Уважаемые пользователи форума, размещайте, пожалуйста, Ваши сообщения в соответствии с темой форума. Объявления типа куплю-продам, поиск музыкантов будут безжалостно стираться, при повторном появлении подобных объявлений нарушитель будет отключен от форума. Уважайте друг друга и давайте звучать хорошо. Модератор.
Цель-записть бас в линию.
Обработка - Ampeg Svp Pro
Оборудование - процессор Line6 Bass PODxt и звучка M-Audio Firewire 1814.
Хотел записывать c преда в M-Audio, но подумал, если использовать вместо неё POD, чисто как как звучку, без обработки? Ведь он замечательно подключается к компу как внешнее устройство. Брать с него D.I. сигнал, точно так же, как с M-Audio. Вроде АЦП неплохой у него... Как думаете, POD справится с этим не хуже звУчки?
www.stringstream.ru - Лучшие цены на струны в рунете!
теоретически это не исключено. я думаю стоит попробовать оба варианта, а потом проанализировать результат.
"Есть такие телохранители, бояться которых должны сами наниматели" (с)
"все люди делятся на две категории: одна - это те, у кого револьвер заряжен, другая - это те, кто копает.....Ты - будешь копать." (с)