RSS
Вы не зарегистрированы Регистрация | Поиск | Войти

Студийный звук

Задать новую тему

Уважаемые пользователи форума, размещайте, пожалуйста, Ваши сообщения в соответствии с темой форума. Объявления типа куплю-продам, поиск музыкантов будут безжалостно стираться, при повторном появлении подобных объявлений нарушитель будет отключен от форума. Уважайте друг друга и давайте звучать хорошо. Модератор.

Автор
Тема: Насколько критичен подобный дефект мониторов?
Время: 31.05.2008 01:20 



Сабж. Чем чревато?
http://i004.radikal.ru/0805/63/36d85e72b5c9.jpg
Автор
Тема: Re: Насколько критичен подобный дефект мониторов?
Время: 31.05.2008 01:27 

Севастополь

послушайте - если звучат одинаково с непродавленной - то черьевато падением цены при продаже - а также можно попробывать включить пылесос на минимальную втяжку и попытаться вырянуть )) Есои не получится, написать сюда - сколько Вы хотите за Ваш "дефектный" образец Ямах НС10
Автор
Тема: Re: Насколько критичен подобный дефект мониторов?
Время: 31.05.2008 02:33 



автор ..... ты где ето фото взял ????????????? я гдето пол года назад такую тему заводил ..вроде с этой же фотографией... купил с японии ....два динамика было вдавлено ..пылесосом выпрямил..но складки остались .на звук ни в коем разе не влияет .. :idea2:
Автор
Тема: Re: Насколько критичен подобный дефект мониторов?
Время: 31.05.2008 02:57 



2ПАЗЛ Спасибо

2rock2000 Нет это не может быть той же фотографией) Но я заметил эту же беду на многих б\\у Нс-ках. И все на фото - близнецы. Спасибо за ответ.
Автор
Тема: Re: Насколько критичен подобный дефект мониторов?
Время: 31.05.2008 13:12 
Зеленоград
эл. гитара

Это черевато тем, что кому-то руки оторвать нужно, а патом польцами в Ж О П У ему же засунуть :!:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!