Время: 08.10.2009 12:30
Автор: Tony

Тема: 4-х канальный пред с оптическим выходом.
Привет всем,

В силу функциональности своего интерфейса (tc elektronik studio konnekt48) и незватки каналов, появилась необходимость найти 4-х канальный пред с ADAT или spdiff выходом. Бюджет примерно 700-800евро. Кто нибудь может порекомендовать конкретную модель?

Спасибо.

     
Время: 08.10.2009 13:20
Автор: Проскуряков

Тема: Re: 4-х канальный пред с оптическим выходом.
эспидиф - двухканальный протокол.... адат - восьми..
     
Время: 09.10.2009 00:43
Автор: Дмитрий-2

Тема: Re: 4-х канальный пред с оптическим выходом.
У меня есть четырёх-канальный Свисоник с АДАТом. Но там нет микрофонных предов. Использую его с отдельными предами.
     
Время: 09.10.2009 20:41
Автор: Heavy

Тема: Re: 4-х канальный пред с оптическим выходом.
Дмитрий-2, а ты его продаешь? если да то почем?
И можешь ссылку на него выложить?

     
Время: 10.10.2009 00:10
Автор: Артем Аматуни

Тема: Re: 4-х канальный пред с оптическим выходом.
я его продаю, кстати..
     
Время: 10.10.2009 00:29
Автор: Артем Аматуни

Тема: Re: 4-х канальный пред с оптическим выходом.
Время: 10.10.2009 00:36
Автор: Артем Аматуни

Тема: Re: 4-х канальный пред с оптическим выходом.
кстати, Тони - Лонг Квад дизамп + свиссоник = около 700 евро выйдет. ты из москвы забрать можешь?
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!