Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Посмотреть всю тему
Время: 12.09.2014 16:43
Автор: olirup

Тема: Re: Украина 22
>ну тебе то родное, ты ж не русский, кацабом-фашистом быть западло. Придумал уже себе национальность?

хотел было придумать. Не поверишь, но в контору именно сегодня журналисты RT собирались.. ещё раз повторю, можешь не верить... :)

     
Время: 12.09.2014 16:43
Автор: клим

Тема: Re: Украина 22
http://www.youtube.com/watch?v=d-zvagQrqu0

Уже и немецкие СМИ разоблачают украинские СМИ

     
Время: 12.09.2014 16:46
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Украина 22

     
Время: 12.09.2014 16:48
Автор: Lithium

Тема: Re: Украина 22
http://www.youtube.com/watch?v=d-zvagQrqu0

Уже и немецкие СМИ разоблачают украинские СМИ


нет, не так. нужно говорить Уже и до немецких СМИ добралась Путенская прапаганда. :crazy:

     
Время: 12.09.2014 16:51
Автор: Vаmрyre

Тема: Re: Украина 22
>а в Италии на ком? Кого там мылили?
А чего это ты отвечаешь вопгосом на вопгос?

     
Время: 12.09.2014 17:00
Автор: Óðinn

Тема: Re: Украина 22
Интервью с Губаревым:

Кстати об истории. Все патриотическое движение в Новороссии, «русская весна», проходит с отсылками к Великой Отечественной войне, к войне с фашистами. При этом вы буквально позавчера в фейсбуке писали о «настоящем итальянском фашисте», который воюет за Донецкую народную республику. Как эти вещи соотносятся?

– Фашизм, вы ж поймите, это не нацизм какой-нибудь. В Италии есть фашиствующая... ну, фашисткая партия. Это нормальная партия, не маргинальная какая-то. Нормальная фашистская партия. Вот он ее представитель, говорит: «они неправильные фашисты американские, а я правильный — антиамериканский». На какой ему стороне воевать? Вот он и воюет, находясь с антифашистами в одной армии, против того, кого он считает врагом.

http://slon.ru/world/pavel_gubarev_strelkov_mog_vozglavit_kontrnastuplenie_no_ne..._-1155788.xhtml

     
Время: 12.09.2014 17:01
Автор: olirup

Тема: Re: Украина 22
>Уже и немецкие СМИ разоблачают украинские СМИ


"Помогите собрать факты преступлений хунты
http://преступления-хунты.tk"

:lool:

клим, ты вот это глянь:


     
Время: 12.09.2014 17:02
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Украина 22
>Интервью с Губаревым:
> – Кстати об истории. Все патриотическое движение в Новороссии, «русская весна», проходит с отсылками к Великой Отечественной войне, к войне с фашистами. При этом вы буквально позавчера в фейсбуке писали о «настоящем итальянском фашисте», который воюет за Донецкую народную республику. Как эти вещи соотносятся?
> – Фашизм, вы ж поймите, это не нацизм какой-нибудь. В Италии есть фашиствующая... ну, фашисткая партия. Это нормальная партия, не маргинальная какая-то. Нормальная фашистская партия. Вот он ее представитель, говорит: «они неправильные фашисты американские, а я правильный — антиамериканский». На какой ему стороне воевать? Вот он и воюет, находясь с антифашистами в одной армии, против того, кого он считает врагом.
> http://slon.ru/world/pavel_gubarev_strelkov_mog_vozglavit_kontrnastuplenie_no_ne..._-1155788.xhtml

О дааа)) Слон ру))) Сноб)) Дождь)) давай)) накидывай)))

     
Время: 12.09.2014 17:04
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Украина 22
>>Уже и немецкие СМИ разоблачают украинские СМИ
>"Помогите собрать факты преступлений хунты
>http://преступления-хунты.tk"
>клим, ты вот это глянь:


такая типа мимо шла)) и вдруг стала беседовать)))) :lool: :lool: :lool:

     
Время: 12.09.2014 17:05
Автор: Óðinn

Тема: Re: Украина 22
>О дааа)) Слон ру))) Сноб)) Дождь)) давай)) накидывай)))

Ай ты, как смишно)))))
http://vk.com/wall10352774_29235

     
Время: 12.09.2014 17:05
Автор: olirup

Тема: Re: Украина 22
или вот








цуки фашисты приветствуют цук фашистов...

на мыло цук!!

     
Время: 12.09.2014 17:07
Автор: olirup

Тема: Re: Украина 22
>такая типа мимо шла)) и вдруг стала беседовать))))

других дурню с Russia Today не попалось.. :4:

     
Время: 12.09.2014 17:08
Автор: olirup

Тема: Re: Украина 22
про распятье в Славянске..

для ищущего "славянской" правды Клима


     
Время: 12.09.2014 17:11
Автор: Ether

Тема: Re: Украина 22
>или вот
>
>
>
>цуки фашисты приветствуют цук фашистов...
>на мыло цук!!


круто, целых 50 людей встречателей спасибников))))) им раздали потом по 100 гривен? дело житейской )))_)

     
Время: 12.09.2014 17:14
Автор: Ether

Тема: Re: Украина 22
>про распятье в Славянске..
>для ищущего "славянской" правды Клима

они всё про то, что убили ребенка?)))ну блин вам не надоело еще? ))))ну уже скоро 3 месяца, как по всем СМИ прошло, что это вброс укропный и фейк, а плод воображения ГХ Андерсена, все никак не успокоится. ))))

Ну хватит уже хрень плодить) этот фейк создали украинцы, что потом вот так ходить и задавать вопросы)))

     
Время: 12.09.2014 17:24
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Украина 22
>про распятье в Славянске..
>для ищущего "славянской" правды Клима

Про распятого ребёнка рассказала жительница Славянска. Тот факт что это не вымышленный персонаж а реальный житель окрестностей Луганска подтвердили сами укропы. И её интервью показали. Это не актриса была. Зачем она это сделала можно только догадываться, но в чём вина первого канала я не понимаю. :4:

     
Время: 12.09.2014 17:37
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Украина 22
>окрестностей Луганска
Славянска* конечно же. :)

     
Время: 12.09.2014 17:44
Автор: Lithium

Тема: Re: Украина 22
или вот

украинская армия - это все те один пузатик с куском ветчины на автомате и в жёлтых очках? :Smiley19:

     
Время: 12.09.2014 18:00
Автор: Óðinn

Тема: Re: Украина 22
>Зачем она это сделала можно только догадываться, но в чём вина первого канала я не понимаю.

Сознательная работа на дурака. Много тыщ таких же тёток вполне верят :4:

     
Время: 12.09.2014 18:05
Автор: Евпатий

Тема: Re: Украина 22
>если учесть, что во всём мире благотворительность является условием, при котором ты можешь не уплачивать часть налогов

не уплачивать налоги на сумму потраченную на благотворительность. Т.е. если лярд пожертвовал, то на следущий заработанный лярд с тебя налог не возьмут. Никакой выгоды, кроме неуплаты налога на следущий лярд, с учетом того, что лярда предыдущего нету.

Зато наши аглигархи и их приблеженные на немецких тракторах людей гробят и выходят сухими из воды https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%A2%D0%9F_% D0%BD%D0%B0_%D0%9B%D0%B5%D0%BD...%BE%D0%B4%D0%B0 :agree:

     
Время: 12.09.2014 18:18
Автор: Евпатий

Тема: Re: Украина 22
>но в чём вина первого канала я не понимаю.

непроверенную провокационную####ню в эфир пускают, с одной единственной целью: показать всю мякотку кравава украинского режима и все зверства тамошних военных. Особенно удачно это смотрится на фоне репортажей про гостеприимно накормленных и одетых укровоенных, которые перешли границу РФ в Ростовской области. :chew:

     
Время: 12.09.2014 18:21
Автор: Óðinn

Тема: Re: Украина 22
Недолго злорадствовали антиукраинские потреоты.
Польша возобновила поставки газа на Украину http://top.rbc.ru/economics/12/09/2014/948655.shtml

     
Время: 12.09.2014 18:32
Автор: клим

Тема: Re: Украина 22
>для ищущего "славянской" правды Клима

Думаю правды на 100, даже на 50% нет ни с одной из сторон.

Украину ПОДСТАВИЛИ! И это началось на майдане.

Лучшее что может быть для Украины, это прекращение военных действий.
И если даже, Порошенко даст федерализацию ДНР, чего он не хочет,
Украина начнёт возрождаться.
Не важно КТО прав.
Нужно сложить оружие!!!!!!!!!!!!!!

Чтоб зажила рана, нужно перестать её расковыривать.

Понятно что Украина всей страной решила иммигрировать ЕС, но неужели не понятно что, ни кто там ВАС не ждёт.

Они активно и бесплатно помогали и помогают разрушать страну и её экономику.

Но, скольких беженцев они согласились принять?
Или хотя бы поддержали их на территории Украины?
сколько прислали гуманитарки, для разрушенных регионов?
Сколько создали рабочих мест или какой товар пустили на свой рынок?

Они дали вам в ДОЛГ, да и то с трудом и под проценты. Отдавать кто будет?
Рассорили с братьями вашими, Россией.

Украина одна, и пытается сейчас огрызть себе лапу, потому что на ней пятно и из за этого не похожа на остальные три.
может они согласились бесплатно вылечить какого нибудь украинского ребёнка?

     
Время: 12.09.2014 18:46
Автор: olirup

Тема: Re: Украина 22
>или вот
>украинская армия - это все те один пузатик с куском ветчины на автомате и в жёлтых очках?

этот "пузатик" был на следующий день (или через пару дней) убит снайпером при входе войск в Лисичанск. Вот также думал с "купленными" актёрами побрататься..

драпавшие лисичанские "антиактёры" поняли, что надо мочить в сортире... желательно и ВСУ и сцук актёров....

немного героя Высоцкого напоминает в фильме "Служили два товарища"... из снайперской винтовки напоследок хотя бы одного "красного" снял. Того, который и стрелять то не хотел, а только "ручку" крутил...

     
Время: 12.09.2014 18:50
Автор: olirup

Тема: Re: Украина 22
клим,

вот ты вроде неплохой человек...

но рассуждаешь по принципу: не можем только мы одни быть виновными..

ты был бы прав, если бы со стороны Донецка/Луганска воевали донецкие и луганские....

в мизерном количестве они есть.. но скорее для блезира, для ширмы... не будь там НАС, искорка так бы и потухла... как она потухла в Харькове... или ты думаешь, что Харьков сильно отличен от Донецка?

     
Время: 12.09.2014 18:53
Автор: Lithium

Тема: Re: Украина 22
этот "пузатик" был на следующий день (или через пару дней) убит снайпером

как хорошо работают снайпиры, аднака. :da: давно б уже до Киева доползли, да поснимали там всех тупорей.

     
Время: 12.09.2014 18:55
Автор: olirup

Тема: Re: Украина 22
>Украину ПОДСТАВИЛИ! И это началось на майдане.

Майдан я тоже осуждал. Однако ничего кроме Майдана на Майдане не случилось! Как бы это донести так, чтоб поняли.. Майдановская тема жива только в головах местных зрителей. Не тамошних... не тамошних участников процесса, ибо для них вопрос в сто тысяч раз серьёзней, чем для нас здесь.

Про Майдан на Украине сейчас вспоминают лишь в одном ключе: после него стало хуже жить...

     
Время: 12.09.2014 19:11
Автор: МариNika

Тема: Re: Украина 22
>Однако ничего кроме Майдана на Майдане не случилось!

Начнем с того, что Майдан-2014 очень сильно (мягко говоря) отличался от Майдана-2004...

     
Время: 12.09.2014 19:14
Автор: АлeК

Тема: Re: Украина 22

     
Время: 12.09.2014 19:41
Автор: VAC

Тема: Re: Украина 22
"Ожесточённое перемирие" продолжается - уже, видать, с применением баллистических ракет по позициям сипаратистов (или куда попадёт), вот новая воронка от чего-то такого в Макеевке:

про РСЗО уже говорят, как про обыденность.

     
Время: 12.09.2014 19:53
Автор: VAC

Тема: Re: Украина 22

грят - это заминированный мост в Мариуполе.

     
Время: 12.09.2014 20:05
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Украина 22
>Сознательная работа на дурака. Много тыщ таких же тёток вполне верят

Очень весомое объяснение.

     
Время: 12.09.2014 20:18
Автор: землянин

Тема: Re: Украина 22
Если кто и припомнит времена, когда народы реально управляли своими территориями, то это будет скорее великая случайность, нежели закономерность...
Большинство присутствующих тут, не может повлиять не то что политику государства, но даже на политику своей области и даже поселка, ... удовлетворяются пассивным наблюдением.
В итоге все эти территориальные разборки это не более чем игрушки для начальников... И кровавое шоу для нас... Мы просто тупо болельщики на стадионе , где бьются гладиаторы иногда переходя в режим имитационного реслинга... Т Это хреновое шоу однозначно...Быть болельщиком или не быть, каждый решит сам...

     
Время: 12.09.2014 20:27
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Украина 22
>клим,
>вот ты вроде неплохой человек...
>но рассуждаешь по принципу: не можем только мы одни быть виновными..
>ты был бы прав, если бы со стороны Донецка/Луганска воевали донецкие и луганские....
>в мизерном количестве они есть.. но скорее для блезира, для ширмы... не будь там НАС, искорка так бы и потухла... как она потухла в Харькове... или ты думаешь, что Харьков сильно отличен от Донецка?

Не сильно, всё решили Полтавские правсеки и менты. Которых понаехало как сабак вшивых на помойке.
Что бы утверждать сколько и кого нужно там быть и те репортёры которые там были и англичанин который вещал в студии и правсек из ивано-франковска на канале 112.ua добровольцы есть но их 10-15% да скорее всего это те кто хорошо умеют воевать, за это большой поклон до земли. А Харьков скажет своё слово как только Армия Новороссии будет на границах Харьковской области. И я не вангую, а знаю наверняка.

     
Время: 12.09.2014 20:28
Автор: клим

Тема: Re: Украина 22
>ты был бы прав, если бы со стороны Донецка/Луганска воевали донецкие и луганские....


Если б Киев не привёл туда войска и они не стали бы палить по городам, не было бы столько жертв и разрушений.

Приняли бы референдум (или если не верили, дали бы переголосовать), дали бы им федерализацию, и жили бы мирно и счастливо.

ТЫСЯЧИ красивых, молодых, перспективных украинцев остались бы ЖИВЫМИ.


Понятно что, разные страны провоцируют на войну, может даже и Россия.

Но ведь ВЫ ПОДДАЁТЕСЬ и убиваете друг друга!
А это значит что вы проигрываете.

На сегодня для Украинцев нет БОЛЬШЕГО врага чем УКРАИНА.

США, ЕС, Россия не нанесли столько вреда сколько вы сами себе.
И всё что б кому то понравится а кому то насолить.

ГЛУПО ЖЕ!!!!

     
Время: 12.09.2014 20:43
Автор: АлeК

Тема: Re: Украина 22

     
Время: 12.09.2014 20:50
Автор: землянин

Тема: Re: Украина 22
Инопланетяне к Крыму присматривались еще дольше... ну путин и их победил...
наверное унесет его с собой могилу, никому не отдаст..
:Smiley99:

     
Время: 12.09.2014 21:06
Автор: землянин

Тема: Re: Украина 22
Время: 12.09.2014 21:07
Автор: МариNika

Тема: Re: Украина 22
>Если б Киев не привёл туда войска и они не стали бы палить по городам, не было бы столько жертв и разрушений.
>Приняли бы референдум (или если не верили, дали бы переголосовать), дали бы им федерализацию, и жили бы мирно и счастливо.
>ТЫСЯЧИ красивых, молодых, перспективных украинцев остались бы ЖИВЫМИ.

клим , а как ты относишься ко второй чеченской?

     
Время: 12.09.2014 21:08
Автор: Lithium

Тема: Re: Украина 22
Землянин

не делай так больши.

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!