Долго делал себе тэмплэйт для сонара, чтобы открыть и сразу записывать, безо всяких тыканий кнопочек и кручений ручечек. Получилось, конечно же, говно. Но для дэмок хотя бы сойдёт, а?
Вот пример, наиграл что-то непонятное -

Вот пример, наиграл что-то непонятное -
