RSS
Вы не зарегистрированы Регистрация | Поиск | Войти

Уроки музыки, обучение музыке

Задать новую тему
Автор
Тема: Уроки фортепиано. Классическая музыка. Джаз. Латиноамериканская музыка. Latin jazz.
город: Москва Инструмент: Клавишные Время: 22.04.2014 17:00 

yamaha es7, korg tr61, roland fp50

Профессиональный педагог и концертирующий музыкант из Кубы дает уроки игры на фортепиано.

В программу входит:
-Основа джазовой импровизации.
-Техника аккомпанемента и солирования.
-Развитие мелодического и гармонического слуха.
- Обучение кубинским, карибским и латиноамериканским ритмам. А также музыка других различных направлений и стилей.
- Возможно обучение с начального уровня.

Индивидуальные занятия. Программа формируется в соответствии с Вашими потребностями.

Занятия на дому у ученика или на репетиционной базе (классы, оборудовнные акустическим или цифровым пианино, звуковоспроизводящей и звуко-усилительной аппаратурой).
Время занятий и стоимость - по договоренности.

Телефон: +7 962 961 91 21 Александр

pedro-alexander@bk.ru

Окончил музыкальное училище «AmadeoRoldán» в Гаване и получил квалификацию исполнителя и педагога по фортепиано. Кроме того, окончил курс композиции в Кубинской консерватории (ISA).
Пианист, композитор, аранжировщик, джазмен - участник прославленных кубинских ансамблей «Diakara», «HabanaEnsemble», «PG (PoderdelaGeneración)». С этими проектами на протяжении нескольких лет он выступал в Гаване и гастролировал по миру. Принимал участие в международных джазовых фестивалях, как солист и как участник различных коллективов. Пишет музыку различных стилей, начиная от классической и джазовой и заканчивая танцевальной кубинской.

Ссылка на сайт: http://lopezbrothers.ru/index.php
Ссылки на видео: http://lopezbrothers.ru/index.php/medial/video
http://www.youtube.com/results?search_query=Alexan der+Alfonso+L%C3%B3pez
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!