Время: 25.11.2008 16:44
Автор: Кирилл
Тема: вокалист (в стиле RATM и RHCP)
Кирилл,20 лет.

Есть опыт выступлений,в клубах на опенэирах и тд.

Ищю группу или людей ,котрые более -менее серьезно относяться к музыке и хотят добиться каких либо успехов.

О себе,я вокалист,мугу долбить речетатив и петь ,голос - тенор ,петь могу все равно как басом ,фальцетом это неважно.

Ищю людей играющих в стиле реп-кор,фанк итд

Все пожелания и вопросы в аську 440 544 350 жду :)

     
Время: 25.11.2008 20:29
Автор: guest
Тема: Re: RATM и RHCP
232519155 - стуканись, есть предложение )
     
Время: 26.11.2008 15:08
Автор: Zeliboba
Тема: Re: RATM и RHCP
up :super:
     
Время: 26.11.2008 17:20
Автор: RomanStr

Тема: Re: RATM и RHCP
Группе год, стараемся двигаться в направлении фанк-рок, до не давнего времени на вокале была девушка, но по ряду причин с ней пришлось распрощаться. Сейчас у группы 10 готовых композиций, опыт выступлений и записей.
Состав: Гитара, бас, барабаны. Все не начинающего уровня, с серьезным и адекватным подходом. Наш возраст 19-21.
Требование к вокалисту: Чистый, речитатив, расщепление. Адекватность, как в поведении, так и во внешности. Обязательно демо, умение писать текста и придумывать вокальные партии (вокалисту все придется делать с нуля).
Наше демо записанное на репетиции http://www.myspace.com/wesoundmind
http://vkontakte.ru/club2335846
Демо и информацию о себе высылать на wesoundmind@gmail.com

     
Время: 26.11.2008 17:38
Автор: Кирилл
Тема: Re: RATM и RHCP
АП АП :dance1:
     
Время: 26.11.2008 17:41
Автор: Кирилл
Тема: Re: RATM и RHCP
up :drazn:
     
Время: 26.11.2008 18:21
Автор: Кирилл
Тема: Re: RATM и RHCP
ап :idea2:
     
Время: 26.11.2008 19:26
Автор: Кирилл
Тема: Re: RATM и RHCP
ап :nac_2471:
     
Время: 26.11.2008 20:49
Автор: Кирилл
Тема: Re: RATM и RHCP
ап :super:
     
Время: 27.11.2008 00:04
Автор: Кирилл
Тема: Re: RATM и RHCP
ап ап ап :idea2:
     
Время: 27.11.2008 00:35
Автор: Кирилл
Тема: Re: RATM и RHCP
ып :)
     
Время: 27.11.2008 07:31
Автор: bob37
Тема: серьезный коллектив и серьезный отбор
http://slam.ru/band/bottle
8-926-779-64-92 Борис материал для нового альбома

     
Время: 27.11.2008 11:50
Автор: Кирилл
Тема: Re: вокалист (в стиле RATM и RHCP)
ап :respect2:
     
Время: 27.11.2008 17:27
Автор: Кирилл
Тема: Re: вокалист (в стиле RATM и RHCP)
ап :guitarit:
     
Время: 28.11.2008 11:22
Автор: doozer

Тема: Re: вокалист (в стиле RATM и RHCP)
не тратьте свое время на это бесталанное хамло! :behead:
     
Время: 28.11.2008 23:25
Автор: Кирилл
Тема: Re: вокалист (в стиле RATM и RHCP)
doozer

Лучьше ты осознай что ты старый кусок бесталантного дауна

     
Время: 28.11.2008 23:26
Автор: Кирилл
Тема: Re: вокалист (в стиле RATM и RHCP)
doozer
ТО что я сказал что твоя музыка и текста шлак моё мнение и это не хамство

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!