Время: 23.09.2009 22:04 Автор: McFlyForever Тема: РМЕ фф 800 проблема
Короче, такая фигня:
где-то 1 раз из 5 загрузок ноута происходит следующее. При загрузке как пологается гаснет лампочка HOST, комп вроде бы видит карту, а сигнала нет, плеер вроде бы воспроизводит песню, ниче не ругается на счет дров, а на TotalMix - нифига... При чем на фф400 ниче подобного не было. Че может быть? Мож кто подскажет че...
На каком чипсете контроллер в ноуте? Какой разъём- 4-х или 6-ти пиновый? У знакомого с Фф400 была похожая проблема на ноуте через 4-х пиновый разъём- они хлипкие слишком, быстро разбалтываются, при интенсивном пользовании, и начинает пропадать контакт.
пробовал, на другом вроде работает...Здесь тож не угадаешь. Надо долго проверять. Так как это не всегда бывает. Ладно, сегодня возьму у друга ноут на пару дней. Погоняю.