Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 01.03.2010 14:09
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: KATATONIA, LONG DISTANCE CALLING, 16 апреля, Орландина!!
:lol:
     
Время: 01.03.2010 17:13
Автор: миго

Тема: Re: KATATONIA, LONG DISTANCE CALLING, 16 апреля, Орландина!!
Mista Shitrock , ибать, ну ты и зануда :oooi:
     
Время: 01.03.2010 17:41
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: KATATONIA, LONG DISTANCE CALLING, 16 апреля, Орландина!!
> Mista Shitrock , ибать, ну ты и зануда

:4: ну бывает, что тут поделаешь :)

     
Время: 05.03.2010 18:41
Автор: Van

Тема: Re: KATATONIA, LONG DISTANCE CALLING, 16 апреля, Орландина!!
ПоГанко :agree:
     
Время: 06.03.2010 23:42
Автор: миго

Тема: Re: KATATONIA, LONG DISTANCE CALLING, 16 апреля, Орландина!!
Van , ты тоже слышишь дилэй у GY!BE??))
     
Время: 09.03.2010 11:53
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: KATATONIA, LONG DISTANCE CALLING, 16 апреля, Орландина!!
> Van , ты тоже слышишь дилэй у GY!BE??))

GY!BE - это марка унитаза?

     
Время: 09.03.2010 17:28
Автор: link

Тема: Re: KATATONIA, LONG DISTANCE CALLING, 16 апреля, Орландина!!
лонгдистанскаллинг будет? а подтверждение можно узреть где-нибудь?
     
Время: 09.03.2010 17:30
Автор: миго

Тема: Re: KATATONIA, LONG DISTANCE CALLING, 16 апреля, Орландина!!
да куй с ними - розетта летом
     
Время: 09.03.2010 17:45
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: KATATONIA, LONG DISTANCE CALLING, 16 апреля, Орландина!!
>лонгдистанскаллинг будет? а подтверждение можно узреть где-нибудь?

погугли... чо тут узревать-то

     
Время: 09.03.2010 18:55
Автор: Юpa

Тема: Re: KATATONIA, LONG DISTANCE CALLING, 16 апреля, Орландина!!
Узреть можно 16 апреля в Орландозе :mol: :shit:
     
Время: 09.03.2010 19:20
Автор: [Репер Оня]™

Тема: Re: KATATONIA, LONG DISTANCE CALLING, 16 апреля, Орландина!!
:mol:
     
Время: 10.03.2010 01:56
Автор: dаhirezz

Тема: Re: KATATONIA, LONG DISTANCE CALLING, 16 апреля, Орландина!!
>розетта летом

:da: :pink_jump:

     
Время: 10.03.2010 01:58
Автор: миго

Тема: Re: KATATONIA, LONG DISTANCE CALLING, 16 апреля, Орландина!!
>GY!BE - это марка унитаза?
голова твоя - марка унитаза :deal:

dаhirezz , ну это какбе у них в твиттере написано

     
Время: 10.03.2010 03:15
Автор: dаhirezz

Тема: Re: KATATONIA, LONG DISTANCE CALLING, 16 апреля, Орландина!!
миго , даже если просто в планах - уже хорошо :ves001:
     
Время: 10.03.2010 08:43
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: KATATONIA, LONG DISTANCE CALLING, 16 апреля, Орландина!!
>>GY!BE - это марка унитаза?
>голова твоя - марка унитаза

оу, тщёрт! какой ты смешной.

     
Время: 10.03.2010 12:36
Автор: link

Тема: Re: KATATONIA, LONG DISTANCE CALLING, 16 апреля, Орландина!!
>погугли... чо тут узревать-то
куюгли ептить!
там Иннер Мисинг + еще пару московских команд обещают
ты сам где прочитал-то хоть?
на майспейсе "Roadburn Festival" у них 16ого
хотя группа-то неважнецкая, но слухнуть интересно было б

     
Время: 10.03.2010 12:40
Автор: Поле Чудес

Тема: Re: KATATONIA, LONG DISTANCE CALLING, 16 апреля, Орландина!!
Mista Shitrock , у тебя какая-то уродинка на аватаре :deal:
     
Время: 10.03.2010 13:38
Автор: миго

Тема: Re: KATATONIA, LONG DISTANCE CALLING, 16 апреля, Орландина!!
> миго , даже если просто в планах - уже хорошо
:yes:

     
Время: 10.03.2010 14:01
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: KATATONIA, LONG DISTANCE CALLING, 16 апреля, Орландина!!
>>погугли... чо тут узревать-то
>куюгли ептить!
>там Иннер Мисинг + еще пару московских команд обещают
>ты сам где прочитал-то хоть?

на офицсайте, оттуда же и пик.

> Mista Shitrock , у тебя какая-то уродинка на аватаре

тычо, это баба из трейлира новага клипа слот нах!

     
Время: 11.03.2010 11:34
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: KATATONIA, LONG DISTANCE CALLING, 16 апреля, Орландина!!

     
Время: 11.03.2010 17:59
Автор: R I P

Тема: Re: KATATONIA, LONG DISTANCE CALLING, 16 апреля, Орландина!!
>вот это все педерастия, этот построк
:-)

     
Время: 15.04.2010 11:09
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: KATATONIA, LONG DISTANCE CALLING, 16 апреля, Орландина!!
Паганъка, завтра Кататонейа!))) идёш?)_))
     
Время: 15.04.2010 12:27
Автор: миго

Тема: Re: KATATONIA, LONG DISTANCE CALLING, 16 апреля, Орландина!!
>> Mista Shitrock , у тебя какая-то уродинка на аватаре
>тычо, это баба из трейлира новага клипа слот нах!

     
Время: 15.04.2010 12:28
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: KATATONIA, LONG DISTANCE CALLING, 16 апреля, Орландина!!
миго ,
     
Время: 15.04.2010 12:32
Автор: миго

Тема: Re: KATATONIA, LONG DISTANCE CALLING, 16 апреля, Орландина!!
Mista Shitrock , :agree:
     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!