Привет!
Давайте раскрасим жизнь всеми цветами радуги!Давайте не будем однобокими, однообразными! Давайте играть веселую музыку!
Я ищу тех, кому будет доставлять радость играть концерты, тех, кто нацелен на результат! От вас- музыкальное сопровождение, от меня- вокал и тексты. Я не настаиваю на своих идеях и иду на компромиссы!Я за совместное творчество, за командный подход! За командный дух, а не за тиранию! Мне по барабану что вы слушаете. Я считаю, что чем более разнообразную музыку человек слушает, тем больше идей рождается в его голове.
Почему отдаю предпочтение легкой музыке? Ну потому, что в ней можно использовать любые музыкальные направления. Можно мешать так, как хочется. Открывать новые рецепты и подавать наивкуснейшие блюда слушателям.
Мне 25 и у меня большой опыт выступлений, большой опыт работы, за которую кроме оваций ничего не получала, в музыкальных коллективах. Опыт студийных записей.
Занимаюсь вокалом 8 лет. В общем, оставляйте свои почты и аськи с сылками на ваше творчество. Если мне понравится, то я обязательно откликнусь. И вышлю вам ссылку на свою страничку с демками и фото!

Давайте раскрасим жизнь всеми цветами радуги!Давайте не будем однобокими, однообразными! Давайте играть веселую музыку!
Я ищу тех, кому будет доставлять радость играть концерты, тех, кто нацелен на результат! От вас- музыкальное сопровождение, от меня- вокал и тексты. Я не настаиваю на своих идеях и иду на компромиссы!Я за совместное творчество, за командный подход! За командный дух, а не за тиранию! Мне по барабану что вы слушаете. Я считаю, что чем более разнообразную музыку человек слушает, тем больше идей рождается в его голове.
Почему отдаю предпочтение легкой музыке? Ну потому, что в ней можно использовать любые музыкальные направления. Можно мешать так, как хочется. Открывать новые рецепты и подавать наивкуснейшие блюда слушателям.
Мне 25 и у меня большой опыт выступлений, большой опыт работы, за которую кроме оваций ничего не получала, в музыкальных коллективах. Опыт студийных записей.
Занимаюсь вокалом 8 лет. В общем, оставляйте свои почты и аськи с сылками на ваше творчество. Если мне понравится, то я обязательно откликнусь. И вышлю вам ссылку на свою страничку с демками и фото!
Да, забыла добавить, я толстая, страшная, у меня нет половины зубов, что в принципе мне не мешает, т.к. от этого только полет звука лучше! А еще на меня не будут смотреть во время выступлений, следовательно никому не надо бояться, что его не заметят на сцене. Все взгляды будут устремлены на вас! А я попищу в свои три с половиной октавы,как меня преподаватель из ГИТИСа учит. И никому мешать не буду.)

