Уже третий день не могу понять как включить два микрофонно--инструментальных входа на передней панели.
Все остальные входы выходы работают без проблем.
PatchMix DSP изучил вдоль и поперек, и что только не пробывал сигнала нет (
Назначаю Mic\\Line A и Mic\\Line B (эти два входа) на различые выходы.. Сигнала нет(
Переустанавливаю драйвер - сигнала нет
Вполне возможно есть какая-то кнопочка в PatchMix DSP , которая их включает, но ее я не нашел, хотя перелопатил эту прогу вдоль и поперек!
Может необходим какой-нибудь драйвер?
Операционная система Виста, новый драйвер и PatchMix DSP специально для висты скачал с оф сайта. Может нужен еще какой специально для предов?
В инструкции ничего про включение этих входов не сказано, они там по умолчанию уже работают, как и все остальные!
ЗЫ купил уцененную карточку, гарантия на нее всего две недели ( Ну а так как с гарантийным обслуживанием E-mu у нас в стране туго, то хотелось бы протестить ее полность и понять что все там работает

Все остальные входы выходы работают без проблем.
PatchMix DSP изучил вдоль и поперек, и что только не пробывал сигнала нет (
Назначаю Mic\\Line A и Mic\\Line B (эти два входа) на различые выходы.. Сигнала нет(
Переустанавливаю драйвер - сигнала нет
Вполне возможно есть какая-то кнопочка в PatchMix DSP , которая их включает, но ее я не нашел, хотя перелопатил эту прогу вдоль и поперек!
Может необходим какой-нибудь драйвер?
Операционная система Виста, новый драйвер и PatchMix DSP специально для висты скачал с оф сайта. Может нужен еще какой специально для предов?
В инструкции ничего про включение этих входов не сказано, они там по умолчанию уже работают, как и все остальные!
ЗЫ купил уцененную карточку, гарантия на нее всего две недели ( Ну а так как с гарантийным обслуживанием E-mu у нас в стране туго, то хотелось бы протестить ее полность и понять что все там работает




