только не понятно, зачем было писать в объяве "Никакой наценки за услуги", если, насколько я понимаю, те 200-250$ за доставку вы забираете себе(или по крайней мере часть из них, остальное друзьям-компаньонам). это вполне нормальные деньги за доставку, но если бы вы прямо об этом написали, это бы избавило вас от множества вопросов. а то вы так всё изложили, что чуть ли не в ущерб себе этим занимаетесь.
Тема: Re: Любые Инструменты из Америки по ВАШИМ ЦЕНАМ. Никакои надценки за услуги.
Время: 08.10.2006 11:42
guest
А множества вопросов собственно и нет. Вы в общем то первый кто увидел все в таком ракурсе.
Есть цена на гитару , есть цена на доставку , и нет комиссионных.
А то, как я все это изложил, меня пока удовлетворяет. У всех есть глаза и у всех есть мозги и любой человек может прийти на почту и попросить отправить килограмм гвоздей и узнать сколько это стоит. Так что никто никому голову пылить не собирается. A Из более 700 моих продаж единственное что я слышал в свой адрес - это СПАСИБО! Это и есть самое важное. Все остальное - суета.
Надеюсь , зайдя на мой сайт у вас хватило знаний найти отзывы и внимательно с ними ознакомиться.
Удачи , и если понадобится помощь - смело обращайтесь. Конкретно и без демагогий. А подискутировать можно будет на выставке, если вы меня там найдете. Good Luck!
Привет посоветовали к тебе обратиться.Нужна палка Hamer Chaparell CUSTOM (гриф болченый).Реально найти такую?и во сколько выльеться цена.Есть фото примерно точто я хочу.Могу выслать.
Хочу выразить огромную благодарность GuitaristForever за привезённую Gibson Lefty SG Standart. Со стороны Валерия только наилучшее отношение ко мне и теперь уже моему инструменту. Честно сказать я безо всяких сомнений обратился к Валерию и полностью ему доверился и собственно в итоге получил то, о чём всегда мечтал. Огромное спасибо! Так что пока некоторые сомневаются и подозревают Валерия, другие уже радуются своему новому инструменту. Ещё раз спасибо!
леворукие Gibson, Fender и G&L, а также всякие интересные коробочки под ногами и за спиной
Ответте мне !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ХОЧУ КУПИТЬ GIBSON EXPLORER-76 WHITE !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2Sebastian Bach : ответил 26-го. ответа не получил. Если не ошибаюсь мейл вернулся ко мне обратно. Звонил дважды , дозвониться не мог . Либо мыло отремонтируй , либо телефон включи. Либо пиши на vartnov@hotmail.com ( мейлбокс про этом поремонтируй)
ап, пока вы всё думаете я получил уже вторую посылку от GuitaristForever, как всегда всё безупречно, получил в точности то, что хотел, оперативно и срок. В общем рекомендую его вам и говорю ему спасибо за добрые дела!
леворукие Gibson, Fender и G&L, а также всякие интересные коробочки под ногами и за спиной