Время: 14.04.2014 17:20
Автор : †Preacher93†
Тема: Нужен акустический гитарный фьюжн, джаз, этно-джаз
Кроме трио Меолы, Маклафлина и Лусии и дуэта А. Любченко & И. Собко.
Накидайте, please, исполнителей, альбомы, отдельные вещи и т.д.
Время: 29.04.2014 23:39
Автор : Fool_Fungus
Тема: Re: Нужен акустический гитарный фьюжн, джаз, этно-джаз
>Кроме трио Меолы, Маклафлина и Лусии и дуэта А. Любченко & И. Собко.
ну,всех монстров ты и сам вспомнил)))))))
Время: 12.05.2014 17:44
Автор : exodass
Тема: Re: Нужен акустический гитарный фьюжн, джаз, этно-джаз
Georgia- c последнего EUROVISIOV'14- классная группа,жаль не прошла
Время: 28.05.2014 09:18
Автор : york05
Тема: Re: Нужен акустический гитарный фьюжн, джаз, этно-джаз
Сафити мейджик. Слышал в живую очень впечатлили.. саксофонист оч мощный, а в записях полный отстой. Хотя, на любителя.
Время: 15.07.2014 02:39
Автор : Люbitель
Тема: Re: Нужен акустический гитарный фьюжн, джаз, этно-джаз
Kevin Eubanks - Opening Night (1985) . В этом альбоме есть классные акустические композиции , да и не аккустические тоже впечатляют ! Вобщем , крутой гитарист - советую послушать !
Время: 09.09.2014 22:43
Автор : Люbitель
Тема: Re: Нужен акустический гитарный фьюжн, джаз, этно-джаз
Возможно Marek Dykta & John Abercrombie " Cradle Of Light " 2008 ? Акустический гитарный дуэт .
Время: 31.10.2014 12:32
Автор : mingus
Тема: Re: Нужен акустический гитарный фьюжн, джаз, этно-джаз
JAZA
Время: 24.02.2015 01:17
Автор : sunlight
Тема: Re: Нужен акустический гитарный фьюжн, джаз, этно-джаз
Копай лэйбл ECM,там много такого что тебе нужно.
Время: 30.03.2015 21:51
Автор : Люbitель
Тема: Re: Нужен акустический гитарный фьюжн, джаз, этно-джаз
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!