Кирилл,20 лет.
Есть опыт выступлений,в клубах на опенэирах и тд.
Ищю группу или людей ,котрые более -менее серьезно относяться к музыке и хотят добиться каких либо успехов.
О себе,я вокалист,мугу долбить речетатив и петь ,голос - тенор ,петь могу все равно как басом ,фальцетом это неважно.
Ищю людей играющих в стиле реп-кор,фанк итд
Все пожелания и вопросы в аську 440 544 350 жду

Есть опыт выступлений,в клубах на опенэирах и тд.
Ищю группу или людей ,котрые более -менее серьезно относяться к музыке и хотят добиться каких либо успехов.
О себе,я вокалист,мугу долбить речетатив и петь ,голос - тенор ,петь могу все равно как басом ,фальцетом это неважно.
Ищю людей играющих в стиле реп-кор,фанк итд
Все пожелания и вопросы в аську 440 544 350 жду
Группе год, стараемся двигаться в направлении фанк-рок, до не давнего времени на вокале была девушка, но по ряду причин с ней пришлось распрощаться. Сейчас у группы 10 готовых композиций, опыт выступлений и записей.
Состав: Гитара, бас, барабаны. Все не начинающего уровня, с серьезным и адекватным подходом. Наш возраст 19-21.
Требование к вокалисту: Чистый, речитатив, расщепление. Адекватность, как в поведении, так и во внешности. Обязательно демо, умение писать текста и придумывать вокальные партии (вокалисту все придется делать с нуля).
Наше демо записанное на репетиции
Демо и информацию о себе высылать на wesoundmind@gmail.com
Состав: Гитара, бас, барабаны. Все не начинающего уровня, с серьезным и адекватным подходом. Наш возраст 19-21.
Требование к вокалисту: Чистый, речитатив, расщепление. Адекватность, как в поведении, так и во внешности. Обязательно демо, умение писать текста и придумывать вокальные партии (вокалисту все придется делать с нуля).
Наше демо записанное на репетиции
Демо и информацию о себе высылать на wesoundmind@gmail.com








