Время: 23.09.2009 22:04
Автор: McFlyForever

Тема: РМЕ фф 800 проблема
Короче, такая фигня:
где-то 1 раз из 5 загрузок ноута происходит следующее. При загрузке как пологается гаснет лампочка HOST, комп вроде бы видит карту, а сигнала нет, плеер вроде бы воспроизводит песню, ниче не ругается на счет дров, а на TotalMix - нифига... При чем на фф400 ниче подобного не было. Че может быть? Мож кто подскажет че...

     
Время: 23.09.2009 22:08
Автор: Nitkin

Тема: Re: РМЕ фф 800 проблема
закрой и открой ноутер. Обычно помогает
     
Время: 23.09.2009 22:47
Автор: -Sonic-

Тема: Re: РМЕ фф 800 проблема
Что в звуковых устройствах по умолчанию стоит на воспроизведение?
     
Время: 23.09.2009 22:54
Автор: McFlyForever

Тема: Re: РМЕ фф 800 проблема
фф 800, у меня дрова на втроенную звуковуху ваще не стоят
     
Время: 23.09.2009 22:56
Автор: McFlyForever

Тема: Re: РМЕ фф 800 проблема
в смысле я их вообще не ставил
     
Время: 24.09.2009 10:09
Автор: -Sonic-

Тема: Re: РМЕ фф 800 проблема
На каком чипсете контроллер в ноуте? Какой разъём- 4-х или 6-ти пиновый? У знакомого с Фф400 была похожая проблема на ноуте через 4-х пиновый разъём- они хлипкие слишком, быстро разбалтываются, при интенсивном пользовании, и начинает пропадать контакт.
     
Время: 24.09.2009 10:16
Автор: McFlyForever

Тема: Re: РМЕ фф 800 проблема
4-пиновый, но не думаю, что дело в контакте
     
Время: 24.09.2009 10:22
Автор: -Sonic-

Тема: Re: РМЕ фф 800 проблема
Попробуйте интерфейс на другом РС и с другим шнуром. Если проблема та же, то дело в Фф800.
     
Время: 24.09.2009 11:31
Автор: McFlyForever

Тема: Re: РМЕ фф 800 проблема
пробовал, на другом вроде работает...Здесь тож не угадаешь. Надо долго проверять. Так как это не всегда бывает. Ладно, сегодня возьму у друга ноут на пару дней. Погоняю.
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!