Время: 23.09.2007 14:09 Автор: Housin Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
у меня в сетке тож выложили еще ычера
Время: 23.09.2007 14:09 Автор: pandemonium Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Время: 23.09.2007 14:34 Автор: Перциус Мерциус Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
без Тарьи больше не слушаю их!
Время: 23.09.2007 14:36 Автор: tox Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Перциус Мерциус, +1
Время: 23.09.2007 16:05 Автор: Leper_Messiah Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Я, пожалуй, из уважения куплю лицензионный вариант.
Время: 23.09.2007 17:58 Автор: Денизко Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
скачал, Михо, пасиб
Время: 24.09.2007 10:06 Автор: Sеnmuth Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
если не сравнивать в Тарьей, то пока что даже ниче.
неплохой уровень ваще команды, дай Бог так многим играть
Время: 24.09.2007 11:54 Автор: SunSeeker Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
млять очень медленно, так медленно нельзя играть....и метальной пафос из всех шелей прет, низачот
Время: 24.09.2007 12:04 Автор: tox Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
>куплю лицензионный вариант.
ну эт как бы по умолчанию должно быть
Время: 24.09.2007 14:43 Автор: Taake Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Время: 24.09.2007 19:30 Автор: fookss Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
О, оценю
Время: 25.09.2007 11:51 Автор: lexxa Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Та ну, без Тарьи уже не то
Время: 29.09.2007 20:28 Автор: Mr. Niger Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
блин..... скачал флак и думаю накуя я его скачал... Голос попсовый какой то слушаю его и кажется что мтв включил
Время: 03.10.2007 19:46 Автор: Лисичка Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
мдя... с Тарией, конечно, не сравнить.. Действительно попсовый голос.
Интересно, что будет, если на зимнем концерте Nightwish в Москве все будут кричать: "Тария! Тария! Тария!" )))))))))))))
Время: 13.10.2007 22:08 Автор: Ежевика Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
а разве они собираются приехать в Москву?
Время: 13.10.2007 23:56 Автор: fookss Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Кстати альбом классный. Намного сильнее "Once".
И без задолбавшей оперности наконец.
Время: 14.10.2007 00:20 Автор: Leper_Messiah Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Купил альбом, уже неделю не могу послушать. Но сегдня надо время найти.
Время: 29.10.2007 19:34 Автор: Richard Z Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Тока щас послушал. Мне понравилось.
>И без задолбавшей оперности наконец.
Это да)))
Время: 29.10.2007 19:51 Автор: Sanja Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
да ну, с новой вокалисткой какое-то, имхо
Время: 29.10.2007 19:52 Автор: tox Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
>да ну, с новой вокалисткой какое-то
Время: 29.10.2007 20:22 Автор: Richard Z Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Кто из местных мужЫков так споет, поставлю бутылку.)))
Время: 30.10.2007 13:50 Автор: Sanja Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Richard Z,
шозанах, Аннет (или как там её) разве мужык?
Время: 07.11.2007 11:05 Автор: Richard Z Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
>шозанах, Аннет (или как там её) разве мужык?
Ато! Все равно поставлю)))
Время: 07.11.2007 11:20 Автор: Sеnmuth Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
послушал Наитвишь без Тарьи, и Тарью без Найтвишь.
я предпочитаю все таки Найтвишь, Тарья как то ваще никак... не музыки, ни звука((((
Время: 07.11.2007 14:51 Автор: ~MysT~ Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
логичней было бы вернуцца)).
только ждут ли?
Время: 07.11.2007 15:04 Автор: Sеnmuth Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
да ну нах возращение
у меня возинкло ущущение, при прослушке ТАрьи, что у нее как то не блещет, ну а успех будет только потому потому что уже в крови ТАРЬЯ=НИХТВИШЬ
Время: 07.11.2007 16:00 Автор: ~MysT~ Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
да, это походу именно _формула_))) по отдельности компоненты не будут действовать столь убийственно как раньше (ну, на сторонний взгляд, я ведь вообще их не слушала как бы) и вынуждены выдавать беспомощный материал, что и произошло с Тарьей... насчет новой вокалистки не знаю, приживется или нет. но на этом фоне возвращение тарьи выглядит практически неизбежным).
Время: 07.11.2007 18:12 Автор: Insanity Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
А по моему, вполне.
Особенно песня Last Of The Wilds! Вот такое я люблю! Было бы здорово, если именно в этом направлении продолжили работу!
Тарии нет, зато Марко попеть наконец-то дали вдоволь)))
Время: 03.12.2007 20:47 Автор: SoulFuсkеr Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
фуфел
Время: 07.12.2007 19:17 Автор: Sеnmuth Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Время: 07.12.2007 19:28 Автор: Richard Z Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
И как качать?
Время: 08.12.2007 15:02 Автор: Sеnmuth Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
как обычно! зарегиться только надо
Время: 13.12.2007 16:35 Автор: anybis Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Где то вверху тут увидел мнение типо : >И без задолбавшей оперности наконец...
- Помоему в этом и была фишка Nightwish...
да и вообще мне лично кажется что "не то" пошло уже после альбома Wishmaster.
Время: 13.12.2007 16:37 Автор: ~MysT~ Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Фишка была в Тарье , со всеми ее харизмами.
Время: 22.12.2007 00:13 Автор: Zack Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
глупый альбом какойто
кстати всем привет!
Время: 22.12.2007 22:09 Автор: ~MysT~ Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Привет, Зак!
Время: 22.12.2007 22:18 Автор: tox Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Zack, ООО! Здарова
Время: 22.12.2007 22:27 Автор: Zack Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
tox, здаров!!! как мы с тобой срались!!! еще +1 не хватает где он?
Время: 23.12.2007 00:29 Автор: ~MysT~ Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
>еще +1 не хватает где он?
Время: 23.12.2007 00:35 Автор: Zack Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
~MysT~, че случилось то?!!!!!
Время: 23.12.2007 16:07 Автор: ~MysT~ Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Типа, всё... впрочем, не знаю, может мы его еще здесь увидим.
Лишен прав за вольности и шалости, и зобанен.
Время: 23.12.2007 16:25 Автор: Zack Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
жалко.... любил я с ним поспорить....
Время: 23.12.2007 16:26 Автор: ~MysT~ Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Будем надеяться на его возвращение,все же. уже как пользователя, конечно.
Время: 09.01.2008 04:07 Автор: Shrєd Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
ап
по сабжу кстати Фуксу +1, нафуй эту недо-оперу
спросить хотел про клип Bye Bye Beautyful.. песня понятно про кого, а вот кто понял, об чем клип-то и зачем так надо было делать?
Время: 09.01.2008 11:54 Автор: Richard Z Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Bye Bye Beautyful tcnm rkbg!&
Время: 09.01.2008 11:55 Автор: Richard Z Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
перевожу...ЕСТЬ КЛИП!?
Время: 09.01.2008 16:15 Автор: Shrєd Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
tcnm rkbg
Время: 09.01.2008 16:31 Автор: miloserdie Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Nightwish - чёто не вставляет ... последние года 2.
Время: 09.01.2008 17:57 Автор: Richard Z Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
посмотрел..непонял ничо...
Время: 09.01.2008 20:54 Автор: tox Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
чёт кал
Время: 09.01.2008 22:47 Автор: Leper_Messiah Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Альбом лишился оперности, зато теперь навалом симфонизма. Впечатление, что играет сифонический оркестр, и иногда прорывается гитара с ударными.
Кстати, полагаю, что те, кто альбом качал, а не слушал с диска, могли потерять в ощущениях. Очень много инструментальных партий и аранжировок, часть которых наверняка утрачена при архивировании в mp3.
Время: 10.01.2008 12:02 Автор: ~MysT~ Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Я так понимаю, они теперь исключительно по филармониям будут выступать..
Время: 10.01.2008 12:12 Автор: Shrєd Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
По профилакториям.
Время: 10.01.2008 12:13 Автор: Marcos Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Leper_Messiah, я флак слушал все равно не понравилось
Время: 10.01.2008 12:37 Автор: Shrєd Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
нда, и лучше б у них босизд пел
Время: 10.01.2008 13:59 Автор: Dissident_Evil Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
дайте ссылку на флак
Время: 10.01.2008 14:25 Автор: fookss Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Кстати басист у них поёт офигенно.
Время: 10.01.2008 15:07 Автор: Северус Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
>Кстати, полагаю, что те, кто альбом качал, а не слушал с диска, могли потерять в ощущениях. Очень много инструментальных партий и аранжировок, часть которых наверняка утрачена при архивировании в mp3.
Слушал с CD в центре. правда на оркестр смахивает