Доброго времени суток!
Основное направление - Industrial metal (в духе Rammstein, Emigrate, KoЯn, Marilyn Manson) с элементами баллад лирического рока, симфо- и готик-метала (Within Temptation, Nightwish, Tarja Turunen, Sirenia, Lacuna Coil), тяжёлого настроения, созданного в альбоме St. Anger (Metallica), а так же звучания Black Sabbath, Ozzy Osbourne и Black Label Society.
На данный момент в группе есть соло- и ритм-гитара, бас, барабаны и вокал.
В группу требуется клавишник(-ца). Прежде всего, необходимо наличие достойного инструмента и умение сочинять собственный (!) материал. Так же понадобится понимание теории музыки и импровизации, возможность заниматься аранжировкой композиций и регулярно участвовать в репетициях группы (оплата репбазы — совместная). Навыки работы со звукозаписью, например в Cubase, приветствуются.
Домашние демо-записи:
- инструментал гитариста: http://www.myspace.com/kochetkovpavel
Интересует только долгосрочный совместный проект. Если что-то сразу не нравится — не пишите вовсе ничего, не тратьте наше и своё время.
Для остальных: будем рады пообщаться со всеми, кто серьёзно решил и хочет создать свой неповторимый стиль в данном направлении и работать вместе.
Наши координаты (сюда лучше не писать, т. к. бываем здесь очень редко):
pkochetkov@gmail.com, 369116427, http://vkontakte.ru/vlad_tepes – Павел, гитара
gvaeron@bk.ru, 270921629 - Ксения, вокал