Время: 16.02.2006 02:56
Автор: ФАРШ
Тема: СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ОПРОС!!!!!!!!
Что вы думаете о творчестве группы ФАРШ, чего на ваш взгляд не хватает или наоборот? Прослушать нас можно на http://www.realmusic.ru/farsh_mo Пишите свои отзывы, они очень важны для нас!!!!!!!!! Заранее благодарим!!!!!!!!! :super:
     
Время: 16.02.2006 11:25
Автор: spirit
Тема: Re: СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ОПРОС!!!!!!!!
Гитара напомнила местами Status Quo (в первой песне) В целом, что сказать, сыровато, будет лучше, если убрать эти экспрессивные части, потому они не совершенны, и из-за них динамика теряется, надо их доработать. И вокал надо не такой сиплый и хриплый - тоже сыро звучит.
     
Время: 18.02.2006 02:18
Автор: ФАРШ
Тема: Re: СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ОПРОС!!!!!!!!
Спасибо,учтем!!!!! Пишите, нам нужно ваше мнение!!!!!!!!
     
Время: 21.02.2006 00:43
Автор: Кот

Тема: Re: СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ОПРОС!!!!!!!!
не ожидал такой музыки от команды с таким названием... :)
всё красиво и чётко.. :super:

     
Время: 21.02.2006 06:22
Автор: Seagull
Тема: Re: СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ОПРОС!!!!!!!!
Не моя музыка, но интересно. Работаете в правильном направлении, это ясно. Довольно сыгранно, возможно, композиторство (композиция) немного отстает. Можно было бы несколько поинтереснее гармонически и мелодически... В целом - хорошо.
     
Время: 23.02.2006 01:18
Автор: ФАРШ
Тема: Re: СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ОПРОС!!!!!!!!
Спасибо!!!!! Пишите друзья!!!!
     
Время: 24.02.2006 01:59
Автор: ФАРШ
Тема: Re: СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ОПРОС!!!!!!!!
UP!!!!!!!!
     
Время: 25.02.2006 02:56
Автор: ФАРШ
Тема: Re: СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ОПРОС!!!!!!!!
up!!!!! :super:
     
Время: 26.02.2006 02:47
Автор: ФАРШ
Тема: Re: СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ОПРОС!!!!!!!!
:super:
     
Время: 27.02.2006 02:01
Автор: ФАРШ
Тема: Re: СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ОПРОС!!!!!!!!
UP!!!!!!!!!!!!
     
Время: 27.02.2006 23:34
Автор: guest
Тема: Re: СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ОПРОС!!!!!!!!
В Экспрессивных частях - не хватает "густоты звука" и четкости ...
Вокал подкачевает (см. второй пост)...
Сыровато...Что-то не хватает (точнее чегото не хватает)...

ИМХО так что не надо гнать вокалиста и т.п....=)))
:super:

     
Время: 28.02.2006 01:43
Автор: ФАРШ
Тема: Re: СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ОПРОС!!!!!!!!
Cпасибо!!!!!!!!!!! :super:
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!