Время: 27.11.2008 23:47
Автор: Николай
Тема: Гитарист в 70-е
Я гитарист, мне 15. Играю на гитаре с 12, затем порвал на 2 с половиной года. Щас играю не плохо, но и не идеал. С каждым днем совершенствуюсь. Значит, что хочу играть – Классический хард-рок ( ala Led Zeppelin). Короче – группы 70-х годов.
Еще не много о себе :
1. Высокие амбиции, по отношению участия в группе (т.е. не распиз*яйничаю)
2. Мой контакт - http://vkontakte.ru/id5913097
3. Ася 423082035
4. Пишите, поговрим.

     
Время: 28.11.2008 17:35
Автор: Менеджер

Тема: Re: Гитарист в 70-е
Отписался тебе на почту.

Реальное предложение.
Надумаешь - звони. 8-905-757-18-14.

     
Время: 30.11.2008 23:15
Автор: guest
Тема: Re: Гитарист в 70-е
Позвоню наверно на неделе. Перекинь письмо на почту, плиз...
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!