Продам новый инсртумент KORG SV-1. 73-клавишный вариант. Сценическое форепиано, воссоздающее звучание легендарных инструментов прошлого: Rhodes, Wutlitzer 200a, Hohner Clavinet, Hohner Pianet, Hammond Organ, Vox Continental, Farfisa, несколко акустических форепиано. Подробнее можно почитать на korgmusic.ru
Инструмент в комплекте с фирменным чехллом на колесиках и фирменной же стойкой. Чехол сам по себе стоит 6 тысяч рублей, стойка официально в Россию пока не поставляется, но ее ориентировочная цена - 5 тысяч рублей.
Сам инструмент новый в Музторге стоит 69 тысяч рублей.
Разумеется, я готов отдать все это значительно дешевле.
Нахожусь в Москве.
Пишите: о цене договоримся.
Обмен на легкие портативные синтезаторы. В приоритете Korg PS-60. Также интересует ламповый гитарный усилитель для нетяжелых стилей, например, Fender Blues Deluxe, Peavey Classic 30, VOX AC-30. Разумеется, все с Вашей доплатой.
Пишите лучше в личку или на почту sergeybarshak[собака]mail.ru
Игнат, спасибо. Да, самому жалко продавать, но все-таки я поспешил с покупкой: трудновато перевозить на концерты инструмент, не всегда договоришься с владельцем машины, а на самом деле вполне можно обойтись и синтезатором с мягкой клавиатурой.