Blueshard , да я иронизирую. Я такую же точно гитару за 10 тыс у барыг купил даже, а не с рук, правда лады требовали замены. Ну 17 тыщ это предел для этих гитар, хотя они звучат отлично. Кстате электронику всё равно стоит менять, если она родная.
vobla , просто бесит когда цену завышают разнуздано. МФ это тебе не лохотрон, здесь оголтелым барыгам спуску не дают.
если идеальное состояние - 17 тыщ адекватная цена. А так тут полно ямах рокенроллеров по 12 -16 которые даже получше могут быть.
за скока купил,за столько и продаю....а про рок-н роллер -бутерброд из пяти кусков....тоже же мне, гитара она кок раз и стоит 16000,а хороший японский страт,независимо от марки до 800баксов...если в моделях не сечОшь,не смеши народ...ну или приобрети себе пиндосовский хай за эти деньги..
vobla , ну если за что купил, за то продаёшь - тебя нагрели за 23 это хороший японский фендер будет, но не греко. В общем удивительно будет, если ты за такие деньги его через год продашь. Промониторь, тут есть в продаже гитары, котороые по полгода - году висят.