RSS
Вы не зарегистрированы Регистрация | Поиск | Войти

Студийный звук

Задать новую тему

Уважаемые пользователи форума, размещайте, пожалуйста, Ваши сообщения в соответствии с темой форума. Объявления типа куплю-продам, поиск музыкантов будут безжалостно стираться, при повторном появлении подобных объявлений нарушитель будет отключен от форума. Уважайте друг друга и давайте звучать хорошо. Модератор.

Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 Посмотреть всю тему
Автор
Тема: Re: Midas в студии
Время: 21.03.2008 16:10 
Москва
отсутствие слуха

Мне чужой славы не надо, если там на 99% Сименс, то это и есть Сименс, в какой коробок его не вставь. А потом где у меня написано, что у Сименса есть "Channel strip" ?
Автор
Тема: Re: Midas в студии
Время: 21.03.2008 19:48 
www.ru
КНопкодавВЪ

>>>На 19" мониторе - полный размер картинки Stereo Channel >>>составляет 7,5 х 83 сантиметра (!).

эта чтоли http://www.long.ru/stch_b.jpg
не отличная картинка и все надписи там видны...
Автор
Тема: Re: Midas в студии
Время: 21.03.2008 21:31 
www.ru
КНопкодавВЪ

>>>ОДИН такой прибор будет стоить более 40000 рублей.

Возможно возможно(ммм тоже было помним)
но если недорожи 15-20 рублей то это будет востребованно...
Автор
Тема: Re: Midas в студии
Время: 21.03.2008 22:52 



ПАЗЛ, 3.6 битурбо - эт хде? AMG ставил на Цешки вроде 3.6, но кажеца атмосферник. Уж не 911 ли имел ввиду? ;)
Автор
Тема: Re: Midas в студии
Время: 21.03.2008 23:29 

Севастополь

он самый)) кайф...
Автор
Тема: Re: Midas в студии
Время: 21.03.2008 23:35 
www.ru
КНопкодавВЪ

ля ля ля труфеля :lol:
Автор
Тема: Re: Midas в студии
Время: 21.03.2008 23:47 

Севастополь

Что ляля? Неинтересен мне если ченнел стрип от Лонга, что ж делать? Тема вообще про мидас была... Так чта - тема обсуждения Порше 911ого настолько же актуальна, как и ченнел стрипов от Лонга - кроме того, продукцию Порше купить гораздо проще и надежнее..
Автор
Тема: Re: Midas в студии
Время: 22.03.2008 04:55 
Moscow


>Неинтересен мне если ченнел стрип от Лонга, что ж делать?

-- Ничего не делать.
Вас что - под дулом автомата заставляют его покупать, что ли? :)
Что-то сумнительно... :)
WELCOME!
WWW.LONG.RU
WWW.SOUNDINFO.ORG/FORUM/
Автор
Тема: Re: Midas в студии
Время: 22.03.2008 08:09 

Севастополь

Нет - я лучш ена 911ый скоплю...Больше по душе... А ченнел стрипы от АПИ или от ССЛ нравятся...
Автор
Тема: Re: Midas в студии
Время: 22.03.2008 09:33 



Мда...уж... Porsche - это целая философия... ПАЗЛ, а че не Корвет иль там, - Ламборгини? ;)
Автор
Тема: Re: Midas в студии
Время: 22.03.2008 12:11 
Череповец
вилы, лопата и т.д.

Хотели тоже Мидас себе взять, пока деньги были, только серии Сиена, да вот деньги неожиданно кончились... :)
А по поводу Порше- хорошо, конечно, но пока скромненько на Меркурии поезжу.
Автор
Тема: Re: Midas в студии
Время: 22.03.2008 12:44 
www.ru
КНопкодавВЪ

Да в пробке то стоять все равно на чем...
Автор
Тема: Re: Midas в студии
Время: 22.03.2008 14:17 

Севастополь

я домой по ночам восновном езжу - так что могу себе позволить и поддавить чуть на газ за москвой )
Автор
Тема: Re: Midas в студии
Время: 22.03.2008 18:38 



#### где я нахожусь.. О каком идет речь?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/664444.html за 80 320лс 2003
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/367796.html за 86 420лс 2001
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/920231.html за 145 420лс 2005
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1073486.html за 255 480лс 2007

Даже если взять второй каска в год 8000 + налога тыщи 2, 10ка в год. 833 доллара в месяц..
Автор
Тема: Re: Midas в студии
Время: 22.03.2008 20:47 

Севастополь

Нормально, кайф
Автор
Тема: Re: Midas в студии
Время: 22.03.2008 20:55 



Вот токо опщался с немцем. Тема возникла такая. Я тож загорелся, но до### эт - 45 тыщ как минимум. Не знаю, насколько все это работоспособно, надо поговорить с перегонщиками.

Рассмотрим довольно сложный вариант, покупка из салона. Покупаю фирму, которая продает машины (без уставного). Еду в германию, покупаю там фирму по производству резинок для носков. Иду в салон, говорю что хочу купить порш, но на фирму. Таким образом не плачу 19% sales tax. Продаю там российской фирме. Перегоняю по транзитам без растаможки. Езжу как тестдрайвер. Соответственно на учете она не стоит и налог платить не надо. Много спорных моментов, но экономия чуть ли не 50% в итоге. Тыщ за 25 можно купить 2000го года порш?!
Автор
Тема: Re: Midas в студии
Время: 22.03.2008 21:13 

Севастополь

кайф, да я думал - может 944 звять - можно буквально за 10ку - а сколько кайфу, сломаеццо - продам на запчасти с потерейпару штуг, зато какой кайф - на поршике )
Автор
Тема: Re: Midas в студии
Время: 22.03.2008 21:37 
Москва
отсутствие слуха

"Рассмотрим довольно сложный вариант, покупка из салона. Покупаю фирму, которая продает машины (без уставного). Еду в германию, покупаю там фирму по производству резинок для носков. Иду в салон, говорю что хочу купить порш, но на фирму. Таким образом не плачу 19% sales tax. Продаю там российской фирме. Перегоняю по транзитам без растаможки. Езжу как тестдрайвер. Соответственно на учете она не стоит и налог платить не надо. Много спорных моментов, но экономия чуть ли не 50% в итоге. Тыщ за 25 можно купить 2000го года порш?!"

Ты это серьезно, или к первому апреля готовишься?
Автор
Тема: Re: Midas в студии
Время: 22.03.2008 21:53 



Валерий, по существу есть комментарии? Если нет - piss off, dude.
Автор
Тема: Re: Midas в студии
Время: 23.03.2008 01:57 
www.ru
КНопкодавВЪ

ну да а про микшер резко все забыли... :lol:
Автор
Тема: Re: Midas в студии
Время: 23.03.2008 10:46 
Москва


5 страниц - это разве резко??
Автор
Тема: Re: Midas в студии
Время: 23.03.2008 11:06 



Да#### http://cars.auto.ru/cars/used/sale/763754.html
конфетка прямо. Но никто ни ипотеку ни каско не даст :(
Автор
Тема: Re: Midas в студии
Время: 23.03.2008 11:45 
Moscow


-- Ужаснах. Таракан какой-то.
Раз продаёт САЛОН, а не частник - то не только всё дадут, но ещё и заставят взять. Проверено.
WELCOME!
WWW.LONG.RU
WWW.SOUNDINFO.ORG/FORUM/
Автор
Тема: Re: Midas в студии
Время: 23.03.2008 11:49 



да нет, отличный мошин, то бензобак впереди и мотор сзади. Страховая компания банк не работают с 99м годом. Ей же 9 лет как никак..
Автор
Тема: Re: Midas в студии
Время: 23.03.2008 12:12 
Череповец
вилы, лопата и т.д.

Оформлять КАСКО на машину старше пяти лет самому уже не выгодно.
Автор
Тема: Re: Midas в студии
Время: 23.03.2008 12:19 



можно только на угон
Автор
Тема: Re: Midas в студии
Время: 23.03.2008 12:44 



Ресо например 70 тыщ где-то на самую дешевую (35 баксов) но могут потребовать спутник, хотя вроде карера не такая угоняемая как кайен.
Автор
Тема: Re: Midas в студии
Время: 23.03.2008 13:57 
Санкт-Петербург


А де про пульт то??? :) Давайте откроем ветку автомобили, ну или чтоб в формате было назовем ее - "Автозвук" ;)
Автор
Тема: Re: Midas в студии
Время: 23.03.2008 19:03 
Москва
отсутствие слуха

>Валерий, по существу есть комментарии? Если нет - piss off, dude.

Значит не шутишь, а я уж надеялся, впрочем, для человека испытывающего проблемы с отдачей полусотни долларов - самое то, особенно езда по росии на машине с транзитными номерами, так, что многозначительное -" piss off, dude." возвращаю, не по адресу отправлено.
Автор
Тема: Re: Midas в студии
Время: 23.03.2008 20:13 



Если хочешь наехать, выражайся яснее. Я то ясно написал. :) Продал преамп, решил вопрос в кратчайшие сроки, выполнил свою функцию. Нет у меня кредитной линии на поллимона, богатого папы, бездельного имущества или еще какой радости в этой жизни. Для кредита надо сдавать отчетность, для этого придется объяснять много того, что им знать не нужно..

Платить полную стоимость подход клерков и офисного планктона. Это они покупают новую мицубиси или мазду в кредит на 5 лет. Мне машинка понравилась и я стал думать, как реазиловать это в отведенный бюджет. Пусть бросят в меня камень если новая мицубиси лучше чем порше.
Автор
Тема: Re: Midas в студии
Время: 24.03.2008 16:08 
Москва
отсутствие слуха

>Если хочешь наехать, выражайся яснее.

Ниакого желания, тем более, если ты сам не понимаешь что педложенная тобой схема - полный бред, начиная от открытия фирмы без уставного капитала, и кончая ездой на нерастаможенной машине с транзитными номерами. :drazn:

Раз уж топик начался с Мидаса, хочется вернуться к разговору о пультах, вот недавно на молайне в очередной раз продавались линейки от пульта DDA AMR 24 (вроде это предшественник Мидаса) и на документах написано Kark Technik (тоже фирма не последняя), вот от этой: http://www.markdannrecording.com/Console_Specs.html
и цена была смешная 1000 руб за линейку, и пульт вроде неслабый, а вот не вызвали они интереса - прямо "Удивительное рядом"
Автор
Тема: Re: Midas в студии
Время: 24.03.2008 16:33 



>Ниакого желания, тем более, если ты сам не понимаешь что педложенная тобой схема - полный бред, начиная от открытия фирмы без уставного капитала, и кончая ездой на нерастаможенной машине с транзитными номерами.

многое чем я занимаюсь - полный бред..
Автор
Тема: Re: Midas в студии
Время: 24.03.2008 16:46 



А Валерий, вы? Приношу извенения за наезд. Не узнал :( Вспомнил о какой полсотни долларов идет речь. Ну, на следущей неделе задаток дадут, нарою там полсотни.. А фирмы у меня знакомые открывают, даже кредит берут так, что выплачивать не надо. Это новая тема, по телевизору еще не показывали.
Автор
Тема: Re: Midas в студии
Время: 24.03.2008 16:53 



Валерий, у меня ж нет ни отца ни дяди богатого, никто не помогал, а выкручиваться надо было. Вот и нарыл 1.5 лимона за год. Кому там какое дело как. Преампы продавал :super: Экономил на всем, включая и вас :(
Автор
Тема: Re: Midas в студии
Время: 24.03.2008 17:00 

Севастополь

2ДМ
я про 3.6 твинтурбо... На ней нельзя просто ездить не давя гашетку до полу...
Автор
Тема: Re: Midas в студии
Время: 24.03.2008 17:02 



Хотя честно говоря, неприятно, что люди у которых были возможности не стали мне помогать.. Менты подставили, родня обокрала, государство тоже хотело отобрать. А вот бандиты помогли, причем аж три раза. Соседка, мать 5рых детей, последние деньги отдала. Странно все это, как-то..
Автор
Тема: Re: Midas в студии
Время: 24.03.2008 17:13 



Добавлю, на счет 50 долларов. Вот смотрю щас в отчет, прямо выпишу:

юрист 178000
кострома 25000
% 10000

друг **** 34000
права 15000
ремонт 40000
менты 80
000*
менты ***** 65000*

это только часть того, что я просто потерял, тут почти 270 тыщ. Звездочкой отмечено то, что я не прощу, остальное - ну я могу позвонить и людей будут грузить, но этим людям простил. За это Бог простил мне часть моих ошибок. Мне в 25 лет это понятно.
Автор
Тема: Re: Midas в студии
Время: 24.03.2008 17:52 



Еще, мне неприятно слышать от владельца бизнеса о долге ему в 50$. Причем уже кажется в третий раз.. Я людям жизни спасал. За свои деньги. Нас закрывал УБОП, нам совали гранаты в портфель, у меня компаньон пропадал неделями в заложниках. Двоих "коммерсантов" до нас "жильцы" убили (я здоровался за руку с убийцей). Помогал только Бог. Помнить о мизерном долге при этом расходуя на себя куда бОльшие деньги это недостойно. У меня вот например отец всю жизнь пил водку, два раза нас ограбили, он часто жил на улице или в подъезде. Вместо того, что бы проклясть его как вся семья (25 лет такое) я готовлюсь создать ему более достойные условия, чем дом престарелых (он не собственник и может быть выписан по суду).
Автор
Тема: Re: Midas в студии
Время: 24.03.2008 20:31 
Tallinn
Mixing Desk

нувы ребята доете... DM, как вот это всё, связагл с пультами Midas? :)
Tony Studio records
info@tonystudio.ee
http://www.tonystudio.ee/
Автор
Тема: Re: Midas в студии
Время: 25.03.2008 00:09 
Moscow


>и цена была смешная 1000 руб за линейку, и пульт вроде неслабый,
>а вот не вызвали они интереса - прямо "Удивительное рядом"

-- Ничего удивительного.
Пульт - преизрядное барахло, да и линеек этих было какое-то странное количество - не то 20, не то ещё страннее.
WELCOME!
WWW.LONG.RU
WWW.SOUNDINFO.ORG/FORUM/
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!