Время: 27.09.2009 02:28
Автор: APE*

Тема: Дилемма line 6 toneport KB37!
вопрос заключается в том, что лучше:
-этот девайс
-либо отдельно собрать миди клаву+маленький пульт (аудиоинтерфейс есть уже)соответственно в ценовой категории этого девайса!

вопрос адресован скорее тем кто слушал этот прибор, интересны мнения о нем, какие +\\-

     
Время: 01.10.2009 15:13
Автор: DEaD_MAKar

Тема: Re: Дилемма line 6 toneport KB37!
Думаю отдельно. Клава в нем мелкая.
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!