вас такие ощемта красивые женсчины, просто типаж не мой

     
Время: 20.03.2009 02:38
Автор: Евпатий

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>Евпатий, весна, молодость))это круто...))

ага :spinner:

я даж за собой есчо сильней стал следить чем обычно, там шоб всегда побритый, вкусно пахнущий, кароче всячески привлекающий симпатишных самок :2:

     
Время: 20.03.2009 02:38
Автор: denParker

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
stk,
харизма и глубокое глотко)))))

     
Время: 20.03.2009 02:40
Автор: Евпатий

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>stk,
>харизма и глубокое глотко)))))

тьфу романтегу апкакал :hmm:

     
Время: 20.03.2009 02:40
Автор: stk

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
denParker, на второе мне пофиг, честно)
     
Время: 20.03.2009 02:41
Автор: denParker

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Евпатий,
та пагади...... это ж самая романтега и есть, или ты вкусно пахнешь ради чего то другова? ))))))))

     
Время: 20.03.2009 02:42
Автор: stk

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Евпатий, ну, бритость - это не показатель ухоженности, я вот живу почти всегда с щетиной где-то 3 мм, раз в 2 дня машинкой ровняю как раз до 3 мм.
     
Время: 20.03.2009 02:42
Автор: denParker

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
stk,
неужта настолько ты стар?????

     
Время: 20.03.2009 02:42
Автор: NosFeratu

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
это просто фотка, где я есть))) Остальное низзя без их согласия показывать)))) :idea2: :)
     
Время: 20.03.2009 02:43
Автор: Евпатий

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>Евпатий,
>та пагади...... это ж самая романтега и есть, или ты вкусно пахнешь ради чего то другова? ))))))))

просто если честно хочется любить хорошую красивую девушку и быть ею любимым ... а любовь каг известно это не только тупо секс...

романтег йа :alcoholi:

     
Время: 20.03.2009 02:44
Автор: stk

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
denParker, да не стар я, мне без нескольких дней 33 года. Просто для меня секс не самое главное. Имеет значение, но я не отношусь к тому так цинично. Для меня важнее всего душевная близость с женщиной.
     
Время: 20.03.2009 02:44
Автор: denParker

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Евпатий, та понятно что не только секс, но без него уж извини как то не любится))))))
     
Время: 20.03.2009 02:45
Автор: stk

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
я тоже романтик...да еще какой :4: :-)
     
Время: 20.03.2009 02:47
Автор: denParker

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
stk,
ну я тоже не отношусь цинично))))) просто щас такое настроение, тупо не до романтеги вабсче)))).... всякие моменты в жизни бывают)))))

     
Время: 20.03.2009 02:48
Автор: stk

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
denParker, всякое настроение бывает, это понятно)) :-)
     
Время: 20.03.2009 02:49
Автор: Евпатий

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
> я вот живу почти всегда с щетиной где-то 3 мм, раз в 2 дня машинкой ровняю как раз до 3 мм.

куйня

я просто всю зиму/осень проходил с 2-3 недельной небритостью :oooi:



>Просто для меня секс не самое главное. Имеет значение, но я не отношусь к тому так цинично. Для меня важнее всего душевная близость с женщиной.

:agree: хорошо сказал


>Евпатий, та понятно что не только секс, но без него уж извини как то не любится))))))

тут просто как... лично для меня секс - это тупо завалил телку на одну ночь там итп... без обязательств кароче трахнулся но душевно врооде как потратился а не приобрел, а с любимым человеком - это занятия ЛЮБОВЬЮ когда душевно и физически отдаешь и взаимно принимаешь огромное количество положительной энергии :idea2:

     
Время: 20.03.2009 02:52
Автор: denParker

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Евпатий, ну ты знаешь , бывает и так , что даже любимую хочется тупо трахнуть.... я сам романтег еще тот, просто видимо щас такой период у меня.....
     
Время: 20.03.2009 02:53
Автор: NosFeratu

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
а вот и ДенПаркер куячит на кетаре у меня в гостях))):
     
Время: 20.03.2009 02:55
Автор: stk

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>тут просто как... лично для меня секс - это тупо завалил телку на одну ночь там итп... без обязательств кароче трахнулся но душевно врооде как потратился а не приобрел, а с любимым человеком - это занятия ЛЮБОВЬЮ когда душевно и физически отдаешь и взаимно принимаешь огромное количество положительной энергии

полностью согласен. да и с годами семейной жизни и возрастом, как ни крути, секс постепенно идет на убыль, и тут уже очень важно, насколько вы близки с любимым человеком. это в молодости ты можешь встречаться с человеком и постоянно занимать его(её) и себя поцелуями, сексом и прочим. а с возрастом, с развитием отношений, другие вещи выходят на передний план, на мой взгляд.

     
Время: 20.03.2009 02:56
Автор: denParker

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
ыыыыыыы......а хте мае ипало??????))))))) я помню там злое было)))
     
Время: 20.03.2009 02:58
Автор: NosFeratu

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
denParker
выкладываю - сча

     
Время: 20.03.2009 02:59
Автор: denParker

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
stk, на убыль это плохо)))))) надо тренировать себя, а то грозит ранней слабостью....
     
Время: 20.03.2009 03:00
Автор: stk

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
denParker, я не про себя) я вообще.. мне еще рано. ну годам к 60-то в любом случаи)
     
Время: 20.03.2009 03:00
Автор: Евпатий

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
господа я наигрываю соло из don`t cry (guns`n`roses) и плачу
     
Время: 20.03.2009 03:01
Автор: denParker

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
stk, пойнял))))) сколько лет женат?
     
Время: 20.03.2009 03:01
Автор: stk

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Евпатий, скупая мужская слеза? :-)
     
Время: 20.03.2009 03:05
Автор: denParker

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Евпатий, прекольно!!!!!!!!, там та та та, тадада тадада, тадада тадада, тадада да, тадададада , тадатадатадатада тадатадатадатада ну и т.д. это одно из соло которое я снял в новогоднюю ночь , лет 16 тогда мне было))))) до сих пор наизусть помню
     
Время: 20.03.2009 03:05
Автор: Евпатий

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>Евпатий, скупая мужская слеза?

щедрая...

     
Время: 20.03.2009 03:07
Автор: NosFeratu

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
пля, а де фодке???!!!
     
Время: 20.03.2009 03:07
Автор: Евпатий

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>Евпатий, прекольно!!!!!!!!, там та та та, тадада тадада, тадада тадада, тадада да, тадададада , тадатадатадатада тадатадатадатада ну и т.д. это одно из соло которое я снял в новогоднюю ночь , лет 16 тогда мне было))))) до сих пор наизусть помню


я бы сказал что это ганзовская богемская рапсодия

     
Время: 20.03.2009 03:08
Автор: stk

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
denParker, у меня сложная семейная ситуация... если кратко, 7 лет жил с женщиной, которую любил и люблю, потом разошлись аж на 8 лет при очень неприятных обстоятельствах, рассказывать не хочу, первые 3 года после расставания были девушки, но ничего серьезного и надолго не получалось, потом 5 лет жил с девушкой, к которой я тоже очень хорошо и нежно относился и которая пока и является моей законной женой, но мы сейчас разводимся, т.к. я сошелся с той, которую люблю по сути всю взрослую жизнь, да и у жены все не так просто, нет ко мне любви уже тоже.. такая вот история сложная
     
Время: 20.03.2009 03:09
Автор: denParker

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Евпатий, богемская рапсодия на мой взгляд у них новембе рейн
     
Время: 20.03.2009 03:10
Автор: Евпатий

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
stk, главное что ты папка :idea2:
     
Время: 20.03.2009 03:11
Автор: denParker

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
stk, мда....... это ты таки сошелся с той о которой тут писал???? ну у миня тоже все не безоблачно было, но уже 10 лет живем
     
Время: 20.03.2009 03:12
Автор: stk

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Евпатий, да.. ребенка никогда в жизни не брошу) Какие бы проблемы не были у родителей, они оба должны оставаться у ребенка, грубо говоря. поэтому я крайне негативно отношусь к тому, когда отцы фактически забивают на своих детей.. да и матери иногда тоже. и такое бывает.
     
Время: 20.03.2009 03:13
Автор: NosFeratu

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
ну-ко
     
Время: 20.03.2009 03:13
Автор: stk

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
denParker, молодцы. сошелся.. любовь, пля. ничего не смог с собой поделать.
а дети есть?

     
Время: 20.03.2009 03:14
Автор: stk

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
мужики, как обычно, перешли с гитар на баб))
     
Время: 20.03.2009 03:16
Автор: denParker

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
stk, да есть, двое пацан и дефачка)))) 8 и 3 года)))....

оооо , мое мордо появилось)))))))

     
Время: 20.03.2009 03:16
Автор: Евпатий

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>Евпатий, богемская рапсодия на мой взгляд у них новембе рейн

ну кстати наверно да, она такая более лиричная и цельная... но в донт край соло просто акуенное. оно какбы кульминация всей песни и после можно вобщемто и не слушать. а новембе рейн более сложная вся такая цельная и видно что долго работали над ней и поэтому и соло ожидается обалденное как оно и есть.

     
Время: 20.03.2009 03:19
Автор: denParker

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Евпатий, ну донт край тоже классика, я в юности со слезами на глазах смотрел клип когда он гибсон в пропасть кидал)))))) и на шикарном маскл каре туда же летел)))))
     
Время: 20.03.2009 03:19
Автор: Евпатий

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
в новембе рейн соло кстате да мелодичное, но оно более веселое, умиротворяет, а в рапсодии и донт край солы типа breaking прорывающие буйные :idea2: извините за оффтопный оффтоп


>Евпатий, да.. ребенка никогда в жизни не брошу) Какие бы проблемы не были у родителей, они оба должны оставаться у ребенка, грубо говоря. поэтому я крайне негативно отношусь к тому, когда отцы фактически забивают на своих детей.. да и матери иногда тоже. и такое бывает.


вот и правильно :agree: у девочки должен быть любящий папа, который должен быть для нее горой и защитой от всех опасностей и сложностей в жизни

хотя чо там говорить что пацанам что девкам и мама и папа нужны

     
Время: 20.03.2009 03:22
Автор: Евпатий

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>я в юности со слезами на глазах смотрел клип когда он гибсон в пропасть кидал))))))

согласен это шок :oooi:

     
Время: 20.03.2009 03:23
Автор: stk

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Евпатий, да вообще любому ребенку важно, чтобы оба родителя любили и заботились. :-)
     
Время: 20.03.2009 03:26
Автор: NosFeratu

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
а так?
     
Время: 20.03.2009 03:26
Автор: denParker

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
ладно господа, я уже пожалуй пойду на боковую....
всем пака :)

     
Время: 20.03.2009 03:27
Автор: stk

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
я тоже)всем сладких снов. завтра на работу к 10.
     
Время: 20.03.2009 03:29
Автор: Евпатий

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
я тоже :sleep:
     
Время: 20.03.2009 06:50
Автор: Spotlight_Kid
Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Fender Classic Series 70's Stratocaster
Gibson SG Standard
и че-нибудь с корпусом а-ля Gibson Firebird/Gibson Explorer/Gibson Flying V/Jackson USA RR1 Randy Rhoads.
Вот такие, блин, мечты.

     
Время: 20.03.2009 08:52
Автор: Malcolm

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1) Fender Strat custom
2) Musicman steve morce
3) Gibson Les Paul custom

     
Время: 20.03.2009 09:46
Автор: Flagon-F

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>Вообще телекастер должен быть в каждой нормальной советской семье)))

Плюсадин, конечно же...

P.S. Вот же за ночь нафлудили :)) Хотя семья - это святое :)

     
Время: 20.03.2009 10:10
Автор: Грязный

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
stk, ты тоже разводишься? :eek:
Ёпта,чё за год такой.Самого на НГ всякая херь творица как мире,так и у людей X-(

     
Время: 20.03.2009 10:30
Автор: PenumbrA

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
не смог решить, всего так много хочется :4:
     
Время: 20.03.2009 11:04
Автор: String Power

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1)Ibanez JS-Series - есть
2)Greco Strat 1977 - есть
3)Gibson LP Goldtop Slash Signed - в прожекте

     
Время: 20.03.2009 11:11
Автор: Peter Pen

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>я бы баблом взял
:lol:

     
Время: 20.03.2009 11:48
Автор: Phantom Lord

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
к сабжу:

LP Standard
Jackson RR
Tele '72

:4:

     
Время: 20.03.2009 12:10
Автор: Gustaw

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Проведите подсчет, какая гитара самая часто встречающаяся в этой теме - то есть самая широко желаемая))) (хотя бы в рамках одного модельного ряда)
     
Время: 20.03.2009 12:20
Автор: Вомбаттт

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
ФЛАЙТ
ФИЛ-ПРО
ЛЕНИНГРАДСКАЯ АКУСТИКА 1975 года

     
Время: 20.03.2009 14:15
Автор: Lucky Monkey

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
2 stk: думал всё писать-не писать тебе.
Плавали, знаем.
Сто раз подумай, брат. Не гонишься ли ты за призраком? Дважды войти в одну и ту же реку? Хочешь быть счастливым там? Утопия. Ты фантазируешь. Ты избаловался, изнежился. Своего счастья на чужом несчастии не построишь.
Извинись перед женой* (да, да ты виноват перед ней со своей дурью) и выкинь эту блажь из головы немедленно - иначе потеряешь и время и деньги, ну о человеческих отношениях вообще молчу.
Прости, если что не так. По опыту говорю, в эти фантазии лучше не верить, дешевле выйдет.
А на жену не серчай, она на тебя просто очень обижена .

ПО сабжу:

1) страт
2) лп
3) банка, типа ES175,L5 и т.п.

     
Время: 20.03.2009 14:18
Автор: LEO

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
страт и лес пол уже есть
хотелось бы или SG или LP Junior или ES

     
Время: 20.03.2009 14:24
Автор: Ratatat

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1) Gibson les paul std
2) PRS custmom
3) Fender tele std

:jazz:

     
Время: 20.03.2009 14:41
Автор: Евпатий

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>2 stk: думал всё писать-не писать тебе.
>Плавали, знаем.
>Сто раз подумай, брат. Не гонишься ли ты за призраком? Дважды войти в одну и ту же реку? Хочешь быть счастливым там? Утопия. Ты фантазируешь. Ты избаловался, изнежился. Своего счастья на чужом несчастии не построишь.
>Извинись перед женой* (да, да ты виноват перед ней со своей дурью) и выкинь эту блажь из головы немедленно - иначе потеряешь и время и деньги, ну о человеческих отношениях вообще молчу.
>Прости, если что не так. По опыту говорю, в эти фантазии лучше не верить, дешевле выйдет.
>А на жену не серчай, она на тебя просто очень обижена .

кули ему жена сама призналась что охладела к нему, инициатором откровенной беседы она была, а не он.

     
Время: 20.03.2009 17:10
Автор: brunetti

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Esp Mll SL7
Заказал бы у ESP семиструнный кастом шоп по своим спецификациям
Fender Stratocaster ольховый

     
Время: 20.03.2009 17:13
Автор: Red Manalishi
Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Gibson SG
Gibson Flying V
Gibson Xplorer

     
Время: 20.03.2009 17:34
Автор: kiralkov

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Оригинальности 0, зато практично:
-лп классик;
-страт клэптон трибьют;
-добротная акустика уже есть.

     
Время: 20.03.2009 17:41
Автор: ar2r

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Фсе просто:

Framus Camarillo Custom
Gibson Les Paul Custom
И Charvel So-Cal ище... :1_13:

И все канешна черные :yes:

     
Время: 20.03.2009 17:49
Автор: Андро`med

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Gibson X-plorer, SG, Fender Telek. :)
     
Время: 20.03.2009 17:53
Автор: Дима Гитаркин

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
А мне напиример важно, чтобы девушка была красотка. По моему это главное.)) Я гад))аха :dance1:
     
Время: 20.03.2009 17:56
Автор: ar2r

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>А мне напиример важно, чтобы девушка была красотка. По моему это главное.)) Я гад))аха

Нет ты Петросян... :oooi:
:psyan:

     
Время: 20.03.2009 18:04
Автор: Вождь

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Я например выбираю страт, леспол и полуакустего :idea2:
     
Время: 20.03.2009 19:26
Автор: Redial
Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>А мне напиример важно, чтобы девушка была красотка. По моему это главное.)) Я гад))аха
Ты прав :) По крайней мер, когда смотреть будешь, то будет нравится. Однако характер тоже имеет значение и немаловажное.

     
Время: 20.03.2009 19:47
Автор: NM

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
а я бы выбрала телег джон файв, прс кастом 24, причем который 20-аннивесери, а с акустикой не определилась.


меценаты, ау!

     
Время: 20.03.2009 19:53
Автор: web

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>web
не передумал :)

     
Время: 20.03.2009 19:58
Автор: stk

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Lucky Monkey, я уже живу с со своей бывшей, а жена сама сказала, что я ей нафиг не нужен. там отдельная история.

Грязный, да, развожусь.. что поделаешь.

     
Время: 20.03.2009 20:04
Автор: Vlad

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
stk, поздравляю! :sm001: Хорошо, когда все хорошо! :pink_jump:
     
Время: 20.03.2009 20:09
Автор: Berserker

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1) Blazon с декой из махогани с флойдом для пассивов,
2) Blazon с декой из чёрной ольхи с флойдом для активов,
3) Вlazon бас 5 или 6 струн с декой из махогани-клёна

     
Время: 20.03.2009 20:25
Автор: Грязный

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
stk, теперь и ты вклубэ.
     
Время: 20.03.2009 20:29
Автор: time

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>stk, теперь и ты вклубэ.
еще чуть-чуть и Я в клубе буду.

     
Время: 20.03.2009 20:30
Автор: Pressure Chief

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>Хотя если оставлять то оставил бы
>1 Гибсон ЛП 73
>2 Джексон Динки 86
>3 Фендер Телек 75
>Но куда мне девать ЛП на котором Закк расписался?
>Нуну выкидывать что ли?
>Жыпсона Артиста?
>Короче ,я тебя Паша за такие опросы ненавижу:)



хыхы, когда я к тебе попадаю, я понимаю что мне не хватит не только 3х)) а и 333х)))

     
Время: 20.03.2009 20:35
Автор: stk

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
time, в каком клубе? разведенных или женатых?))) в клубе разведенных уже вот-вот. а женатых.. надо подождать)
     
Время: 20.03.2009 20:50
Автор: Sardi

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
LP Standard
MMJP семиструнник со всеми примочками
Какая-нибудь джазовая банка

     
Время: 20.03.2009 20:59
Автор: Silverlight

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1) Jackson SL1
2) Fender American Deluxe Stat (Sienna sunburst, maple)
3) Gibson LP Classic

Плюс обязательно эстрадную акустику и классику.
Ну и для полного счастья Royal Standart Montana и Casio CTK200

:)

     
Время: 20.03.2009 21:16
Автор: ManWithNoName

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Выбрал бы Гибсон фаерберд , какой-нибудь джекс HSS с флодом и Тревис Бин
     
Время: 21.03.2009 00:34
Автор: Kerzzz

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Telecaster Thinline'72
Gibson xPlorer
Gibson Les Paul Classic

     
Время: 21.03.2009 01:45
Автор: >>DEAN<<

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Паша, а я там каждый день живу:)
     
Время: 21.03.2009 10:55
Автор: djovani

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
cтрат с шести болтовым тремоло, страт с двухболтовым тремоло и хардтейл)
     
Время: 21.03.2009 12:38
Автор: Gentleman
Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
гипсан эксплорер, гипсан лп классик, страт какой нить)
     
Время: 21.03.2009 12:52
Автор: djovani

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
страт не бывает какой нить :idea2:
     
Время: 21.03.2009 13:10
Автор: Gentleman
Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>страт не бывает какой нить

фендырь какбе)

     
Время: 21.03.2009 13:12
Автор: Green_Gene

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Паркер найт флай, Гибсон Лес Пол Стд, Стейнбергер любой :)
     
Время: 21.03.2009 13:31
Автор: Pressure Chief

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>Паркер найт флай, Гибсон Лес Пол Стд, Стейнбергер любой


оригинал :)

     
Время: 21.03.2009 14:39
Автор: Biwen'

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1) ESP M2 SL7
2) Gibson SG
3) Fender как у Макаревича

     
Время: 21.03.2009 15:40
Автор: Max

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
usrg,tele,sg
     
Время: 21.03.2009 22:20
Автор: ROMA

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Какие в титьку три гитары, найти бы одну,ее самую...
     
Время: 21.03.2009 22:27
Автор: Lucky Monkey

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>Какие в титьку три гитары, найти бы одну,ее самую...

по большому счету да, вполне достаточно одной :) руки-то всего две :)
И не надо гнать что Вы тут все студийщики-сессионщики-мега-звезды и у Вас совершенно настоятельная потребность в 60-и гитарах и Вы их с подбираете под конкретную задачу и т.п.
Не умеешь играть на одной - другую тем более не поймешь, а умеешь играть на одной - зачем тебе другая? :)

З.Ы.в принципе можно и без гитары - играть чисто "в голове" - идеальную музыку!

З.З.Ы. ИМХО, конечно, шутка и вообще - в плане потрещать на баянистую тему.

     
Время: 21.03.2009 22:44
Автор: 500
Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
лп.
страт.
телек.

всё.

добавить sg, полуакустику и какое-нибудь метальное говнo с флойдом и этим списком покрывается 100% гитарного звука планеты.

     
Время: 21.03.2009 23:02
Автор: Diezel

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
гибсон лес пауль
стратокастер
акустика гибсон

     
Время: 21.03.2009 23:24
Автор: Пит

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
stk, по-моему еще и года не прошло как ты женился :oooi: Сочувствую(((

У меня самого брак продержался чуть менее 3-х лет. До сих пор себя ругаю какой недорослью был, и как испортил ей и себе жизнь (правда до детей не дошло).

Вообще мне кажется, что в словах ЛакиМанки есть доля правды. Просто ну не верю я, что женщина может выйти замуж, родить от этого мужчины ребенка, и в течении менее чем года охладеть к нему. Да и 33 года уже все-таки не тот возраст, когда надо слишком увлекаться играми в любовь. Имхо, на этом этапе должны быть все-таки более приземленные (в хорошем смысле) жизненные ценности, а эйфория страсти к хорошему редко приводит.

Заранее извиняюсь, если бью по больному. Если предпочитаешь закрыть эту тему - больше не вспомню. Но че-то я расстроился. Тут еще у хорошего друга случилось расставание с женой (после 7 лет!)... И вообще в последнее время у меня на глазах все больше разводов, нежели свадеб. Но от тебя точно не ожидал :-(

     
Время: 22.03.2009 00:00
Автор: manuchao

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1) fender 72 tele deluxe
2) gibson 61 SG
3) martin d28

     
Время: 22.03.2009 00:05
Автор: stk

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Пит, тык мы расписались с женой просто недавно, а так пять с лишним лет прожили в гражданском браке. просто, наверное, штамп и беременность пришлись на тот период, когда все уже пошло наперекосяк.
Если бы она сама мне не сказала, что я ей надоел и заипал её, то, наверное, я бы и не стал с ней разводиться, но она сама сказала, что я ей не нужен.. причем на тот момент с другим человеком у меня ничего и не было..

     
Время: 22.03.2009 00:09
Автор: Revolt

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
опять он санта-барбару завёл :oooi: :cry:
     
Время: 22.03.2009 00:27
Автор: stk

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Revolt, я ответил на пост Пита, не более того :4:
     
Время: 22.03.2009 00:59
Автор: Грязный

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Кстати, после штампа в паспорте,отношения почему-то меняюца :4:
И сколько вы прожили до этого вместе, от этого не спасает

     
Время: 22.03.2009 01:01
Автор: stk

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Грязный, штамп - зло))

п.с. куда-то делась тема шамрая про их соревнования с джексоном. :upset:

     
Время: 22.03.2009 01:33
Автор: Van

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
мой гипсан
гипсан кастом
есп потбелли

     
Время: 22.03.2009 02:47
Автор: denParker

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
та пох на штамп, мне он покеру, а телкам обычно нет. ну хотят штамп да ради бога..... я женился не из-за того что я хотел этого... по мне если люди вменяемые то абсолютно црать на щтамп, а если не вменяемые, то и штамп не поможет при дележке имущества при разводе...... у меня всякое в жизни бывало, не буду вдаваться в подробности, но живем уже 10 лет и ничего, женаты из них 9, жена уже второй раз за мужем........ если прут отошения надо жить не зависимо от того есть штамп или нет, если не живется - нужно разводиться , не смотря на детей и всякие штампы, всем будет лучше от этого
     
Время: 22.03.2009 12:31
Автор: stk

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
denParker, +1 согласен полностью.
     
Время: 22.03.2009 12:40
Автор: Pressure Chief

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>та пох на штамп, мне он покеру, а телкам обычно нет. ну хотят штамп да ради бога..... я женился не из-за того что я хотел этого... по мне если люди вменяемые то абсолютно црать на щтамп, а если не вменяемые, то и штамп не поможет при дележке имущества при разводе...... у меня всякое в жизни бывало, не буду вдаваться в подробности, но живем уже 10 лет и ничего, женаты из них 9, жена уже второй раз за мужем........ если прут отошения надо жить не зависимо от того есть штамп или нет, если не живется - нужно разводиться , не смотря на детей и всякие штампы, всем будет лучше от этого


не добавить не отнять. в точку

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!