Время: 27.10.2005 17:08
Автор: Серж-М
Тема: Клавиши на новом альбоме Rammstein Rosenrot
Пост для тех клавишников,кому симпатична эта группа.
Rammstein 28 октября презентуют свой новый диск Rosenrot.
Я,разумеется его УЖЕ прослушал и реально проперся от клавишных партий?

Что думаете вы?
Какие это инструменты?Софт?

     
Время: 28.10.2005 00:47
Автор: Ы-ъ

Тема: Re: Клавиши на новом альбоме Rammstein Rosenrot
> Rammstein 28 октября презентуют свой новый диск Rosenrot.
> Я,разумеется его УЖЕ прослушал и реально проперся от клавишных партий?

Не гордись тем, что поощряешь пиратство. Это сродни хвастовству друзьями-уголовниками.

     
Время: 28.10.2005 09:25
Автор: Серж-М
Тема: Re: Клавиши на новом альбоме Rammstein Rosenrot
Я про звук,не важно где нашёл...

Вопрос по клавишным партиям.

     
Время: 28.10.2005 09:39
Автор: newman777

Тема: Re: Клавиши на новом альбоме Rammstein Rosenrot
2 Ы-ъ: Слуш, внатуре базмазовая предъява, у меня тьма друзей, каторрые выкачивают МР3, пока альбом не вышел, а затем покуппают в "Пурпурном" ФИРМЕННЫЙ диск - кароч не показатель.

По теме.
Альбом не слышал, обязательно найду и отпешусь.
По клавешам М- утер пёр нереально, райза-райза - халтура - ваще не воткнул.
ну, кроме Маскау, каэшн ;)

     
Время: 28.10.2005 10:55
Автор: Серж-М
Тема: Re: Клавиши на новом альбоме Rammstein Rosenrot
Вот на Rosenrot как раз много хоров живых и оркестра,но есть звуки и проигрыши чисто электронные...Хотелось бы знать,чё за инструменты.Мне местами показалось что есть VST Atmosphere например.
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!