Время: 27.06.2008 12:02
Автор: F. young

Тема: Клещи, или стоит ли дать японцам по щщам?
http://www.plotinka.net/2007/06/16/kleshh__biologicheskoe_oruzhie.html

Интересная статейка. Этак, если окажется, что японцы причастны, то им пипец, однако. :idea2:

     
Время: 27.06.2008 12:08
Автор: 42656Е646572

Тема: Re: Клещи, или стоит ли дать японцам по щщам?
а мир-то у нас с Японией так и не заключён - мы до сих пор официально в сосоянии войны, если я не ошибаюсь...
     
Время: 27.06.2008 12:27
Автор: yLhhH8X4ND

Тема: Re: Клещи, или стоит ли дать японцам по щщам?
Скептически отношусь с сенсационным статьям из разряда "канадские ученые доказали". Тем более, на развлекательных сайтах.
     
Время: 27.06.2008 12:33
Автор: trent lane

Тема: Re: Клещи, или стоит ли дать японцам по щщам?
эх, Федор...
наивный, как целка

     
Время: 27.06.2008 13:01
Автор: ImYourPadre

Тема: Re: Клещи, или стоит ли дать японцам по щщам?
утка :7:
     
Время: 27.06.2008 13:02
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: Клещи, или стоит ли дать японцам по щщам?
>утка-перносчик энцефалита :idea2:
     
Время: 27.06.2008 13:07
Автор: go†h
Тема: Re: Клещи, или стоит ли дать японцам по щщам?
>в сосоянии войны, если я не ошибаюсь...
нет, мы под контролем их огромных человекободобных боевых роботов! Слава роботам! :lol:


желтая новость это

     
Время: 27.06.2008 13:11
Автор: 42656Е646572

Тема: Re: Клещи, или стоит ли дать японцам по щщам?
Слава роботам!
     
Время: 27.06.2008 15:22
Автор: ПартиецЪ

Тема: Re: Клещи, или стоит ли дать японцам по щщам?
Желтяк.
     
Время: 27.06.2008 15:28
Автор: Император Человечества

Тема: Re: Клещи, или стоит ли дать японцам по щщам?
да вы что, какой желтяк, это специальные новые роботы-клещи, страшное оружие :tech:
     
Время: 27.06.2008 15:46
Автор: Stop

Тема: Re: Клещи, или стоит ли дать японцам по щщам?
План возмездия предусматривает заброс в Японию тараканов, служащих переносчиками вируса алкоголизма. :idea2:
     
Время: 27.06.2008 16:13
Автор: °•(_)•°

Тема: Re: Клещи, или стоит ли дать японцам по щщам?
Поиск внешнего врага продолжается,тем временем повысили цены на лекарства.Вперёд спартак!дави врага!
     
Время: 27.06.2008 17:11
Автор: ZemLemeR

Тема: Re: Клещи, или стоит ли дать японцам по щщам?
Да действильно на территории Японии действовал РХБЗ отрял "731".... Там работали врачи , которые ставили различные настолько бесчеловечные опыты на людях( кстати на наших земляках... которые эмигрировали в Японию после революции)... , что любой фильм ужасов отдыхает. Там были задуманы бомбы холодильники , эффект от которых это обледенение живых существ изнутри... с дальнейшим распадом на куски льда ( типа как "жидкий терминатор" :7: ).
... Людей заражали различными искутвенными болезнями... которые превращали их тела в тела гниющих монстров, а потом добавляли эти тела в пищу еще здоровых испытуемых . Студенты практиковали вскрытия, трепанации... , ампутации , вырезали органы у живых людей..без всякого####ть наркоза..

... Американское правительство ..с согласия СССР в 1945 году не слуайно выбрало для испытания своих адских бомб именно японские города... эта была месть за тысячи замученых людей .

Кстати врачи работавшие в этом учереждении ... получили награды от японского правительства ( при том относительно в "наше время"), персональные пенсии... , а некоторые до сих пор преподают медицину в университетах... долгожители наХ...

Вобщем политика Японии в этом вопросе ясна... поэтому лично я скланяюсь к версии что ребята причастны к распостранению вируса клещевого энцефалита и возможно других различных вирусов...

:jap: :11: :jap:

     
Время: 28.06.2008 01:46
Автор: Broflovski

Тема: Re: Клещи, или стоит ли дать японцам по щщам?
желтоя туфта :7:
     
Время: 28.06.2008 01:53
Автор: Навеселе

Тема: Re: Клещи, или стоит ли дать японцам по щщам?
ZemLemeR, :7: Пруфлинк в студию
     
Время: 28.06.2008 03:13
Автор: жопочеловек

Тема: Re: Клещи, или стоит ли дать японцам по щщам?
Stop, :vo: :dur_486:
     
Время: 28.06.2008 11:57
Автор: Olega Starry

Тема: Re: Клещи, или стоит ли дать японцам по щщам?
вот сволочи !
     
Время: 28.06.2008 13:39
Автор: weird

Тема: Re: Клещи, или стоит ли дать японцам по щщам?
У японцев - совсем другой металитет. И - соотетственно - отношение к смерти.
По сабжу - давать по щщам - не стоит. А то останемся без высоких технологий.

     
Время: 28.06.2008 21:59
Автор: Olega Starry

Тема: Re: Клещи, или стоит ли дать японцам по щщам?
тут есть на форуме один японец, продает гитары, надеюсь он в свои басухи клещей не подкладывает, а то купишь а там в датчике - клещ ! :)
     
Время: 28.06.2008 22:04
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клещи, или стоит ли дать японцам по щщам?
По щщам пора надавать всему миру. Американцам за колорадских жуков, китайцам за то что Амур засрали :idea2:
     
Время: 28.06.2008 22:50
Автор: Peepo

Тема: Re: Клещи, или стоит ли дать японцам по щщам?
B сцылко не лазил, может там бред написан, но то что энцефалитные клещи, так или иначе, занесены японцами намеренно - я думал, что это давно всем известно. японци не любят об этом говорить. в плане мерзостей всяких они похлеще немцев были. они кстате ещё испытаниеми по части занесения болезней крысами занимались и много чем ещё.
     
Время: 29.06.2008 02:35
Автор: trent lane

Тема: Re: Клещи, или стоит ли дать японцам по щщам?
ага, а еще сионские мудрецы им придумали чуму, тиф и спид, а также крыс (переносчиков чумы), футбольных тиффози (переносчиков тифа) и Фреди Меркюри (переносчика спида)

в Москве их резиденция под землей в районе Лубянки, где "детский мир"
вы что думаете, его закрыли на реконструкцию? нет, это они роют подкоп, чтоб отравить воду в Москве-реке :idea2:
вы все умрете :metal2:

     
Время: 29.06.2008 03:25
Автор: Óðinn

Тема: Re: Клещи, или стоит ли дать японцам по щщам?
Время: 29.06.2008 03:30
Автор: M_a_i_k_i

Тема: Re: Клещи, или стоит ли дать японцам по щщам?
:sm5: а йа робат, йа буду жыыыть :sm5:
     
Время: 29.06.2008 09:17
Автор: Дивизия МФ Ветчина

Тема: Re: Клещи, или стоит ли дать японцам по щщам?
ОБС: слышал что клещевой энцефалит проник на территорию Сибири и Урала после того, как тов. Лениным был подписан указ о разведении оленей-маралов (исключительно полярных животных Чукотки и крайнего севера) в Сибири - ну как с Аральским морем - реки вспять и т.п.
Эксперимент не удался, мало того, клещи, ареал обитания которых ограничивался ранее северной фауной, в более теплых условиях проявили невероятную живучесть и плодовитось...

Повторюсь, ОБС... :idea2:

     
Время: 30.06.2008 01:50
Автор: F. young

Тема: Re: Клещи, или стоит ли дать японцам по щщам?
Милки, а ты знаешь, что в метро где эскалаторы висят щиты с рекламой. Так вот, это не реклама! Там излучатели, которые нас зомбируют. Психотронное оружие в действии.
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!