>>Хорошо.
>>Откуда эта глубокомысленная цитата у тебя в подписи ? Кто автор ? Думаю, ответ будет интересен не только мне одному.
>>>то что песня не нравится кому-то, это еще не значит что она не нравится други
>я не думаю, что это какая-то глубокомысленная цитата. скорее наоборот очень банальная истина. объясню на примере: вот кто-то считает, что песни Шуфутинского - это круто и тащится от них, а вот кто-то считает, что это просто полное гавно. уловил мою мысль?
ты тупой ? я спросил тебя не об этом. я спросил тебя, кто автор этого высказывания ниочём.
>>Откуда эта глубокомысленная цитата у тебя в подписи ? Кто автор ? Думаю, ответ будет интересен не только мне одному.
>>>то что песня не нравится кому-то, это еще не значит что она не нравится други
>я не думаю, что это какая-то глубокомысленная цитата. скорее наоборот очень банальная истина. объясню на примере: вот кто-то считает, что песни Шуфутинского - это круто и тащится от них, а вот кто-то считает, что это просто полное гавно. уловил мою мысль?
ты тупой ? я спросил тебя не об этом. я спросил тебя, кто автор этого высказывания ниочём.
>Olega Starry Rocker , совсем забыл спросить. Как ты относишься к инициативе Госдумы о запрете продажи алкоголя в Москве по пятницам ? Скоро данную инициативу в действие введут, клёво, да ? А то, реально, алконавты всякие достали уже.
отношусь положительно. меньше пить будут. хотя не факт. будут закупаться бухлом с четверга.
а вот кстати есть еще один блюзец:
отношусь положительно. меньше пить будут. хотя не факт. будут закупаться бухлом с четверга.
а вот кстати есть еще один блюзец:
>Ты дурак ? Ты собрался оценивать степень моего Рокерства по моим песням, которых у меня ни одной ?
ну а######ты тогда мудачило лезешь оценивать меня старого заслуженного рокера пластинки с в авторством которого продавались в этой стране миллионными тиражами. кто ты такой чтобы сказать мне хоть слово?!
ну а######ты тогда мудачило лезешь оценивать меня старого заслуженного рокера пластинки с в авторством которого продавались в этой стране миллионными тиражами. кто ты такой чтобы сказать мне хоть слово?!
>на фото пластинка, которая продалась миллионным тиражом в нашей стране!
>продалась ??? ты, наверно, хотел сказать : "на фото пластинка, которая валялась на складах музмагазинов, нах никому не нужная" ? так, да ?
Серов тогда был мега популярным певцом его пластинки расходились на горячие пирожки. вот!
>продалась ??? ты, наверно, хотел сказать : "на фото пластинка, которая валялась на складах музмагазинов, нах никому не нужная" ? так, да ?
Серов тогда был мега популярным певцом его пластинки расходились на горячие пирожки. вот!








