Время: 28.05.2012 16:16
Автор: Hex Omega

Тема: Открыл и записал.
Долго делал себе тэмплэйт для сонара, чтобы открыть и сразу записывать, безо всяких тыканий кнопочек и кручений ручечек. Получилось, конечно же, говно. Но для дэмок хотя бы сойдёт, а? :)
Вот пример, наиграл что-то непонятное - http://soundcloud.com/hexomega/hxo-gtr-0-1

     
Время: 28.05.2012 16:51
Автор: Вaлера

Тема: Re: Открыл и записал.
>для дэмок хотя бы сойдёт, а?
Трудно представить себе что-то такое, что бы не подошло для демок.

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!