Время: 24.03.2009 21:05
Автор: fusionman
Тема: Экспресс видео-джэм!
Завтра планируется провести однодневный экспресс видео-джэм,идею подкинул denParker! Смысл в том,что ведущий(Землянин),выкладывает минус,на свой вкус,участники быстро-быстро записывают(видео),и отсылают Землянину!
Есть желающие? :)
У меня токо один вопрос...сделать это на целый день,типа с утра выкладывается минус,и до вечера можно слать,или более жёсткие временные рамки? Чтобы не было времени сочинить солу...а было похоже на реальный джэм :)
Если сделать временные рамки,то лично я свободен с 12 до 15 по москве :)

     
Время: 24.03.2009 21:35
Автор: WIRL

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
так за 3 часа можно такое наваять .
Лучше с первого дубля .. Вот это инетересно :-)

     
Время: 24.03.2009 21:36
Автор: Ежовый Глаз

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
Сложно, маловероятно, не раньше вечера... :18:
     
Время: 24.03.2009 22:07
Автор: fusionman

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
>так за 3 часа можно такое наваять .
это про свободное время,можно назначить час...
а вообще ждём-с denParkera,как зачинщика,и Землянина,как согласившегося кинуть минус и склеить видео :)

     
Время: 24.03.2009 22:32
Автор: Землянин

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
с утра я не смогу выложить...часов в 18-19 тока...

fusionman, глянь личку...

     
Время: 24.03.2009 22:35
Автор: Землянин

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
или сегодня ночью...
     
Время: 24.03.2009 22:47
Автор: purple

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
Я завтра ваще никак... :-(
     
Время: 24.03.2009 23:06
Автор: Землянин

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
по идее можно минус не публиковать, а отправлять лично по заявке...
для работы на определенное время...

     
Время: 24.03.2009 23:10
Автор: fusionman

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
мож щас взять минус...но это будет не совсем реал джэм...Дэн,какие предложения?
     
Время: 24.03.2009 23:15
Автор: denParker

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
я уже предлагал как вариант снимаать на видео момент скачивания минуса , прослушка 1 разик и вперед лабать с первого дубля... как вариант... и главное что б фрагмент был минимум минуту, можно больше, чтоб именно импровизация на шару..... единственное пожелание, что б это не был мрачный фри-джаз с непредсказуемыми гармониями, и что б это были более менее качественны фирменные минуса, ну что б качало))))
     
Время: 24.03.2009 23:17
Автор: denParker

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
а в остальном что угодно.... единственное землянин говорил что у него нет минусов фирменных .....
     
Время: 24.03.2009 23:21
Автор: Ежовый Глаз

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
У него и свои иногда клёва получаются :)
     
Время: 24.03.2009 23:27
Автор: denParker

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
причем момент как бэ показа прослушивания и коментариев участников перед игрой будет интересен начинающим.... типа идет прослушка , а гитарист говорит " ооо, прекольный трек, вот на него наверное я буду играть таким-то таким-то звуком, (подстроить звук и все такое), можно откоментировать пред игрой манеру в которой вы будете играть...... мне кажется будет интересно.
     
Время: 25.03.2009 00:00
Автор: fusionman

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
>denParker
хорошая идея...камеру то есть не выключать...хорошо.
Кто нам завтра с тобой скинет минус? Днём Землянин не может...мож Ёж?
есть желающие?
Дэн,ты завтра готов в промежутке с 12 до 15 по москве?
вечером буду поздно,уже не поиграешь громко...

     
Время: 25.03.2009 00:07
Автор: Слонопотам

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
Идея интересная, но инет не позволяет.. Ждемс процесс и результат :idea2:
     
Время: 25.03.2009 00:09
Автор: denParker

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
ты вставай пораньше))))) я возможно днем буду занят, вот до 12 стопудово смогу....... а кто минус кинет как бэ все равно..... да без разницы во сколько я или ты его запишешь, главное что б длинный и с первого раза)))) а выложим вечером...... или кто выкладывать будет???
     
Время: 25.03.2009 00:10
Автор: 7oberton7

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
надо делать так.Включаеш камеру,направляеш на монитор,заходиш в нет скачиваеш минус,один раз слушаеш потом на второй дубль играеш.Ведущий клеит готовые минусы,лишнее отрезает.Так будет настоящий джем.
А чтоб ктонить заранее не качал,чтонить придумать,ну какнить так)))
Лажа всё конечно,просто мысли вслух

     
Время: 25.03.2009 00:11
Автор: denParker

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
7oberton7, ну я так же и предложил :)
     
Время: 25.03.2009 00:14
Автор: Землянин

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
если будет снята подготовка...то смонтирую интро кабы перед миксом...
тока чуть по времени подольше займет...

минуса мне подогнали фирменные...
но там заполнение гитары уже в каком то смысле имеется...
у меня была мысль предложить типа
http://www.sendspace.com/file/d9su2n
но гармоническая последовательность конечно будет конечно другая...

     
Время: 25.03.2009 00:15
Автор: fusionman

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
Дэн,если ты рано встаёшь,скачивай и записывай! а я позже,всё равно весь процесс будет заснят,от скачки до игры.
Только кто нам с утра минус кинет?
Только не жульничать,типа скачал-поиграл,включил камеру и ещё раз скачал :) дело в интересе,не корову выигрываем :)

     
Время: 25.03.2009 00:18
Автор: Землянин

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
а ваще конечно если другой чел выложит минус то
я все равно соберу..

     
Время: 25.03.2009 00:20
Автор: denParker

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
fusionman, да ну это ж даже не интересно жульничать, в этом же весь прикол и есть чтоб как есть так и есть))))смысл то в процессе , у меня даже в мыслях не было рассматривать это как соревнование))).... я в студиях каждый день жульничаю, а потом сам разучиваю то что наиграл там кусками))))))
     
Время: 25.03.2009 00:22
Автор: fusionman

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
>у меня была мысль предложить типа
>http://www.sendspace.com/file/d9su2n
>но гармоническая последовательность конечно будет конечно другая...
под такие минуса не прёт,если честно...дело даже не в партиях,а в звуках.А в принципе пох,главное сам эксперимент!

     
Время: 25.03.2009 00:24
Автор: denParker

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
давайте все таки под фирменные минуса...... звуки должны быть вдохновляющими))))
     
Время: 25.03.2009 00:27
Автор: ЛИЗПУЛЯ

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
>давайте все таки под фирменные минуса...... звуки должны быть вдохновляющими))))

:idea2:


очень хочу поучавствовать наконец то :)

     
Время: 25.03.2009 00:33
Автор: Землянин

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
давайте я залью на файлообменик сегодня...
а завтра выложу тока ссылку...с 11-30 до 12-30

     
Время: 25.03.2009 00:33
Автор: sergeibob

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
у меня есть фанковые минуса могу предоставить.
     
Время: 25.03.2009 00:35
Автор: denParker

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
та без разницы какие минуса по стилю, надеюсь этот вид джемов приживется и минуса будут совершенно разные по стилистике
     
Время: 25.03.2009 00:36
Автор: fusionman

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
>давайте я залью на файлообменик сегодня...
>а завтра выложу тока ссылку...с 11-30 до 12-30
давай!

     
Время: 25.03.2009 00:39
Автор: Землянин

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
договорились...
я как то сразу не подумал что закачивать на работе не выйдет...но ссылку то выложить не проблема...
главное чтоб инет не глючил...
это редко но бывает...

     
Время: 25.03.2009 00:41
Автор: denParker

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
в этот топик???
     
Время: 25.03.2009 00:42
Автор: fusionman

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
>Землянин
выкладывай ссыль сюда утром!
я буду скачивать и писать около двух часов дня...
Дэн,ок?
Землянин,тебе слать куда потом?

     
Время: 25.03.2009 00:45
Автор: denParker

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
я постараюсь тоже в это время мож чуть раньше, землянин , а можешь ссылко кинуть часов в 10? , я просто в обед могу свалить
     
Время: 25.03.2009 00:45
Автор: Землянин

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
>Землянин,тебе слать куда потом?


>>Землянин
>выкладывай ссыль сюда утром!

я у компа буду тока как написал где то 11-30...12-30

>Землянин,тебе слать куда потом?

a_zemlianin собака mail.ru

     
Время: 25.03.2009 00:47
Автор: Землянин

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
кто может выложить ссылку в 10 ?
я щас отправлю ссылки в личку...

     
Время: 25.03.2009 00:52
Автор: sergeibob

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
>кто может выложить ссылку в 10 ?
>я щас отправлю ссылки в личку...
:hat: могу

     
Время: 25.03.2009 00:55
Автор: Землянин

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
sergeibob, отправил ссылки в личку...
если че..какой то сбой..и ссылки не появятся... я в обед выложу...

     
Время: 25.03.2009 00:57
Автор: sergeibob

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
Землянин Получил!
     
Время: 25.03.2009 00:59
Автор: Землянин

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
ну все я спать...
     
Время: 25.03.2009 01:13
Автор: denParker

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
аааа .... вот есть еще пожелание, что б это все-таки не клип смонтированный был, а тупо игра и звук с камеры, что б вабще жесть была....... а резать его уже можно как угодно по желанию устраителя
     
Время: 25.03.2009 01:39
Автор: fusionman

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
интересненько :)
     
Время: 25.03.2009 01:42
Автор: denParker

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
ну я просто ее умею монтировать, поэтому тупо буду лабать в микрофон фотега))))))), поэтому звук будет гумно((((((((((
     
Время: 25.03.2009 01:44
Автор: fusionman

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
так я тоже всегда на микрофон фотика снимаю...не умею по другому :)
     
Время: 25.03.2009 01:44
Автор: ^^No text^^

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
так когда будет? я уже готов !
     
Время: 25.03.2009 01:45
Автор: denParker

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
ааааааа. ну тогда норм.... а то может как обертон в сонаре))))
     
Время: 25.03.2009 01:59
Автор: fusionman

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
Так,ещё раз по порядку!
Завтра в районе с 10 до 12 часов,здесь будет выложена ссылка на минус,Землянином или SergeiBob.
Включаем камеру(любое видеозаписывающее устройство),и начинаем снимать,процесс скачки,прослушивание,и сразу играть! Камеру не выключаем!
Результат посылаем Землянину для монтажа!
Всем спасибо :)

     
Время: 25.03.2009 02:07
Автор: denParker

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
все правильно вроде...... :)
     
Время: 25.03.2009 02:21
Автор: 7oberton7

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
только нужно географию минуса наверно выложить.ато врубиш и давай играть,а какая тональность хрен знает.определить конечно несложно,но на это уйдёт как минимум просаженый дубль)))
     
Время: 25.03.2009 02:25
Автор: denParker

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
так пока прослушиваешь можно и нащупать, я тож не абсолютник.... заранее включи гитару и пока прослушиваешь квадрат, все уже можно нащупать и заодно понять что играть в принципе.... дело за малым не налажать :idea2: (это я себе))))))) )
     
Время: 25.03.2009 08:47
Автор: sergeibob

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
думаю при монтаже можно в самом скачивание середину вырезать. т.к. у людей разный интернет, у кого-то за 20 сек скачает, а кто-то минут пять будет париться.
     
Время: 25.03.2009 09:14
Автор: GitVirMax

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
кстати да,давайте тогда тупо самый конец скачки затем прсолушивание и запись, так будет лучше
     
Время: 25.03.2009 10:02
Автор: sergeibob

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
http://files.wyw.ru/3300502
http://www.sendspace.com/file/btocuj
ссылки на минус

     
Время: 25.03.2009 10:35
Автор: ^^No text^^

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
на почту что в профайле высылать? я записал, НО С ПЕРВОГО ДУБЛЯ ЭТО ####ЕЦ! короче пох!
     
Время: 25.03.2009 10:55
Автор: sergeibob

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
a_zemlianin собака mail.ru
     
Время: 25.03.2009 10:56
Автор: ^^No text^^

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
отлично! я уже прислал! когда готовобудет?\\
     
Время: 25.03.2009 16:05
Автор: Землянин

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
а когда конец приема заявок?
     
Время: 25.03.2009 16:05
Автор: Ежовый Глаз

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
В воскресенье после 21:00 :lool:
     
Время: 25.03.2009 16:27
Автор: fusionman

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
>а когда конец приема заявок?
в принципе сегодня...землянин,смотри сам,сегодняшние видюхи как можно быстрее выкладывай,а дальше если будут присылать,на твой взгляд тогда.

     
Время: 25.03.2009 16:35
Автор: denParker

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
а куда заливать то у меня гиг с небольшим вышло и я не знаю что с ним делать)))))
     
Время: 25.03.2009 16:38
Автор: Ежовый Глаз

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
Во наиграл-то :lool:
Сожми чем-нибудь в DIVX.
Можно через VirtualDub, если кодек установлен в системе.

     
Время: 25.03.2009 16:39
Автор: deus-softweb-ru

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
>у меня гиг с небольшим вышло и я не знаю что с ним делать)))))

пожми virtualdub'om в кодек xvid или divx для видео и lame mp3 аудио. ютюб такие принимает.

     
Время: 25.03.2009 16:39
Автор: denParker

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
мля я не знаю как жать... не разу етого не делал(((( еж подскажи как
     
Время: 25.03.2009 16:41
Автор: denParker

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
где этот виртуал дуб брать7
     
Время: 25.03.2009 16:41
Автор: Землянин

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
>а куда заливать то у меня гиг с небольшим вышло и я не знаю что с ним делать)))))
>

) надо сжать чем то...
в Divx...или Mp4...640х480 или 720х576, 25 или 30 кадров сек...


а то я буду долго качать... :) а ты долго заливать...

     
Время: 25.03.2009 16:43
Автор: deus-softweb-ru

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
Время: 25.03.2009 16:45
Автор: Землянин

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
по срокам наверное надо до 21 часа по москве...может кто с работы придет займется...
и сегодня к полуночи,.. чтоб без суеты - будут результаты...

     
Время: 25.03.2009 16:48
Автор: deus-softweb-ru

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
denParker, общий алгоритм такой:

1 ставишь себе кодек-пак (отмечаешь там побольше галочек) http://www.3dnews.ru/download/multimedia/codec/K-Lite_Mega_Codec_Pack

2 ставишь виртдуб.

3 открываешь файло виртдубом, для аудио и видео в меню выбираешь full processing (как-то так).

4 для аудио и видео в меню выбираешь копрессию, xvid и lame mp3 соотв.

5 жмешь сохранить avi. готово.

     
Время: 25.03.2009 16:49
Автор: Землянин

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
звук конечно желательно еще иметь отдельно...записи самой игры...
не с камеры...

     
Время: 25.03.2009 16:53
Автор: denParker

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
Землянин, не надо звук отдельно , это геморой и смысл живого джема теряется как бэ
     
Время: 25.03.2009 16:58
Автор: Землянин

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
мое дело предложить...
чтоб было восприятие было лучше...
это же не обязательное пожелание...

     
Время: 25.03.2009 17:04
Автор: Землянин

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
тут уже многие умеют вклеивать в видеозапись хороший звук - самостоятельно...
     
Время: 25.03.2009 17:04
Автор: denParker

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
открыл файл в виртуал дубе и что??? ничего не понимаю ,семь мне(((((
     
Время: 25.03.2009 17:10
Автор: denParker

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
Землянин, да вклеивать звук в файнал кате я тоже умею, прикол то в другом.... ты когда джемуешь ты вклеиваешь в свою игру студийный звук?)))) я видео не разу не жал, а на этом компе у меня файнал кат не стоит, а мувимэйкер со звуком какую то хню делает((((( лох - это судьба!!!!
     
Время: 25.03.2009 17:14
Автор: Ежовый Глаз

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
ага, :7:
Я ща на работе, перед глазами его нету.
Чиста по памяти:
По меню пишу:
Audio->Full Process Mode
Audio->Compression - там выбираешь что-то вроде LameMP3 и настраиваешь его параметры - 44100 стерео, битрейт
Video->Full Process Mode
Video->Compression - в окне слева выбираешь DivX какой-ть или XVid, смотря что стоит в системе. Справа жмёшь Configure и настраиваешь параметры сжатия видео. Если DivX современный там можно что-то вроде пресета выбрать типа UltraHigh или как-то так. Желательно конечно в 2 прохода, и поэкспериментировать с битрейтом и т.д. и т.п. но раз не делал этого, ограничься пресетом.

Потом жмёшь File->SaveAs и пишешь имя нового файла. Жмёшь "Сохранить" и понеслась :pink_jump:
Оно должно будет жаться. Долго :idea2:

     
Время: 25.03.2009 17:28
Автор: denParker

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
Ежовый Глаз, пасиба вроде раздуплил.... шас пасмотрим)))
     
Время: 25.03.2009 17:30
Автор: ЛИЗПУЛЯ

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
ща буду наигрывать,скоро выложу :idea2:
     
Время: 25.03.2009 17:37
Автор: fusionman

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
>по срокам наверное надо до 21 часа по москве...может кто с работы придет займется...
>и сегодня к полуночи,.. чтоб без суеты - будут результаты...
тодько создай новую тему! Результаты экспесс видео-джэма :)
Токо снял,щас отправлю :)

     
Время: 25.03.2009 17:39
Автор: denParker

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
чета видео он покорежил неслабо, ладно... первый блин комом)))) пойдет для джема)))
     
Время: 25.03.2009 18:23
Автор: Землянин

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
>тодько создай новую тему! Результаты экспесс видео-джэма :)

да конечно...


>чета видео он покорежил неслабо, ладно... первый блин комом)))) пойдет для джема)))
>

если есть немного времени..можно попробовать посжимать с разными настройками...

     
Время: 25.03.2009 18:26
Автор: Ежовый Глаз

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
Как именно покорёжил?
И с каким битрейтом шло? Не 780kbps случайно?
Я када с фотика жму 640x480-30fps то меньше 2000kbps не юзаю.

     
Время: 25.03.2009 18:29
Автор: denParker

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
Землянин, отправил тебе файл, от denepoff .....
     
Время: 25.03.2009 18:31
Автор: denParker

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
Ежовый Глаз, да не важно , я потом поточнее разберусь , видно все нормально)))
     
Время: 25.03.2009 18:37
Автор: Землянин

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
^^No text^^
получил...

     
Время: 25.03.2009 18:47
Автор: Землянин

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
denParker
получил...

     
Время: 25.03.2009 18:53
Автор: fusionman

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
>Землянин
в личку ссылку кинул...

     
Время: 25.03.2009 18:54
Автор: ЛИЗПУЛЯ

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
Землянин,

отправил,сори за говно-качество.писал с фотика на прямую.больше никакой возможности нет X-(

так что звук как обычно кал.

     
Время: 25.03.2009 18:54
Автор: Ежовый Глаз

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
>Ежовый Глаз, да не важно , я потом поточнее разберусь , видно все нормально)))
Типа правую руку от левой отличить можно? :lol:
Посмотрим :)

     
Время: 25.03.2009 18:57
Автор: metalurg

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
Хм сидел читал тему и посетила такая мысля, что все один хрен упирается в честность участников ибо кто мешает скачать сперва для тестирования и придумывания, а потом актерски все это изобразить уже на камеру__ Я не думаю что ден и фьюз например выложат какую нибудь дикую лажу ибо уже есть определенная репутация так сказать.
Таким орбразом это все мало похоже на реальный джем, и совсем непонятен смысл всего этого действа, вот если бы вы создали вебконференцию и играли в реалтайм по очереди, то может это и было похоже на реальный джем. Кстати я участвовал в реальных джемах с разными людьми и по своему скромному опыту могу сказать, что сразу что то суперское наиграть ни у кого не получается, сперва щупают тональность играют короткие фразки и вертушки, потом уже когда нащупали гармонию все больше и больше распаляются и где то уже минут через 20 начинается тот самый джем, который потом на камеру и фиксируется. В обчем не сочтите за зануду, но просто высказал то что думал))

     
Время: 25.03.2009 19:01
Автор: ЛИЗПУЛЯ

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
>вот если бы вы создали вебконференцию и играли в реалтайм по очереди, то может это и было похоже на реальный джем.

:idea2: я еще не дорос до таких джемов

     
Время: 25.03.2009 19:02
Автор: Землянин

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
ЛИЗПУЛЯ
получил..

     
Время: 25.03.2009 19:04
Автор: fusionman

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
вот записал я...удовлетворения конечно нету...в живом джэме там драйв,общение,в выверенном соло тоже свой кайф,типа в рамочку и на стену,а здесь?
В принципе идея неплохая,вебконференция хорошая мысль...
токо сложно воплотить.
Ну посмотрим вечером что получится,всё равно интересно :)
Землянин,заранее спасибо за труды :idea2:

     
Время: 25.03.2009 19:04
Автор: metalurg

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
>>вот если бы вы создали вебконференцию и играли в реалтайм по очереди, то может это и было похоже на реальный джем.
> я еще не дорос до таких джемов
ИМХО так играть легче когда ты слышишь других, можешь уже в мозгу представить что можно сыграть, слыша как тот или иной прием у другого участника либо работает либо нет

     
Время: 25.03.2009 19:07
Автор: ЛИЗПУЛЯ

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
Землянин,

:agree:

     
Время: 25.03.2009 19:10
Автор: 7oberton7

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
стыдно выкладывать то что получилось,но правила есть правил.Накарябал какойто хрени невразумительной,выслал землянину.
     
Время: 25.03.2009 19:19
Автор: Paul Nevada

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
щас наиграю)
     
Время: 25.03.2009 20:01
Автор: Paul Nevada

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
а че если я только аудио смог сделать? видео глючно тормозное получилось.
     
Время: 25.03.2009 20:07
Автор: GitVirMax

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
Я отпадаю,руку сломал,извиняйте
     
Время: 25.03.2009 20:08
Автор: ЛИЗПУЛЯ

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
GitVirMax,

:fear: как помогло?

     
Время: 25.03.2009 20:10
Автор: Землянин

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
>стыдно выкладывать то что получилось,но правила есть правил.Накарябал какойто хрени невразумительной,выслал землянину.
>

обертон глянь есть ли у тебя в файле звук!!!
у меня чето нет...
может глюки?

     
Время: 25.03.2009 20:11
Автор: GitVirMax

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
в смысле?участие хотел принять,но
     
Время: 25.03.2009 20:11
Автор: Землянин

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
вернее есть в конце... это так задумано?
     
Время: 25.03.2009 20:14
Автор: denParker

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
Хм сидел читал тему и посетила такая мысля, что все один хрен упирается в честность участников ибо кто мешает скачать сперва для тестирования и придумывания, а потом актерски все это изобразить уже на камеру__
:idea2:
ТЕОРЕТИЧЕСКИ ДА,ну мне в принципе посараю елси кто-то так и делал, пусть это будет на их совести... у меня даже интересна нет так делать, ибо не зачем????ну и плюс,хорошее придуманное соло всегда слышно,а если оно плохое то как бэ это ничего не меняет))))))... единственное 45 секунд мало , я поэтому наиграл больше, хорошо клика не было, резать не пришлось... оно в плеере покольцу лабало....... посмотрим к чему приведет первый блин :) ....

     
Время: 25.03.2009 20:24
Автор: Землянин

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
как мне лучше действовать?

сначала выложить анонимную аудио версию...а потом видео..?

1 если все склеить видео в встык как есть...
смотреть будет не возможно...это точно очень нудно будет...
2 порезать и смонтировать подготовку в клип нужно время...
3 удалить подготовку из видео и оставить тока игру...

     
Время: 25.03.2009 20:34
Автор: Paul Nevada

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
Отправил и видео и аудио
     
Время: 25.03.2009 20:34
Автор: denParker

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
ононим аудио ???? прекольно.... выкладывай уже сейчас :) .... а к ночи склеенный джем..... а интро даже не знаю интересно оно кому то??? если интересно можно потом отдельно
     
Время: 25.03.2009 20:50
Автор: Землянин

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
>Отправил и видео и аудио

получил...

     
Время: 25.03.2009 21:04
Автор: Я капитан какао

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
куда слать, записал токо шо??
     
Время: 25.03.2009 21:26
Автор: Я капитан какао

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
Землянин, проверь почту :idea2:
     
Время: 25.03.2009 21:31
Автор: Землянин

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
>Землянин, проверь почту

получил..
тока как подписывать как там или как тут?

     
Время: 25.03.2009 21:36
Автор: Я капитан какао

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
давай как тут :-D
     
Время: 25.03.2009 21:42
Автор: sergeibob

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
кстати по поводу сжатия, попробовал сжать плеером Jet audio, из 45Мб что было вышло 6Мб качество нормальное все видно без задержек, без квадратиков и звук мр3 128Кб.
     
Время: 25.03.2009 22:48
Автор: denParker

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
Землянин, ну что там с результатами??? кста на будущее, я так подумал что вовсе не обязательно записывать интро,а то устарителю сильно муторно будет монтировать.... просто сделать достаточно длинный фрагмент .. единственные условия игра одним дублем и отправка своего видео в день выкладывания минуса
     
Время: 25.03.2009 22:55
Автор: fusionman

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
>Землянин
Незнаю,надо ли аудио отдельно выкладывать,качество то звука сомнительное(фотики).
ты не можешь такую фишку сделать,подготовку тоже включить,токо на убыстренной перемотке при изображении?

     
Время: 25.03.2009 22:58
Автор: Я капитан какао

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
За чем мудрить, просто склеить всех в один кусок и все :idea2:
     
Время: 25.03.2009 23:00
Автор: denParker

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
Я капитан какао,
ну можно но это наверное нудно смотреть будет, я свое зипался смотреть ))))) в следующий раз все буду делапть быстрее :)

     
Время: 25.03.2009 23:01
Автор: Землянин

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
у меня все готово могу выложить аудио...анонимно..
но блин там со звуком жопа полная...это рекорд тут будет...

а с видео я не успеваю к 00 часов...

     
Время: 25.03.2009 23:03
Автор: time

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
Давайте партизаны)))
     
Время: 25.03.2009 23:03
Автор: Я капитан какао

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
чего-то я не пойму, какой смысл выкладывать аудио а потом видео?
тем более что звук многие камерой записывали, давайте сразу видео посмотрим да и все тут :idea2:

     
Время: 25.03.2009 23:12
Автор: denParker

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
да давай уже просто видео и без особых наворотов)))
     
Время: 25.03.2009 23:21
Автор: Землянин

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
хорошо щас доклею и выложу..
     
Время: 25.03.2009 23:24
Автор: serg

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
а никто не пробовал в реалтайме например по скайпу? мне эта идея больше нравится...
     
Время: 25.03.2009 23:24
Автор: ^^No text^^

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
скоро я опозорюсь ещё и на видео!!! круто!!!!!!!!! :eternity:
     
Время: 25.03.2009 23:26
Автор: denParker

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
поскайпу шняга наверное будет, это ж как то надо снять, а так ты будеш слышать искаженный минус а когда все это снимешь минуса вабше не будет слышно
     
Время: 25.03.2009 23:35
Автор: ЛИЗПУЛЯ

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
>хорошо щас доклею и выложу..

:appl:

мне уже не терпиться опозориться

     
Время: 25.03.2009 23:37
Автор: 7oberton7

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
Землянин.Там вначале звука нет потомучто я включил в холостую минус.чтоб примерно понимать что там вобще(вроде один раз прослушать можно было),послушал половину,и врубил запись.Такчто можеш смело отризать всё что без звука.
Я если чесно даже непонял что сыграл.

     
Время: 25.03.2009 23:38
Автор: Слонопотам

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
>мне уже не терпиться опозориться
:smile1:

     
Время: 25.03.2009 23:44
Автор: ЛИЗПУЛЯ

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
Слонопотам,

:smile1: а ты учавствовал?

     
Время: 25.03.2009 23:45
Автор: ^^No text^^

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
>Слонопотам,
> а ты учавствовал?
да!7 :ulyb:

     
Время: 25.03.2009 23:57
Автор: Слонопотам

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
нет :oooi: только если на телефон видео снимать
     
Время: 25.03.2009 23:58
Автор: ЛИЗПУЛЯ

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
>нет только если на телефон видео снимать

:gop2: телефона с камерой да?

     
Время: 26.03.2009 00:02
Автор: fusionman

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
>>нет только если на телефон видео снимать
>
> телефона с камерой да?
ага,нокла или сонерик :pasket:

     
Время: 26.03.2009 00:04
Автор: Слонопотам

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
пинокия :005:
     
Время: 26.03.2009 00:05
Автор: Я капитан какао

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
я какбэ на телефон всё зопесал :4:
     
Время: 26.03.2009 00:10
Автор: ЛИЗПУЛЯ

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
Я капитан какао,

:agree:

скравним у кого клищнее звук:) наверное мой говнофотик всетаки победит в номинации "самый тихий минус на видео" :)

     
Время: 26.03.2009 00:12
Автор: fusionman

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
>я какбэ на телефон всё зопесал
да мы тоже не на бетакам :crazy:

     
Время: 26.03.2009 00:13
Автор: denParker

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
ыыыыыы))))))) да уж не бэтакам))))
     
Время: 26.03.2009 00:20
Автор: fusionman

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
выложу пока свой джэм...проба же :)
как это было) недолго)http://www.youtube.com/watch?v=FSUXQ4qLQLI

     
Время: 26.03.2009 00:26
Автор: ЛИЗПУЛЯ

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
>выложу пока свой джэм...проба же
>как это было) недолго)http://www.youtube.com/watch?v=FSUXQ4qLQLI

:appl:

спасибо - почувствовал себя калом

     
Время: 26.03.2009 00:28
Автор: Землянин

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
заливаю + еще обработка ютутбом...
     
Время: 26.03.2009 00:29
Автор: Землянин

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
поимели меня в это раз различия в форматах..
с учетом этого...нада больше времени...

     
Время: 26.03.2009 00:29
Автор: Я капитан какао

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
>выложу пока свой джэм...проба же
>как это было) недолго)http://www.youtube.com/watch?v=FSUXQ4qLQLI

какбэ круто O_o :icon14:

     
Время: 26.03.2009 00:32
Автор: Землянин

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
все вобщем преодолимо...
но звук нада писать хотя бы от инструмента...

     
Время: 26.03.2009 00:43
Автор: Землянин

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
Время: 26.03.2009 00:45
Автор: Ежовый Глаз

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
>выложу пока свой джэм...проба же
>как это было) недолго)http://www.youtube.com/watch?v=FSUXQ4qLQLI
Клёва :) :super:
Что ты там продекларировал после первого прослушивания? :spy:
Тональность ты сразу услышал? Вроде даже не натыкивал.

     
Время: 26.03.2009 00:58
Автор: fusionman

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
натыкивал,посмотри внимательнее :)
     
Время: 26.03.2009 01:00
Автор: Ежовый Глаз

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
Да, видел, одиночными нотами что-то. :) Без аккордов.
     
Время: 26.03.2009 07:59
Автор: GitVirMax

Тема: Re: Экспресс видео-джэм!
Фьюз,ОЧЕНЬ круто,прям молодца
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!