Привет!Нам в коллектив требуется барабанщик.Стилистика приближенная к группам "Воскресенье","Машина времени" и др.в том же духе.Материал свой.т.89031760931 Александр.
привет группа в стиле pop-punk/power-pop ищет опытного барабанщика, играем с 2006 г., свой материал текст на англ.
ссылка на демо: http://depositfiles.com/files/igtqzbd63
Здравствуйте,
Вокалистка известной группы, обладательница интересного голоса ищет музыкантов для начала сольной деятельности.
Нужны басист, гитарист и барабанщик (от 18 лет)
Не обязательно, чтобы вы были супер-профессионалом, главное - любовь к музыке, возможность репетиций и желание учиться, пробовать.
По стилю это поп-рок, скорее даже поп (что-то типа группы "Нервы")
Репертуар есть, но хочется его "утяжелить" с помощью инструментов. Ваши умения в создании музыки и аранжировок - это огромный плюс!
Связаться с нами можно здесь - http://vk.com/orangy
А также по телефону 8-985-118-78-12, Марина
Все записи вышлю в личном сообщении заинтересованным.
Здравствуй! Ищем ударника. Вот ссылка на наш материал http://vk.com/id79898786 в разделе аудиозаписи. Группа не начинающая. Ищем адекватного человека для дальнейшей совместной творческой работы с серьёзным отношением к делу. Если интересно, то пиши на туже страницу вконтакте или звони по телефону 8(915) 1246374 Дмитрий
Приглашаем реально играющего барабанщика в профессиональную живую группу, исполняющую авторский материал в стиле мелодичный поп-рок и каверовый репертуар группы Beatles – под реальную работу (клубные выступления и корпоративы). Умение петь приветствуется. Без личных и профессиональных проблем, с перспективой широкой гастрольной деятельности и участием в рекламных промо-акциях коллектива (съемки клипов и фотосессиях). Есть своя репетиционная база. На сайте maksband.ru в разделах «музыка» и «видео» представлен музыкальный материал группы. Основные требования: быстрое освоение концертной программы, участие в создании нового материала. Контакты: danilasokolov@mail.ru, 8-917-546-62-45 (Валерий), 8-916-237-39-77 (Данила). Большая просьба - звонить ПОСЛЕ ПРОСМОТРА МАТЕРИАЛОВ САЙТА!
Если еще актуально, то предлагаю попробовать себя в качестве барабанщика нашей группы.
Группа "АлоэВера" в этом году записала свой дебютный альбом на студии Андрея Самсонова (саундпродюсер Ассаи, БГ, Animal Джаз, Земфиры). Ссылка на альбом:http://thankyou.ru/music/indie/aloevera/alb ums/every_my_spring
В поддержку EP и альбома было совершено два гастрольных тура по городам России: Нижний Новгород, Челябинск, Ижевск, Красноярск, Барнаул, Урай, Омск, Тольятти, Казань, Екатеринбург, Пермь, Самара, Рязань, Санкт-Петербург, Москва, Новосибирск
Видеоролики группы набрали
более 10.000 просмотровhttp://www.youtube.com/watch?v=jAdjz4x_2 e0
более 12.000 просмотровhttp://www.youtube.com/watch?v=bJHFhMHVJ DY
Официальным медиа-партнером и администратором группы является портал Thankyou.ru
Нам необходим человек, который рассматривает участие в группе не в качестве хобби. Приоритеты должны быть расставлены однозначно в пользу музыки. Возможны внезапные гастроли, концерты, съемки.
Сейчас:
- группа записывает сингл
- 6-7 июня финальные съемки клипа
- 8 фотосессия для презентации клипа (одежду предоставляет TopShop)
- 13 июня фотосессия ( в проекте принимают участие группы Полюса, Обе две, Пилот, Animal Джаз и пр) - одежду для фотосессии предjставляют wherewear.ru
- 15 июня концерт в Санкт-Петербурге
- 23 июня презентация клипа в China-Town-Cafe (возможно присутствие Нино Катамадзе)
- 29-30 июня фестиваль Wafest (Нижний Новгород)
Планируется большой гастрольный график на осень.
Прослушивание ориентировочно 8 июня. Репетиции начинают на следующий день, необходимо подготовится к презентации клипа.
ГЛАВНОЕ, чтоб вам действительно понравилась наша музыка. Мы не ищем сессионщика или временного музыканта. Мы ищем человека, который вольется в нашу музыкальную семью.
группа в контакте: vk.com/aloemusic
сайт: www.aloemusic.ru
по всем вопросам: aloepromo@gmail.com
Привет!
У меня следующий вопрос: сколько будут стоить твои услуги, если записать пару песен потреково с тобой? Ну и один раз (думаю тебе достаточно будет, чтобы сыграться в двух-трех песнях, учитывая твой профессионализм и опыт) на репетицию приехать в субботу или в воскресение ближайшие).
Если интересно, я вышлю демо записи, или ссылку на группу. 8-926-765-34-29 soldja83@rambler.ru
Добрый день! Ищем барабанщика!
В настоящее время группа занимается подготовкой концертной программы (звук, свет и т.д.) и уже сводит (после записи) сингл из 3-ёх песен на одной из лучших студий Мск
100% формат! (Наше Радио, Радио-Максимум) Соответственно перспективы самые интересные. Имеется собственный звукорежиссёр и менеджер группы с чётким планом действий
Материал не сложный, но очень сильный и востребованный.
Материала на несколько альбомов
В ближайших планах - очень активная концертная деятельность (Москва, Область, Регионы, страны СНГ)
Салют, ищем музыкантов в группу, нужно что бы было мелодично, психоделично, англоязычно, не тяжеляк, не попсня, должен получиться тягучий медленный и жесткий звук, то ли Pink Floyd то ли Portishead, но ни на кого ориентироваться не хотим.
Исполнять будем свои материал, у нас: англоязычные песни, женский вокал.
привет есть предложение поиграть Ska Core
играем 3 года
щас выпускаем свой 2й альбом
постоянно гастролируем по России и за её пределами
если интересно пиши сюда http://vk.com/id3592417
скину демки
Привет!
Мы играем русскоязычный хард-рок. Группа существует около 5 лет, средний возраст музыкантов 30 лет.
Ищем хорошего барабанщика, владеющего карданом. С возможностью репетировать 1-2 раза в неделю, с ответственным отношением к общему делу.
Демки можно послушать на www.ontariomusic.ru в разделе "Музыка".