Время: 09.10.2008 20:33
Автор: denDS
Тема: Бас-гитарист ищет альтернативную в меру тяжелую группу
-играю на бас-гитаре 2 года
-стремлюсь делать насыщенный басовый саунд
-ищу группу, которая не боится эксперементов
-демо http://files.mail.ru/JLDZ7H
искать меня по телефону 89851965239 - зовут Денис.

     
Время: 13.10.2008 12:36
Автор: guest
Тема: Re: Бас-гитарист ищет альтернативную в меру тяжелую группу
Nu-metal группа @LIKVOR@ ( http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=801431 ) в поисках БаSSиста и второго Гитариста (низкий строй)
Желаемая хорактеристика:
1)возрост от 20 лет.
2)концертная (студийная) практика.(техника игры пальцами или медиатором и слепом)
3)возможность репетировать 1-2 раза в неделю вечерами.
4)серьёзный подход к делу и полная отдача
5)в списках любимых групп должны быть MuDvAyne, Slipknot, Static-X и конечно ещё что хотите ... (кроме "король и шут")..)))
6)выступления проходят ориентировочно минимум раз в месяц в московских клубах и в близжайшее время выпускается альбом!
Ждём ответа: ICQ 232900574 , tel.89096217752 ,страничка в контакте:
http://vkontakte.ru/id1760629?38181

     
Время: 13.10.2008 19:52
Автор: 1
Тема: Re: Бас-гитарист ищет альтернативную в меру тяжелую группу
Время: 15.10.2008 10:21
Автор: lateralus

Тема: Re: Бас-гитарист ищет альтернативную в меру тяжелую группу
Играю на ударных с 2002 года.

Есть свой материал в виде гитарных набросков, около 6 вещей...
Стилистика*: tool, a perfect circle, porcupine tree, incubus, deftones, animal джаz...*микс
Моё добро: малый барабан YAMAHA 14х5,5 copper, SONOR SQ2 13х5,5 maple,
тарелки Zildjian (A custom), SABIAN (HHX, AAX),
кардан DW 9002.

Вокалисты, басисты пишите ICQ#: 269-720-244
Рассмотрю предложения от групп, разделющих мои предподчтения в музыке.

     
Время: 15.10.2008 20:58
Автор: vadim
Тема: Re: Бас-гитарист ищет альтернативную в меру тяжелую группу
Время: 16.10.2008 15:33
Автор: Lisa
Тема: Re: Бас-гитарист ищет альтернативную в меру тяжелую группу
Московская мелодик метал-кор группа Mind cage ищет опытного басиста. Желательно из ВАО, Измайлово и прилежащих районов. Писать в аську 424-094-969, 308-367-946

     
Время: 17.10.2008 17:35
Автор: Тимерел

Тема: Re: Бас-гитарист ищет альтернативную в меру тяжелую группу
http://vkontakte.ru/club1914997
грув-хеви металл ищем хороший бас
аська 299624901
мыло timerel@mail.ru

     
Время: 17.10.2008 23:42
Автор: vadim
Тема: Re: Бас-гитарист ищет альтернативную в меру тяжелую группу
Время: 17.10.2008 23:57
Автор: R.G.

Тема: Re: Бас-гитарист ищет альтернативную в меру тяжелую группу
"Группа пока еще из 3 человек ищет басиста.
Проект существует с мая месяца, в нем был гитарист и барабанщик, сейчас нашли вокалиста, текста на английском.
Приоритеты по группам: Pantera,Down,Anthrax,Machinehead,Faith No More,Mudvayne.
Каждый участник группы берет частные уроки у преподавателей, инструменты свои есть.
Средний возраст участников 23-25 лет.
От басиста требуется свой инстурмент, играем в E строе.
Элементарное знание теории, это реально упростит всем жизнь.
Ответсвенность,возможность посещения репетиций 1-2 раза в неделю и небольшая финансовая обеспеченность, так как реп.базу мы снимаем,умение сочинять свои партии и записывать их в гитар про, а также креативность, ибо материал в группу может приносить каждый, желательно без тяжелых вредных привычек, вернее чтобы они не мешали творчеству и репетициям.

Контакты: angry-band@mail.ru
тел. 8-919-996-5494 Руслан."

http://www.musicforums.ru/poisk_musician/browse_thread.php?bn=mfor_poiskmusician&thread=1222862753&replies=0

     
Время: 26.11.2008 18:01
Автор: Epecb
Тема: Re: Бас-гитарист ищет альтернативную в меру тяжелую группу
Время: 28.11.2008 12:54
Автор: Mysteryman
Тема: Re: Бас-гитарист ищет альтернативную в меру тяжелую группу
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!