RSS
Вы не зарегистрированы Регистрация | Поиск | Войти

Форум клавишников

Задать новую тему
Автор
Тема: Нужна помощь! kurzweil PC3x
Время: 06.11.2008 19:39 



Всем Привет...недавно приобрел данный инструмент и сижу разбираюсь: читаю инструкцию и разбираюсь. Не получается следующая вещь по инструкции: двойное нажатие кнопок с целью перейти быстро в специальные функции. Вот что написано в инструкции:

Двойное нажатие кнопки
Одновременно нажатие на две или более соответствующих кнопок используется для
выполнения ряда специальных функций в зависимости от текущего выбранного режима.
следите за тем, чтобы кнопки нажимались в одно и то же время.

Приведу пример из таблицы быстрых переходов: В Режиме программы одновременно нажать ARP, SW - Быстрый переход на страницу конфигурации арпеджиатора.
Там целая таблица переходов, все не стал проверять, проверил 3-4 перехода, результат: не переходит. Не могу понять почему, прошу Вашей помощи.
Автор
Тема: Re: Нужна помощь! kurzweil PC3x
Время: 06.11.2008 19:56 



Божеш ты мой, нажимал на разные варианты 2 кнопок, так теперь в режиме программы почему играет только малая октава и не работают функции ARP, SW - едитская сила)Те у кого есть такой инструмент, отзовитесь!
Автор
Тема: Re: Нужна помощь! kurzweil PC3x
Время: 06.11.2008 21:14 

PC3X, G2 Engine, Ti2, TR-Rack, JD-990

А какая версия ОС установлена?
Автор
Тема: Re: Нужна помощь! kurzweil PC3x
Время: 07.11.2008 13:15 



1.10 - а может быть такое, что от операционки не функционируют некоторые вещи в инструкции, например такие как функции быстрого перехода? Тогда сегодня займусь обновлением.
Автор
Тема: Re: Нужна помощь! kurzweil PC3x
Время: 07.11.2008 19:08 



да, дело было в старой версии операционки, спасибо.
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!