Привет всем!
Записались почти в домашних условиях.
Конкретно прошу говорить о недостатках эквала по вашему мнению на ваших мониторах.
Спасибо.

Записались почти в домашних условиях.
Конкретно прошу говорить о недостатках эквала по вашему мнению на ваших мониторах.
Спасибо.
