Привет всем!
Мы собрались построить домашнюю студию для записи вокала и струнных инструментов.
В музыкальном магазине посоветовали:
1) KRK R5 G2 мониторы
2) Sennheiser HD 280 наушники
3) AKG 120 микрофон
4) Lexicon Omega аудио карта
Подходит ли они друг другу?
И стоит ли их брать?
Стоит ли что-то менять?
Если есть свои варианты пишите

Мы собрались построить домашнюю студию для записи вокала и струнных инструментов.
В музыкальном магазине посоветовали:
1) KRK R5 G2 мониторы
2) Sennheiser HD 280 наушники
3) AKG 120 микрофон
4) Lexicon Omega аудио карта
Подходит ли они друг другу?
И стоит ли их брать?
Стоит ли что-то менять?
Если есть свои варианты пишите
