Время: 26.11.2009 18:47
Автор: HARITON

Тема: Для репбаз пластики б\\у
цена за 1 шт.
10"-200р.(6)
12"-300р.(5)
14"-400р.(5)

14" малый-400р.(3)
14" Малый низ -400р.(2)
517-88-64
517-91-64
спросить Дмитрия

     
Время: 29.11.2009 12:43
Автор: GarageMusic

Тема: Re: Для репбаз пластики б\\у
Могу продать по таким ценам новые пластики!!! И что за неуважение к репбазам-предлагать базам б/у пластики??? Ты ещё предложи б/у трусы!!! Очень жаль, что автор наверное посещал только помоешные базы, где пластики никогда не меняют. Посети нормальную базу и посмотри как там обстоят дела с пластиками да и не только с ними, какой сейчас владельцы баз ставят аппарат!!! А твоим б/у пластикам место на помойке!!! Не смеши народ!!!
     
Время: 02.12.2009 01:09
Автор: HARITON

Тема: Re: Для репбаз пластики б\\\\у
Ну и ну...
не знаю насчет каких баз вы тут высказались...
У нас студия, и порой для записи ставят новые пластики, когда старые еще вполне ничего,
на базе же запасной пластик всегда бывает нужон :idea2:

     
Время: 05.12.2009 13:02
Автор: GarageMusic

Тема: Re: Для репбаз пластики б\\у
Запасной-да, а б/у-нет. Ставить бэушные пластики-это неуважение к своим клиентам и слава богу, что такие времена проходят, когда любой поц снимал какое-нибудь помоешное помещение, вешал на стены и клал на пол прописанные старыми бабушками и её внуками "цыганские" ковры, и обзывал это безобразие репбазой, а то и студией (да ещё брал за это деньги! Уму не постижимо, как ещё народ не проснётся и посещает такие "базы-помойки", когда в Москве уже есть достойные базы по этим же ценам!!!) а потом садился и пёрся от своей крутости, что дескать он такой удачный "хозяин-биснесмен" своей беспонтовой базы. Но как я уже выше сказал-времена таких баз проходят! Вкладываться надо и в аппарат и в помещение и конечно же уважать и ублажать своих клиентов-музыкантов. Да что и говорить-просто их любить!!! А пластики раздать малоимущим и нуждающимся-для этого есть раздел "ОТДАМ БЕСПЛАТНО"
P. S. Вы не подумайте, что я имею ввиду вашу базу и студию, это так, размышления вслух о незадачливых, но считающих себя настоящими "хозяевами жизни" бедолаг-владельцев некоторых московских репбаз.

     
Время: 05.12.2009 16:12
Автор: HARITON

Тема: Re: Для репбаз пластики б\\\\у
так-так...
па моему эта какаята прапаганда антиэканмических мер :idea2:

     
Время: 07.08.2011 02:53
Автор: Dead Whiskey

Тема: Re: Для репбаз пластики б\у
Друзья, отписывайтесь тут http://www.musicforums.ru/bazy/browse_thread.php?bn=mfor_bazy&thread=1312624234&replies=2 об этом провокаторе garagemusic. он гадит везде и всем.
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!