Время: 16.10.2009 16:34
Автор: TheMinedSuns

Тема: M-audio Fast Track USB или Fast Track Pro?
Здравствуйте, решил купить одну из этих карт. Записывать мне нужно только гитару, по этому я скорее склоняюсь к Fast Track USB, но в Fast Track Pro есть еще несколько входов и выходов, скажите, цена Fast Track Pro выше из-за этих входов и выходов или же там и качество звука лучше чем в fast Track USB?
     
Время: 16.10.2009 19:31
Автор: lady

Тема: Re: M-audio Fast Track USB или Fast Track Pro?
фиговое там везде качество звука. Говорю как пользователь
     
Время: 16.10.2009 19:50
Автор: Аpcений

Тема: Re: M-audio Fast Track USB или Fast Track Pro?
никак не переходящее в количество...
     
Время: 16.10.2009 21:59
Автор: TheMinedSuns

Тема: Re: M-audio Fast Track USB или Fast Track Pro?
Для полупроф. демки качество звука потянет?
     
Время: 16.10.2009 22:20
Автор: ДимаЛев

Тема: Re: M-audio Fast Track USB или Fast Track Pro?
TheMinedSuns, оно для демки потянет,если потянет гитарист:) Однако можно купить хоть Линкс аврору,хоть ссл,хоть призм,потом ткнуть в линию гитарку непонятного происхождения,не попасть в свой же дабл,а потом сказать : от же ж амно продали... а по теме-Вы бы обозначили максимальную сумму,которую готовы потратить на качество-тогда можно сказать, оптимален ли сабж или что получше стоит прикупить
     
Время: 16.10.2009 22:25
Автор: TheMinedSuns

Тема: Re: M-audio Fast Track USB или Fast Track Pro?
ну вот максимальноя сумма 10 тыс. рублей, может посоветуете что нибудь?)
     
Время: 17.10.2009 13:37
Автор: McFlyForever

Тема: Re: M-audio Fast Track USB или Fast Track Pro?
ECHO AudioFire как вариант посмотрите

http://www.ixbt.com/proaudio/echo-audiofire4.shtml

     
Время: 17.10.2009 16:49
Автор: ДимаЛев

Тема: Re: M-audio Fast Track USB или Fast Track Pro?
TheMinedSuns, я бы за эти деньги какой-нить начальный ПроТулз типа MBox купил,можно уёв за 300 найти.Из плюсов -кроме удобства редактирования-переносимость сессий на многие студии.
     
Время: 18.10.2009 15:56
Автор: Аpcений

Тема: Re: M-audio Fast Track USB или Fast Track Pro?
>Из плюсов -кроме удобства редактирования-переносимость сессий на НЕмногие студии.
А переносимость есть из всех хостов во все - называется - ВАВки(АИФФЫ) с одного старта...

     
Время: 18.10.2009 17:25
Автор: ДимаЛев

Тема: Re: M-audio Fast Track USB или Fast Track Pro?
pazl,ну я ж про сессии,чтоб например автоматизации всякие оставались гготовы к редактированию, мидя не экспортировать туда-сюда. Понятно,что все это не более чем удобство но все же...
     
Время: 18.10.2009 21:36
Автор: TheMinedSuns

Тема: Re: M-audio Fast Track USB или Fast Track Pro?
ZADOR, у ECHO AudioFire звук на сколько хорошь? (подойдет для демки, или уже для полупроф записи)
А на счет ПроТулз и Мбокс, ДимаЛев, вы имеете ввиду проги?

     
Время: 18.10.2009 21:48
Автор: ДимаЛев

Тема: Re: M-audio Fast Track USB или Fast Track Pro?
прога-протулз,мбокс-минимальная железка с которой будет работать прога протулз.
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!