RSS
Вы не зарегистрированы Регистрация | Поиск | Войти

Дискуссии

Задать новую тему

Уважаемые пользователи! По многочисленным просьбам мы создали три раздела для свободного общения между посетителями нашего форума, разделив их по интересам.
Тусовка музыкантов - музыкальные, околомузыкальные темы и темы встреч/мероприятий музыкантов.
Дискуссии - серьёзные, но немузыкальные темы.


Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Автор
Тема: Re: У нашего правительства есть чувство юмора
Время: 11.01.2007 12:36 
Мистер Трэш



Бабки, конечно, жгут!!! Ехал на днях в "рогатом", печки на полную топят, дышать нечем, баня одним словом. Ну, открыл я форточку, так стока г...на от бабок услышал. Мол, заморозить их хочу. И отдельная тема - их полутонные телеги. Вот, итнересно, чё они в них возят? Как не попросят помочь поднять/спустить, так хрен поднимешь (хотя я не слабый).
Автор
Тема: Re: У нашего правительства есть чувство юмора
Время: 11.01.2007 17:09 
Ад мира
Admira Juanita

нех сосатася в метро!
увидел раз, палкой пере#### по горбу чтоб знали, в следующий раз будут выбирать места!
Автор
Тема: Re: У нашего правительства есть чувство юмора
Время: 11.01.2007 17:19 



"Вот, итнересно, чё они в них возят?" еще очень интересно куда можно ехать в 80 лет с 6:30 до 9 утра или в 23 уже можно сказать ночью
Автор
Тема: Re: У нашего правительства есть чувство юмора
Время: 12.01.2007 13:23 
Москва
Этнические

Действительно, в час пик бабок дохера, а в остальное время они оччень редко попадаются. Наглые до невозможности. А главное-хер чо докажешь, обматерят ведь еще на весь вагон.
Автор
Тема: Re: У нашего правительства есть чувство юмора
Время: 12.01.2007 13:31 
Москва
Трещётка, ёба

Не ну одно дело когда в полном вагоне парочка страстно лобзается это действительно некультурно,а если влюбленные просто мило целуются то даже просто посмотреть приятно :)
Когда я нажираюсь пьянка только начинается!
:alcoholi:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!