Время: 12.10.2009 11:52
Автор: skadrummer

Тема: Посоветуйте хорошую, недорогую студию для записи пост-рока
И честную!
     
Время: 12.10.2009 12:04
Автор: Аpcений

Тема: Re: Посоветуйте хорошую, недорогую студию для записи пост-рока
Напишите цели, состав, бюджет и выложите демо..
     
Время: 12.10.2009 12:06
Автор: ДимаЛев

Тема: Re: Посоветуйте хорошую, недорогую студию для записи пост-рока
skadrummer,что такое честная студия??? в которой мониторы не врут???:)))
     
Время: 12.10.2009 21:31
Автор: папочка

Тема: Re: Посоветуйте хорошую, недорогую студию для записи пост-рока
skadrummer - правда продакшн :idea2: это к Игорю Павлову. у нас на студии тоже не обманут и все на высшем уровне сделают, но дороже.

ДимаЛев - это та студия, на которой не будут обманывать клиентов.

     
Время: 12.10.2009 22:58
Автор: ДимаЛев

Тема: Re: Посоветуйте хорошую, недорогую студию для записи пост-рока
папочка,да я понял что не о мониторах речь:),просто не очень понимаю как студия может обманывать клиентов,зачем это делать и как можно в условиях конкуренции не разориться обманывая клиентов.
     
Время: 12.10.2009 23:10
Автор: Serge33

Тема: Re: Посоветуйте хорошую, недорогую студию для записи пост-рока
>не очень понимаю как студия может обманывать клиентов
Да вот так :)
Изначально рекламируется небольшая цена в час. Когда все уже договорились и собрались на студии, выясняется, что:
1)звукорежиссер оплачивается отдельно
2) несмотря на то, что в списке аппаратуры заявлен Нойман, если вокалист хочет петь именно в него, прокат Ноймана оплачивается отдельно, по умолчанию на вокал ставится какая-то китайская дешевая хрень.
3) Запись барабанов стоит в час в полтора раза больше.
4) Прокат заявленных на сайте фирменных гитар оплачивается отдельно.
И т. д.

     
Время: 12.10.2009 23:15
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Посоветуйте хорошую, недорогую студию для записи пост-рока
>как студия может обманывать клиентов

Например, накручивать часы, и втирать клиентам шо оне лучше других понимают прикрывая этим ошибки... ;)

     
Время: 12.10.2009 23:44
Автор: djangel

Тема: Re: Посоветуйте хорошую, недорогую студию для записи пост-рока
Костя Акимов (со-директор Ларисы Долиной): "Ну, меня грузить не надо. Я прекрасно знаю, что НИ ОДИН ЗВУКОРЕЖИССЕР НЕ ПОХВАЛИТ РАБОТУ ДРУГОГО ЗВУКОРЕЖИССЕРА!"


Вот мы будем отличаться. skadrummer - правда продакшн! Игорь Павлов - честная студия.

     
Время: 12.10.2009 23:48
Автор: Аpcений

Тема: Re: Посоветуйте хорошую, недорогую студию для записи пост-рока
спасибо.. целый день в краске... )))
Посоветовать от себя могу по рок-профилю: Мосфильм(только обязательно с Володей Овчинниковым)... папочку с папочкой.. Артёма Аматуни - где сам скажет... Студию Винтаж с Борей Истоминым... а вообще - схорошими студиями(в комплекте с вменяемыми звукорежиссерами) честно говоря в стране неочень....

     
Время: 13.10.2009 00:04
Автор: r**********

Тема: Re: Посоветуйте хорошую, недорогую студию для записи пост-рока
skadrummer, Вы нашли где спрашивать. Вон Вам насоветовали уже...друг-дружку...это ж из серии "мы с Тамарой ходим парой".
Спрашивайте ни тут, а у музыкантов разных, где кому понравилось и т.д.
Удачи! ;)

     
Время: 13.10.2009 00:07
Автор: Аpcений

Тема: Re: Посоветуйте хорошую, недорогую студию для записи пост-рока
2анал
Изыди ж ты, поносный...
Из пост-рока и иже с ними инди истории писАл:
Mooncake, Everything is Made in China, Silence Kit, Я слева Сверху, Уссы ну еще пару более мелких... Что на Вашем счету? Кроме Леонтьева с концертом Долиной да и то 20 лет назад по ошибке...

     
Время: 13.10.2009 00:46
Автор: Азат Галеев

Тема: Re: Посоветуйте хорошую, недорогую студию для записи пост-рока
Кстати, хотел спросить. Здесь Большаков персона нон грата? т.е. неупоминаемая? Ничего личного, просто музыкой навеяло:)
     
Время: 13.10.2009 01:59
Автор: Аpcений

Тема: Re: Посоветуйте хорошую, недорогую студию для записи пост-рока
2Азат
Личного мне он НИЧЕГО хорошего не сделал.. Только пару раз весьма незаслуженно унизил перед клиентами - которых кстати и себе не получил...
А вообще - ему большое спасибо за 25ый кадр и за Вендетту... После этого - тишина и мрак... ну если только предпоследний альбом Короля и Шута считать удачным или последнюю мельницу...

     
Время: 13.10.2009 02:24
Автор: Азат Галеев

Тема: Re: Посоветуйте хорошую, недорогую студию для записи пост-рока
Ясно, таки подтверждается известная поговорка... Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе.
опять же ничего личного.

     
Время: 13.10.2009 08:44
Автор: Аpcений

Тема: Re: Посоветуйте хорошую, недорогую студию для записи пост-рока
2Азат
А я к Большакову вцелом очень хорошо отношусь - это один из наших лучших специалистов...был какое-то время назад -= пока студию в поточный завод совсем не переделал...

     
Время: 13.10.2009 09:17
Автор: Артем Аматуни

Тема: Re: Посоветуйте хорошую, недорогую студию для записи пост-рока
могу присоединиться к пазлу. только вот еще приходилось мне сводить некоторые треки с его студии. я как нибудь для смеха залью барабаны от "гуру". ну и люди приходили, травмированные жосско этим гуру.. ну то, что он грязью всех поливает без причины и разбору - это уже отмечено..
     
Время: 13.10.2009 11:44
Автор: skadrummer

Тема: Re: Посоветуйте хорошую, недорогую студию для записи пост-рока
Да,по составу клиентов(стилистики), конечно, правда-продакшн подходит, но, к сожалению дороговато(
     
Время: 13.10.2009 12:16
Автор: stageman

Тема: Re: Посоветуйте хорошую, недорогую студию для записи пост-рока
skadrummer, приезжате ко мне :idea2:
     
Время: 13.10.2009 12:35
Автор: Аpcений

Тема: Re: Посоветуйте хорошую, недорогую студию для записи пост-рока
2Артём..
Там попробуй прочитать на РУСККОМ свой текст -получается что я людей травмирую и грязью поливаю )))

     
Время: 13.10.2009 12:36
Автор: Аpcений

Тема: Re: Посоветуйте хорошую, недорогую студию для записи пост-рока
2Артём
ну и до "гуру" я еще недотягиваю.... ))

     
Время: 13.10.2009 13:52
Автор: djangel

Тема: Re: Посоветуйте хорошую, недорогую студию для записи пост-рока
А наш Дмитрий2 разве не из команды Большакова? Или нет, вроде из команды Белова?
     
Время: 13.10.2009 14:14
Автор: Азат Галеев

Тема: Re: Посоветуйте хорошую, недорогую студию для записи пост-рока
Ну потому как Дмитрий 2 не любит критики, можно предположить, что он тоже Гуру!
     
Время: 13.10.2009 14:27
Автор: Аpcений

Тема: Re: Посоветуйте хорошую, недорогую студию для записи пост-рока
2автор
Вы опишите тем не менее цели и бюджет и вышлите демку - может смогу чем помочь... можно не здесь а в мыло - может подскажу где сделать...

     
Время: 13.10.2009 15:36
Автор: папочка

Тема: Re: Посоветуйте хорошую, недорогую студию для записи пост-рока
Азат Галеев - Сергей Большаков очень, повторюсь еще раз, очень хороший специалист. и лично мне в начале моей работы неоднократно вправлял мозги относительно работы со звуком и вообще, всего процесса звукозаписи. а если про трекинг с его студии говорить - был и у меня подобный опыт. пары седых волос прибавилось, но всегда разруливал. мой трекинг, к слову, тоже ориентирован на мою работу и с ним многие тоже не знают что делать. вечно удаляют румы на всем, критикуют что в голосе всегда есть акустическое пространство и т.д. я убежден, что чем больше хороших специалистов в нашей звукозаписи, тем жить и работать интереснее :idea2:
     
Время: 13.10.2009 16:35
Автор: Азат Галеев

Тема: Re: Посоветуйте хорошую, недорогую студию для записи пост-рока
2 папочка:
АМИНЬ!

     
Время: 13.10.2009 17:17
Автор: Long

Тема: Re: Посоветуйте хорошую, недорогую студию для записи пост-рока
pazl, Игорь, это уж ты чересчур въедливо! :)
Думаю, никто ни на секунду не подумал, что Артём писал это о тебе.

     
Время: 13.10.2009 17:20
Автор: Аpcений

Тема: Re: Посоветуйте хорошую, недорогую студию для записи пост-рока
2Михаил
Я с иронией ) всё ок...))

     
Время: 13.10.2009 19:15
Автор: Long

Тема: Re: Посоветуйте хорошую, недорогую студию для записи пост-рока
-- Да оно понятно! :)
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!