Ищу группу(единомышленников) предпочтительнее на северо-востоке Москвы(калужско-рижская).
Около 2ух лет играл в группе мелодик метал(элементы фолк, женский чистый вокал), инструмент - бас.есть опыт выступлений.
У меня группа "Эпоха Возрождения". Группе 6 лет. Стиль - мелодик ХАРД-РОК.
Группа находится на этапе активного развития. За последние годы участвовала в совместных концертах с такими группами, как Монгол Шуудан, Бахыт-Компот, Черный кофе, Черный Обелиск, Дед Пыхто, TOTR, Лобо, Юкон, Мастер, Морской оркестр, Сергей Маврин, Артем Стыров и пр. Группа несколько раз открывала и закрывала байкерские сезоны. Поступает много приглашений от организаторов, кроме того, организацией концертов успешно занимаемся мы сами. Есть записанный альбом, свой художник-дизайнер и свой концертный звукорежиссер.
После последнего концерта мы со скрипачем приняли решение о полной смене состава в связи с непрофессионализмом участников. Нашли хорошего барабанщика, хорошего гитариста. Дело осталось за бас-гитарой)
В BLACK SABBATH Cover Band приглашается бас-гитарист. Коллектив сыгранный - гитара, барабан и вокал. Готовы к концертам.
Играем хиты 70-х. В дальнейшем планируем расширить программу.
Москва.
Ищем бас-гитариста, техничного, желательно пальцастого.
Возраст 18-23года
Состав группы: две гитары ритм/соло, ударные, (бас), вокал.
Тексты на английском, вокал - харш/скрим. Музыка пишется, материал для концертов почти готов, стиль thrash митол & грув, жестя, миасо, ну и круто ваще!!!!11!1адын
Дэмо высылается по просьбе нуждающихся, обращаться по цифрам
ICQ: 379300009
тел: 8-926-471-45-81