Время: 01.03.2010 14:09
Автор : Mista Shitrock
Тема: Re: KATATONIA, LONG DISTANCE CALLING, 16 апреля, Орландина!!
Время: 01.03.2010 17:13
Автор : миго
Тема: Re: KATATONIA, LONG DISTANCE CALLING, 16 апреля, Орландина!!
Mista Shitrock , ибать, ну ты и зануда
Время: 01.03.2010 17:41
Автор : Mista Shitrock
Тема: Re: KATATONIA, LONG DISTANCE CALLING, 16 апреля, Орландина!!
> Mista Shitrock , ибать, ну ты и зануда
ну бывает, что тут поделаешь
Время: 05.03.2010 18:41
Автор : Van
Тема: Re: KATATONIA, LONG DISTANCE CALLING, 16 апреля, Орландина!!
ПоГанко
Время: 06.03.2010 23:42
Автор : миго
Тема: Re: KATATONIA, LONG DISTANCE CALLING, 16 апреля, Орландина!!
Van , ты тоже слышишь дилэй у GY!BE??))
Время: 09.03.2010 11:53
Автор : Mista Shitrock
Тема: Re: KATATONIA, LONG DISTANCE CALLING, 16 апреля, Орландина!!
> Van , ты тоже слышишь дилэй у GY!BE??))
GY!BE - это марка унитаза?
Время: 09.03.2010 17:28
Автор : link
Тема: Re: KATATONIA, LONG DISTANCE CALLING, 16 апреля, Орландина!!
лонгдистанскаллинг будет? а подтверждение можно узреть где-нибудь?
Время: 09.03.2010 17:30
Автор : миго
Тема: Re: KATATONIA, LONG DISTANCE CALLING, 16 апреля, Орландина!!
да куй с ними - розетта летом
Время: 09.03.2010 17:45
Автор : Mista Shitrock
Тема: Re: KATATONIA, LONG DISTANCE CALLING, 16 апреля, Орландина!!
>лонгдистанскаллинг будет? а подтверждение можно узреть где-нибудь?
погугли... чо тут узревать-то
Время: 09.03.2010 18:55
Автор : Юpa
Тема: Re: KATATONIA, LONG DISTANCE CALLING, 16 апреля, Орландина!!
Узреть можно 16 апреля в Орландозе
Время: 09.03.2010 19:20
Автор : [Репер Оня]™
Тема: Re: KATATONIA, LONG DISTANCE CALLING, 16 апреля, Орландина!!
Время: 10.03.2010 01:56
Автор : dаhirezz
Тема: Re: KATATONIA, LONG DISTANCE CALLING, 16 апреля, Орландина!!
Время: 10.03.2010 01:58
Автор : миго
Тема: Re: KATATONIA, LONG DISTANCE CALLING, 16 апреля, Орландина!!
>GY!BE - это марка унитаза?
голова твоя - марка унитаза
dаhirezz , ну это какбе у них в твиттере написано
Время: 10.03.2010 03:15
Автор : dаhirezz
Тема: Re: KATATONIA, LONG DISTANCE CALLING, 16 апреля, Орландина!!
миго , даже если просто в планах - уже хорошо
Время: 10.03.2010 08:43
Автор : Mista Shitrock
Тема: Re: KATATONIA, LONG DISTANCE CALLING, 16 апреля, Орландина!!
>>GY!BE - это марка унитаза?
>голова твоя - марка унитаза
оу, тщёрт! какой ты смешной.
Время: 10.03.2010 12:36
Автор : link
Тема: Re: KATATONIA, LONG DISTANCE CALLING, 16 апреля, Орландина!!
>погугли... чо тут узревать-то
куюгли ептить!
там Иннер Мисинг + еще пару московских команд обещают
ты сам где прочитал-то хоть?
на майспейсе "Roadburn Festival" у них 16ого
хотя группа-то неважнецкая, но слухнуть интересно было б
Время: 10.03.2010 12:40
Автор : Поле Чудес
Тема: Re: KATATONIA, LONG DISTANCE CALLING, 16 апреля, Орландина!!
Mista Shitrock , у тебя какая-то уродинка на аватаре
Время: 10.03.2010 13:38
Автор : миго
Тема: Re: KATATONIA, LONG DISTANCE CALLING, 16 апреля, Орландина!!
> миго , даже если просто в планах - уже хорошо
Время: 10.03.2010 14:01
Автор : Mista Shitrock
Тема: Re: KATATONIA, LONG DISTANCE CALLING, 16 апреля, Орландина!!
>>погугли... чо тут узревать-то
>куюгли ептить!
>там Иннер Мисинг + еще пару московских команд обещают
>ты сам где прочитал-то хоть?
на офицсайте, оттуда же и пик.
> Mista Shitrock , у тебя какая-то уродинка на аватаре
тычо, это баба из трейлира новага клипа слот нах!
Время: 11.03.2010 11:34
Автор : Mista Shitrock
Тема: Re: KATATONIA, LONG DISTANCE CALLING, 16 апреля, Орландина!!
Время: 11.03.2010 17:59
Автор : R I P
Тема: Re: KATATONIA, LONG DISTANCE CALLING, 16 апреля, Орландина!!
>вот это все педерастия, этот построк
Время: 15.04.2010 11:09
Автор : Mista Shitrock
Тема: Re: KATATONIA, LONG DISTANCE CALLING, 16 апреля, Орландина!!
Паганъка, завтра Кататонейа!))) идёш?)_))
Время: 15.04.2010 12:27
Автор : миго
Тема: Re: KATATONIA, LONG DISTANCE CALLING, 16 апреля, Орландина!!
>> Mista Shitrock , у тебя какая-то уродинка на аватаре
>тычо, это баба из трейлира новага клипа слот нах!
Время: 15.04.2010 12:28
Автор : Mista Shitrock
Тема: Re: KATATONIA, LONG DISTANCE CALLING, 16 апреля, Орландина!!
миго ,
Время: 15.04.2010 12:32
Автор : миго
Тема: Re: KATATONIA, LONG DISTANCE CALLING, 16 апреля, Орландина!!
Mista Shitrock ,
Текст жалобы:
Все страницы:
1
2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!