Время: 10.05.2012 15:37
Автор: Bakdaulet

Тема: Порекомендуйте пожалуйста. Нужно ваше мнение
Привет всем!
Мы собрались построить домашнюю студию для записи вокала и струнных инструментов.
В музыкальном магазине посоветовали:
1) KRK R5 G2 мониторы
2) Sennheiser HD 280 наушники
3) AKG 120 микрофон
4) Lexicon Omega аудио карта

Подходит ли они друг другу?
И стоит ли их брать?
Стоит ли что-то менять?

Если есть свои варианты пишите

     
Время: 10.05.2012 15:49
Автор: Alex_HS

Тема: Re: Порекомендуйте пожалуйста. Нужно ваше мнение
Наушники подходят для записи. Остальное - УГ. Вариантов уже написано здесь мульён на подобные темы.
     
Время: 10.05.2012 16:01
Автор: Bakdaulet

Тема: Re: Порекомендуйте пожалуйста. Нужно ваше мнение
Посаветуйте что нить или предложите свой вариант, вобще не могу в этом разобратся, читал статьи но норм ответа ненашел, буду очень признателен
     
Время: 10.05.2012 17:21
Автор: Long

Тема: Re: Порекомендуйте пожалуйста. Нужно ваше мнение
-- Микрофон Октава-012.
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!