Я гитарист, мне 15. Играю на гитаре с 12, затем порвал на 2 с половиной года. Щас играю не плохо, но и не идеал. С каждым днем совершенствуюсь. Значит, что хочу играть – Классический хард-рок ( ala Led Zeppelin). Короче – группы 70-х годов.
Еще не много о себе :
1. Высокие амбиции, по отношению участия в группе (т.е. не распиз*яйничаю)
2. Мой контакт -
3. Ася 423082035
4. Пишите, поговрим.

Еще не много о себе :
1. Высокие амбиции, по отношению участия в группе (т.е. не распиз*яйничаю)
2. Мой контакт -
3. Ася 423082035
4. Пишите, поговрим.
