Время: 08.05.2025 23:55
Автор: Time великолепный Анатольевич.

Тема: О чувстве грува.
https://www.youtube.com/watch?v=Fl0COtEG-TM&list=R DMM&index=56
Пейдж там тоже принял участие. . Вот эта пестрая толпа идет по узкой дороге. ослики везут груз. рядом идут люди. НО это узкая тропа. вот это и есть грув.

     
Время: 31.01.2026 19:30
Автор: Time великолепный Анатольевич.

Тема: Re: О чувстве грува.
Кто познает для себя грув . называется -Спущенная шина. тот станет на одну ногу с Западом. Удачи.
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!