Время: 23.09.2007 13:53
Автор: Миха
Тема: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
За три дня до официального релиза :)
     
Время: 23.09.2007 13:55
Автор: Миха

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Время: 23.09.2007 14:09
Автор: Housin

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
у меня в сетке тож выложили еще ычера
     
Время: 23.09.2007 14:09
Автор: pandemonium

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
:ves001:
     
Время: 23.09.2007 14:34
Автор: Перциус Мерциус

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
без Тарьи больше не слушаю их! :idea2:
     
Время: 23.09.2007 14:36
Автор: tox

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Перциус Мерциус, +1 :)
     
Время: 23.09.2007 16:05
Автор: Leper_Messiah

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Я, пожалуй, из уважения куплю лицензионный вариант.
     
Время: 23.09.2007 17:58
Автор: Денизко
Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
скачал, Михо, пасиб
     
Время: 24.09.2007 10:06
Автор: Sеnmuth

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
если не сравнивать в Тарьей, то пока что даже ниче.
неплохой уровень ваще команды, дай Бог так многим играть

     
Время: 24.09.2007 11:54
Автор: SunSeeker

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
млять очень медленно, так медленно нельзя играть....и метальной пафос из всех шелей прет, низачот
     
Время: 24.09.2007 12:04
Автор: tox

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
>куплю лицензионный вариант.
ну эт как бы по умолчанию должно быть

     
Время: 24.09.2007 14:43
Автор: Taake

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
:Smiley19:
     
Время: 24.09.2007 19:30
Автор: fookss

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
О, оценю
     
Время: 25.09.2007 11:51
Автор: lexxa

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Та ну, без Тарьи уже не то :kngt:
     
Время: 29.09.2007 20:28
Автор: Mr. Niger

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
блин..... скачал флак и думаю накуя я его скачал... Голос попсовый какой то слушаю его и кажется что мтв включил
     
Время: 03.10.2007 19:46
Автор: Лисичка
Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
мдя... с Тарией, конечно, не сравнить.. Действительно попсовый голос.
Интересно, что будет, если на зимнем концерте Nightwish в Москве все будут кричать: "Тария! Тария! Тария!" )))))))))))))

     
Время: 13.10.2007 22:08
Автор: Ежевика

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
а разве они собираются приехать в Москву?
     
Время: 13.10.2007 23:56
Автор: fookss

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Кстати альбом классный. Намного сильнее "Once".

И без задолбавшей оперности наконец.

     
Время: 14.10.2007 00:20
Автор: Leper_Messiah

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Купил альбом, уже неделю не могу послушать. Но сегдня надо время найти.
     
Время: 29.10.2007 19:34
Автор: Richard Z

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Тока щас послушал. Мне понравилось.

>И без задолбавшей оперности наконец.

Это да)))

     
Время: 29.10.2007 19:51
Автор: Sanja

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
да ну, с новой вокалисткой :shit: какое-то, имхо
     
Время: 29.10.2007 19:52
Автор: tox

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
>да ну, с новой вокалисткой :shit: какое-то
:idea2:

     
Время: 29.10.2007 20:22
Автор: Richard Z

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Кто из местных мужЫков так споет, поставлю бутылку.)))
     
Время: 30.10.2007 13:50
Автор: Sanja

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Richard Z,
шозанах, Аннет (или как там её) разве мужык? :lol:

     
Время: 07.11.2007 11:05
Автор: Richard Z

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
>шозанах, Аннет (или как там её) разве мужык?

Ато! Все равно поставлю)))

     
Время: 07.11.2007 11:20
Автор: Sеnmuth

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
послушал Наитвишь без Тарьи, и Тарью без Найтвишь.
я предпочитаю все таки Найтвишь, Тарья как то ваще никак... не музыки, ни звука((((

     
Время: 07.11.2007 14:51
Автор: ~MysT~

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
логичней было бы вернуцца)).
только ждут ли?

     
Время: 07.11.2007 15:04
Автор: Sеnmuth

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
да ну нах возращение :)

у меня возинкло ущущение, при прослушке ТАрьи, что у нее как то не блещет, ну а успех будет только потому потому что уже в крови ТАРЬЯ=НИХТВИШЬ

     
Время: 07.11.2007 16:00
Автор: ~MysT~

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
да, это походу именно _формула_))) по отдельности компоненты не будут действовать столь убийственно как раньше (ну, на сторонний взгляд, я ведь вообще их не слушала как бы) и вынуждены выдавать беспомощный материал, что и произошло с Тарьей... насчет новой вокалистки не знаю, приживется или нет. но на этом фоне возвращение тарьи выглядит практически неизбежным).
     
Время: 07.11.2007 18:12
Автор: Insanity
Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
А по моему, вполне.
Особенно песня Last Of The Wilds! Вот такое я люблю! Было бы здорово, если именно в этом направлении продолжили работу!
Тарии нет, зато Марко попеть наконец-то дали вдоволь)))

     
Время: 03.12.2007 20:47
Автор: SoulFuсkеr

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
фуфел
     
Время: 07.12.2007 19:17
Автор: Sеnmuth

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
неожиданный сингл от Найтвиш
http://mediaportal.ru/2007/12/07/nightwish-feat.-jonsu-eramaan-viimeine.html

понра)

     
Время: 07.12.2007 19:28
Автор: Richard Z

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
И как качать?
     
Время: 08.12.2007 15:02
Автор: Sеnmuth

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
как обычно! зарегиться только надо
     
Время: 13.12.2007 16:35
Автор: anybis

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Где то вверху тут увидел мнение типо : >И без задолбавшей оперности наконец...
- Помоему в этом и была фишка Nightwish...

да и вообще мне лично кажется что "не то" пошло уже после альбома Wishmaster.

     
Время: 13.12.2007 16:37
Автор: ~MysT~

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Фишка была в Тарье :) , со всеми ее харизмами.
     
Время: 22.12.2007 00:13
Автор: Zack
Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
глупый альбом какойто :spy:
кстати всем привет! :ukur:

     
Время: 22.12.2007 22:09
Автор: ~MysT~

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Привет, Зак! :yaya:
     
Время: 22.12.2007 22:18
Автор: tox

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Zack, ООО! Здарова :sm11: :pink_jump:
     
Время: 22.12.2007 22:27
Автор: Zack
Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
tox, здаров!!! :sm001: :dur_486: как мы с тобой срались!!! еще +1 не хватает где он?
     
Время: 23.12.2007 00:29
Автор: ~MysT~

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
>еще +1 не хватает где он?
:(

     
Время: 23.12.2007 00:35
Автор: Zack
Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
~MysT~, че случилось то?!!!!! :fear:
     
Время: 23.12.2007 16:07
Автор: ~MysT~

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Типа, всё... впрочем, не знаю, может мы его еще здесь увидим.
Лишен прав за вольности и шалости, и зобанен.

     
Время: 23.12.2007 16:25
Автор: Zack
Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
жалко.... любил я с ним поспорить.... :cry:
     
Время: 23.12.2007 16:26
Автор: ~MysT~

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Будем надеяться на его возвращение,все же. уже как пользователя, конечно.
     
Время: 09.01.2008 04:07
Автор: Shrєd

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
ап :jump:
по сабжу кстати Фуксу +1, нафуй эту недо-оперу X-(

спросить хотел про клип Bye Bye Beautyful.. песня понятно про кого, а вот кто понял, об чем клип-то и зачем так надо было делать? :what:

     
Время: 09.01.2008 11:54
Автор: Richard Z

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Bye Bye Beautyful tcnm rkbg!&
     
Время: 09.01.2008 11:55
Автор: Richard Z

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
перевожу...ЕСТЬ КЛИП!?
     
Время: 09.01.2008 16:15
Автор: Shrєd

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
tcnm rkbg :yes:
     
Время: 09.01.2008 16:31
Автор: miloserdie

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Nightwish - чёто не вставляет ... последние года 2.
:4:

     
Время: 09.01.2008 17:57
Автор: Richard Z

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
посмотрел..непонял ничо...
     
Время: 09.01.2008 20:54
Автор: tox

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
чёт кал :4:
     
Время: 09.01.2008 22:47
Автор: Leper_Messiah

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Альбом лишился оперности, зато теперь навалом симфонизма. Впечатление, что играет сифонический оркестр, и иногда прорывается гитара с ударными.
Кстати, полагаю, что те, кто альбом качал, а не слушал с диска, могли потерять в ощущениях. Очень много инструментальных партий и аранжировок, часть которых наверняка утрачена при архивировании в mp3.

     
Время: 10.01.2008 12:02
Автор: ~MysT~

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Я так понимаю, они теперь исключительно по филармониям будут выступать..
     
Время: 10.01.2008 12:12
Автор: Shrєd

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
По профилакториям.
     
Время: 10.01.2008 12:13
Автор: Marcos
Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Leper_Messiah, я флак слушал все равно не понравилось
     
Время: 10.01.2008 12:37
Автор: Shrєd

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
нда, и лучше б у них босизд пел http://youtube.com/watch?v=E2j2sNCiM_c
     
Время: 10.01.2008 13:59
Автор: Dissident_Evil

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
дайте ссылку на флак :19:
     
Время: 10.01.2008 14:25
Автор: fookss

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Кстати басист у них поёт офигенно.
     
Время: 10.01.2008 15:07
Автор: Северус

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
>Кстати, полагаю, что те, кто альбом качал, а не слушал с диска, могли потерять в ощущениях. Очень много инструментальных партий и аранжировок, часть которых наверняка утрачена при архивировании в mp3.
Слушал с CD в центре. правда на оркестр смахивает

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!