Время: 25.09.2009 21:50
Автор: Антонио

Тема: Отцените качество
Привет всем!
Записались почти в домашних условиях.
Конкретно прошу говорить о недостатках эквала по вашему мнению на ваших мониторах.

http://vkontakte.ru/audio.php?gid=5097265

Спасибо.

     
Время: 26.09.2009 12:35
Автор: basstudio

Тема: Re: Отцените качество
и дома почти на компе сводили??
     
Время: 26.09.2009 18:32
Автор: adamra

Тема: Re: Отцените качество
Мне понравилось, по-моему очень не плохо. Правда голос похож на Ума2рман.
     
Время: 28.09.2009 21:21
Автор: Антонио

Тема: Re: Отцените качество
Сводил на радиостудии.Это тоже самое что у меня дома только пульт другой классом повыше. Мониторы динаудио.И мне кажеться что они ужасно врут!

Возможности послушать на других нет. Жду советов по эквалу!

За коменты спасибо!

     
Время: 29.09.2009 16:13
Автор: Антонио

Тема: Re: Отцените качество
Нариканий нет?)
     
Время: 02.10.2009 23:06
Автор: San Oustin

Тема: Re: Отцените качество

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!