Время: 30.11.2008 14:32
Автор: Вокалистка
Тема: поп-панк, паур-поп, поп-рок
Привет!
Давайте раскрасим жизнь всеми цветами радуги!Давайте не будем однобокими, однообразными! Давайте играть веселую музыку!
Я ищу тех, кому будет доставлять радость играть концерты, тех, кто нацелен на результат! От вас- музыкальное сопровождение, от меня- вокал и тексты. Я не настаиваю на своих идеях и иду на компромиссы!Я за совместное творчество, за командный подход! За командный дух, а не за тиранию! Мне по барабану что вы слушаете. Я считаю, что чем более разнообразную музыку человек слушает, тем больше идей рождается в его голове.
Почему отдаю предпочтение легкой музыке? Ну потому, что в ней можно использовать любые музыкальные направления. Можно мешать так, как хочется. Открывать новые рецепты и подавать наивкуснейшие блюда слушателям.
Мне 25 и у меня большой опыт выступлений, большой опыт работы, за которую кроме оваций ничего не получала, в музыкальных коллективах. Опыт студийных записей.
Занимаюсь вокалом 8 лет. В общем, оставляйте свои почты и аськи с сылками на ваше творчество. Если мне понравится, то я обязательно откликнусь. И вышлю вам ссылку на свою страничку с демками и фото!

     
Время: 30.11.2008 14:34
Автор: guest
Тема: Re: поп-панк, паур-поп, поп-рок
up!!! :idea2:
     
Время: 30.11.2008 16:54
Автор: Вокалистка
Тема: Re: поп-панк, паур-поп, поп-рок
Да, забыла добавить, я толстая, страшная, у меня нет половины зубов, что в принципе мне не мешает, т.к. от этого только полет звука лучше! А еще на меня не будут смотреть во время выступлений, следовательно никому не надо бояться, что его не заметят на сцене. Все взгляды будут устремлены на вас! А я попищу в свои три с половиной октавы,как меня преподаватель из ГИТИСа учит. И никому мешать не буду.)
     
Время: 30.11.2008 16:56
Автор: Ren Hoek
Тема: Re: поп-панк, паур-поп, поп-рок
Беременеть в ближайшее время не собираешься?
     
Время: 30.11.2008 19:33
Автор: Вокалистка
Тема: Re: поп-панк, паур-поп, поп-рок
2Ren Hoek
выслала ссылку на ваш e-mail, т.к. беременеть не собираюсь. )Надеюсь, что не огорчу участников группы таким известием)))

     
Время: 01.12.2008 10:57
Автор: guest
Тема: Re: поп-панк, паур-поп, поп-рок
up! демки всем по почте!
     
Время: 01.12.2008 13:42
Автор: jewart

Тема: Re: поп-панк, паур-поп, поп-рок
:)
     
Время: 02.12.2008 01:10
Автор: guest
Тема: Re: поп-панк, паур-поп, поп-рок
мерси за ап!)высылаю на почту усе)
     
Время: 02.12.2008 20:25
Автор: guest
Тема: Re: поп-панк, паур-поп, поп-рок
ап!
     
Время: 04.12.2008 00:49
Автор: guest
Тема: Re: поп-панк, паур-поп, поп-рок
up!
     
Время: 05.12.2008 01:51
Автор: guest
Тема: Re: поп-панк, паур-поп, поп-рок
up!
     
Время: 06.12.2008 01:00
Автор: guest
Тема: Re: поп-панк, паур-поп, поп-рок
ап!
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!