В этот раздел начиная с 21 мая 2010 года будут поститься ТОЛЬКО объявления из разряда "ПОИСК:работа для музыкантов/спрос-предложение"
т.е. :
Поиск и предложения от Клавишников, Басистов, Барабанщиков, Вокалистов, Гитаристов, Саксофонистов, Звукорежиссеров и прочих людей, ищущих или предлагающих именно ОПЛАЧИВАЕМУЮ занятость в сфере музыки.
Администраторы, директора и прочие организаторы ищутся ТОЛЬКО НА ФОРУМЕ
• предложение и поиск услуг
Такие объявления из этого раздела будут удаляться без предупреждений
Прошу заметить, что объявления по предложению услуг в шоу-бизнесе от лиц по организации праздников, аранжировкам, звукозаписи, ремонту, аренде и др. следует размещать там же
Прошу также отдельно обратить внимание на то, что поиск работы ДЛЯ ГРУПП здесь запрещён.
Нарушители будут наказываться вплоть до блокировки
Для вашего удобства будут сделаны несколько параметров фильтрации. Пока доступен только основной: "Ищу работу" и "предлагаю работу". Для вашего же удобства прошу заполнять эту строчку по факту.
Если вы не нашли своего старого объявления здесь, то возможны три варианта:
1) Ваша тема скрыта из-за несоответствия форуму, нарушений в написании (CAPS LOCK, украшения, Дубли неинформативные заголовки и др.)
2) Ваша тема перенесена в соответствующий ей раздел, поэтому прежде чем писать - проверьте, не затерялась ли она в разделе "услуги"
3) Вы плохо искали - воспользуйтесь кнопкой поиск и ищите по ключевым словам
Если вы не нашли своей темы, не спешите создавать такую же новую, иначе вы рискуете быть заблокированными. Напишите сюда или мне в личку (красный конвертик под моим именем) и я отвечу очень оперативно - готов помочь вам по всем возникающим вопросам.
в связи с большим количеством вопросов в личке ещё раз уточняю: слово РАБОТА - подразумевает слово ЗАРПЛАТА. Это значит, что люди хотят получать за свою игру деньги, а не просто хотят серьёзно "работать" над вашим материалом. И если вы даете объявление на этот форум, пожалуйста, имейте это в виду.
Уважаемый Johny B Good! Дважды писал о своих услугах композитора-аранжировщика, но где-то испарились мои объявы -), искал на всех форумах - ничего, подскажите, что может быть.Спасибо. Андрей Сибирски
Андрей Сибирски добрый день. Прошу Вас ознакомиться с правилами раздела, которые ЧАСТИЧНО вы можите увидеть наверху.
Ваши темы были перемещены в раздел "услуги"
Four
только что проверил.нет-не тот же.Просто пользователи не умеют читать правила и при подаче объявления не ставят соответствующую графу - вот и получаеться что фильтр показывает то что написано.Делать это за них - утомительно но мы работаем над этим.
Здравствуйте! Вчера разместила объявление об уроках игры на баяне. Позже поняла, что не в том разделе. Но в услугах не нашла.И вообще не нашла даже в своем "слежение за темами".
Сообщите, пожалуйста, почему удалили тему?
Здравствуйте Milla . Тему удалили, потому что она была размещена не в том разделе как вы и сами верно подметили.У нас нет обязательств по переносу тем опубликованных не в том разделе в разделы верные, а людям допустившим подобную ошибку это послужит уроком.
Здравствуйте! Вчера я запостила свое объявление и оно висело. Сегодня его нет. Прошу Вас, верните мне хотя бы его текст!!!! Произошел сбой в ноуте и оно не сохранилось в ворде!
Почему оно не прошло модерацию?
Я знал субъекта с абсолютно фальшивым слухом; и если бы он еще подвел под него теорию, то, несомненно, сделал бы эпоху в истории музыки.
StihiЯ , написал вам личное сообщение ещё вечером 24.01
Если бы вы прочитали правила с которыми согласились при регистрации у нас на форуме и правила конкретного раздела вы бы знали что существует раздел
уроки и обучение.
Доброго времени суток!
Насчет групп написано не совсем понятно. То, что нельзя размещать - где? в разделе услуги или в поиске работы. Так же не сказано где размещать.
С Уважением!
Muzart , смотря что вы хотите. если хотите играть и получать за это деньги т.е. предлагаете ваши услуги как группы - то в "услуги"
если вы группа которая может играть что угодно но вам не хватает музыканта для того чтобы работать - в работу
Москва Roland, IronCobra, Mainl, Paiste, пара бубнов, ключ на 10.
24.05.2010 12:23 "Для вашего удобства будут сделаны несколько параметров фильтрации.Пока доступен только основной: "Ищу работу" и "предлагаю работу". "
Ещё планируете сделать несколько?
>Ещё планируете сделать несколько?
например? пока на ум приходит только список инструментов, но в тех объёмах которые сейчас на разделе работа это не самое необходимое. К тому же профессионалам - мультиинструменталистам придется создавать несколько тем .
Москва Roland, IronCobra, Mainl, Paiste, пара бубнов, ключ на 10.
>>Ещё планируете сделать несколько? > например? пока на ум приходит только список инструментов, но в тех объёмах которые сейчас на разделе работа это не самое необходимое. К тому же профессионалам - мультиинструменталистам придется создавать несколько тем .
Да, список инструментов. Можно хотя бы по группам: ударные, клавишные, духовые, вокал, струнные. Уже удобнее было бы. Выставил, например, клавишные и получил ёмкий список. Сейчас отловить всех клавишников - надо прилично времени.
А мультиинструменталисты и так должны создавать несколько тем. Иначе как их найдут искатели конкретного инструмента?
Уважаемый модератор!
У меня проблема с регистрацией. Вхожу на главную страницу, там отражается, что я вошла как Миранда. Как только перехожу к разделу "Поиск музыкантов", написано, что я не зарегистрирована. Я пытаюсь ввести свой логин - пишут, что этот логин занят. Так он МНОЙ и занят. Что делать? Мне срочно нужен гитарист, как дать об этом объявление? Заранее спасибо!
Oh,Mary! , Для начала прочтите правила раздела(это как раз тут где вы отписались)затем нажмите "создать новую тему" в левом верхнем углу и опишите суть вашего объявления.Проставьте в поля ту информацию которую считаете нужной и правильной.Затем перед отправкой нажмите "предварительный просмотр" -увидите свою тему как она будет показана на форуме.
Вроде всё
Enki , Добрый день.Ваше объявление было удалено т.к. запись ударных не относится к блоку поиск музыкантов для работы, а относится к блоку "услуги" (поиск и предложение услуг) и частично к разделу "аранжировка"
Прошу прощения что забыл выписать вам предупреждение после удаления темы-закрутился в личных делах
Но в разделе "Работа для музыкантов" море объявлений где ударники предлагают сессионную работу, в том числе и студийную запись. Чем отличается моё объявление? - тот же музыкант предлагает сделать ту же студийную запись.
Enki , если готовы к сессионной работе "в живую" - в этом разделе, запись аранжировка и прочее в разделе "поиск и предложение Услуг"
я уже отвечал вам на этот вопрос тут:
Время: 13.01.2012 14:52
Enki , Добрый день.Ваше объявление было удалено т.к. запись ударных не относится к блоку поиск музыкантов для работы, а относится к блоку "услуги" (поиск и предложение услуг) и частично к разделу "аранжировка"
Прошу прощения что забыл выписать вам предупреждение после удаления темы-закрутился в личных делах
Уважаемый модератор, добрый день! В каком разделе я могу разместить объявление о предложении услуг аккомпанирующего состава на коммерческой основе естественно?