Автор: skadrummer
Тема: Посоветуйте хорошую, недорогую студию для записи пост-рока
Автор: Serge33
Тема: Re: Посоветуйте хорошую, недорогую студию для записи пост-рока
>не очень понимаю как студия может обманывать клиентов
Да вот так
Изначально рекламируется небольшая цена в час. Когда все уже договорились и собрались на студии, выясняется, что:
1)звукорежиссер оплачивается отдельно
2) несмотря на то, что в списке аппаратуры заявлен Нойман, если вокалист хочет петь именно в него, прокат Ноймана оплачивается отдельно, по умолчанию на вокал ставится какая-то китайская дешевая хрень.
3) Запись барабанов стоит в час в полтора раза больше.
4) Прокат заявленных на сайте фирменных гитар оплачивается отдельно.
И т. д.
Да вот так
Изначально рекламируется небольшая цена в час. Когда все уже договорились и собрались на студии, выясняется, что:
1)звукорежиссер оплачивается отдельно
2) несмотря на то, что в списке аппаратуры заявлен Нойман, если вокалист хочет петь именно в него, прокат Ноймана оплачивается отдельно, по умолчанию на вокал ставится какая-то китайская дешевая хрень.
3) Запись барабанов стоит в час в полтора раза больше.
4) Прокат заявленных на сайте фирменных гитар оплачивается отдельно.
И т. д.
Автор: Аpcений
Тема: Re: Посоветуйте хорошую, недорогую студию для записи пост-рока
спасибо.. целый день в краске... )))
Посоветовать от себя могу по рок-профилю: Мосфильм(только обязательно с Володей Овчинниковым)... папочку с папочкой.. Артёма Аматуни - где сам скажет... Студию Винтаж с Борей Истоминым... а вообще - схорошими студиями(в комплекте с вменяемыми звукорежиссерами) честно говоря в стране неочень....
Посоветовать от себя могу по рок-профилю: Мосфильм(только обязательно с Володей Овчинниковым)... папочку с папочкой.. Артёма Аматуни - где сам скажет... Студию Винтаж с Борей Истоминым... а вообще - схорошими студиями(в комплекте с вменяемыми звукорежиссерами) честно говоря в стране неочень....
Автор: r**********
Тема: Re: Посоветуйте хорошую, недорогую студию для записи пост-рока
Автор: Азат Галеев
Тема: Re: Посоветуйте хорошую, недорогую студию для записи пост-рока
Автор: Аpcений
Тема: Re: Посоветуйте хорошую, недорогую студию для записи пост-рока
2Азат
Личного мне он НИЧЕГО хорошего не сделал.. Только пару раз весьма незаслуженно унизил перед клиентами - которых кстати и себе не получил...
А вообще - ему большое спасибо за 25ый кадр и за Вендетту... После этого - тишина и мрак... ну если только предпоследний альбом Короля и Шута считать удачным или последнюю мельницу...
Личного мне он НИЧЕГО хорошего не сделал.. Только пару раз весьма незаслуженно унизил перед клиентами - которых кстати и себе не получил...
А вообще - ему большое спасибо за 25ый кадр и за Вендетту... После этого - тишина и мрак... ну если только предпоследний альбом Короля и Шута считать удачным или последнюю мельницу...
Автор: Азат Галеев
Тема: Re: Посоветуйте хорошую, недорогую студию для записи пост-рока
Автор: Артем Аматуни
Тема: Re: Посоветуйте хорошую, недорогую студию для записи пост-рока
Автор: skadrummer
Тема: Re: Посоветуйте хорошую, недорогую студию для записи пост-рока
Автор: Азат Галеев
Тема: Re: Посоветуйте хорошую, недорогую студию для записи пост-рока
Автор: папочка
Тема: Re: Посоветуйте хорошую, недорогую студию для записи пост-рока
Азат Галеев - Сергей Большаков очень, повторюсь еще раз, очень хороший специалист. и лично мне в начале моей работы неоднократно вправлял мозги относительно работы со звуком и вообще, всего процесса звукозаписи. а если про трекинг с его студии говорить - был и у меня подобный опыт. пары седых волос прибавилось, но всегда разруливал. мой трекинг, к слову, тоже ориентирован на мою работу и с ним многие тоже не знают что делать. вечно удаляют румы на всем, критикуют что в голосе всегда есть акустическое пространство и т.д. я убежден, что чем больше хороших специалистов в нашей звукозаписи, тем жить и работать интереснее
Автор: Азат Галеев
Тема: Re: Посоветуйте хорошую, недорогую студию для записи пост-рока
