Время: 30.11.2008 20:10
Автор: Ss)
Тема: займите басиста...
займите басиста чем-будь весёлым.... готОв играть вменяемый панк-рок....да вообще что угодно на сколько это возможно!



ася 257479091

     
Время: 30.11.2008 22:31
Автор: Cyclik
Тема: Re: займите басиста...
Привет!
Ищем барабанщика\\цу и басиста\\басистку.
Нас пока двое, гитаристка\\вокалистка\\текстовик (абсолютный слух, все дела) и гитарист\\кхмм...гитарист, в общем (32е секстоли, желание писать музыку и прочея в комплекте).
Стилей - до жути. Будут неоклассика, шредметал, альтернатива, инди, блюз, 60е-70е-80е, психобилли...много всего, честно)
Нам 15-16 лет.
Если интересно, пиши в icq 517739 .
Спасибо!

     
Время: 30.11.2008 23:44
Автор: ве
Тема: Re: займите басиста...
Привет!Нам нужен басист.Играем музыку,которую,я лично не в какие рамки вписать не могу.Там и панк,и метал,и готика,и рок-н-рол(последний преобладает).Не пугайся.Это всё вполне благозвучно,инергично и задорно, :super: примерно так,ну иногда вот так :drazn: Звони 89099425201 Вероника.
p.s.Такие вопросы, мне кажется по телефону лучше решать,а то вы все взяли моду:аси,вконтакты...,что можно через писанину выяснить,когда играть с живым человеком придётся...

     
Время: 30.11.2008 23:47
Автор: slawentii

Тема: Re: займите басиста...
весёлый вменяемый панк-рок - это к нам -
Нужен БАС в punk-n-roll группу.проекту 7 лет.записан альбом,песни выходили на сборниках.на первых порах надо сыграть уже готовые партии . записи, ноты, миди - как угодно-предоставим. всё объясним.писать - unshrot@yandex.ru , mishkacat86@yahoo.com ,звонить - слава 8-910-400-58-16 ,миша 8-903-0000144
http://music.lib.ru/s/slawentij/
http://www.realmusic.ru/terrorpops

     
Время: 01.12.2008 00:51
Автор: motomaker

Тема: Re: займите басиста...
Привет. Ищем басиста. Вот пара демок.
http://www.rockgeroy.ru/view/groups/10067.html
Если интересно-звони 504 92 32 Сергей.

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!