Время: 07.10.2008 20:59
Автор: Loke

Тема: E-type
круто :super:

     
Время: 07.10.2008 23:25
Автор: Проскуряков

Тема: Re: E-type
О да :))
Мартин Эриксон... ещё и барабанщик...в какой-то дез-металлической группе :)
разноплановый парень :)

     
Время: 19.10.2008 18:34
Автор: Поле Чудес

Тема: Re: E-type
Проскуряков, я не знал. подкинь инфы

     
Время: 19.10.2008 19:00
Автор: トックス

Тема: Re: E-type
да в гугле имя его набери сразу инфу получишь

e-type :dur_486: давно не слушал, правда

     
Время: 19.10.2008 19:55
Автор: Spider Jerusalem

Тема: Re: E-type
трушная команда была :death:

     
Время: 19.10.2008 19:58
Автор: Spider Jerusalem

Тема: Re: E-type
вот кстати http://www.youtube.com/watch?v=0SQOVuLTxJI

     
Время: 24.10.2008 10:11
Автор: ~MysT~

Тема: Re: E-type
Он предатель. :angry:

     
Время: 24.10.2008 21:50
Автор: Strigana

Тема: Re: E-type
:super: давно это было)

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!