Автор: Blues Minuz
Тема: Re: Слепой тест микрофонов. 10 000р. против 220 000р
>>там дисторшн буквально на всем, кроме скрипок (даже на валторнах). Это сознательно.
>А в чём смысл ? Слушается не комфортно. Второй раз уже не хочется...
Ну, честно говоря, я тоже такое не одобряю, но просто в контексте обсуждения в защиту Ильи - что это специально, художественный приём. Так он видит эту песню.
>А в чём смысл ? Слушается не комфортно. Второй раз уже не хочется...
Ну, честно говоря, я тоже такое не одобряю, но просто в контексте обсуждения в защиту Ильи - что это специально, художественный приём. Так он видит эту песню.
Автор: Blues Minuz
Тема: Re: Слепой тест микрофонов. 10 000р. против 220 000р
>Простенькая запись барабанов.
Если это для звукозаписи - то бред, не так уж и по-разному звучат по-разному повернутые румы примерно в одной части комнаты. Профи бы покрутил одну пару и нашел бы лучшее положение для задачи и писал одну, максимум две пары. Скорее всего это какие-то поиски, или обучение, или запись библиотек барабасов, где в итоге будет взята одна пара в контексте более подходящая под малый, скажем.
Если это для звукозаписи - то бред, не так уж и по-разному звучат по-разному повернутые румы примерно в одной части комнаты. Профи бы покрутил одну пару и нашел бы лучшее положение для задачи и писал одну, максимум две пары. Скорее всего это какие-то поиски, или обучение, или запись библиотек барабасов, где в итоге будет взята одна пара в контексте более подходящая под малый, скажем.
Автор: Говнарь с претензией
Тема: Re: Слепой тест микрофонов. 10 000р. против 220 000р
Автор: Blues Minuz
Тема: Re: Слепой тест микрофонов. 10 000р. против 220 000р
>>Маккартни на подхвате. Хотя тоже талант
>Бузова - вот это талант !
>Ни вокальных данных, ни ещё каких-либо, и вот вам результат !
Деньги,ну и движуху создаёт, пока гении в топиках трындят, чел работает, пусть поет ерунду, но бьётся, а инфантильные таланты, так и будут трындеть, я уже лет пять хочу дать жару и все никак, затянуло болото , то железки собирал звук искал, то бытовуха разная а уже под 40, так и уходят мечты о творчестве
>Бузова - вот это талант !
>Ни вокальных данных, ни ещё каких-либо, и вот вам результат !
Деньги,ну и движуху создаёт, пока гении в топиках трындят, чел работает, пусть поет ерунду, но бьётся, а инфантильные таланты, так и будут трындеть, я уже лет пять хочу дать жару и все никак, затянуло болото , то железки собирал звук искал, то бытовуха разная а уже под 40, так и уходят мечты о творчестве
Бузова -это скучно, потому, что плохо. Постмодернизм. Пропаганда вывернутых на изнанку человеческих ценностей.
Пушной, конечно толантлив, но он КВНщик. Ха-ха-хи-хи даже, когда говорит о серьезных вещах. Все песни ,-пародии. Глумиться над известными песнями не так уж сложно. А вот на полном серьезе написать свою хорошую песню "о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви"
Все уже забыли, что у нас была и есть приятная музыка, красивые, с литературной точки зрения, философские тексты и просто красивый вокал. Потому, что на радио и в телевизоре их нет. А в сети они есть. И качество записи не так важно. Важно, что честная музыка лечит душу. А "творчество" Бузовой душу калечит.
Я недавно обнаружил одну талантливую группу из Омска: у них, к сожалению почти нет клипов, но зато есть несколько альбомов великолепных песен. Просто песен для усталой от окружающего мира души. Группа называется "Моя дорогая". Рад буду, если кому-то тоже понравится.
Пушной, конечно толантлив, но он КВНщик. Ха-ха-хи-хи даже, когда говорит о серьезных вещах. Все песни ,-пародии. Глумиться над известными песнями не так уж сложно. А вот на полном серьезе написать свою хорошую песню "о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви"
Все уже забыли, что у нас была и есть приятная музыка, красивые, с литературной точки зрения, философские тексты и просто красивый вокал. Потому, что на радио и в телевизоре их нет. А в сети они есть. И качество записи не так важно. Важно, что честная музыка лечит душу. А "творчество" Бузовой душу калечит.
Я недавно обнаружил одну талантливую группу из Омска: у них, к сожалению почти нет клипов, но зато есть несколько альбомов великолепных песен. Просто песен для усталой от окружающего мира души. Группа называется "Моя дорогая". Рад буду, если кому-то тоже понравится.
Пушной талантлив? Песня кто вы такие идите нафиг, я вас не знаю, это что ? У нас что переигрыш песен считаться за
Талант стал? А именно это у Пушного. Нет там никакого таланта, но так общество тупо и даже уже переиграть неспособно, то стало таких как Пушной считать каким то талантом.Там нет ничего.совершенно.
Талант стал? А именно это у Пушного. Нет там никакого таланта, но так общество тупо и даже уже переиграть неспособно, то стало таких как Пушной считать каким то талантом.Там нет ничего.совершенно.
Автор: Проскуряков
Тема: Re: Слепой тест микрофонов. 10 000р. против 220 000р
>Время: 06.07.2018 21:17
Я помню этот выпуск КВН в детстве, видел его в прямом эфире. Смеялись помню всей семьей)
>>>Битлз - Леннон, Маккартни на подхвате. Хотя тоже талант
>> Поднимите мне веки!
>А что наоборот?
Они оба неповторимы. Там вообще все были на своих местах. Битлз, с точки зрения музыки - целая галактика. А ваше высказывание у поклонников Битлз можно сравнить с высказыванием "Время лучше пространства" адресованное Альберту Эйнштейну. Просто если кто-то становится поклонником Битлз, то выйти из этой секты уже невозможно. Вы будете постоянно искать дозу в виде новых для вас песен Битлз, которые вам еще предстоит услышать. Пол форума вам по-черному завидует.
Я помню этот выпуск КВН в детстве, видел его в прямом эфире. Смеялись помню всей семьей)
>>>Битлз - Леннон, Маккартни на подхвате. Хотя тоже талант
>> Поднимите мне веки!
>А что наоборот?
Они оба неповторимы. Там вообще все были на своих местах. Битлз, с точки зрения музыки - целая галактика. А ваше высказывание у поклонников Битлз можно сравнить с высказыванием "Время лучше пространства" адресованное Альберту Эйнштейну. Просто если кто-то становится поклонником Битлз, то выйти из этой секты уже невозможно. Вы будете постоянно искать дозу в виде новых для вас песен Битлз, которые вам еще предстоит услышать. Пол форума вам по-черному завидует.
По поводу дозы. Битлз мне никогда не нравился. А нравился сектор газа. Дело вкуса в общем. Так вот песни сектора я так же искал собирал, воровал, как дозу. Для меня сектор это Битлз. И все это делал один человек. Юра Хой. Да, ему помогали музыканты на записи а позже помогал один Жирнов гитарист. Но без него одного такой группы бы не было и мне нечего было слушать. В русском роке.вот как влияет один человек на армию фанатов, и при этом он без муз образования.
>Битлз против "Сельского Туалета"!)) Неожиданная битва!) Да и какие мастодонты сошлись в схватке!)
Битлз это не рок. И это главное. Не песни а размазня. Музыка норм, интересная, но на любителя, нет ритма, так нытье какое-то, правда они были первыми , они были прорывными, на сломе эпох джаза и рока, поэтому и так велики
Битлз это не рок. И это главное. Не песни а размазня. Музыка норм, интересная, но на любителя, нет ритма, так нытье какое-то, правда они были первыми , они были прорывными, на сломе эпох джаза и рока, поэтому и так велики
>Битлз без Сектора Газа были вполне себе возможны а вот возможет ли был Сектор еслиб не было Битлз?
Был или не был. Нет разницы. Не было бы Битлз, другая группа была бы. Т.к пошло развитие электрогитары.
Просто в русской рок музыке без Сектора мне лично, слушать нечего. Ни текста норм, ни драйва, ни мелодий а такой концентрации и все вместе нет. К одних музон норм, ария, тексты про спасителей, а у сектор очень все органично, музон простой, тексты понятные, класс. Сейчас на горизонте даже близко подобных групп нет, при этом все играют на гитарах, есть интернет, можно мелодий натырить и тем, но нет. Вот что странно. Одна полная ерунда и пародия
Был или не был. Нет разницы. Не было бы Битлз, другая группа была бы. Т.к пошло развитие электрогитары.
Просто в русской рок музыке без Сектора мне лично, слушать нечего. Ни текста норм, ни драйва, ни мелодий а такой концентрации и все вместе нет. К одних музон норм, ария, тексты про спасителей, а у сектор очень все органично, музон простой, тексты понятные, класс. Сейчас на горизонте даже близко подобных групп нет, при этом все играют на гитарах, есть интернет, можно мелодий натырить и тем, но нет. Вот что странно. Одна полная ерунда и пародия
Автор: Blues Minuz
Тема: Re: Слепой тест микрофонов. 10 000р. против 220 000р
Автор: Celebrimor
Тема: Re: Слепой тест микрофонов. 10 000р. против 220 000р
>Вот так так топик про микрофоны скатился в то что у кафе нет музыкального вкуса.
Как раз таки есть. Сектор музон и ходы частенько (но не все) тырил у запада, а круче запада ничего нет по музлу
1$MIX ,трек норм, но чего не хватает, гитар, а так интересный текст, и посыл, но у сектора такого было 9!!! Альбомов, это Вам не хухры мухры))
Как раз таки есть. Сектор музон и ходы частенько (но не все) тырил у запада, а круче запада ничего нет по музлу
1$MIX ,трек норм, но чего не хватает, гитар, а так интересный текст, и посыл, но у сектора такого было 9!!! Альбомов, это Вам не хухры мухры))
Автор: Говнарь с претензией
Тема: Re: Слепой тест микрофонов. 10 000р. против 220 000р






