Санкт-Петербург Куча гитарного всего накопленного за 10 лет
Мне кажется, что голосование на форуме должно иметь возможность изменения своего голоса. Дело в том, что на форуме как раз обсуждаются вопросы. Если стоит голосование, то человек может выбрать вариант, но в последствие чьи-то аргументы могут его переубедить. Получается, что он уже считает по-другому и результаты голосования не отображают истинное положение вещей.
Вот в данном разделе это имеет большое значение, т.к. от этого возможно зависит будет учтено пожелание, или нет. Проголосовавший прочитав доводы администрации и фопумчан должен иметь возможность аннулировать свой предыдущий голос и заново проголосовать.
Санкт-Петербург Куча гитарного всего накопленного за 10 лет
>мысль хороша, но я предпочту поддерживать концепцию "слово - не воробей"
Это форум - тут должны быть обсуждения, а какой смысл обсуждать, если нельзя быть переубежденным. Первое мнение может быть вызвано недостаточным знанием и пониманием вопроса.