Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Посмотреть всю тему
Время: 19.03.2015 10:48
Автор: Ether

Тема: Re: Украина 84.
>>http://vk.com/club24184807
>Там три придурка угорают, явно к части отношения не имеющие, зато на своих страницах угорающие по всяким антимайданам
>Ну и, как было сказано, групп с такими номерами не одна.

Новый мордер, тебе тупить не надоело? :lol:
Блин, если бы в этом откровенном фуфле было бы 10% правды, то весь мир верещал бы на предмет того, что русские напали на украину. ВЕСЬ, вспомни бучу, которую устроили эти придурки с 10-ю десантниками. Они их валтузили по всей укрии,они устраивали пресс-конференции, встречи с журналистами и т.д.
А тут, с АВГУСТА, валяется такой охренительный компромат и типа как-бы пофик. Вывод---это полнойе фуфло которое сварганили исключительно для внутреннего потребления. украинцы ведь как дети во все верят., покажи пальчик они и рассмеются. Оли у нас точно такой-же--зашел на сайт СБУ и взял первое попавшееся видео--молор, чё :lol:

     
Время: 19.03.2015 10:59
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Украина 84.
>Год назад и в решающую роль российской армии в крымской операции не верили. А теперь об этом рассказывают уже с гордостью.

От чего не верили? :4: Верили и приветствовали.

>Блажен, кто верит. Функция армии РФ там не защищать население, не класть на лопатки киевский режим, а поддерживать сам конфликт - не давать победить т.н. ополчение.
>А по факту уже давно кинули любителей новороссии. В Россию не взяли, даже как государства не признали...

По факту Армия целой страны отсосала у армии Новороссии. Не то что не продвинулась в границах а даже уступила несколько населённых пунктов.
Зачем нужен конфликт у границ своего государства? :oooi:
А не признают только потому, что Украина сама откажется от этих территорий. :4:
Ну или случится новый переворот и изменится риторика внутри государства в отношении бандерофашистов.

     
Время: 19.03.2015 11:03
Автор: Óðinn

Тема: Re: Украина 84.
>Блин, если бы в этом откровенном фуфле было бы 10% правды, то весь мир верещал бы на предмет того, что русские напали на украину. ВЕСЬ, вспомни бучу, которую устроили эти придурки с 10-ю десантниками. Они их валтузили по всей укрии,они устраивали пресс-конференции, встречи с журналистами и т.д.

Вот ты наивный. Думаешь, правители "всего мира" сидят на ютубе выискивают такие видосики? Там разведки вовсю пашут. Все, кому положено, давно в курсе, что к чему.
Санкции у тебя откуда, нетупящий? :lol:

     
Время: 19.03.2015 11:03
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Украина 84.
>>Бурятские коммунисты сделали подарки пиндосам.
>>
>>Было?
>То есть, мусчина предлагает США не допускать смерти бурятских патриотов России в Одессе,
>я правильно понял?

А это что то за рамками разума? :4:
Или этим из посольства США можно в Бурятии тусить а бурятский патриот не может поддерживать своих единомышленников в Одессе? :lol:

Не кушал ещё с утра? :unsure:

     
Время: 19.03.2015 11:04
Автор: olirup

Тема: Re: Украина 84.
>По факту Армия целой страны отсосала у армии Новороссии.

По факту, слово Новороссия в ЛДНР не используется. В ходу только на форуме РФ.
И как уже отмечено, воюют на 80% сибиряки, осетины, буряты. Опровержений, кроме истерики эсера, не видел.

В украинской армии людей много, но мало вооружений. Не то что у "отжимающих".

     
Время: 19.03.2015 11:13
Автор: VAC

Тема: Re: Украина 84.
>Кто-то да, кто-то нет. Близ Одинцово есть закрытый военный городок Власиха. Просто так не заедешь. Жена продала одной тамошней мамаше неношенные дочуркины футболки. Мамаша - жена офицера. Неожиданно разговорились. Правда, недолго. Жена офицера говорит: то и дело в разговорах проскакивает: "опять наших солдат убили, опять убили".

"семьи гаишников" и "дочки офицеров" рулят :super:

     
Время: 19.03.2015 11:14
Автор: Óðinn

Тема: Re: Украина 84.
>Верили и приветствовали.

У тебя память отшибло? О том, что это была заранее спланированная операция, только недавно стали говорить официально. До этого про "самооброну" и прочее фуфло раскручивалось.

>По факту Армия целой страны отсосала у армии Новороссии

Как так вышло? Восточные украинцы имели лучшую подготовку, чем остальные, или они просто сверхчеловеки? :lol:

>Зачем нужен конфликт у границ своего государства?

Когда конфликт успешно контролируется этим самым государством, фактор приграничности только на пользу. Легче части с техникой перебрасывать.

>А не признают только потому, что Украина сама откажется от этих территорий

Не-не, минуточку.
Ждать, пока Украина откажется, можно ещё не год и не два. Почему не признать сейчас и не оказать военную помощь открыто? Как с Осетией :D

>Ну или случится новый переворот и изменится риторика внутри государства в отношении бандерофашистов.

Опять же, такого переворота можно сто лет ждать.

     
Время: 19.03.2015 11:18
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Украина 84.
>О том, что это была заранее спланированная операция, только недавно стали говорить официально.

Врешь.

>Почему не признать сейчас и не оказать военную помощь открыто? Как с Осетией

Покочану.
Давно уже разжевано почему.

     
Время: 19.03.2015 11:18
Автор: D.Benson

Тема: Re: Украина 84.
>>даже как государства не признали...
>Факт! Мы за территориальною целостность Украины! Но Крым наш!
Крым наш!
Мы за единую Украину !
И мы за единую Новороссию! Которая включает Одесскую и прочие области!

Вот правильный расклад. :idea2:

     
Время: 19.03.2015 11:19
Автор: VAC

Тема: Re: Украина 84.
>КОРЕННЫХ народов.
>КОРЕННЫХ.
>К О Р Е Н Н Ы Х.
>Русские не являются коренным народом Крыма.

SEAside , громче ори про "каааареннных!!!", а то никто не слышит - поддержи "своих", то бишь - подпиндосовскую фашню-правосятину... всем конечно нацрать на "коренные" народы, всего лишь повод для дискриминации "некоренных", на которых фашистские ублюдки зубы точат....

PS. в Крыму нет коренных народов. Все пришлые.

     
Время: 19.03.2015 11:21
Автор: Óðinn

Тема: Re: Украина 84.
>Врешь.
>Покочану.
>Давно уже разжевано почему.

Пустословишь и клевещешь.

     
Время: 19.03.2015 11:21
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Украина 84.
>в Крыму нет коренных народов. Все пришлые.

:idea2:

     
Время: 19.03.2015 11:22
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Украина 84.
>>Врешь.
>>Покочану.
>>Давно уже разжевано почему.
>Пустословишь и клевещешь.

Нетты

     
Время: 19.03.2015 11:29
Автор: olirup

Тема: Re: Украина 84.
>"семьи гаишников" и "дочки офицеров" рулят

ТВ рулит, спи, блаженный :yes:

     
Время: 19.03.2015 11:31
Автор: VAC

Тема: Re: Украина 84.
>В украинской армии людей много, но мало вооружений

враньё - вооружений у них от СССРа осталось дохренища. Щаз гундосят о расконсервации 300 штук Т-72. А ещё 200-300 куда подевали? (их на 2013-й было 500-600 штук на консервации)... и есть фотге Потроха на полигоне на фоне Т-72, а также снимки с полигона, где не меньше десятка подготовленных Т-72 (помимо Т-64)...

     
Время: 19.03.2015 11:32
Автор: VAC

Тема: Re: Украина 84.
>ТВ рулит, спи, блаженный

нетты.

     
Время: 19.03.2015 11:39
Автор: Ether

Тема: Re: Украина 84.
>Вот ты наивный. Думаешь, правители "всего мира" сидят на ютубе выискивают такие видосики? Там разведки вовсю пашут. Все, кому положено, давно в курсе, что к чему.
>Санкции у тебя откуда, нетупящий?

ты опять тупишь? Этот видос висит в топе на сайте СБУ. Ты знаешь, что такое СБУ? :lol:

     
Время: 19.03.2015 11:40
Автор: Ether

Тема: Re: Украина 84.
>>По факту Армия целой страны отсосала у армии Новороссии
>Как так вышло? Восточные украинцы имели лучшую подготовку, чем остальные, или они просто сверхчеловеки?

они просто за Правое дело воюют. Это очень важно, но таким как ты не понятно.

     
Время: 19.03.2015 11:41
Автор: Óðinn

Тема: Re: Украина 84.
>Этот видос висит в топе на сайте СБУ.

Ну и пусть себе висит. При чём тут "весь мир"?

>Ты знаешь, что такое СБУ?

Расскажи :popc:

     
Время: 19.03.2015 11:43
Автор: VAC

Тема: Re: Украина 84.
"В одной из одесских школ стенд с информацией о Великой Отечественной войне заменили на плакат в с фотографиями «Небесной сотни».
Как сообщает местное издание «Таймер» стенд, посвященный ВОВ, убрали из-за возмущения местных радикалов из ВО «Свобода».
Националисты еще в феврале начали кампанию по борьбе со школьным историческим стендом, их гнев вызвало то, что на плакате был изображен Сталин, а также георгиевские ленты."

Вот######асы, ##########... :oooi:

     
Время: 19.03.2015 11:44
Автор: Óðinn

Тема: Re: Украина 84.
>они просто за Правое дело воюют. Это очень важно, но таким как ты не понятно

Эмоциональная мифология - вот и все аргументы.

     
Время: 19.03.2015 11:45
Автор: VAC

Тема: Re: Украина 84.
>>Ты знаешь, что такое СБУ?
>Расскажи

в 2- х словах - дочерняя организация ЦРУ.

     
Время: 19.03.2015 11:50
Автор: SEAside

Тема: Re: Украина 84.
>>>По факту Армия целой страны отсосала у армии Новороссии
>>Как так вышло? Восточные украинцы имели лучшую подготовку, чем остальные, или они просто сверхчеловеки?
>они просто за Правое дело воюют. Это очень важно, но таким как ты не понятно.

Между прочим, при условии,что местных в армии "ополченцев" большинство,
Ether может быть частично прав,
так как в нас биологически заложена лёгкая склонность к поражению при нападении на чужой ареал.

При условии,что агрессоры считают ареал чужим, естественно.

Другое дело,что современное оружие эту биологию довольно сильно маскирует.
Но это уж пусть этологи разбираются.

     
Время: 19.03.2015 11:50
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Украина 84.
>Эмоциональная мифология - вот и все аргументы.

Да понятно, чо уж там, Бандера нац герой. А то что он военный преступник - эмоциональная мифология.

     
Время: 19.03.2015 11:50
Автор: Óðinn

Тема: Re: Украина 84.
>>>Ты знаешь, что такое СБУ?
>>Расскажи
>в 2- х словах - дочерняя организация ЦРУ.

Ценная информация.

     
Время: 19.03.2015 11:52
Автор: Óðinn

Тема: Re: Украина 84.
>Да понятно, чо уж там, Бандера нац герой. А то что он военный преступник - эмоциональная мифология.

У тебя сейчас сын и папаша Кадыровы нацгерои :isok:

     
Время: 19.03.2015 11:53
Автор: Ether

Тема: Re: Украина 84.
>>Ты знаешь, что такое СБУ?
>Расскажи

а ты попу покажи :) (из Ванной Ипполит Матвеевич) :


     
Время: 19.03.2015 11:53
Автор: VAC

Тема: Re: Украина 84.
>Ценная информация.

точная. Со времен Ющенки, когда СБУ возглавил Куриная Жопа, началось подминание СБУ штатовской агентурой под себя.
нынешняя правосятина, поналезшая в СБУ - тоже ЦРУкопожатая подналивайченковская...

     
Время: 19.03.2015 11:55
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Украина 84.
>У тебя сейчас сын и папаша Кадыровы нацгерои

Опять врешь.

     
Время: 19.03.2015 11:56
Автор: VAC

Тема: Re: Украина 84.
>У тебя сейчас сын и папаша Кадыровы нацгерои

Óðinn вытащил главный "убийственный аргумент", слюшяй дааа... :appl:

     
Время: 19.03.2015 11:58
Автор: Óðinn

Тема: Re: Украина 84.
>а ты попу покажи
:sm7:

>Со времен Ющенки, когда СБУ возглавил Куриная Жопа, началось подминание СБУ штатовской агентурой под себя.
>нынешняя правосятина, поналезшая в СБУ - тоже ЦРУкопожатая подналивайченковская...

Круто. Лавочка у мкада рулит.

>>У тебя сейчас сын и папаша Кадыровы нацгерои
>Опять врешь.

Нетты. Оба герои России.

     
Время: 19.03.2015 11:59
Автор: SEAside

Тема: Re: Украина 84.
>>У тебя сейчас сын и папаша Кадыровы нацгерои
>Óðinn вытащил главный "убийственный аргумент", слюшяй дааа...

Да с каких пор ирония-то стала аргументом?

     
Время: 19.03.2015 12:03
Автор: VAC

Тема: Re: Украина 84.
>Круто. Лавочка у мкада рулит.

та неее... они ничего и не скрывают. Продались Штатам с потрохами, как их херой Биндера служил всем разведкам, каким только возможно... у них задака простая - продать себя и свою "малую родину" подороже, тому хто побогаче... по их мнению штатовцы богатые - купят-раскошелятся.

     
Время: 19.03.2015 12:03
Автор: Гена

Тема: Re: Украина 84.
воюют сибиряки и буряты

olirup , а буряты не сибиряки?

     
Время: 19.03.2015 12:04
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Украина 84.
>У тебя сейчас сын и папаша Кадыровы нацгерои
>Опять врешь.
>Нетты. Оба герои России.

Нетты. На ни одном из них не строится идеологема.
Культ и просто награда - как бы не одно и тоже.

     
Время: 19.03.2015 12:04
Автор: VAC

Тема: Re: Украина 84.
>Да с каких пор ирония-то стала аргументом?

ну и глупый "сарказм" в этом, конечно, есть...

     
Время: 19.03.2015 12:11
Автор: Óðinn

Тема: Re: Украина 84.
>На ни одном из них не строится идеологема.
>Культ и просто награда - как бы не одно и тоже.

У Кадыровых вполне себе культ. По Чечне куча их изображений висит. В Мск улица есть одноимённая. Коллекционные монеты с ликом Рамзана выпущены.
Понятно, что культ местячковый. Так и с Бандерой не более того. Не думаешь же ты, что каждый киевлянин или днепропетровец просыпается и засыпает с мыслью о Бандере.

А у нас это вот так выглядит:

     
Время: 19.03.2015 12:15
Автор: VAC

Тема: Re: Украина 84.
>Так и с Бандерой не более того. Не думаешь же ты, что каждый киевлянин или днепропетровец просыпается и засыпает с мыслью о Бандере.

нет - Биндерой вытесняют и подменяют традиционный культ советского воина-героя.

     
Время: 19.03.2015 12:18
Автор: VAC

Тема: Re: Украина 84.
у нас это вот так выглядит:

Ты из Грозного, штоле? фотго-то (3-х летней давности) из Грозного.

     
Время: 19.03.2015 12:23
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Украина 84.
>У Кадыровых вполне себе культ. По Чечне куча их изображений висит.

Это внутренне дело Чечни, их право.
Тока не надо на всю страну проецировать. В тему от Лепера загляни. Нормальным людям даже в голову не придет такую тему лепить. А вот твоему соратнику пришло. И не забывай про контекст. Тож мне, нашел культ, ха...
Так что не надо лепить горбатого.

>А у нас это вот так выглядит:

У нас это где?

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!