Пост для тех клавишников,кому симпатична эта группа.
Rammstein 28 октября презентуют свой новый диск Rosenrot.
Я,разумеется его УЖЕ прослушал и реально проперся от клавишных партий?
Что думаете вы?
Какие это инструменты?Софт?

Rammstein 28 октября презентуют свой новый диск Rosenrot.
Я,разумеется его УЖЕ прослушал и реально проперся от клавишных партий?
Что думаете вы?
Какие это инструменты?Софт?
2 Ы-ъ: Слуш, внатуре базмазовая предъява, у меня тьма друзей, каторрые выкачивают МР3, пока альбом не вышел, а затем покуппают в "Пурпурном" ФИРМЕННЫЙ диск - кароч не показатель.
По теме.
Альбом не слышал, обязательно найду и отпешусь.
По клавешам М- утер пёр нереально, райза-райза - халтура - ваще не воткнул.
ну, кроме Маскау, каэшн
По теме.
Альбом не слышал, обязательно найду и отпешусь.
По клавешам М- утер пёр нереально, райза-райза - халтура - ваще не воткнул.
ну, кроме Маскау, каэшн
